Информация о провайдере МТС Украина #

провайдер домонет

определило мтс-Украина, потому что пишу с телефона, поскольку стационарный интернет вторые сутки не работает, со вчерашнего дня что-то там ремонтируют, но когда появится интернет, никто сказать не может, такого беспардонного отношения и ужасной работы провайдера я даже за волей-кабель не замечала, никому не советую подключаться к этому провайдеру

Надя , 07 апреля в 14:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кировоград

Отзыв о провайдере Kyivstar GSM

Пользуюсь интернетом от Киевстара уже три года.

Что очень нравиться и почему не хочеться менять не смотря на немного лучшие цены в некоторых других провайдеров?

1) Это дружелюбность службы поддержки и оперативное решение проблем с потерей соединения. Нет тупых отмазок, все решаеться относительно быстро.

2) Довольно хорошее постоянство скорости (у меня 20 Мбит). Пропадает скорость очень редко.

В сравнении с тем, чем пользовался ранее — менять провайдера не собираюсь.

Олег , 07 апреля в 14:53

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Возможности интернета оставляют желать лучшего

Доброе всем время суток. С данным провайдером уже больше 7 лет (договор 584413). Сначала был на тарифе RATE M (20 Мбит/сек), надоело. Даже фильмы нельзя было смотреть. Скорость вечером не поднималась выше 1000 КВит. Пинг был на уровне 170-180. Терпение лопнуло, подключился на RATE L. Скорость стала выше, но пинг не изменился. Хочу сменить провайдера, т. к. слышал что в нашем районе (Волочаевская 7) Рэдком исчерпал свои ресурсы и интернет лучше не станет. У знакомого ТТК, говорит что с пингом проблем нет. Но этот провайдер пока не доступен. Для юзанья по сайтам или ютубу интернет неплохой, спонтанных сбоев почти не бывает, но для онлайн-игр категорически не идет. С уважением, Александр.

Александр , 07 апреля в 15:36

Здравствуйте, Александр!
Мы сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Судя по описанию проблемы, возможно вы используете Wi-Fi роутер. Довольно часто роутеры ощутимо «режут» скорость. Это зависит и от новизны модели (аппаратная часть) и от программного обеспечения роутера. Если дело только в программной части (прошивке), то по проблема часто решается обновлением ПО роутера. В силу нашей географической удаленности от европейской части России, где и находятся сервера большинства сайтов, игровых серверов и т.п.; ping может показывать довольно высокие значения. Это происходит т.к. пакет проходит через множество маршрутизаторов разных провайдеров. К сожалению, общение через сторонние ресурсы имеет свои ограничения, поэтому мы будем рады, если вы найдете время для очного общения с нашими инженерами.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON 60 мб

но воспользоваться ты им можешь тока по проводу =)

и бо wi fi чисто тока так номинально на скорости мериться в килобайтах тех поддержка говорит что мы не чего сделать не можем) возьмите у нас еще один роутер в аренду и будет вам счастье.) тока вопрос зачем мне два роутера?) пол года… у меня можно сказать интернета нет тех поддержка говорит менять каналы в роутере .) зашибись.)

это у нас так новые технологии проходят оптика в квартиру… а с вафлей разобраться не можем… ладно я понимаю что все-таки радио. и тп я не прошу эти самые 60 мб., но хотя бы 30 мб.

стабильно дайте., но нельзя так издеваться над людьми.) ах да и большое вам спасибо за то что включили всем вайфли даже кто не пользуется в доме интернетом .)

Александр , 07 апреля в 15:56

Кострома

Тихий ужас

В самом центре города h+, на 4g возможно только на улице переходит, но я живу и работаю не на улице. Часто коннекта вообще нет, сообщения в том же вк отправляются по 5-10 секунд. Молчу про постоянные ограничения в скорости для p2p (окей, про это у них написано, даже сопку не посмотреть), фотки вк загружаются очень долго. С таким успехом можно сидеть на 2-3 гб трафика у других провайдеров и платить меньше. Номеров телефонов на выбор мало

Stepan , 07 апреля в 16:47

Здравствуйте, Степан! Ограничение для Р2Р сервисов действительно, есть, связано это именно с безлимитностью Интернета - чтобы избежать перегрузки сети и все пользователи в равной мере могли пользоваться ресурсами. По поводу сложностей со скоростью запросили у Вас информацию на e-mail.

К сожалению и моему разочарованию, я вынужден был подключиться к этому «классному» провайдеру.

Хуже поставщика услуг, чем государственные службы наверное и представить нельзя.

Скорость просто ужасно мала. Платим за тариф 10 Мб (больше почему-то нельзя), а получаем 3-4 Мб. Жаловаться бесполезно — только трата времени и нервов.

Постоянные обрывы связи — иногда каждые 2 минуты и так целый день может быть.

Если уж Вы берете такие деньги, то будьте добры предоставлять нормальные услуги.

Константин , 07 апреля в 16:57

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

постоянно пропадает скорость, учитывая, что интернет нужен в основном для работы.....до техподдержки не дозвониться, в офисе говорят, что видимо у Вас (т.е. у меня компьютеры и остальная техника старые и с вирусами)что вообще за бред. Ну в итоге парень в офисе сказал, что не понимает, что вообще от него хотят и если не нравится всегда можно отключиться… А деньги тогда за что платим??? В общем по совету парня из офиса Энлинк поменяла компанию.

Наталья , 07 апреля в 16:59

Саратов

"Безлимит 4G" МТС

Ужасные МТС! Ужасные МТС! Покупал акционный смартфон-Ark Benefit A1 в салоне МТС по адресу г. Саратов, ул. Международная, д. 2 должны были подключить безлимитный 4 G интернет -покупал 29.03.2016 обещали в течении 72 часов. Сегодня уже 07.04.2016! До сих пор ничего не подключали! Ужас! Дозвониться по номеру 88002500890 невозможно- постоянно идёт музыка! Ужас! Ужас! В салоне отправляют в контакт-центр, в контакт-центре — обратно в салон! Сотрудники салона по адресу г. Саратов, пр-т Кирова 43 не знают какие акции у них проходят! Ничего не знают! Говорят, что мой телефон не поддерживает 4g! Это просто смешно! Даже на сайте производителя указаны технические характеристики. 4g дома не ловит- сказали-нет покрытия! По городу тоже мало где ловит- в центре на пр-те Кирова- между Вольской и Кирова не ловит, Международная- не ловит, 2 дачная- не ловит, Советская — не ловит. Вольский тракт- не ловит. Зато хорошую скорость смартфон показал в офисе по адресу Московская/ Рахова 38 мбит. Остальные места пока не тестировались. Хочу потестировать загород, хотя, что-то мне подсказывает что там будет только 3g. По официальной информации покрытие составляет 29%, хотя непонятно от какой это цифры- от GSM, от 3G или от все территории области. Ждём расширения покрытия. Может быть когда-нибудь дождёмся.

Павел , 07 апреля в 17:06

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Отзыв

Провайдер хороший, никогда проблем не возникало, всем доволен!

Если и были проблемы с интернетом, то наверно раз в пол года и то не больше, чем на пол часа.

Виталий , 07 апреля в 17:16

Полысаево

Ужасная скорость! служба только и говорит пройдите тест на скорость и все! к сожалению. Сначала подключился, потом прочитал отзовы лучше вернусь к прежнему сотовому оператору, пусть дороже, зато проблем ни каких!

Александр , 07 апреля в 17:35

Здравствуйте, Александр!
Обеспокоены сложившейся ситуацией. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно и удобно, поэтому мы постоянно работаем над улучшением и оптимизацией сети, а также всегда готовы помочь нашим пользователям. Отправили запрос информации на Ваш электронный адрес.