Подключился год назад, прочитал договор, весьма мутный для провайдера интернета, ну, думаю, хрен с ним, Первые пол года был доволен, разрывов не было, но сейчас начался полный ппц, каждый день не то, чтобы разрывы, но адское проседание скорости, настолько адское, что даже сайт открыть не возможно

PaveJI , 15.04.2016 в 16:11

Здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, разберемся в причинах падения скорости

Подключился к Данцеру в 2011 году.По интернету нареканий нет, через wi-fi сидим на 2-3 телефонах + комп не у кого не виснет.а вот телевидение отстой HD каналы почти все рассыпаются или просто не показывают да и аналоговые бывают глючат.

Александр , 15.04.2016 в 17:02

хитрость

есть одна хитрость только что купил 4-ку и пожалел -да эра 4G еще не пришла он хоть и есть местами, но это «не то» все пока в стадии эсперимента еще, а не налаженного потребительского продукта увы (зря не послушал отзывы), но пишу не поэтому есть у модемов одна хитрость как и любой передатчик они нехило нагреваются, а корпус модема — закрытый в его логику заложена функция максимально возможного увеличения его мощьности, а чем это может быть ограничено? -Правильно! -перегревом Поэтому надо либо вовсе лишать модем корпуса либо снимать одну из крышек это приведет к охлаждение модема и он работает лучше это проверено и на старом 3G и на новом (без этого вообще почему-то не работают у меня оба) сами попробуйте проверьте если хотите

ДЕНИС , 15.04.2016 в 17:22

Скорость не соответствует заявленной

Пользуюсь уже 3 года. Пробовал разные тарифы. Выше 19 Мбит что на загрузку, что на отдачу не поднимается. Тесты пробовал разные.

Сергей , 15.04.2016 в 18:51

Ни в коем случае не подключайтесь на ЭТО...

Моё пользование услугами данного провайдера закончилось не успев начаться. Две недели пришлось ждать подключения — ок, подождем. Приехал «специалист», покопался в щитке, сказал, что есть какая-то проблема с кабелем и на следующий день приедет и всё сделает. Ок, ждал весь следующий день — никто не позвонил, никто не приехал. Вечером позвонил, а мне ответили, что «к сожалению не успели наши специалисты к вам сегодня. Завтра точно всё будет». Ок, следующий день решил не ждать и сразу, по приезду домой, отзвонился им, чтоб присылали спецов. Сказали, что уже выехали. Никто не приехал, не позвонил. Затем к вечеру позвонили, сказали, что они приезжали и у них возникли какие-то проблемы с доступом в подвал и на следующей неделе точно всё сделают. Буду расторгать договор.

Кирилл , 15.04.2016 в 19:17

Большое спасибо, что Вы есть

У меня нет слов, столько провайдеров соблазняли, — остался верен Вам. Зачем словоблюдие, — всё изумительно!

Дмитрий , 15.04.2016 в 19:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Телесистемы Украины кидаловы

Пользовался услугами около двух лет потому, что в доме кроме них не кого не пускали. Со сменой власти в стране, в доме появилось два провайдера с хорошей скоростью и абонплатой. Решил разорвать договор в феврале. На бумаге оформили, а остаток денег в сумме 200 грн. обещали вернуть в течении месяца. До 16 апреля не смог выбить свои деньги (трижды был у них в офисе на березняках). Что интересно, в договоре нет сроков возврата депозита.Обходите кантору лесом.

Юрий , 15.04.2016 в 20:49

Не особо нравится этот провайдер. Сказывается это постоянными перебоями в работе и халатности работников. На днях должен был прийти мастер и поставить новое оборудование… Так он вообще не пришёл, а когда я позвонил в Акадо, то сказали мне, что я каким-то образом отказался от мастера и якобы на квитанции была моя подпись. Но это пол беды, я любитель различных игр и соответственно играю по сети. Примерно раз в час я замечаю дикие скачки пинга (в большую сторону), по протяженности достигающие 30 минут. На все вопросы отвечали, что все хорошо и эти проблемы незначительны.

Я бы поменял провайдера, но мой дом обслуживает минимальное количество провайдеров (

Дмитрий , 15.04.2016 в 21:05

Пользуюсь 6 лет с 2010 г. Привык и считал обычным провайдером, однако после переезда в другой район, понял, что пров. замечательный!

Плюсы:

1. Подключение IPoE (др.название DHCP, TCP/IP) -воткнул шнурок и инет работает, никаких логинов, паролей, туннелей, и т. д. MTU=1500

2. Локальная сеть +пиринг +ретрекер (включено в стоимость тарифа)

3. Белый (реальный) динамический IP тоже включен в стоимость.

4. Скорость соответствует тарифу, канал симметричный (download=upload)

5. Цены одни из самых низких в Москве (на 15.04.2016)

Проблемы возникали пару-тройку раз, техподдержка решала в течение максимум пары дней.

Всем советую.

Михаил , 15.04.2016 в 21:33

Качество

Больше 10 лет подключен. Сначала был Волгателеком сейчас Ростелеком, провайдер ответственный (в том числе тех. поддержка), услуги высокого качества (интернет, IP-TV).

Вам могу дать совет: не обращаться общими словами (связь плохая, скорость не устраивает и т. д.).

Кирил , 15.04.2016 в 21:52