Информация о провайдере ПрАт Белком #

очень плохой провайдер

Очен плохой, и нестабильный интернет, пропадает очень часто. Техническая поддержка отвратительная, отношение к клиентам хамское.

Андрей , 15.04.2016 в 13:08

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

Евгений , 15.04.2016 в 13:30

Информация о провайдере LifeLink #

Пользуюсь им с февраля 2007 г. Это уже говорит о многом. За это время возникшие проблемы можно по пальцам сосчитать. Устранение занимало не более суток. Скорость соответствует заявленной на 100%.

Александр , 15.04.2016 в 14:16

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нравится данный интернет -провайдер, но у него не большая зона покрытия, цены дороже чем у ростелекома, но качество определенно лучше. Пользовался и тем и тем. Разрывов, в отличии от первого, почти считай нет.

Сергей Амиров , 15.04.2016 в 14:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

купили USB-модем билайн. Это ужас. Не покупайте. Медленный и выбивает без конца. Продавец некомпетентен. Деньги заплачены ни за что.

Елена , 15.04.2016 в 16:02

Воронеж

Подключился год назад, прочитал договор, весьма мутный для провайдера интернета, ну, думаю, хрен с ним, Первые пол года был доволен, разрывов не было, но сейчас начался полный ппц, каждый день не то, чтобы разрывы, но адское проседание скорости, настолько адское, что даже сайт открыть не возможно

PaveJI , 15.04.2016 в 16:11

Здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, разберемся в причинах падения скорости

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Подключился к Данцеру в 2011 году.По интернету нареканий нет, через wi-fi сидим на 2-3 телефонах + комп не у кого не виснет.а вот телевидение отстой HD каналы почти все рассыпаются или просто не показывают да и аналоговые бывают глючат.

Александр , 15.04.2016 в 17:02

хитрость

есть одна хитрость только что купил 4-ку и пожалел -да эра 4G еще не пришла он хоть и есть местами, но это «не то» все пока в стадии эсперимента еще, а не налаженного потребительского продукта увы (зря не послушал отзывы), но пишу не поэтому есть у модемов одна хитрость как и любой передатчик они нехило нагреваются, а корпус модема — закрытый в его логику заложена функция максимально возможного увеличения его мощьности, а чем это может быть ограничено? -Правильно! -перегревом Поэтому надо либо вовсе лишать модем корпуса либо снимать одну из крышек это приведет к охлаждение модема и он работает лучше это проверено и на старом 3G и на новом (без этого вообще почему-то не работают у меня оба) сами попробуйте проверьте если хотите

ДЕНИС , 15.04.2016 в 17:22

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Зеленоград

Скорость не соответствует заявленной

Пользуюсь уже 3 года. Пробовал разные тарифы. Выше 19 Мбит что на загрузку, что на отдачу не поднимается. Тесты пробовал разные.

Сергей , 15.04.2016 в 18:51

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Ни в коем случае не подключайтесь на ЭТО...

Моё пользование услугами данного провайдера закончилось не успев начаться. Две недели пришлось ждать подключения — ок, подождем. Приехал «специалист», покопался в щитке, сказал, что есть какая-то проблема с кабелем и на следующий день приедет и всё сделает. Ок, ждал весь следующий день — никто не позвонил, никто не приехал. Вечером позвонил, а мне ответили, что «к сожалению не успели наши специалисты к вам сегодня. Завтра точно всё будет». Ок, следующий день решил не ждать и сразу, по приезду домой, отзвонился им, чтоб присылали спецов. Сказали, что уже выехали. Никто не приехал, не позвонил. Затем к вечеру позвонили, сказали, что они приезжали и у них возникли какие-то проблемы с доступом в подвал и на следующей неделе точно всё сделают. Буду расторгать договор.

Кирилл , 15.04.2016 в 19:17