Нижний Новгород

Плохое качество работы, не исполнение заявок, обман.

Работой провайдера не доволен, пользуюсь его услугами более 8 лет, когда он назывался Стрим. После перехода под бренд МТС качество обслуживание сильно ухудшилось, в частности было 3 случая длительного не исполнения заявок. В первый раз по какой-то причине монтажник в подъезде отключил провод идущий в нашу квартиру и подключил других — устранение заявки длилось более двух месяцев. Другая заявка устранялась так же неспешно, последняя же не исправность интернета возникла 23 февраля 2016 г., а 26 февраля заявка была закрыта, хотя в действительности интернет так и не заработал. Терпению настал конец и договор кое-как со второй попытки расторгли.

Кирилл , 09.04.2016 в 17:21

Кирилл, здравствуйте. Подскажите, Вы были абонентом МТС или Ростелеком? Если Вы всё же были нашим абонентом, то нам жаль, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что в будущем Вы измените мнение о нашей компании и снова станете нашим абонентом.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Дисконнект

Сегодня наблюдается регулярный дисконнект. Обрывы фиксируются как события. То код причины 829,то код причины 631? Код событий одинаковый: 20226. После отключения все легко запускается. Вот опять все отключилось. По сетевой карте показывает, что соединение есть, а фактически C:\Windows\system32>netstat -n -b

Активные подключения

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не рекомендую

Ужасная скорость.

Пользуюсь тарифом 100 мбит/сек, но никогда этой скорости даже близко не видел.

С утра и днем можно застать скорость в районе 50 мбит/сек, но вечером скорость становится просто невыносимой — ниже 20 мбит, любой онлайн стрим в HD качестве начинает тормозить.

Джонни , 09.04.2016 в 18:20

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Служба поддержи существует на бумаге

Пытаюсь дозваниться уже два часа, ни один телефон не работает. Все выключены. Вот такая крутая служба поддержки.

Э , 09.04.2016 в 18:23

Информация о провайдере Centra #

Осинники

Наконец то в осинниках компания Centra

Вот и до нас дошла Centra. Скорость ниже 95 не бывает причем неважно где идет замер тут или в Speed test. Разрывов нет и цена ниже которой я еще не видел. Жалко только подключают мало где в нашем городе, но хотяб есть надежда что из-за конкуренции с их стороны и наши провайдеры начнут чесатся.

Вячеслав , 09.04.2016 в 19:16

Спасибо, что вы выбрали нас в качестве провайдера :)
Порекомендуйте нас своим знакомым для того, чтобы среди ваших друзей было больше наших абонентов)

Электросталь

Падает скорость на самсунг растет на нокия

На нокия люмия скорость хорошая по 3г.2-5 мб, с

На гелакси 7 дюймов падает до 0.500 кб.с почему такие ограничения.

Алексей , 09.04.2016 в 19:27

Информация о провайдере Infostrada SpA #

Воронеж

Сплошные разочарования

Постоянные аварии (неполадки с оборудованием), такое ощущение что кто-то специально ломает. Частые кратковременные разрывы соединения. Отсутствие интернета более 12 часов, а потом эти смешные перерасчеты по 9 руб., при том что за месяц платишь 850р.в надежде получить максимум по скорости. Отзыв написан по причине очередной аварии.

Калистрат , 09.04.2016 в 20:10

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Я с конвексом уже много лет. Еще с вектора. Служба техподдержки супер! Реально решают проблемы быстро. Недавно столкнулись с проблемой. Позвонили. С нами общался Антон. Реально супер знает свою работу!!! Объяснил все очень подробно и спокойно. Хотя я тот еще лузер)) Я бы уже пстханула на его месте с таким лузером общаться))) А он нет!!! И снова все подробно куда зайти, что нажать. Все исправил. Реально серьезно отнесся. Прям не ожидала. Огромное спасибо Антон! Да и вообще мне коевекс нравится. Да бывает скорость падает, но не критично. Зато на серверах и на телевидении постоянно обновляются фильмы. Процветания вам и много новых клиентов.

Екатерина , 09.04.2016 в 20:48

Всё!

Никогда, не в коем случае не покупайте это! 1000 рублей за 6.4 мб в сек, нееет тут не будет 6.4 тут будет как максимум 4 мб и то с натяжечкой, на начало 2015 и заканчивая где-то в декабре пошел ужас! Пинг будет скакать от 80 до 1000(Пример Дота 2)Скорость ужас, тех.поддержка-'АД', Цена и качество просто как 200 ммр или сильвер 1-2,не покупайте это!

Артём , 09.04.2016 в 21:00

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Стишок в пользу Мегалинка.

Юзер Ростелекома пришёл к врачу,

В интернете сёрфить я хочу,

Помогите мне с проблемой,

Денег горы заплачу.

Только слышится ответ -

На Ростелекоме скорости нет

Есть 1 мбит в секунду

Загрузки сайта ты будешь ждать сто лет.

Что же делать?

Как тут быть?

Где же интернет раздобыть?

И пришлося юзеру все ж Мегалинк к себе проводить.

На Мегалинке как на Мегалинке, жизнь прекрасна и легка.

Есть 100 мбит в сек, безлимит,

Интернет просто на века.

Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,

Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.

Вот проснулся юзер Ростелекома — дом теперь и не узнать.

Все светлицы и хоромы,

Что ж творится, вашу мать?

Был он юзер Ростелекома в старь,

А теперь он МЕГАЦАРЬ

И вонючий Ростелеком

уж ни капельки не жаль.

Ни тебе маленькой скорости,

ни для Ростелекома деньги

Куча девочек красивых,

Прям хоть воду пей с лица.

Сказка-ложь, да в ней намек.

Юзерам Ростелекома урок.

Троллер_Мегахелл , 09.04.2016 в 21:09