Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Не работает должным образом

Уже 2 недели не выдает заявленной скорости и блочит порты на зарубежных сайтах, тех поддержка не отвечает, за 1000р в месяц выдают скорость 64мбит якобы, в соседнем доме за 800р дают скорость 100 мбит.

Рома , 16.04.2016 в 04:18

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Хороший провайдер.

По началу боялся подключаться, пугали отзывы… Но вот уже как год как я пользуюсь этим провайдером. Бывали конечно отключения, но не часто. Зато это в сто раз лучше мобильного интернета с модема. Обычно плохие отзывы пишут люди столкнувшиеся с трудностями в интернете, но зачастую не понимают о проблемах с их ПК или роутером. Такая ситуация была и у меня- роутер был слабый и интернет был плохой, как только сменил на мощный, и интернет стал лучше работать. У тех у кого интернет работает отлично обычно не мотивирует писать отзывы. А я вот решил поделиться своим мнением.

Job , 16.04.2016 в 06:50

Пермь

Буду наверное менять провайдера

Ростелеком придумал «удачную» фишку, впаривая своим клиентам оборудование, которое они сами не могут настроить под себя.

Подробнее.

В роутере Huawei HG8245H, который они навязывают вместе со своим оптоволокном, в меню настройки обычному пользователю невозможно сменить некоторые параметры, в частности настройку брандмауэра, для этого нужна учетка более высокого уровня. А нужно это для того, чтобы разблокировать порты для удаленного соединения. На самом компьютере брандмауэр настроен верно, в роутере нужные порты проброшены (единственное, что можно сделать под учетной записью обычного ползователя), но скан нужных портов извне показыает, что они закрыты. До встроенного брандмауэра роутера добраться не удается по причине выше.

Техподдержка вообще не понимает, о чем речь, мальчик Сергей ответил примерно так: «Интернет у вас есть? Есть, ну и отлично, чем вы недовольны?». Финиш.

В общем, наверное, буду уходить к другим провайдерам, которые не навязывают своего оборудования, своего интерфейся GPON и не скрывают настройки оборудования, как государственную тайну. Мне работать нужно, а не сражаться с тупоумной техподдержкой.

Большой Тылль , 16.04.2016 в 09:05

Модем Yota

Очень доволен и скоростью, и ценой. Плачу сразу за год и никаких проблем. Смотрю фильмы, новости, играю в игры и т.д… Скорость конечно пляшет и зависит от качества сигнала. Но в целом я доволен. Спасибо Yota!!! Удачи вам ребята!!!

Алексей , 16.04.2016 в 10:02

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Хороший но...

Провайдер очень хороший, интернет вроде летает. Обещанных 50 мбит я тока в спидтесте вижу, когда что-то загружаю или отдаю, максимум 11 мбит\сек. Иногда, раз в неделю стабильно что-то отваливается у них. Поэтому приходится звонить, узнавать, ждать от 30 минут до 2-3 часов пока снова заработает. Служба поддержки. Один раз я хотел перенести линию с одной квартиры на другую, т. к. живу в съемных. Девушка сказала перенос сделан. Прихожу домой, нет интернета. Звоню спрашиваю в чем дело, называю лиц-й счет. Мне говорят на этом адресе нет такого. В итоге пришлось съездить еще 2 раза. Ладно хоть бесплатно месяц дали за неудобства. На этом все.

Загит , 16.04.2016 в 12:09

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Ужасное качество услуг

Тарифы не самые дешевые. Скорость интернета явно меньше чем заявленно в тарифном плане. IP-TV нормально почти никогда не работает, а уж если какой-то матч то вы вообще его не посмотрите.

От техподдержки пользы ноль.

Евгений , 16.04.2016 в 12:27

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Скорость нормальная, конечно же в 150Мб/c это вранье

Да, наврали про 150Мб/c, но их можно понять. С этим ладно. Но то что их USB модем за 1190 сомов является Г*вном я должен упомянуть. Сейчас его предлагают за 1сом. Ну вот как это понять-то? Вы — убл*лдки!!! Или 1190 это не деньги? На дороге валяются? Я купил его, в надежде сэкономить и не покупать дорогущий, как его там назвали, Mi-Fi роутер!!! И этот модем у меня сгорел после 2-3-х месяцев использования. Подсоединили его как-то к розетке через адаптер, и представьте он замкнул. Вспышка тока и все. Нет, он работал и дальше. Но он начал нагреваться как обогреватель. 4-5 минут и все, казалось что симку внутри себя расплавит. Дотронуться невозможно. До замыкания работал часами и не было намека на перегрев. Понес в офис обслуживания — говорят есть сигнал, симку определяет, значит работает, а то что нагревается это уже не наши проблемы. А чьи? Если в модеме нет предохранителей и УЗО то чьи это тогда проблемы? Потом понес к одному ремонтнику. И он оказывается один единственный который знает как их чинить. Но и он сказал что, ремонт мне обойдется в цену моего модема. Можно выкидывать. И что теперь? Мне наверно надо было писать в Huawei китайцам да? А теперь уже он ничего не стоит. Сом. Только будь добр заплати за интернет. Но и про хорошее не забуду. Интернет «нормальный». Скорость сойдет. Минус только в том что он по воздуху и реагирует на погоду крайне остро. Дорогой — это жирнющий минус. 1,4К сом. Могли бы и понизить цену. В спидтесте ниже 48Мб/c не видел.

Joker , 16.04.2016 в 13:55

Улан-Удэ

ТТК снижайте цену

Подключился к данному провайдеру 9 Июня 2013 г. Тогда у них ценники были лучше по сравнению с другими провайдерами (набирали абонентов). Скорость соответствует тарифу в этом плане все ок. Поначалу было все нормально, а в последнее время раз в месяц то интернета нет, то кабельное тв не показывает. Техподдержка ужас, позвонил как-то, интернета не было, а там тупица такая, давай мне про настройки сетевые рассказывать которые на компе. Я ей говорю связи нет, светодиод на роутере не горит. Другой комп на прямую подключал, нету связи, она опять за свое, еле сдержался. Почему не сделаете так чтобы звонить в свой город, чтобы быстрее реагировали? А если позвонишь в пятницу то жди на следующею неделю. Ну и самое главное цена, у конкурентов ценники ниже, а скорость выше, а у ттк все наоборот. Немного подожду, может одумаются снизят цены. Многие знакомые перешли к другим провайдерам.

Сергей , 16.04.2016 в 14:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Малой Арнаутской

Купил в Черкассах как бы самый навороченный интернет 3G. Оказалось интертелеком [ЦЕНЗУРА] редчайшее, как и все произведенное на Малой Арнаутской. Почту посмотреть пришлось ехать в Макдональдс. Тормозит, так, что сайты не открываются — пишет скорость — [ЦЕНЗУРА], зайдите послезавтра. Дорогое — не значит хорошее. Жители Малой Арнаутской развели по полной программе, как и должно быть.

Игорь , 16.04.2016 в 15:24

Здравствуйте, Игорь. Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, Ваш личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Lifecell #

Измаил

Безобразное качество интернета и обслуживания!!!

Полтора месяца назад подключила себе скай нет… В итоге — интернет как бы есть, но и как бы его нет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! сбои. Интернета нет по пару часов в день. Тех поддержка оставляет желать лучшего… ребятам нужно научиться разговаривать и вести себя с клиентами, ато они себя почему-то ведут так, будто клиенты — они. Я КРАЙНЕ неудовлетворена данным провайдером!!! Даже сейчас пишу отзыв, сидя в интернете с мобильного, потому что и сегодня интернет выключили пару часов назад (((Заплатить 1300грн за подключение и получить такое, извините, вместо интернета… у меня просто нет подходящих слов, чтобы выразить своё возмущение!

Iriska , 16.04.2016 в 15:26