Информация о провайдере Yapic.net #

Ялта

рекомендовал и буду всем рекомендовать

мой адресс ялта микрораион дружба. подключилися к сети, когда она называлася еще фалькон нет примерно лет 10 назад.Скорость подключения была еще как помню 256 кило. Шло время росла скорость. покупалися мною и другими новые компы.Сеичас сижу на 10 метрах. соседка на на 30. нам хватает. иногда раньше бывали проблемки небольшие со скоростью. сеичас почти нет. сразу и не вспомниш когда что-то глючило. Я постоянный пользователь ю Активныи. Специализация онлайн игры. Сижу в игре бывает и по 20 часов и если возникает какая та непонятка. просто звоню админам и все сразу решается. и И еще лично привел с района 8 человек от других провайдероа никто не жалуется?.. С ПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ…

Вадим Кульбенев , 14.04.2016 в 21:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

интернет — просто ужас. регулярно падает скорость, дозвониться в техподдержку невозможно! за свою жизнь много раз менял место жительства и работал с разными провайдерами. этот — ХУДШИЙ из всех. крайне недоволен нашим сотрудничеством. я даже этот отзыв не могу отправить из-за ПЛОХОГО соединения!

Vladimir , 14.04.2016 в 21:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

как то плохо

Скорость 1.7 и 1.2 вместо до 100 мБит/с. Что-то ДО сильно привышено. Вечером вообще интернета нет. При подключении из 8 проводов обжали четыре. Что явно не даст скорость 100 мБит/с.

Александр , 14.04.2016 в 21:55

Добрый вечер! Пришлите пожалуйста Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. Постараемся решить Вашу проблему как можно скорей! Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Самый убогий провайдер в Мире, причем, государственный. Ни скорости, ни качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Скорость падает, тореннты качает — 150-300кб\с и то, редкость, залить что-то в интернет размером 100 мб — длится около двух часов. Да пошли вы!

Alexandr , 14.04.2016 в 22:51

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Провайдер

Хороший провайдер! Пользуюсь не один год, ни разу не подводил. Всегда все работает хорошо и качественно.

Николай , 14.04.2016 в 23:12

Нижний Новгород

интернет не стабилен

Очень очень часто скорость не соответствует заявленной, платим стабильно, а как выходные и праздничные дни, и вместо 25МБ/сек получаем 3 мб/сек, а то и бывает меньше

Stanislav , 15.04.2016 в 00:24

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему в период, когда наблюдаются неполадки.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на адрес. Также в письме укажите ссылку на этот отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Астрахань

обо всех и сразу дорогие друзья

Ну что друзья. Почитал все ваши отзывы. Очень полезная информация для меня. Я вот что понял из всего прочитанного мной. Все эти компании создают не плохую рекламу для привлечения нашего с вами внимания. Мы с вами готовы платить скажем не малые деньги что бы получать для себя то что нам обещает та или иная компания. А именно. Стабильную работу интернета и тех обслуживание за которое мы с вами друзья вносим оплату. (Тех обслуживание работает. Но на уровне-не делайте нам мозги .) Мы же не просим. А сделайте мне там скидку или давайте я сегодня не заплачу вы мне интернет не отключите я позже внесу деньги. Нет мы с вами так не делаем. Но. Все эти компании по сути не хотят работать с нами. Пишут обратитесь в тех поддержку.Перейдите на наш бесполезный сайт и пройдите там точно такую же бесполезную проверку чего-то. То ссылаются на погодные условия. То перегрузка сети. То еще что ни будь. Лишь бы ни фига не делать. Нам нужно знать что у них происходит? Нет конечно, но можно иногда. Я подчеркиваю иногда допускать какие-то сбои. Это не избежно и мы можем отнестись с понеманием в этой ситуации. (Я все это пишу не потому что я считаю себя умным. Нет. Просто я уже сталкивался с безразличием к ситуации работников тех поддержки и оказывался в ситуации когда реально ни чего не можешь с этим поделать.) Мы не нарушаем ни одного пункта договора. Почему тогда они так поступают. Нужно не обьяснять что там линия перегружена или погодные условия плохие. Нужно исправлять это все чтобы люди не жаловались. Нужно отрабатывать свои деньги. А вообще как ни прискорбно мы с вами вынуждены все это терпеть потому что отказаться от интернета мы тоже не можем. Поэтому нужно что-то делать. Мне понравился один отзыв одного человека. Он написал что подавал письменную жалобу и только тогда ему все исправили. Может если больше людей озаботятся вкладами своих финансов и перестанут писать свои жалобы и претензии на разных форумах, а уже начнут в действительности требовать от их провайдеров качественного обслуживания. Может только тогда у нас с вами что-то получится. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕ: ЁТА ПОЛНАЯ ЛАЖА.И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ

Саша Белка , 15.04.2016 в 01:47

Чита

Мегафон

Не плохой интернет, я даже рада, скорость хорошая, 4G. Не поводит. Установила тариф за 1399, днем экономия правда, ночью качаю все что хочу, никогда не подставлял. Единственное что… качать через браузер что-то тяжелое более 1 гига не стоит, сбрасывает, скачает 1 гиг, и тормозит, нужна прокраска которая поможет продолжить скачивание с того месте, где прервалось., а так нормально. Протянула бы провод, но увы, провод тянут «истинным».

Katrin , 15.04.2016 в 05:25

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink: из грязи в князи

Добрый день, уважаемая редакция 2ip. Хочу Вам рассказать о нашем местном (Владивосток) провайдере Vladlink.

В начале была Дальсвязь.

Интернет у нас начался с крупного магистрального провайдера Дальсвязь. Они запилили свой, ныне покойный, портал DSVload, то был первый глоток в море пиратского контента на ДВ, хотя это уже другая история. А как провайдер Дальсвязь была не очень надежным спутником в мир интернета. Постоянные сбои в работе и неполадки. В первой половине 200x на нашем рынке начали появляться местные провайдеры, которые почти сразу обошли гиганта и монополиста по качеству и скорости, тем самым завоевав начальную долю рынка. Ближе к 2006–2008 гг. они уже плотно обосновались во Владивостоке и потеснили Дальсвязь, которая уже была одной ногой Ростелекомом (в плане качества обслуживания осталось все на уровне Дальсвязи). Сейчас, на 2016, могу сказать с уверенностью, что это один из лучших провайдеров во Владивостоке. Были и тёмные моменты, в одно время (около 2010-2012) пользователям здесь доставалось из-за т. н. войн провайдеров, намеренно портились кабели и оборудования у фирм конкурентов, но неполадки устранялись быстро. Сейчас таким, аве Цезарь, не промышляют.

Alexander , 15.04.2016 в 05:52

Информация о провайдере NEMIYA #

Недовольство мое как шар земной велико

Регулярно падает скорость.

Отключения, которые могут длиться до 4-х часов, что при моей работе меня ни капельки не устраивает.

Неадекватно реагирует на работу jabber-клиента. Приходится использовать vpn.

Клиент , 15.04.2016 в 05:59