Перестал хорошо работать.

2 недели назад интернет работал очень хорошо, скорость была свыше 700 кб в сек, Но уже как неделю работает невынасимо, скорость выше 100кб в сек.не поднимается, обычно пинг был 89,а стал 800-996,играть не возможно, вообще ничего не грузит, исправьте ситуацию пожалуйста.

Никита , 16.04.2016 в 22:10

Качканар

Это пипец, товарищи!

Завтраками кормят уже более 3х лет, что будет доступно подключение (оптика) на Первомайке (конкретно — ул. Качканарская). С 2007 года модемное соединение юзать уже не вариант. Обещания не выполняют. Пока только один провайдер (альтернатива) есть на Первомайке (а в других приблеженных кварталлах-поселках вообще ничего нет).

Пока можете занять не конкурируя — почему не подключать абонентов? Зажрался Ростелеком по сравнению с 200x годами.

Абонент , 16.04.2016 в 22:11

Вопрос обеспечения широкополосным доступом в Интернет зависит от окупаемости строительства сетей и спроса со стороны потенциальных абонентов. Рекомендуем жителям района подать коллективную заявку на подключение к услуге в любом центре обслуживания клиентов компании. Адреса салонов можно найти на сайте http://www.ekt.rt.ru/about/contacts. Компания оценит затраты на данный проект, и в случае, если он будет признан рентабельным, начнет строительство сети связи и подключение абонентов. О решении по коллективной заявке специалисты компании сообщат по телефону инициатора заявки, либо на его электронную почту

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Установили быстро и качественно. Единственное ТВ приставку сказали на Android обманули. Также ТВ услугу не предоставляют деньги за абонплату снимают, дозвониться не возможно. Так спасибо что-нибудь…

Паша , 16.04.2016 в 22:49

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Хороший провайдер в целом.

Отличный интернет, по отличной цене. Очень рад, что мой интернет-провайдер именно Ярнет. Если проблем нет, он идеален, а бывают они редко, НО…

Проблемы начались в пятницу вечером, скорость прыгает, всё лагает, видео не посмотришь и тут уже обратная сторона медали — техподдержка, оценить которую не могу в силу того, что дозвониться не смог.

Ау, Ярнет, ваш интернет может сломаться и в выходные и ночью, не пора бы ввести круглосуточный саппорт?

Денис Тимощук , 17.04.2016 в 00:04

Cамара

Дом.ру

Очень хороший провайдер. Редкие перебои, хорошая скорость! Достаточно дёшево — 400 рублей, тем более с нынешними ценами.

Александр , 17.04.2016 в 00:57

Александр, благодарим за ваш отзыв

Таганрог

Отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера только Дом.ру

Низкая скорость, потери пакетов, высокая цена за указанную скорость, отвратительное обслуживание, в выходные невозможно сидеть в интернете вообще

Владимир , 17.04.2016 в 01:57

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

По десятибальной шкале на 9

Много видел разных провайдеров, на нескольких сам сидел, много по работе приходится сталкиваться.

Этот самый дельный.

Безусловно не без мелких косячков. Но всё познается в сравнении.

Кто не ламер и понимает что к чему-для того это идеальный выбор, а остальным то рубаха длинная…

Митяй , 17.04.2016 в 03:55

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Отвратительно!

Техподдержка СКТВ даже пальцем не пошевелит, чтобы помощь! локалка отсутствует уже неделю! все что они советуют — вызвать стороннего платного специалиста или поставить галочку на пассивный режим! за что деньги плачу не понятно! у них вечно-то непогода виновата, то ник занят, то слотов нет, то прыщ! задолбали, деньги дерут, ни скорости, ни качества! скорей бы уже кабель провели на Камчатку!

diana , 17.04.2016 в 04:03

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Если просто полазить по сайтам, посмотреть видео то ещё ничего. Но если вы любите онлайн-игры, то это ужас, постоянные скачки пинга, иногда вообще отключается.

Антон , 17.04.2016 в 08:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

кабельное

Сделали разводку на два телевизора полгода назад, с этого и начались наши проблемы (разводка обошлась в 900р), на один телевизор идет кабель новый от интерсвязи, на другой старый кабель ещё со времен дом.ру (не цельный)один телевизор кажет отлично, а вот на втором идет постоянное рассыпание сигнала, за полгода 5 раз вызывали специалистов, что-то подшаманят, 10 дней кажет потом опять тоже самое, начну с того, что при описании проблемы девушке-оператору незамедлительно предлагается помощь платная! За что платить не понимаю, так как с нашей стороны проблем нет, приезжает специалист, проверяет разводку, всё отлично, меняет коннектор, показывает вот смотрите все хорошо, проходит 2 недели опять тоже самое, и так 5 раз подряд (делали все бесплатно) в теч. полугода. просим поменять кабель на новый от провайдера (не зря же 900р, отдали), не меняют, говорят платно. Просьба прокомментировать уполномоченных от провайдера Интерсвязь ситуацию, почему нам не меняют кабель? Почему идет постоянное рассыпание сигнала? Где гарантия. что данная проблема исчезнет если приедет платный специалист? Или как раз в этом и причина, бесплатно делаете спустя рукава? Если я буду регулярно вызывать ваших техников платно, это тв влетит мне в копеечку. С нетерпением жду ответа.

Ирина , 17.04.2016 в 09:06

Добрый день, Ирина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, я проверю данные по договору и свяжусь с Вами.