Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел

Довольно качественный провайдер. Предоставляют качественный быстрый интернет. При сбоях оповещают на своем сайте с причиной и примерном времени починки.

Алексей , 11.04.2016 в 22:08

дом.ру

приличная скорость, устойчивая связь без обрыва, цена соответствует качеству, довольно приличный пакет каналов ТВ без зависания

сергей , 11.04.2016 в 22:58

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования услугами компании)

Челябинск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года. Пока что вопросов со скоростью интернета и обслуживанию клиентов не возникало. Могу сказать, что я доволен всеми предоставляемыми услугами, за вполне приемлемые деньги!

Владислав , 12.04.2016 в 00:38

Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан ворует интернет

В последнее время замечена интересная тенденция. Утром у триолана интернет отсутствует напрочь. т. е. «сетевой кабель не подключен». После звонка по 720-10-10 интернет появляется через несколько минут. Объяснить это я могу только тем, что из-за акционных подключений у них не осталось портов, вот и переключают их от абонента к абоненту.

Виталий , 12.04.2016 в 07:50

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Несколько лет пользуюсь, все устраивает. Круглосуточная служба поддержки не раз выручала. Очень удобная система посуточной оплаты.

Лили , 12.04.2016 в 07:56

Лили, спасибо за Ваш отзыв!

Челябинск

Интернет для бизнеса.

Добрый день! В целом с 2008 года наша компания сотрудничает с интернет провайдером Дом.Ру, ни разу не было нареканий по работе интернета, или зафиксированных падений в скорости.

Тех.Поддержка отличная, всегда проанализируют ситуацию, скажут в чем там или иная проблема.

Так же существенный плюс статического ИП, который уже включен в стоимость оказываемых услуг.

Всем довольны, и благодарим компанию Дом.ру, за сотрудничество. Успехов вам, и развития конечно же. (Компания Техникс.)

Виталий , 12.04.2016 в 09:47

Виталий, благодарим за оставленный вами отзыв. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Киров

Yota

Скорость интернета может сравнить только с тараканьими бегами)))Ниже на разы заявленой оператором по факту.Не советую брать — если ненужен гемор…

Dkflbvbh , 12.04.2016 в 11:31

Волжский

Дом.ру

Вот уже прошло больше недели как я подключился к Дом. ру, хочу сказать что был подключен у многих интернет провайдеров в моем городе Волжском (Lankom, Powernet, Starnet и т. д. ) есть с чем сравнить, я не пропагандирую этих провайдеров, у каждого есть собственное решение (мнение). Могу сразу обобщенно сказать, что к Дом.ру надо было подключиться раньше, хотя вопрос вставал, я бы с экономил на нервах. Вообщем на данный момент впечатления сложились то что Дом.ру действительно заботиться о своих абонентах, и пытается подстроиться (помочь) всем своим потребителям, действительно предоставляет качественно свои услуги, я надеюсь что в дальнейшем все так и будет либо улучшится, хотя куда там лучше))). Так же хочу сказать о телевидение (передаче сигнала, картинки) которое подключено через приставку и интернете (оборудован WiFi роутором), вообщем то что надо для современных телевизоров, качество на высшем уровне, приятно смотреть. Качество картинки очень ну очень понравилось не только мне ну и всей семье, друзьям всем кто ощутил просмотор фильма или телепередачи на себе. Ведь действительно телевизор стали смотреть чаще, так как хочется посмотреть какой-нибудь фильм или телепередачу в хорошем качестве, проблем с поиском фильмов или телепередач нет, так как каналов для просмотра очень много. По поводу интернета скоростью очень ну очень доволен, есть иногда проблемки, но это не критично и есть у всех провайдеров. Буду тестировать дальше, надеюсь что все будет отлично

максим , 12.04.2016 в 11:45

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

провайдер ок!

когда читаю мегосупернегативные отзывы на интертелеком, складывается впечатление, что живу с этими людьми в разных реальностях! пользуюсь услугами этого провайдера: со скоростью все ок, с тарифом ок, звоню в техподдержку — и тоже ок. Альтернативы пока не вижу, так что я доволен.

Валентин , 12.04.2016 в 11:47

Добрый день, Валентин. Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Вполне прилично, по вечерам иногда тупит, заявленных 50 конечно нет, но 25-30 держит. По сравнению с другими операторами устраивает процентов на 80

Александр , 12.04.2016 в 11:57

Здравствуйте, Александр. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - разберемся в чем дело! :)