Липецк

отвратительная работа

В Липецке все провайдеры услуги связи предоставляют отвратительно. Неграмотные работники, мнящие себя богами. Я выполняю на дому ответственную работу. Мне нужен интернет без сбоев и надлежащего качества. А вместо этого я вижу хамское отношение работников. На данный момент я подключена к домру. Отправляют меня к техникам, которые еще хамски относятся. им просто плевать, валят все на провайдеров. А я мечусь уже 7 лет - не знаю куда еще обращаться. пинг показывает 1227мс.

Любовь Анатольевна , 07 апреля в 17:50

Любовь, здравствуйте. Давайте попробуем решить вашу проблему. Сообщите номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Рубцовск

Интернет

Пользуюсь интернетом от МТС уже давно,еще с основания inteleca,все устраивает и медиа и игры.Менять провайдера не собираюсь.Перешел на ВИП,сменил систему на Win.10,вообще все летает на ура.Пинг в играх по сети держится стабильно.В общем сейчас пока все устраивает,и поговорка- МТС

на ЛАГ впереди-остается в прошлом. СПАСИБО!

Сергей , 07 апреля в 18:10

Спарк -для тех кто хочит ждать подключения пол месяца!(

Решил подключить себе провайдера СПАРК, оставил заявку и ждал, предполагал что как обычно 2-3 дня и придет мастер подключит, но увы уже прошло 2 недели и не одного звонка от них, звонил 3 раза на что отвечают, ваша заявка переда в соответсвующий отдел и на этом все опять тишина, плюнул и подключил себе Билайн, совершенно не жалею, сервис в разы лучше

Алексей , 07 апреля в 18:49

Информация о провайдере Triolan #

Триолан рулит

Более 5 лет пользуюсь интернетом от провайдера Триолан.

Скорость работы интернет и работников сервис службы просто зашкаливает. Цена качество на высоте!!! Спасибо ТРИОЛАН!!!

Назар , 07 апреля в 20:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Североморск

да чего все гонят

С 2012 пользуюсь, тогда назывался СЗКТИ потом Мегафон теперь НетБайНет, ну да бывает иногда ну так это у всех, есть много нюансов, кто разбираеться поймет, может в других городах проблеммно, у нас ок!

Денис , 07 апреля в 20:11

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

полное неуважение к своим клиентам.

через месяц после подключения перестал работать модем. после безрезультатных попыток его воскресить в режиме онлайн с представителем воли по телефону, оставил заявку на приход мастера… пока все нормально. НО. далее происходит следующее. мне назначили день и время: с 14 до 20…, а с 14 до 18 должен мастер позвонить и уточнить время. теперь представьте. мастер звонит в 14.54- 1-й звонок, далее, тут же, 14.54- 2-й звонок, далее 14.56 звонок представителя воли. все звонки я слышал, но был в душе. быстро закончил, вытерся и в 14.58 перезваниваю мастеру, 14.59 опять ему звоню… оба раза нет ответа. в 15.00 звоню на волю и мне сообщают что моя заявка снята… КАК???? в течение, двух минут 14.54 -14.56 они приняли такое решение… т. е. я должен был ждать четыре часа, а они две минуты не захотели. думаю ситуация без коментариев… тлефон мастера, на всякий случай: 0504495782.

александр , 07 апреля в 20:13

Информация о провайдере Экотелеком #

Балашиха

роутер

Ребятки! обращайте внимание на слова вашего провайдера.

Мне сегодня подключили интернет тариф на 100 Мбит/с

Я измеряла скорость н аразных онлайн интернетометрах. И она была 20-50 мбит/с.

я возмутилась, звоню к провайдеру.

Парень ответил мне сразу напряженно раздраженно. Я думаю ему часто задают такие вопросы. Типа

-А! вы воруете мою скорость. Че за дела.

Он обьяснил. Что если я подключусь к ноутбуку напрямую через шнур и скорость по прежнему будет не соответствовать заявленной в тарифе. Тогда дело в роутере! Он плох его надо менять

так и есть! я провела эксперимент. И на прямую через шнур скорость была 90!!! мбит/с

так что оператор молодец. А роутер надо менять:)

Алиса , 07 апреля в 20:21

Спасибо за положительный отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет, так как не имел возможности сменить на другого. В начале думал что проблема со скоростью из-за того что проживал в маленьком селе, далеко от вышки связи. Но, как оказалось, я ошибался. В марте 2016 забрал роутер с собой в г. Суми, и абсолютно ничего не изменилось. По условиям моего тарифного плана скорость должна быть до 3 Мбит/сек, реальная скорость не превышала 0,01 Мбит/сек. После обращения в сервисный центр и перенастройки роутера мне сказали что проблема исправлена… И о чудо скорость увеличилась аж до 0,5 Мбит/сек. Просмотр фильмов и прослушивание музыки это не позволительная роскошь. Скорость с трудом позволяет просматривать новостную ленту в соцсетях. Если есть возможность НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ.

Валерий , 07 апреля в 21:02

Здравствуйте, Валерий. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Тольятти

Айдо телеком

Самый ужасный провайдер, скорости нету! Закачать ничего невозможно, смарт ТВ лагает фильмы смотреть невозможно!!! Тех, поддержка не круглосуточная, номер тех.поддержки городской отвечает автоответчик с мобильного влетит в копеечку обсуждение проблемы.Пополнить счёт и то проблема его нет нигде кроме киви терминалов, они не везде стоят, робокасса зависла!!! Подключился в связи с переездом, так как нету в доме больше никакого провайдера! Как только появиться сразу перейдут на другой!!! Не подключайтесь никогда к нему!!! Пожалейте свои нервы!

Евгений , 07 апреля в 21:04

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Неплохо.

Неплохой провайдер, со своими проблемами в технической поддержке.

Большинство, не знает что такое пинг.

Александр , 07 апреля в 21:08