Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тосно

Мобильный интернет быстрее этого "авангарда" раза в 3.

В последнее время интернетом в доме не пахнет. Появляется, пропадает. Когда есть — лучше бы его не было, серьёзно, такой скоростью только людей смешить. 30 секунд видео (40-минутного) грузятся больше минуты. Игры и прочий медиаконтент качается через клиентские приложения со скоростью не больше 500 КБ/с. Это бред за 300 рублей в месяц.

Елена Феникс , 13.04.2016 в 22:22

Здравствуйте! Очень хотим помочь вам наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническим специалистом https://vk.com/id203304417, и она постарается вам помочь.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

УЖАС !!!

Бывает, что 3 раза в неделю проводятся технические работы! Картинки грузит… А про видео вообще молчу! В службу поддержки не так просто дозвониться! Плачу 720р фиг знает за что! Выбора нет, частный дом, единственный провайдер.

Александр , 13.04.2016 в 22:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вуктыл

Анклав

Я живу в г. Вуктыле, Республика Коми, который представляет собой подобие анклава, отрезанного весной и осенью от большой земли.

Ростелеком тут является монополистом услуг связи населению. Доступ к всемирной паутине осуществляется по старым, еще совковым, каналам. Где-то, конечно, магистралки заменены, и где-то положено оптоволокно (счастливчики), но в целом ситуация плачевная — старая «медь», поэтому заявленной скорости никогда не бывает. А с 17 вечера, когда большая часть населения возвращается с работы, скорость западает ниже некуда, длиться это примерно до 23 ночи. Посмотреть фильм онлайн можно, но с дикими тормазами и постоянной буферизацией!.. Причем через провайдеров сотовой связи, хотя скорость у них ниже — можно!!!

И вот за такое тут берут «некислые» деньги!

За два года не могут раскидать оптику по маленькому городку — «нет финансирования»!!!

МОнополисты, что тут еще сказать!

Алексей , 13.04.2016 в 22:45

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Тюмень

Дом.ру ...

Просто тьма. Плачу за максимальныйпакет 100мб + тв. Фиг с ним с псевдоэйчди каналами, но интернет, чтобы много не говорить — иногда я раздаю со смартфона мобильный интернет, ибо с дом. ру полная печаль. Написал обращение, на следующий день ответили с просьбой проверить скорость на их сайте и скинуть им. Скинул скрин теста, идет третий день — ответа нет. В общем, я очень недоволен, а самое ужасное, что про всех тюменских провайдеров отзывают тоже самое.

Artem , 13.04.2016 в 23:19

Артем, здравствуйте, видите ли, на порталах с отзывами обычно оставляют сообщения пользователи, которые хотят решить возникшие технические проблемы. Здесь важнее, как провайдер реагирует на подобные претензии - насколько оперативно и результативно. Прошу вас выслать на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, чтобы мы могли передать проблему в абонентский отдел

Иркутск

Отличгый провайдер

Самый лучший что есть я в шоке от скорости просто не реальная просто очуменная доту скачал за 15 минут, смотрю все в айчди качестве всем советую просто бомба улет я рад

Андрей , 14.04.2016 в 01:24

Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что наши услуги радуют Вас.

Информация о провайдере AirNet #

Карловка

AirNet

Лет 5 сидел на укртелекоме проводном, не скажу что плохой провайдер, но вот оплата не соответствовала предлагаемой скорости. со временем провели в наш дом AirNet. Не долго думая перешел на него. вот прошел год использования этого интернета и я вам скажу_забыл о падении скорости по вечерам. всё быстро грузит и ничего не тормозит не зависимо от времени суток. За такие деньги и скорость в нашем городе лучшего провайдера не найти.

Аноним , 14.04.2016 в 02:52

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Провайдер не выполняет взятых обязательств

Начинаю жалеть, что связался сразу с КСТ! В очередной раз убедился в его несостоятельности 14 апреля 2016 г. Рано утром, в 5 утра, измерив скорость Нета в пакете «Стандарт», где обещаны 20 мгбт, обнаружил не более 10???

Набрав телефон техподдержки в течение 10 мин, слушал записанные на диктофон обещания — что я первый на очереди!!!

Слов нет — остался только мат!

Буду уходить, благо, по ул. Спера в Симферополе есть выбор!

Владимир Трошин , 14.04.2016 в 05:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

падение интернет соединения

невозможно смотреть фильмы или чтото скачивать ПРОСТО УЖАС!!! Если не исправите будем прощяться. думаю вам это рекламы не добавит.

Сергей , 14.04.2016 в 06:29

Добрый день! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

мне нравится

Я неуверенный пользователь, часто возникают вопросы. В службе поддержки всегда внимательно выслушают, терпеливо и толково объяснят. Вчера опять обращалась за помощью — в два счета решили мою проблему! СПАСИБО!

Аноним , 14.04.2016 в 08:41

Спасибо за приятные слова!

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

Одни мучения

Уже больше года на МТС, скорость постоянно плавает, раньше техподдержки можно было ждать до трех дней, сейчас приезжают в этот же день и со словами все хорошо уезжают ничего не сделав, при этом скорость постоянно плавает. за год при заявленном статическом IP меняли его три раза без предупреждения. До этого был ДомРу, проблем никаких, если что-то возникало устраняли очень оперативно, буду возвращаться к ним.

Семен , 14.04.2016 в 08:52