Днепродзержинск

Тихий ужас

Отвратительный провайдер. Почти каждодневные обрезания оптоволокна по заявлениям техподдержки! Заявленная скорость не соответствует действительной. Динамический ip просто убивает!!!

Аноним , 05 апреля в 20:44

Днепропетровск

ЖЕСТЬ В ГОРОДЕ!

Это худший провайдер когда-либо бывший в городе Днепропетровск, но наверно и во всей Украине! Скорость отстой (должна быть 50 мб/сек, выше 10ти не видел), тех поддержка жесть, постоянный развод на деньги, ложь техподдержки — украли оборудование. В общем это ужас и не тихий! Жду когда же нормальный провайдер протянет сеть и сразу же перейду без малейшей задержки!

Шмелёв , 05 апреля в 20:53

Днепропетровск

Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

Алексей , 05 апреля в 21:44

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Плюсы и минусы.

Начну с плюсов;

-Мне нравится соотношение цены и качества. Интернет достаточно быстрый, что бы сидеть одновременно с телефона, компьютера и ноутбука. При этом я плачу совсем немного денег.

-Также мне нравится вежливость оператора службы поддержки. Я ниразу не наблюдал за ними хамства или чего-то подобного.

А теперь минусы:

-К сожалению очень долго исправляют проблемы, возникшие в самой компании, порой приходится ждать целый день.

-Ещё меня не устраивает время ожидания ответа оператора службы поддержки, был случай когда я успел позавтракать пока ждал ответа.

На этом всё! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии!

Ярослав , 05 апреля в 22:24

Информация о провайдере TTC #

Очень хороший интернет провайдер,рекомендую!

Пользуюсь этим интернетом уже четвёртый год, с каждым годом лишь лучше: скорость постоянно растёт, цены более выгодней. Днём скорость около 50-60 Мбит/с, ночью же она возрастает до 90-100 Мбит/с. Насчёт техподдержки, ну тут на троечку, иногда интернет выходит из строя, звонишь в сервис, линия всё время занята, поэтому тут и 3 звёздочки. В заключение хочу сказать о доступности: 4 потому что плата, за подключение, чуть завышена. А так, кто живёт в моём городе, всем рекомендую этот провайдер.

Владимир , 05 апреля в 23:10

Оренбург

ростелеком ну что сказать, интернет отваливается часто, пинг скачет и не постоянен, по ежемесячной плате ну так средненько, за такое качество могли бы и меньше плату брать. из 10 баллов твердая троечка. хотя и дом ру «болеет» тем же самым. уфанет не пробовал еще, по слухам нормальный, но сам еще не испытал. если с ростелеком и дальше так будет продолжаться тогда сменю его на уфанет. Задумайтесь!!!

P. S. когда заключал договор скорость обещали 50 мб, но к сожалению никогда такой не видел. да и не надо 50 мб пусть будет 20, но постоянный и без провалов!

Павел , 05 апреля в 23:52

Павел, здравствуйте.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения проблем, с которыми Вы столкнулись, сообщите на адрес нашей электронной почты support@infra.rt.ru ФИО по договору, лицевой счет, адрес, где предоставляется услуга, и контактный телефон.
Постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Всё отлично, недорого, сбоев нет, скорость высокая.

но главное достоинство что компания всегда выполняет договор и не пытается тебя обмануть, что согласитесь у нас встречается не часто.

дмитрий , 06 апреля в 00:11

Полтава

Качество

Последние два года это худшее что можно представить. Амплитуда изменения скорости огромная и меняется каждые несколько секунд, а то и вообще соиденение пропадает. Я уже не раз намекал родителям (мне 16, в этом возрасте провайдера самому не поменяешь к сожалению) что нужно сменить провайдера на более качественного, но увы — не доходит, да и отговорки типа «мол, это наша основная линия стационарного телефона, зачем тратить деньги, вон модем за одну гривну, живи и радуйся». Было бы чему. Я за то чтобы потратить лишних денег, но обеспечить стабильное и быстрое соединение. Жду озарения родителей

Александр , 06 апреля в 00:57

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис , 06 апреля в 03:41

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

МТС 4G

Купил МТС 4G радовался пока до дома не доехал. 4G

и близко нет, принудительно перешел на 3G. Думал всё хоть так, нифига постоянные обрывы связи, потеря сигнала. Единственное решение кабель удлинитель от компа к модему и в окно, так хоть как-то связь держится.

Иван , 06 апреля в 09:18