Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

инет

Подключились мы в лохматом году, короче давно)) подключили достаточно быстро. скоростью интернета радует. Интернет работает бесперебойно и за очень мне кажется достойную цену. А если все же бывают какие-то неполадки то быстро устраняют и в кратчайшие сроки. Услуги связи стабильны. Перебоев по вине оборудования провайдера я не замечал. Скорость полностью соответствует заявленной. Даже вечером 100 Мбит выдает на торрентах. Сапорт сидит адекватный, что просишь то и делают, просишь мак или ошибки на порту глянуть, не будут приставать мол роутер перезагрузите.

vlad , 15.04.2016 в 09:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень разочарована!

Две недели звонил агент, всеми правдами- неправдами уговаривал подключить услуги таттелеком интернет+ тв. В итоге половина сказанного ей оказалось чушью! Зачем давать неверную информацию?! В тот же день поехали приостановить договор. Так нам такую сумму выдали!!! За что?! Понимаю за вызов мастера. Но там еще и насчитали за та и интернет, плюс неустойка. Каналов мало! Аренда оборудования дорогая! Больше никогда не вернусь к их услугам. Какие бы они акции не предлагали.

Liliya , 15.04.2016 в 11:29

Тольятти

Ростелеком решил заняться вымогательством?

15.04.2016 с 8:00 утра не работал интернет в квартире. Оформили через колл-центр заявку № 18852441. Позже с самарского телефона +78462669228 перезвонил специалист, он-лайн проверили подключение:

Трассировка маршрута к 62.213.0.12 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 1.0.126.56 сообщает: Заданный узел недоступен.

Сказали, что судя по всему не работает порт в домовом оборудовании и передали заявку в тольяттинскую службу.

Далее. Спустя 2-3 часа в квартиру позвонили, заскочил паренёк-монтёр (фамилия Максимов), подбежал к роутеру. «О, у вас тут все кабели перепутаны. Я вам их подключил, у вас всё работает, платите 190 рублей за ложный вызов.» Никто не просил его трогать кабели в квартире! Со своим внутри квартирным оборудованием мы справляемся самостоятельно. Да, я выдёргивала кабели из роутра, чтобы убраться в том углу, но это было сделано уже после всех звонков и он-лайн проверок соединения. Никаких монтёров внутри своей квартиры я не ждала.

Я позвонила в диспетчерскую (тел.8482243000), там мне сообщили, что любой визит монтёра в квартиру оплачивается. Раз переступил порог — всё платите.

Т.е. картина вырисовывается такая: сначала наладили порт в домовом оборудовании, а потом решили, что надо бы заодно повыполнять план по оказанию платных услуг.

По мне, так выглядит всё это простым неприкрытым вымогательством.

У все кризис, всем хотелось бы по-лёгкому срубить бабла, но совсем-то борзеть зачем.

Наталья , 15.04.2016 в 12:05

Наталья, здравствуйте! В данной ситуации необходимо разобраться. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru.

Информация о провайдере ПрАт Белком #

очень плохой провайдер

Очен плохой, и нестабильный интернет, пропадает очень часто. Техническая поддержка отвратительная, отношение к клиентам хамское.

Андрей , 15.04.2016 в 13:08

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

Евгений , 15.04.2016 в 13:30

Информация о провайдере LifeLink #

Пользуюсь им с февраля 2007 г. Это уже говорит о многом. За это время возникшие проблемы можно по пальцам сосчитать. Устранение занимало не более суток. Скорость соответствует заявленной на 100%.

Александр , 15.04.2016 в 14:16

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нравится данный интернет -провайдер, но у него не большая зона покрытия, цены дороже чем у ростелекома, но качество определенно лучше. Пользовался и тем и тем. Разрывов, в отличии от первого, почти считай нет.

Сергей Амиров , 15.04.2016 в 14:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

купили USB-модем билайн. Это ужас. Не покупайте. Медленный и выбивает без конца. Продавец некомпетентен. Деньги заплачены ни за что.

Елена , 15.04.2016 в 16:02

Воронеж

Подключился год назад, прочитал договор, весьма мутный для провайдера интернета, ну, думаю, хрен с ним, Первые пол года был доволен, разрывов не было, но сейчас начался полный ппц, каждый день не то, чтобы разрывы, но адское проседание скорости, настолько адское, что даже сайт открыть не возможно

PaveJI , 15.04.2016 в 16:11

Здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, разберемся в причинах падения скорости

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Подключился к Данцеру в 2011 году.По интернету нареканий нет, через wi-fi сидим на 2-3 телефонах + комп не у кого не виснет.а вот телевидение отстой HD каналы почти все рассыпаются или просто не показывают да и аналоговые бывают глючат.

Александр , 15.04.2016 в 17:02