Курган

Личное мнение о Дом ру

Пользуюсь услугами Домру. около пяти лет. Качество предоставляемых услуг стабильно хорошее. За всё время не припомню ни одного обрыва интернета, скорость заявлена 70 мегабит, в принципе соответствует. С цифровым телевидением дела обстояли не много хуже, было дело, сыпалась картинка, пропадало изображение. Но сейчас всё наладилось. Да наполнение пакетов каналами оставляет желать лучшего, процентов пятьдесят это полный шлак: «Магазины на диване, Фешены, Лакшери и прочая ересь», а я вынужден платить за ЭТО свои деньги. Отношение к клиентам у Дом ру своеобразное, пока заманивают к себе «развешивают плюшки». Но вот вы счастливый пользователь Дом ру … и всё, единственное шлют СМС раз в месяц с напоминанием, что пора платить бобос, даже с днём рождения не поздравят (мелочь, но приятно). Ни какой программы лояльности у компании просто нет. Система бонусов (БИТОВ), мёртвая. Раньше хотя бы можно было, если вовремя, аккуратно оплачиваешь услуги 24 месяца, оплатить один месяц битами. С прошлого года сделали, так что через пол года биты сгорают. Услуга мультирум (подключение цифрового телевидения на второй телевизор в КВАРТИРЕ) меня заинтересовала, но ценник настолько конский, что просто ни как не объясняется, 200 рублей в месяц. Ребята из Дом ру очнитесь вы … ваши конкуренты за 200 рублей в месяц отдельно цифровое телевидение тянут. В общем, всё чаще задумываюсь о переходе к другому провайдеру. Конкретно Ростелеком, скорость обещают выше, ценник у них просто очень «Вкусный». Единственное что пока останавливает большое количество отрицательных отзывов в интернете, но думаю, что всё-таки попробовать стоит.

Роман , 12.04.2016 в 19:22

Роман, здравствуйте, предлагаем вам рассмотреть вариант с подключением тарифа "Конструктор" - там вы сами сможете сформировать интересующий вас пакет каналов, а также выбрать нужную скорость интернета. Тариф доступен по ссылке: http://domru.ru/constructor

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Казахтелеком

я не доволен, услугами Казахтелеком, ужасный интернет.как вечер, нету скорости, только кортинки смотреть

александр , 12.04.2016 в 19:24

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Петропавловск

Здравствуйте!!! Купили wi-fi роутер ALTEL 4G, подключили тариф web unlim с абонентской платой 4500 тг. в мес. Пользовались почти два месяца все устраивало. Но с 01.04.2016 г. изменили условия тарифа с безлимита на 30 Гб. Мы его покупали только из -за того, что там был безлимит, потому что мы часто звоним по Skapy, а теперь нам этих 30 Гб хватает ровно на 8 дней. Теперь думаем перейти на интернет Мегалайн.

Татьяна , 12.04.2016 в 19:50

Ханты-Мансийск

Нет альтернативы

Плохо, что я ещё могу написать.Жаль что нету альтернативы ростелекому, в ХМАО.Мобильный интернет в сёлах ХМАО ещё хуже (разве что Мотив 4 G пока ещё пытается не «упасть»)Последнюю неделю, стало вообщее невыносимо, пинг по 300-700 мс, постоянные обрывы связи по вечерам, служба поддержки предлагает перезагрузить что-нибудь (компьютер, модем, поменять сплиттер)скоро наверное предложат постучать в бубен, покамлать над компом, или вызвать Светлакова с банкой однорублёвых монет. Надеюсь, что после горячей линии с сами знаете с кем, сеть разгрузится.и станет по старому (2-3 мбит/сек и пинг до 200)

Роман , 12.04.2016 в 20:48

Информация о провайдере SMART Technologies #

В целом предоставляется неплохая скорость. Удобно пользоваться. Но, к сожалению, иногда бывают существенные глюки. Долго загружает страницы из-за перегрузки сервера, не всегда Интернет предоставляется по заявленной скорости.

Луиза , 12.04.2016 в 21:14

В целом не плохо, но

Нет заявленной скорости, часто идут какие-то профилактические работы, при этом нет ни интернета, ни телевидения, но на горячей линии всегда ответят и грамотно все разъяснят. До этого пользовался двумя другими операторами, билайн объективно лучше. Советую.

Евгений , 12.04.2016 в 21:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

как обычно плохо

скорость периодически падает, а пинг с 30-40 до 150-200 пока не позвонить… и вуа ля… все работает опять на 2-3 дня…

Алексей , 12.04.2016 в 22:12

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Лучший провайдер в тамбове.

Когда переехал в Тамбов долго думал, к какому провайдеру подключиться. Слава Богу, что ростелеком мне позвонил с отказом только через месяц после оставленной заявки на подключение (до этого 10 лет сидел на их убогом адсл интернете т. к. других вариантов не было). Увидел рекламу LanTa и пошел к ним, благо офис находится в 100 м от квартиры, прямо в здании МТС (на втором месте по ужасности после рестелекома). Подключили быстро, скорость стабильная и высокая. За 2.5 года дисконнекты были раза 4-5 и то минут на 5. Тех. поддержка работает быстро и качественно. Очень нравится система бонусов.

Желаю компании и её сотрудникам процветания и всех благ.

Дмитрий , 12.04.2016 в 22:59

Спасибо за Ваш отзыв

ета зажралась

Купил себе рта макс.скорость на планшет и это стало моя головная боль, ни скорости ни обслуживания, просто кидалово, скорости ни какой в место рекламиркемой от 2.1 м/бит ты получаешь 50к/бит и все, ни видео ни соц, сетей, просто кидалово!!! Не покупайте рта экономик и нервы и деньги свои, а самое главное не серии в рекламу рта!!!

Евгений , 12.04.2016 в 23:14

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Стабильное качество

Никакого маркетинга, оптимизаций, навязывания доп. услуг, присущих крупным операторам связи — все узкоспециализированно, то есть отличный канал по DHCP. Вероятно, надежное магистральное оборудование — за 2 года не помню ни одного сбоя. Сбалансированная нагрузка. Корректная тех. поддержка

Денис , 12.04.2016 в 23:36