Ульяновск

Скорость интернета резко упала.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 7-й год… 6 лет проблем по скорости Интернета не было, но на 7-м году все кардинально изменилось, устала вызывать мастеров, поменяли общий кабель, вроде доступ к сети появился — прошло полторы недели работы сети и… опять скорость упала и то есть доступ к Интернету, то нет!!! Хотелось бы узнать за что всетаки я плачу деньги? Весь март ни телефон, ни доступа к сети не было. Браво Ростелеком!!!

Ирина , 07.04.2016 в 21:16

Ирина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Данные вместе со ссылкой на Ваше сообщение здесь Вы можете прислать нашему официальному представителю Денису Соколову в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/id202437172. Постараемся Вам помочь!

"Ростелеком" - компания с хорошим интернетом и ленивыми работниками

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 5 лет, за неимением чего — либо лучшего. И хотя во многих горадах «Ростелеком» не уважают, я такого сказать не могу. Это один из немногих провайдеров, у которых скорость, заявленная в тарифном плане, максимально соответствует реальности, что сейчас, редкость, как мне кажется. Стабильная работа, быстрый интернет, отличный пинг, широкий выбор тарифов и услуг, НО…

Был случай — строители во время работ повредили линию, и начались перебои с интернетом, и тут я столкнулся с такой проблемой, как вызов монтажников. В течении полугода я добивался того, чтобы линию прозвонили и заменили. В итоге, правда все было сделано, но какой ценой… Поэтому, стоит задуматься, имеет ли смысл выбирать данного провайдера

Николай , 07.04.2016 в 21:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неделю сижу практически без интернета.

Неделю назад начались сбои по скорости интернет соединения (при тарифе 50 Мбит/с скачивал со скоростью 1,5 — 3 Мбит/с, а теперь всю неделю сижу на скорости 100 — 150 Кбит/с). В техподдержку звонил три раза, после звонков интернет работает нормально 3 — 4 часа, после снова начинается свистопляска. Уже просто реветь начинаю от того, что нужно скачивать д/з по предметам от 20 до 40 минут, при их весе в 200 — 300 Мб.

Steve5111 , 07.04.2016 в 22:06

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Отличный провайдер! Отличный интернет!

Более трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Никаких претензий ни у меня, ни у соседей, ни у родственников. Скорость стабильная, соответствует заявленной (даже больше;))) Техподдержка на 5+ (Всегда милые, вежливые — няшки))) Подключайте Эллко, не пожалеете!!! ;))

Амина , 07.04.2016 в 22:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Мне нравится

Пользуюсь услугами MNS с 2004 года. Поменял за это время 3 квартиры. Везде подключаю Матрикс.

Отличный провайдер. Разумный ценник, толковый саппорт. Аварии категорически редко бывают. Остальное от лукавого.

Александр , 07.04.2016 в 22:46

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Лучшие!!!

Почитал предыдущих ораторов и могу сказать то что проблем у всех хватает, но ОСК лучше во всём! Связь стабильная)техподдержка всегда готова помочь, что очень радует! Пользовался в частном секторе радовался, а как переехал в квартиру перепробовал и Ростелеком и Инет. Не то! Вернулся в ОСК! Теперь не слушаю глупых советов и пользуюсь любимым провайдером! И всем советую!!!))

Григорий , 08.04.2016 в 00:15

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Вставил кабель - и все работает!

Восхищаюсь тем, что интернет не требует дополнительных настроек. Никаких логинов/паролей — достаточно просто вставить кабель в любой ПК/Роутер, и все Ok!

Аварии случаются довольно редко (~1-2 раза/год). И как правило всё восстанавливают быстро. Порой интернет отсутствует только по причине отключения электричества в доме или соседнем районе. Иногда неприятно глючит (2-5 раз/год), выскакивает сообщение, что на счету недостаточно средств, но это недоразумение разрешается само собой в течении получаса.

Служба поддержки, по-моему, работает круглосуточно. Звонить туда доводиться очень редко.

Однажды порезали все кабеля в подъезде, пришлось ждать несколько дней мастера. Не помню сколько дней (3 или 5), но было немного досадно.

Скорость радует, хотя даже не знаю, какая прилагается к тарифу. 2 Гигабайта качаются через торрент за 5-10 минут (наблюдал рекорд в ~3 минуты), тут все зависит от кол-во сидов, а также наличия сидов в локальной сети.

Плачу 9 рублей в день по старому тарифу, итого ~ 270/месяц. К сожалению, такого ценника на актуальных тарифах для подключения больше нет.

Являюсь абонентом «Суммы Телеком» с 2010 года, и переходить куда-то еще не намерен ни за какие коврижки =)

Сергей , 08.04.2016 в 05:09

Информация о провайдере Таймер #

хороший провайдер

живем в частном секторе г. Ростов на дону отличный интернет скорость заявленная присутствует 100мбит/с пока все устраивае. Молодцы так держать. Единственный провайдер который взялся за проведения проводного интернета. Все быстро и четко и по финансам терпимо не дерут в три шкуры

Олег , 08.04.2016 в 07:20

Череповец

Раньше сбои были, но по сравнению с тем что стало теперь это цветочки, вместо заявленных 60 м на деле не догребает и 0,5 м провайдер дрянь не подключайте, всё время какието сбои, обрывы, тех поддержка только обещает и по ушам ездит, а на деле ничего не делают, звониш что скорости нет: пингуют проверяют чтото подымают типа всё нормально, как трубу ложиш скорость снижается через 5 минут до прежних значений, видимо убирают, а платить так плати за инет как будто он суперский, брали бы оплату после предоставления услуги, а не предоплатой, уже давно бы разорились, за такой инет и гроша ломаного не дали бы, а за обман ещё и щёт выставить бы, что бы неповадно людей дурить было!

Nikolay , 08.04.2016 в 08:38

Нижний Новгород

Воруют деньги

Две недели назад у нас считались деньги с их личного кабинета. Нас в это время дома не было, компы были выключены. Пришли смс о том, что якобы мы купили цифровой контент.

Вернувшись домой мы оставили претензию аж в трех местах — на горячую линию, в чат и в контакте. Срок ответа — 72 часа.

Мы начали искать аналогичные ситуации в интернете, выяснилось, что у ДОМ ру есть партнер Турбодом, на сайте которого продаются игры, фильмы и пр. Пароль и логин от личного кабинета на ДОМ ру подходит к личному кабинету Турбодома. Таким образом, даже если вы ничего не знаете о существовании этого сайта, сотрудник ДОМ ру, имеющий доступ к данным пользователей, на ваши деньги покупает контент, при этом доказать ничего невозможно, т. к. использовал он ваш логин и пароль.

Таких случаев в интернете по всем городам насчитываются сотни.

За две недели нам никто не перезвонил, хотя мы о себе напоминали. Сегодня еще раз связалась с администратором в контакте, вот что он ответил:

¶Хмм, вижу, что 6 апреля с вами связывались

«Абонент проинформирован специалистом колл-центра, оснований для перерасчета нет».

То есть это воровство + предоставление моих личных данных для стороннего сайта без моего согласия.

Светлана , 08.04.2016 в 09:59

Светлана, сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму информацию