У меня работает отлично

Лично у меня работает отлично. Из заявленных 100 мегабит держит в среднем 90-95. Скорость скачки с торрентов 10.7 мегабайт в сек. За эту цену лучше не нашел. Плачу за пакет услуг 800 руб в месяц. В этот пакет входит: инет 100 мегабит, телевидение 115 каналов, из них 35 HD. Мобильная связь, на месяц дается 1200 минут на всех операторов страны и без всякого роуминга.

Аноним , 10 апреля в 15:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист отличный провайдер

Пользуюсь уже 4 года, и не разу не обращался в тех поддержку. Интернет и телевидение все отлично.

, 10 апреля в 16:34

Добрый день!Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Иногда, ну очень тормозит. В связи с этим, утверждение провайдера, что он держит постоянную скорость 50 Мбит (мой тариф 700 руб/мес), выглядит недостоверным.

Влад , 10 апреля в 17:14

Информация о провайдере SITS-NET #

плохой провайдер

Подключил интернет от данной компании к себе в офис, думал сэкономил и все будет здорово.

Первые пол года все работало на отлично никаких тормозов, скорость соответствует заявленной, а потом провайдера как подменили скорость медленная тех поддержка не берет телефон впринципе, удавалось дозвонится только на 3-4 день и проблему решали ещё пару дней в итоге неделя без связи (для бизнеса неделя без связи это очень критично), и так повторялось пару раз в месяц. терпел это несколько месяцев думал временные трудости и все решится, но нет постоянные проблемы с подключением и полное отсутствие технической поддержки вконец надоело. Подключил офис к другой компании и забыл о проблемах, даже если они и случаются то скорость реагирования просто поражает любая проблема решается в течение 2х часов с момента обращения и даже за эти пару часов учитывают компенсацию, в СИТС же никто ничего не компенсировал.

Александр , 10 апреля в 17:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Низкая скорость!!!

Где обещанная скорость 30 по моему тарифу!!! Протестировала: входящая скорость около 2х… исходящая около 5!!!

Авдеенко Надежда Алексеевна , 10 апреля в 17:38

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

жесть

самый плохой провайдер которого я встречал, скорость 4мб максимум что он может, постоянные лаги, и отключения, если есть возможность выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь

терентий , 10 апреля в 17:58

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila , 10 апреля в 18:00

Я не очень доволен скоростью загрузки

Я не знаю кто читает эти отзывы, но я бы очень хотел чтобы его прочел оператор и исправил проблемы со скоростью я живу в городе Екатеринбург поселок Шувакишь и скоростью подключения у меня очень низкая хотя находясь в центре городе у меня стабильная хоть и не всегда, но стабильно высокая скорость передачи данных я очень прошу оператора не теряйте клиентов зделайте хоть что-то, а не отсылайте клиентов зделайте хоть какой-то шаг для того чтобы создать конкуренцию остальным операторам я надеюсь и до последнего верю что вы исправить ситуацию и мне не придется менять оператора спасибо за внимание.

Никита , 10 апреля в 19:12

Красноярск

завлекуха прошла

Господа, спасибо за 6 месяцев сотрудничества, но в последнее время вы либо принаглели и не обслуживаете оборудование, либо вам просто наплевать на клиентов. Постоянно виснет, сбои по несколько раз в час. Присматриваю альтернативу вашему сервису.

Вячеслав , 10 апреля в 19:22

Кострома

ну что за интернет

почитал отзывы, хороших по пальцам пересчитать.

так вот, интернет не стабилен, очень. вроде только что смотрел в HD, тут же 144p тормозит.

об онлайн играх вообще молчу…пинг нереальный, скачет от 50 до 1500!!! в любое время дня и ночи, не зависимо от нагрузки сети (на что они постоянно ссылаются)

вообще не советую.

Rorik , 10 апреля в 19:43