Омск

Спасибо всем!

Все очень круто, классно и т д=)Всегда и впредь буду всем советовать и даже может быть навязывать, мне все очень нравится поэтому могу всем смело скаать что все очень круто!!! =)

Виталий , 06 апреля в 11:23

Астрахань

Ping

Пришел сотрудник Ростелекома, пообещал пинг ниже, чем у провайдера «Реал», говорил мол «намного меньше пинг будет, чем у Реала подключайтесь». На самом то деле пинг НА 20-30 МС БОООООЛЬШЕЕЕЕЕЕ. Не советую данного провайдера, обман. Мерили пинг до одного и того же сервера с абонентом Реала, у абонента реала результат на 25 мс был МЕНЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!! Сейчас все больше интернет используют для онлайн игр, так вот, этот интернет не для этого, может когда-нибудь и возьмутся за голову, не в настоящее время!

Петр , 06 апреля в 11:42

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Лучший провайдер!

Лучший провайдер! Скорость всегда большая. Очень удобно что интернет можно оплатить в терминале и через электронные кошельки.

Дмитрий , 06 апреля в 12:39

Информация о провайдере Convex #

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Олег , 06 апреля в 12:55

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!

Информация о провайдере Astra #

Львов

супер обслуживание

Огромное спасибо за оперативность качество и огромное желание помочь всему колективу этой не большой но качественной компании...

Особенно мастеру Артему, Бухгалтеру и всем всем всем.

Костянтин , 06 апреля в 13:24

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Такого провайдера еще поискать нужно, качественное предоставление услуг.

На протяжении 3х лет никаких сбоев, разрывов. Мне очень нравится честная политика компании, ибо скорость не занижена, цены соответствуют мегабитам, указанным в тарифе, и качественным услугам.

Кирилл Антонович , 06 апреля в 13:31

Ужасно Очень Ужасно!!!!

Так получилось что другие провайдеры не подключаются к дому, и только Ростелеком (

Постоянно обрывается соединение, и обратно включается через мин 5(Был бы вариант подключился к любому другому провайдеру!

Alex , 06 апреля в 15:41

Добрый вечер. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим инженером Александрой https://vk.com/id203304417, она обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Тамбов

Провайдер "сдулся")))

Когда приобрёл «Йоту» почти 1,5 года назад — был и пинг норм и скорость, почти как заявлялась, а теперь увы, ставлю на макс., т. е. скорость — до 100 Мб/сек, в реале — пинг 200, а скорость меньше 1 Мб/сек

Валерий , 06 апреля в 15:43

Валерий, здравствуйте!
Максимально возможная скорость на тарифе MAX - до 20 Мбит/с. Также хотим отметить, что скорость беспроводного Интернета зависит от многих факторов, таких, как покрытие, сигнал, радиоусловия. Однако скорость меньше 1 Мбит/с действительно весьма небольшая, хотим разобраться, в чем дело. Написали Вам на почту, ждём ответного письма.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Цена- качество

По мне дороговато, но скорость приличная, онлайн игры тянет, видео тоже. Пока что явных недочётов не нашёл, но иногда зависает на ровном месте… В принципе хорошо для работы и просто сидения в интернете, правда видео, больше 1Гб довольно долго грузит (

Никита , 06 апреля в 17:23

Информация о провайдере Info-Lan #

Проблем по скорости не наблюдаю, до провайдера всегда можно дозвониться, служба поддержки всегда ответит на вопросы, не спорю, по датам окончания каких-либо работ они не в курсе, думаю что 200р за 100мб.с в месяц это вообще по-божески.

Из отрицательных моментов:

-Вырубается инет и не предупреждают об этом, но, обычно, быстро устраняют.

Илья , 06 апреля в 17:29

Спасибо, ваш отзыв засчитан.
для остальных - указывайте НД(номер договора), так мы сможем найти вас в нашей биллинговой системе и подкрутить скорости на максимум (у нас специальная кнопка, шутка.).