Информация о провайдере OnLime #

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Отвратительный сервис! Не работает роутер, по заявкам на починку и замену приходили 2 раза мастера, сказали, что у них все роутеры плохие и порекомендовали купить себе свой = дополнительные траты!!!

Приставка телевизионная - не работает и половина каналов из заявленных! По просьбе придти и настроить также пришел мастер, что сказал, что проблема в моей антенне, проводах, телевизоре, но у них в onlime все классно работает!

Заменила провода, антенну, телевизор огромный нового поколения... Ничерта не работает!

Позвонила в onlime с желанием расторгнуть договор, назвала причину - ответили, что я должна в офис подъехать и оплатить за неработающие роутеры из своих денег!

Дариа , 09.04.2016 в 14:21

Здравствуйте, Дария. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Аксон 45 #

Если вы играете в онлайн-игры, это не интернет - это проклятье !! Постоянно выбивает, надо звонить узнавать, переподключать, ждать . Такой тупняк у него происходит, дико бесит. Даже сейчас заходила на этот сайт, пока у меня в очередной раз выбило интернет.

Татьяна , 09.04.2016 в 15:52

Новокузнецк

Самый худший провайдер в мире

Нашел листовку где интернет и тв + телефон стоят 240 рублей и типо постоянная цена. Еще и оборудование мое за один железный рубль. После подключения заметил что скорость заместо обещанных 8 мегабит была 1 и пошел расторгать договор но мне сказали что нельзя просто так теперь расторгнуть договор.Я должен заплатить штраф и еще либо выкупить оборудование которое стоит около 6 тысяч(А не как было мне сказанно перед подключением 1 рубль.Я потом почитал договор.Тут то мне все стало ясно.Нет не каких 240 рублей в месяц есть 600-800,а только первый месяц 240.Не видитесь так как повелся я и читайте договор если не верите.

Иван , 09.04.2016 в 15:58

Иван, здравствуйте! Компания "Ростелеком" открыто размещает информацию об акциях и сроках их проведения на сайте: rt.ru. Договор всегда предоставляется абоненту для ознакомления до его акцепта, подписание договора подтверждает Вашу осведомленность об условиях соглашения. Если Вы хотите разобраться в проблеме, напишите нам на почту (support@infra.rt.ru) следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуг (включая город и регион), ФИО по договору, телефон для связи, ссылку на данный отзыв.

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Года 2 назад, когда только к ним подключился, все было отлично. Но в последнее время качество интернета ухудшилось. Начались обрывы, особенно вечером и поздней ночью, стабильно 1-2 раза в неделю. Интернет пропадает от 30 минут до нескольких часов. В техподдержке включают автоответчик с записью "Авария на линии, идет ремонт", либо вовсе не берут трубку, так как поддержка работает с 8 до 20, а интернет начинает пропадать позже. Для тех, кому важно стабильное наличие интернета в вечернее и ночное время(лайв-передачи, игры, работа), это может быть особенно критично. Конкретно скорость интернета вроде бы соответствует тарифам.

Аноним , 09.04.2016 в 16:08

Житомир

Для не активного пользования пойдет

Скорость часто скачет, иногда бывают сбои, ну скорость слабая для среднего и не активного пользователя, сойдет

Саша , 09.04.2016 в 16:24

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Здравствуй скорость выше 100 мегабит))

Подключил себе новинку от Centra интернет 300 мегибит. Очень доволен наконецто понял зачем мне твердотельный жесткий диск.Я давно мечтал об скорости выше 100, но у нас до этого только гоодлине запускал гигабит (Который кстате не гигабит, а только 300 мегабит) за 3000 рублей в месяц.А тут за 790 рублей и интернет 300 мегабит и тв. Всем советую переходить на новую скорость.Скорость до 100 мегабит уже не модно;)

Вячеслав , 09.04.2016 в 16:30

Добрый день, Вячеслав.
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании!
Рады, что вы одним из первых по достоинству оценили интернет на скорости, выше 100 Мбит/с.

Нижний Новгород

Плохое качество работы, не исполнение заявок, обман.

Работой провайдера не доволен, пользуюсь его услугами более 8 лет, когда он назывался Стрим. После перехода под бренд МТС качество обслуживание сильно ухудшилось, в частности было 3 случая длительного не исполнения заявок. В первый раз по какой-то причине монтажник в подъезде отключил провод идущий в нашу квартиру и подключил других — устранение заявки длилось более двух месяцев. Другая заявка устранялась так же неспешно, последняя же не исправность интернета возникла 23 февраля 2016 г., а 26 февраля заявка была закрыта, хотя в действительности интернет так и не заработал. Терпению настал конец и договор кое-как со второй попытки расторгли.

Кирилл , 09.04.2016 в 17:21

Кирилл, здравствуйте. Подскажите, Вы были абонентом МТС или Ростелеком? Если Вы всё же были нашим абонентом, то нам жаль, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что в будущем Вы измените мнение о нашей компании и снова станете нашим абонентом.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Дисконнект

Сегодня наблюдается регулярный дисконнект. Обрывы фиксируются как события. То код причины 829,то код причины 631? Код событий одинаковый: 20226. После отключения все легко запускается. Вот опять все отключилось. По сетевой карте показывает, что соединение есть, а фактически C:\Windows\system32>netstat -n -b

Активные подключения

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не рекомендую

Ужасная скорость.

Пользуюсь тарифом 100 мбит/сек, но никогда этой скорости даже близко не видел.

С утра и днем можно застать скорость в районе 50 мбит/сек, но вечером скорость становится просто невыносимой — ниже 20 мбит, любой онлайн стрим в HD качестве начинает тормозить.

Джонни , 09.04.2016 в 18:20

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Служба поддержи существует на бумаге

Пытаюсь дозваниться уже два часа, ни один телефон не работает. Все выключены. Вот такая крутая служба поддержки.

Э , 09.04.2016 в 18:23