очень быстрый и не стабильный

так пинг где-то 50 -70, но он не всегда стабильный, иногда может быть даже пинг 1000+, но а так все норм хотя я вы нэ посоветовал его из-за стабильности, особенно геймером так как он может просто взять посреди онлайн игры и полететь на 200+ (у меня ща две недели пинг 200 +)

короче гамно (особенно те кто заходит на русские сервера)

denis , 13.04.2016 в 17:14

Не ценят потенциального клиента

Заключила договор в офисе на подключение интернета и сразу попросила записать меня на определенную дату, которая меня устраивала (это был единственный день, когда я могла ждать специалиста хоть до ночи…) Накануне обговоренной даты подключения на мой мобильник был звонок от работника сибсетей, на который сразу я не могла ответить (специфика работы)и перезвонила только в 19 часов вечера чтобы удостовериться, что моя заявка на подключение в силе… на что мне оператор сказал — звоните завтра утром, специалисты работают до 18 часов, я сейчас не могу проверить, что Ваша заявка в силе… Вообщем, поключили меня только через 3 дня, в день когда было удобно компании, а не клиенту (мне пришлось брать день без содержания ради подключения интернета!) Да в наше время продавцы должны бегать за клиентами и всеми способами завлекать, а здесь получается, что вечером они не могут, в выходные опять не могут… вообщем, зажрались!!!

Татьяна , 13.04.2016 в 17:25

Добрый день, Татьяна!
Подключение в вечернее время и выходные дни возможно, только если Ваша управляющая компания работает в это время. Но работа УК только в будние дни с 9 до 18 , следовательно доступ никто не может предоставить и подключение просто невозможно.
Поэтому, подключение в нашей компании происходит в течении 5 рабочих дней (вас уже подключат) и диспетчер предварительно связывается, чтобы назначить время, которое удобно для вас, совпадает с работой УК и в это время есть свободные монтажники связи.

Хороший интернет

Пользуюсь я Винтелепорт-его удобно пополнять, скорость на свою цену хорошая, проблемы редко бывают, но их решают быстро.

Parenok , 13.04.2016 в 18:01

Если вы хотите постоянной скорости в 600-700 кб/с, вместо заявленных 50 Мбит/с, разрывов соединения, на что вам любезно скажут «перезагрузите модем», службы поддерки которая работает до 18, тк вечером скорость падает до 100кб/с — то этот провайдер для вас!!!

vasya , 13.04.2016 в 18:19

Ужас

Интернете очень слабый не возможно использовать в игре пинг 300 даже кино не могу смотреть ужасно не могу нечего делать

Сергей , 13.04.2016 в 18:41

Зеленая точка

раньше владельцем сети, к которой я подключен в г. Уфа, был Билайн. На скорости 30Мбит смотрел фильмы (на перемотке, хоть как), качал, проблем не было, и тут сетку продали Зеленой точке — тарифы поменяли, ценник возрос, скорость по тарифу добавилась, а в результате не могу фильм посмотреть ни на одном сайте не грузит полосочку и все тут, их спецы так ничего и не смогли сделать, да еще ценник завышен — буду менять оператора

Александр , 13.04.2016 в 19:14

На андроиде видео смотрю рывками. Нафиг это нужно? До этого был на боспоре, который без уведомлений и сообщений самоустранился, перешел на Апекс, месяц без проблем, даже при отключении света 90 Мбит стабильно. И тут позвонили с боспора, мол возвращаем старых клиентов, новый кабель, интернет ТВ бесплатно, я и повёлся, а на деле [ЦЕНЗУРА] собачье, ТВ неисвесно когда бб будет плюс оборудование за свой счет, какое не обязаны говорить, консультации отдельно, короче развод.Боспор телеком плохой, обманывающй кл лиентов провайдер, не верьте!

Алексей , 13.04.2016 в 19:40

сервис

подключился 4 месяца назад. качество услуги радует. единственный момент, который напряг-диспетчер. Похоже, не вполне вменяемая особа. В день подключения перезвонил монтажник, и это уже был разговор совсем другого уровня. Человек действительно разбирается в своём деле. Все было сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Пока ни одного нарекания. Надеюсь и на дальнейшее благотворное сотрудничество. Проживаю в г. Химки.

Палыч , 13.04.2016 в 20:21

Палыч, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Вроде норм

Все отлично работает, бывает неполадки примерно раз в две недели, но все быстро чинят, скорость хорошая, плачу за Инет+ТВ 1к в месяц, бесплатное обслуживаение и т. д.

Ruziev , 13.04.2016 в 20:25

Стабильный интернет

Частный сектор, никаких нареканий в работе провайдера за 2 года нет. Техническая проблемы случилась единожды после ураганного ветра. В обычном режиме всё работает как часики. Роутер микротик, помогли с настройками.

Артем Коровкин , 13.04.2016 в 20:53