Безобразная работа, вернее ее отсутствие.

У меня подключен тариф 25ГБ за 800р в месяц, 4G. При этом за 17 дней мне удалось кое- как зайти к себе на почту, выбрасывает со всех страничек практически сразу. После звонка оператору, странички начали грузится, медленно…, но это уже что-то, качать даже ни чего не пытаюсь, думаю без полезно. Раньше таких проблем не было, поменяла уже кучу операторов, но не один не устраивает, МТС и Мегафон по моему тоже не чисты на руку, хватает самого максимального тарифа примерно на две недели, закачки не делаю, но иногда ребенок смотрит в Ютубе английские мультфильмы и после этого приходится оплачивать дополнительное время. Билайн же вообще не работает, даже на свои странички в соц сетях приходится выходить не по одному разу, чтобы полноценно увидеть всю картинку (именно такой вариант перезагрузки предложил оператор Билайна))) И еще не забывать вынимать из гнезда ноутбука модем для перезагрузки. Вот так работает Билайн за 800р, 25Г, 4G. Чтобы попасть каждый раз на новую страничку перезагрузи модем. У них слишком перегружена линия (это тоже слова оператора) Мое предложение по разгрузки линии Билайн, покинуть не добросовестного оператора, если он не может обеспечить всех своих клиентов полноценным интернетом.Я именно так и поступлю. Уж лучше платить МТС и работать нормально, а не по 20 минут грузить нужную страничку. Пока писала отзыв интернет снова вылетел.....Безобразие. Терпения и крепких нервов- тем кто все же на Билайне!!!

Ирина , 17.04.2016 в 21:29

Ужасный интернет

Постоянные сбои в работе интернета, особенно по вечерам. Соединение периодически пропадает на пару минут, что очень раздражает.

Денис , 17.04.2016 в 22:04

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

низкая скорость

очень низкая скорость после оплаты работает недельно нармально потом скорость все ниже и ниже вообщем плохо скорость меньше 100кбит с

михаил , 17.04.2016 в 22:14

Хорошо, что есть Дом.ru!

Заявленная скорость по тарифу — 200Мб/с.

Фактическая скорость в P2P-сетях — 220Мб/с.

Адекватная техподдержка, полное отсутствие перебоев со стороны провайдера, разумные монтажники и все это по вполне приемлемой цене.

Роман , 17.04.2016 в 22:16

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Ужасный Интернет

Так сложилось, что пользоваться могу только Интертелекомом. К сожалению, скорость Интернета меня не радует, соединение постоянно пропадает, и при этом плачу ~ 300 гривен в месяц.

Владислав , 17.04.2016 в 23:31

Здравствуйте, Владислав. Чтобы мы смогли детальнее проверить подключение и определить причину низких показателей скорости, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить более детальную техническую консультацию.

ужасная скорость

ужасающая скорость, особенно по вечерам. днем более менее, после 8 вечера на ютубе видосы через раз загружает, про игрушки вообще не говорю. ни о каких 50 мб и речи идти не может. крайне НЕ рекомендую данного провайдера.

Аноним , 18.04.2016 в 01:03

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

провайдер пакт

Хорошая компания лично я доволен пользуюсь давно устраивает все и интернет и телевидение, а главное цены в отличие от других провайдеров

артур , 18.04.2016 в 01:05

Ужасная скорость по вечерам

Лицевой счет 4056763, Пользуюсь уже больше года и был доволен интернетом, но в последнии несколько месяцев очень разочаровался. По вечером и ночью постоянно падает скорость интернета доходя почти до 0, иногда вообще стал полностью пропадать, а потом включаться в любое время как ему хочется.

Максим , 18.04.2016 в 01:26

Добрый день, Максим! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

В Москве провайдер №1

Стабильный интернет. Сбоев нет. Скорость честная, по кабелю роутера вот какая показать картинку круглосуточно и без просадок. Ценник 490 руб ниже, чем у доступных в доме.

Рекомендую в ЦАО Москвы (Таганка)

Дарья , 18.04.2016 в 02:04

Добрый день, Дарья! Спасибо, что вы с нами :)

Где интернет?

Вход 1,13 выход 0,09. Пинг 91.

За что платим? Отвратительное соединение. Можно ждать больше минуты открытия страниц.

Ольга , 18.04.2016 в 07:02