Информация о провайдере Тушино Телеком #

Стабильное качество

Никакого маркетинга, оптимизаций, навязывания доп. услуг, присущих крупным операторам связи — все узкоспециализированно, то есть отличный канал по DHCP. Вероятно, надежное магистральное оборудование — за 2 года не помню ни одного сбоя. Сбалансированная нагрузка. Корректная тех. поддержка

Денис , 12.04.2016 в 23:36

Информация о провайдере Intelcom #

Очень нравится, выбрали интелком по соотношению цены и качества. Редко бывают сбои и отключения.

Вика , 13.04.2016 в 00:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Качество хуже не куда

У меня по договору скорость 15 Мбит. Третью неделю она составляет 5 Мбит и постоянные обрывы. В вашу тех поддержку дозванивался со второго раза и ждал по 30-35 мин каждый раз. А техподдержка только смогла составить заявку и больше никакой информации не дала.

Кто за этот весь бардак у Вас отвечает?

Мой номер лицевого счета 727243.

Номер заявки 2086969

А на сайте у Вас еще написано.

Постоянное инвестирование в качество услуг, обслуживания и развитие сети вынуждает нас к не самым популярным, но необходимым мерам. С 1 апреля 2016 года стоимость абонентской платы за услуги Интернет-доступа для физических и юридических лиц возрастет. Вместе с тем, оператор увеличивает скорость доступа к сети в некоторых тарифных планах.

Это типо такое качество, Вам не повышать, а снижать цену надо за такие услуги, чтоб хоть как-то аргументировать этот бардак.

Валера , 13.04.2016 в 00:20

Шахты

интернет хороший

Правда купил 4г модем, а кое-где не ловит совсем, хотя по карте покрытия вроде должно… Для фпс игр пойдет, фильмы-пойдет, качать торрент-пой… не, качает только после 01:00 по их новому уставу… Это беда…

Данил , 13.04.2016 в 00:31

Нормальный опереатор

плачу за 80, хотел переподключиться на 100 мегабит в секунду, в тестах ни разу выше 50 мегабит не показывала, думаю что смысла на 100 переходить нет, интернет не показывает заявленную стабильную скорость!

Антон , 13.04.2016 в 01:37

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, к нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417) она постарается помочь вам в решении вопроса.

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Отзыв об Илим-Телеком

Самый лучший провайдер, лучше, чем МТС в Москве и Новосибирске, отличная техподдержка, отличная скорость, уважительное и оперативное реагирование по любым вопросам, приемлемые цены, самый ЛУЧШИЙ провайдер, спасибо Вам большое, что Вы есть!!!

Александр , 13.04.2016 в 05:11

Новосибирск

Я не могу иметь работу через интернет, потому что интернет услуга ужасная

Да у нас можно смотреть многоканальное телевидение, но не редко качество изображения страдает от плохо интернета. Работать через интернет (при требовании вх. 8 Мб исх 6Мб) не возможно. Очень большой пинк. Вх 4, исх почти всегда 2Мб.

Такое впечатление, что все кто за это отвечают, считают, что галочки о том, что он уже есть — достаточно, а качество никого не волнует. Кто-то за это ответит или будет так и жить???

Марина Фадеевна , 13.04.2016 в 09:18

Марина, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем ПАО "Ростелеком" в социальных сетях.
Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, напишите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараюсь помочь.
Для проверки скорости передачи данных рекомендую воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Подключите компьютер напрямую по кабелю. Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток).

Информация о провайдере OnLime #

систематически исчезает интернет

Друзья! Пользуюсь услугами домашнего интернета и телевидения Ростелеком (Он лайм) уже более 3-х месяцев. На протяжении этого короткого срока ежедневно, ежечастно, пропадает интернет (телевидение работает) и сам по себе появляется. Ранее по каждому случаю звонил в службу поддержки. Несколько раз приезжали мастера, меняли настройки модема, меняли сам модем… Проблема не решена!

Со службой поддержки общаться устал — все одно и тоже: давайте перезагрузим модем, давайте проверим настройки, давайте оставим заявку на вызов мастера и т.п…

Моя рекомендация: Ростелеком как госкомпания предоставляет услуги также не эффективно как и многие другие ГОСУДАРСТВЕННЫЕ услуги. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОГО ОПЕРАТОРА. ПЛОХО РАБОТАЮТ. А я готов расторгнуть договор, оплатить некачественно оказанную услугу полностью (т.к. условия договора такие), вернуть оборудование и попрощаться с этим оператором.

Для сотрудников Ростелекома, которые читают этот форум: Мой адрес г. Москва, ул. Мироновская, д. 46.

EVGENY , 13.04.2016 в 11:11

Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Кемерово

Хуже провайдера нет и не будет. Единственное что радует это большой территориальный охват из-за xDSL технологии передачи данных. Но это же и большой минус, из-за не желания развивать опто волоконные линии в частном секторе жилья.

Евгений , 13.04.2016 в 11:16

Евгений, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем ПАО "Ростелеком" в социальных сетях. Сожалею, о доставленных Вам неудобствах. Расскажите, что у вас произошло? Постараюсь помочь и изменить Ваше мнение.

Орел

В прошлом месяце пришел представитель Ростелекома и убеждал сменить провайдера (у меня был МТС). Тариф вроде неплохой (Пакет навсегда), только неудобно оборудование -ТВ приставка. Сотрудник Ростелекома обнадежил, что это решаемый вопрос и он через Московский офис закажет ТВ модуль. Я дал согласие и 14.03.2016 меня подключили.Кстати при подписании договора обратил внимание, что оборудование или покупается или сдается в аренду, хотя меня убеждали, что все оно бесплатно. Через 10 дней, т. е. 24.03.2016 позвонил Ивану (так представился сотрудник) и он меня заверил, что ТВ карта пришла, и вскоре будет установлена. Далее пошло непонятное. Звоню то телефону Иван не может приехать и установить модуль ссылаясь на сильную занятость. И так прошло две недели. Я начинаю соображать, что это обычный в Ростелекоме «развод клиента». Написал на почту center@center.rt.ru. Ответили, что по моему обращению сформирована заявка… И всё. До сих пор жду и по видимому не дождусь.

Был же уже печальный опыт с Ростелекомом. Зарекался с ними связываться и вот повторно, на те же грабли.

Решил опять подключаться к М. С. Дороже, зато установил и забыл. Никаких проблем (во всяком случае у меня так было).

Да и не нужно пожалуйста писать, что «Вам очень жаль, что сформировалось такое мнение о работе нашей компании». По моему Вам совершенно не жаль. По моему мнению цель сотрудников Ростелекома любыми способом затянуть клиента, даже опускаясь до откровенного вранья.

Сергей , 13.04.2016 в 12:26

Здравствуйте. Для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, сообщите номер лицевого счета подключения. Мы обязательно уточним информацию для Вас и предоставим ответ. Направить письмо Вы также можете на электронный адрес center@center.rt.ru с полным описанием ситуации.