Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Ох уж этот интернет...

Периодические сбои и скачки, вероятно, иногда работники засыпают на своих рабочих местах. Деньги платим немаленькие, а скорость у всех одна и все еще оставляет желать лучшего…

Валерий , 10.04.2016 в 20:02

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Очень не качественный интернет.

МТТ Дом предоставляет очень не качественный и интернет и плохую тех. поддержку. реальная скорость: заявленная скорость 100, ФАКТИЧЕСКАЯ В РАЙОНЕ 16

Любовь , 10.04.2016 в 20:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Парашка)

Подключились к этой сети после закрытия Дэйтакома, не зная, что это очень плохая идея.

Скорость ниже заявленной, но это не главная беда.Главная беда в том, что интернет сам по себе перестает работать, что очень неприятно. Приходится ждать 3 минуты. Может быть для тех кто просто серфит по интернету это терпимо, но если ты играешь в какие-либо сессионные игры, где отключение наказывается, это просто выводит из себя!

Итог: могу порекомендовать этого провайдера только для тех, кто пережил китайские пытки с капающей водой или для 35+ женщин, для которых интернет заканчивается Яндексом и ВКонтакте

Обычный пользователь , 10.04.2016 в 20:34

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Высокая скорость превыше всего!

Сибирские сети в Новосибирске — наверное, самый дешевый провайдер. Они продались Дом.ру, но старым (и вроде новым тоже) пользователям предлагают высокую скорость всего за 300р (+150 за телевидение).

У меня дома: ПК, ноут, Смарт ТВ, смартфон и планшет. ВСе работает нормально, даже при одновременном просмотре видео на двух-трех устройствах.

Раньше был ТТК, там были проблемы с поддержкой, у ССетей с этим все нормально))

Виктор , 10.04.2016 в 21:01

Добрый день, Виктор!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Также, хотели бы уточнить, что наша компания не продавалась ни одному из провайдеров и остается компанией "Сибирские Сети".

Информация о провайдере Интертелеком #

Новгород-Северский

Интертелеком

Я живу в селе, а не в самом городе. Я уже 2 года использую интертелеком. Решили сами установить. Установил в доме на втором этаже по началу. скорость была до 10 кб сек.

Решили на улицу переместить. Сколько не ворочали — даже 5 кб/сек не было. Подняли на 1-2 метра выше вообще круто пошло!

максимум 140 кб/сек (всегда держится особенно ночью),

но может опускаться до 30 кб сек, в худшем до 10., а иногда вообще ни у кого не ловит по селу хоть и направление антены не меняли.

это единственное решение (+100 кб/сек) в нашей местности.

Геннадий , 10.04.2016 в 22:41

Здравствуйте, Геннадий. Мы согласны с тем, что показатели скорости, указанные в Вашем отзыве, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, адрес фактического пользованияуслугами и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам детальную консультацию.

Вечная беда

Пинг скачет, заявленной скорости ни разу не видел, зато платить будьте добры авансом.Ужасный провайдер, служба поддержки вечно перебивает, перерасчетов никаких, а альтернатив ноль

Аноним , 10.04.2016 в 22:54

Здравствуйте, напишите Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту interzetsup@gmail.com, постараемся выяснить с чем связана проблема.

Черкесск

Ожидал лучшего.

Заявленная скорость интернета 8 мб. сек, в реале от силы 1 мб. сек и то ночью. Днем интернет практический не работает, а если и работает то скорость 150 кб. сек. Страницу загружает минуты две.

Обращаться в тех. поддержку скажем бесполезно, кроме как обещаний все исправить и дежурного выражение «ведутся технические работы» ничего не говорят.

Сменил бы провайдера, но к большому сожалению Ростелеком единственный

Расул , 10.04.2016 в 23:21

Расул, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком интернет обманывает потребителей

Полгода пользуюсь интернет Ростелеком тариф 60 Мб/сек.

Вы думаете хоть раз за 6 месяцев я получил скорость хотябы близкую к тарифу? Постоянно 3-5 МБ/сек. Максимальная скорость за 6 месяцев была 38 Мб/сек. А отклик от сервера (ping) 250 как Вам? С таким откликом проще подключиться к Австралийскому серверу — будет быстрее! Измеряю скорость практически каждый день. Писал и жаловался неоднократно. На что они ответили — так у Вас тариф ДО 60 Мб/сек! До! И этим все сказано. То есть те, у кто платит за 5 Мб/сек в четыре раза меньше, чем я получает ту же самую услугу!

Надо жаловаться на них в суд! Это такой развод потребителей!

Роман Тырсин , 10.04.2016 в 23:52

Роман, добрый день. Сожалеем, что произошла такая ситуация с качеством наших услуг. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Информация о провайдере ООО "МАЯК НЕТВОРК" #

Кизилюрт

скорость обещанная 20 мб в реале до 50 поднимается, тех поддержка оператор внимательно выслушает, понятно объяснит как устранить причину так держать

malik , 10.04.2016 в 23:54

Спасибо за отзыв. Стараемся!

Хмельницкий

Никогда не ставьте себе данный интернет.

Здравствуйте дорогие люди. Данный интернет просто ужасен. Скорость от 600 до 900 Кбит/с, но это ещё сказочки. Днём или вечером не важно, пропадает каждые 5 минут. Играю в доту, всё хорошо, отлично выфармился и тут блин, что??? Несколько раз мой модем получил ножовых ранений. Так вот, за окном 21 век. Ускаглазые уже скорость делают в 1Терребайт, а у меня даже 1Мбит/с нету!!! Живу в частном доме, в центри города мать вашу! Но нет, что бы провести хороший интернет, надо иметь в своем районе квартиру, что бы кинуть кабель!! Не ребят так не пойдет. Если кто-то может, или кто-то депутат, проведите мне новый интернет, иначе я просто умру!!! У меня на телефоне интернет быстрее чем это!!! Боже спаси меня. Оценка интернета -100000. Спасибо за понимание.

Андрей , 11.04.2016 в 00:02