Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Отлично

Отличный интернет, бывает, что проседает скорость, но это очень редко. В основном все устраивает. Все модемы и прочие провайдеры просто всасывают.

Игорь , 10 апреля в 11:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Казахтелеком очень хорошая и заботящаяся о своих клиентах компания. За 6 месяц пользования их услугами у меня ни разу не было ситуации, когда я принимал антидепрессанты, после вызова их специалистов. Специалисты эти очень очень квалифицированные люди со стажем работы много лет, а не обычные студенты горбатящиеся за копейку, и умеющие нажимать кнопку перезагрузки. Компания настолько заботится о своих клиентах, что подключает новые услуги уже без их ведома, они сами знают, что нам нужно и мне нравится этот подход. А чтобы мы не могли отключить «нужные» нам услуги, они наняли в абонентском отделе специализированных людей, которые бережливо относятся к вашим бумагам.

Это лучшая компания, обязательно подключайтесь!

Зарина , 10 апреля в 11:53

Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Работа над ошибками.

Начал замечать в последние пол года, что всех поголовно с разных там модемов-шмодемов, бесплатно подводят и подключают к «оптоволокну». Интернет и его качество, стало в разы лучше, не говорю за скорость получения и отдачи. Это не реклама, но так как я пользуюсь только этим провайдером уже больше семи лет, разрешу себе написать: Что работа над ошибками выполнена на хорошо, теперь уже и придраться не к чему. Скорость отличная, стабильность на высоте, персонал и работники не тормоза, простите за словечко. С ребятами, которые именно ездят и подключают, есть о чем поговорить и узнать о новинках рынка. Цены правда на десять гривен поднялись, но с этим и скорость днем в два раза стала выше, а ночью в «турбо режиме„вообще до 100 Мбит/с доходит!!! Так держать! Процветания и стабильности Вам желаю, МОЛОДЦЫ!!!

Павел , 10 апреля в 13:31

Маарду

Плохая скорость

Скажите пожалуйста почему стала плохая скорость на тел инет стал отвратительный амурская область город шимановск надеюсь что исправят, а так нравиться лимита этого нет

эдуард , 10 апреля в 13:32

Хабаровск

Дермо полное

Сижу на этой куйне уже 2й год, ужасный пинг, все время потери пакетов, при цене 1400 рублей/мес. максимальная скорость была не больше 2Мбит. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

sem , 10 апреля в 13:34

Информация о провайдере Марьино.net #

Более 10 лет полет отличный!

Всем доволен!

Скорость стабильная. С 2014 года ни разу не обращался в техническую поддержку. Есть оповещение по смс о иссякающем балансе и возможность подключить кредит на пару-тройку дней.

Плачу, в Связном или через интернет около четырёхсот рублей в месяц.

Есть доп. сервис и подписка на ПО.

5 за цена/качество, так как часто проходят акции по снижению ежемесячных платежей.

Иван , 10 апреля в 13:56

Иван! Спасибо за подробный отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

Enisey.net

Это просто ужасно… Это УЖАСНО!!! Сижу на этом интернете лишь потому, что других провайдеров в моем районе нет. Скорость просто гомно. Если сидеть в интернете за компьютером, и одновременно кто-то лазит на телефоне например в ВК на твоем вайфае, то эт ппц, не грузит ни там ни там. Насчет игр можно вообще забыть. Так как пинг днем от 400 до 2000, в разных играх по разному. Играть не возможно. Можно попробовать поиграть только часов после 12 ночи и то не всегда получится. На неоднократные жалобы работники никак не реагируют. Говорят, что за пинг они не ответственны, а если скорость более 1 мбс, то они тут тоже не при делах. В общем, при первой возможности сменю провайдера без всяких размышлений. Старая часть города.

Олег , 10 апреля в 14:29

Вы совсем обалдели??? это не скорость при такой оплате. Это просто издевательство. в деревне одной из самых бедных стран снг интернет лучшего качества. была удивлена., а тут столица огромной страны. интернет ни о чем. просто невозможно работать. дармоеды. вот так вы цените постоянных клиентов. позор

Наталья , 10 апреля в 14:29

Информация о провайдере ИТТ #

Малгобек

ИТТ

Хороший провайдер, скорость отличная, очень тут говорят вообще не могу понять!

Вот пожелаю скорейшего понижение стоимости на тарифы!

Тембот , 10 апреля в 14:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

В надежде на будущее...

Пользуюсь провайдером всего около месяца. Подкупили цены и громкое имя. В доме имею еще Sumtel и R-Line. Есть с чем сравнивать. Эмоции пока негативные: (Заявленной скорости нет. В описании тарифа указывают до 100 мб, но это не должно значить 10-20мб по факту. Только что замерил показать картинку

Были постоянные обрывы связи. В день по 20 раз. Техподдержка отвратная. Ни каких толковых ответов по настройке роутера не смог получить. Посоветовали сменит Zyxel за 15000 руб на что-то другое потому что якобы эти роутеры не работают нормально в этой сети. В итоге все настроил сам. Разрывы прекратились. В общем не доволен. Ожидания далеки от реальности.

User , 10 апреля в 15:14

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что проблема со скоростью остались? Если да, прошу указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.