мне нравится

Я неуверенный пользователь, часто возникают вопросы. В службе поддержки всегда внимательно выслушают, терпеливо и толково объяснят. Вчера опять обращалась за помощью — в два счета решили мою проблему! СПАСИБО!

Аноним , 14.04.2016 в 08:41

Спасибо за приятные слова!

Одни мучения

Уже больше года на МТС, скорость постоянно плавает, раньше техподдержки можно было ждать до трех дней, сейчас приезжают в этот же день и со словами все хорошо уезжают ничего не сделав, при этом скорость постоянно плавает. за год при заявленном статическом IP меняли его три раза без предупреждения. До этого был ДомРу, проблем никаких, если что-то возникало устраняли очень оперативно, буду возвращаться к ним.

Семен , 14.04.2016 в 08:52

Интерактивное телевидение

Привет всем! год назад подключилась к Ростелкому на паке Интернет +Тв. пока что очень нравится. Особенно в восторге от ТВ и функции управление просмотром. А в связи с переводом часов, для меня услуга стала еще актуальнее.

Наталья , 14.04.2016 в 09:05

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Подобные сообщения вдохновляют нас работать еще лучше!

Интернет для корпоративных клиентов

Из всех операторов которые предоставляют услуги доступа к сети интернет для юридических лиц у МГТС самый бюджетный вариант, за 6 МБит 1200 это очень даже дешево так как у всех остальных провайдеров ценник начинается от 3000. Качество доступа достойное, 10 машин свободно работают в сети без торможения. Хороший вариант для организаций с небольшим бюджетом.

Александр , 14.04.2016 в 09:14

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Мобильный интернет работает ужасно

В промежутке от Москвы до г. Железнодорожный интернет больше не работает чем работает ((почему-то со списанием денег каждый день (за этот интернет) все стабильно ((зато интернет работает крайне редко хорошо (((

Eugene , 14.04.2016 в 09:42

Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA

Елена , 14.04.2016 в 10:45

Неплох

Бывают косяки у них, но это как капля в море. За пару лет работы -бывало 2-3 проблемы. (я не знаю что и да как, но по мне так это просто Мелочь). Техподдержка общительная -умеет выслушать и помочь (не роботы). Цена — 400 рублей за 50 мегабит (по акции), думаю это очень даже хорошее предложение.

КрасаУчег , 14.04.2016 в 12:30

Самый худший провайдер!

По договору написано, что скорость должна быть 5 мб, на самом деле она еле достигает 500 кб/c + частые перебои не возможно сидеть и 10 минут, скорость теряется и возвращается всего через 1 минуту. В месяц мне приходит платить до 1500 руб. За что я должен платить такие деньги?

Егор , 14.04.2016 в 12:44

Егор, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Укажите Ваши данные: ФИО по договору, номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (включая город и регион), телефон для связи, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

обман пользователей

Тариф для модема.

5 мегабит, безлимит.

по 2IP в большинстве случаев все отлично.

В реальности-же отлично только с HTTP!

Скачать что-либо практически невозможно.

Ни обновления, ни торренты.

Через анонимайзер более менее работает, значит мой трафик режется умышленно.

На безлимит для «вконтактиков» и «жежешечек» я не подписывался.

Завлен и оплачен безлимит — гоните безлимит!!!

Sergei , 14.04.2016 в 14:10

Что сегодня с интернетом

Здравствуйте. Сегодня 2 раза за день были обрывы. Что-то случилось? Давненько уже такого не было. Провайдер не плохой, не понимаю, тех, кто ругает ростелеком.

Татьяна Валерьевна , 14.04.2016 в 14:17

Татьяна Валерьевна, здравствуйте! Если обрывы соединения продолжат возникать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.