Помойка

Ущербный провайдер, жаль эксфлойт подмялся (

Кто не знает, сначала был эксфлойт (на 2-м месте сейчас в топе провайдеров, хоть его 2 года нет уже), потом его поглотил мегалинк, а того в свою очередь фрегат-помойка.

Аноним , 16.04.2016 в 16:46

На зеленой ветке кривожопы все сломали

WoT, nfs, WWR, MK10

На iOS не пашут, отваливаются по таймауту.

Приём 30МБит/с

Отдача 4 МБит/с

Выводы делайте сами, было бы проще использовать интернет своего оператора сотовой связи.

Ваш вайфай ужасен, а тех поддержка выглядит как ТП (это не аббревиатура тех. поддержки), о проблеме сообщил больше 2х месяцев назад, когда проблема с пропаданием связи в центре и невозможность играть. Если раньше вне Тверской/театральной/новокузнецкой, все работает, то на тек. момент не работает от Динамо, до царицино.

За такой сервис, платить нельзя.

Sergey , 16.04.2016 в 17:05

большая потеря пакетов

не знаю где как, а в ЕВпатории крымтелеком вообще не пойми что такое, забили на свою работу полностью, интернет отвратный потеря пакетов пинг огромный и цена самая большая по городу один плюс при ЧС в Крыму показал себя хорошо, но в остальном увы и ахх (((!!!

maksim , 16.04.2016 в 17:53

Исправляйте мне скорость!

У меня тариф на 30мб/сек, но при проверке выдает всего на входящую 3 мб, на исходящую 27мб.Я понимаю что сервера нагружены и т. п., но не до такой степени что скорость менее 3мб/сек!!! Исправляйтесь!!!

Артемий Ильин , 16.04.2016 в 19:02

Артемий, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

мега скорость интернета

вот такая скорость интернета у меня при стоимости 450 р в месяц

входящая

↓0,42 Mбит/сек

иcходящая

↑0,54 Mбит/сек

Андрей , 16.04.2016 в 19:45

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную на Вашем тарифе скорость на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

все нормально! скорость нормально! только цена…, а так все устраивает, вам респект!!! хочу что бы упала цена и скорость интернета стала больше! тогда будет все супер!!!

Макс , 16.04.2016 в 19:57

Гіршого провайдера не зустрічав. При першій можливості змінюю однозначно. Не раджу ні в село ні в місто!!!

Василь , 16.04.2016 в 19:58

Очень даже круто

Пользуюсь услугами уже 4 года, доволен как слон.

Тариф 100 Мбит, внешний адрес. Комсомольская 6

Работает дома почтовый сервер, vpn.

Ранее были проблемки с билингом, в ночь списания средств могли отваливаться сервисы, приходилось в личном кабинете выкл/вкл делать инета. Но все допилили.

Когда меняли тарифы, за теже деньги давали большую скорость, мне все автоматом подключили, не как другие молча денежку гребут за архивные тарифы.

Не знаю почему пишут, что к клиентам относятся неочень, за все 4 года пришлось позвонить раза три всего, помочь пытались даже операторы сами без админа на месте (время у него нерабочее было), сдается мне разговаривать по-человечески просто нужно, хамья в Щелково среди людей немеренно.

Так держать Щёлково-NET!!!

Сергей Матвийчук , 16.04.2016 в 20:13

Интертелеком в г. Радомышль.

Сегодня 16.04.2016 в г. Радомышль (Житомирская обл.) скорость наблюдается примерно вот такая 89 кбит входящая, 128 кбит исходящая. И это если вообще есть инет, большее время его вообще нет. Перезагрузки модема помогают буквально на 5-10 минут и потом все опять падает. Техподдержки уже устал звонить и писать (стандартная отмазка «загруженность станции» и т. д.). От базовой станции нахожусь не более 1 км. Зато Интертелеком празднует юбилей, лучше бы людей нормальным интернетом обеспечили.

Илья , 16.04.2016 в 20:29

Здравствуйте, Илья. Компания "Интертелеком" в апреле проводит модернизацию особо загруженных базовых станций и Радомышль в том числе.
Чтобы мы смогли детальнее проверить Ваше подключение и определить причину низких показателей скорости, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить более детальную техническую консультацию.

Конченая "компания"

Это просто жуть! Это не провайдер!!! Это сборище, которые пытаются спрятать свою сущность за красивой картинкой сайта! Дозвониться в анонентсакую службу не возможно! Сегодня, 16 апреля 2016 года, с 8.00 утра отсутствует интернет и телевидение. При этом, время ожидания ответа тех. спеца составило 25 минут прямого соединения!!! Один вывод напрашивается — ну их.

Алексей , 16.04.2016 в 21:17