Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

УЖАС!!! вечером не возможно просто!

Днем и ночью еще ничего, ну конечно обещанной 100 мб/с даже близко не выдает. Мне и 1 мб/с достаточно. НО вечером, с 19:00 до 23:30 скорости нет вообще. Даже с телефона ничего не грузит. у меня мобильный интернет лучше работает. А комп ели ели страницы открывает, но не больше. В службу поддержки не дозвонишься. Как-то раз целую неделю не мог дозвониться. А если дозвонишься, они говорят что все нормально!!! «не наши проблемы, у нас все нормально» вот что говорят! А интернета нет (((

Вячеслав , 09 апреля в 23:53

Вячеслав, Ваша заявка направлена в техническую поддержку. с момента подключения у Вас не было ни одного обращения к нам по данной проблем. Большая просьба , если у Вас проблема с интернетом звонить по телефону 616-53-45. Если операторы заняты оставляйте сообщение на автоответчик. Мы обязательно Вам перезвоним.В данный момент по телефону указанному в карточке никто не отвечает.

Yota

Стало просто отвратительно, а ведь раньше сильно радовался… Короче ищу нового провайдера. Другим не советую.

Андрей , 10 апреля в 01:41

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

месть от WMAX Волгоград

Привет Всем! После « отличного» отзыва о WMAX Волгоград меня отключили от интернета! И это не пара ноя, зашел по WI-FI от соседа, он тоже подключён к этому, у него есть у меня нет (сегодня закинул 200 руб. при + балансе) утром интернет был, плохой отзыв написал вчера! Совпадение! Сейчас не об этом. Все плохие отзывы это правда, людей пишущих респект WMAXсу не существует, это факт, все плохие отзывы это правда! За свои слова Я отвечаю! Не подключайтесь к WMAX!!! Я не робот (mister.desident@yandex.ru) пишите отвечу, не делайте ошибку подключаясь к WMAX! Звезда потому, что условия сайта видимо, а так 0!!!

Александр , 10 апреля в 03:18

Александр, если у вас остались проблемы с нашей компанией, просим вас связаться с нами и мы вместе с вами решим ваши вопросы. Тел. контроля качества 56-31-31.

Информация о провайдере OnLime #

Великолепный провайдер!

100 Мбит в обе стороны держит тока так!

Ценник вообще смешно сказать — 490 руб/мес! =))

Посуточное списание абонентки, дни в месяце не округляют до 30 дней, если их 31 — всё честно, не что некоторые обманывают округлением биллинг-цикла и крадут у клиентов по 5-6 дней в году…

В общем Ростелеком-Онлайм — это самое то, что надо для домашних услуг сегодня, в непростых экономических условиях.

Советую.

Тамара Г. , 10 апреля в 06:59

Здравствуйте, Тамара! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Свирск

Низкая скорость интернета

Я пользователь Регионтелеком. Заявленная скорость за которую я плачу 990 руб в месяц 4Мбит/с, при неоднократной проверке скорости интернета, показывает скорость всего 1,56 Мбит/с. В чем причина низкой скорости?

Наталья , 10 апреля в 08:09

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Пользуюсь интернетом от Района более 3 лет. За это время сбой по техническим причинам (пропал интернет), на моей памяти, 1 раз. Гибкая система тарифов, есть возможность приобретения абонемента (несколько мес. со скидкой). Рассылают предупреждающие СМС-ки.

Дмитрий , 10 апреля в 08:23

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Удобный и быстрый провайдер.

Подключил и пользуюсь Башинформсвязь уже очень давно, жалоб нет, да и конкурентов у нас в городе по работоспособности нету. Так же у них очень выгодные тарифы.

Радмир , 10 апреля в 09:38

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Положительный

Являюсь пользователем с 2009 года, пробовал переходить на Билайн (дешевле и месяц бесплатно), но тех поддержка не смогла настроить беспроводное соединение (приобрел WiFi-карты на компы), а Уфанет — прибыла бригада из техподдержки через 4 часа после заявки и в течении 10 минут настроили WiFi на двух компах, потом БИС рекламировалась на подъезде — звоню, а у них только кабельное телевидение, через полгода то же самое, потом уже и звонить не стал, а сейчас еще и «Зеленая точка» выплыла, но как говорится «От добра — добра не ищут…»

единственно, что при заявленной 100 Мбит/с дается только 20-30, но это у всех так. На работе тоже перевел всех на Уфанет 100 Мбит/с (был «Престих-Интернет», при заявленной 10 Мбит/с выдавалось 2-3, а чтобы поднять до 20 требовалось установка дополнительного оборудования на 50 т. р.) проложили оптику за 64 т. р. и телефония тоже пошла от Уфанет, а не от Престижа, кабель то он надежнее, чем по воздуху.

Александр , 10 апреля в 10:53

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу скорости рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Плохой провайдер

Подключен к веге по адсл давно. Все началось с того как в прошлом году в Вишневом пропало электричество;) Начались постоянные проблемы с пингом, хаотично скачущая скорость. Может это от погоды зависит?) То до 15 мегабит доходит то еле до 2 мегабит дотягивает. Канал загружен, а в роутер лезет всевозможный флуд. Про комфортный инет и онлайн игры можно забыть. До админов техподдержки дозвон 40 минут и это если повезет. Проблему нормально не решают. Перезагрузите оборудование, мы тут пошаманим… и на этом все)) Пол дня день инет более менее, а дальше опять танцы с бубном. Поначалу думал может это мой роутер барахлит, но нет, попробовал на оптоволоконной линии другого провайдера то работает отлично. Модернизацией сети похоже не занимаются, но зато регулярно поднимают абон плату. Была бы возможность то сменил бы провайдера не раздумывая. Но адекватных провайдеров в частном секторе Софиевки не имеется. Одни хапуги.

Александр , 10 апреля в 11:12

Отзыв

4/5. Цена хорошая, скорость тоже, но бывают частенько работы. Зависает ТВ приставка. В принципе хорошо.

Ричард , 10 апреля в 11:14