5 лет с МЕГАФОНом

не буду спорить на тему «Где Мегафон лучше»…

хочу просто выразить Благодарность сотрудникам филиала Мегафон-Кавказ в с. Хлевное, Липецкой области за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к клиентам. «Пятилетка» с Вами позади — Сердечное Спасибо Вам! Спасибо МЕГАФОН!!!

Билан Виктор , 18.04.2016 в 20:43

YOTA Вышка 250113991805

Я тоже столкнулся с вышкой

250113991805 которая уже на протяжение нескольких месяцев практически не работает! Пинг отвратительный!!! страницы еле грузит, а то и вообще виснут даже страница YOTA. за игры можно забыть. И так же при звонках в тех службу они тупо отмазываются, что мол перезагружена линия. Но как она может быть перезагружена если сам сигнал с вышки

250113991805 идёт нестабильный 20/ 105 как такой сигнал возможен? с такой помехой???? прислали смс, что не выявлено сбоев и т. д Я вот не помню две вышки которые до 805 работали последние цифры 901 и 904. Говорю оператору тех. службы, что они стабильны почему они не работаю? И сного стандартная отмазка, ТЕХ РАБОТЫ! складывается ощущение, что техники бездари которые не могут отладить

250113991805 станцию им просто в лом проверить голову на возможность пережатия проводов от туда и такие помехи. Проще же каждый раз всякую туфту абонентам впихивать которые их кормят! Вообщем позор одним словом. За такое бездействие!!! И безразличие к абонентам. Хотел себе и жене купить симки YOTA, но вот думаю, а стоит ли. Доверия уже нет! Да и советовать больше никому не буду эту сеть.

Антон , 18.04.2016 в 21:06

Упала скорость

В Чебнете с конца 2009 года. Тарифный план последние 6 лет «Выгодный» заявленная скорость 15 МБит/с. Раньше, до прошлого года, была услуга «Двойной форсаж» и скорость была около 30 МБит/с. И все устраивало цена/качество. Не было никаких нареканий. Но теперь, примерно с лета 2015 года, скорость ужасно маленькая. Услугу «Двойной форсаж» убрали. Скорость теперь максимум доходит до 8МБит/с в среднем, но, иногда, скорость падает до 2-3 МБит/с, интернет просто виснет. Еще убрали ip телевидение, хотя, оно раньше входило в тарифный план и тарифный план я не менял. Просто ужас, что творится. Еще раньше были скидки постоянным клиентам и при своевременной оплате, и у меня скидка доходила до 50 руб.

Думаю, если так будет продолжаться, пора уходить. Уже нет того прежнего Чебнета. Просто выкачивают деньги.

Аноним , 18.04.2016 в 21:21

Молодцы! Приятно удивлена качеством!

Подключила очень выгодный тариф Билайн, 601 рубль это и безлимитка на телефоне, и дом. интернет со скоростью до 30 М/бит, при проверке скорости столько и выдало. Честно говоря, когда подключала, думала есть подвох и волновалась, а теперь пишу хвалебный отзыв) главное чтобы и дальше продолжали радовать!

Катрин , 18.04.2016 в 21:31

Отличный провайдер!

Ещё ниразу не было не стабильного интернета, всё время скорость 5.7мбайт/с. Ещё присутствует еуслуга доверительній платёж, что не может не радовать

Владимир , 18.04.2016 в 21:35

Почти каждый вечер начинает тормозить интернет скорость не падает, но возрастает пинг аж до 2 сек. Раньше такого не было появилось где-то с год или пол назад

Владимир , 18.04.2016 в 21:41

Добрый день, Владимир!

Ваша жалоба передана в службу технической поддержки. Мы возьмём ситуацию на контроль.

Конкретно по Вашему случаю рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по телефону (8182) 423505 или воспользоваться формой обратной связи https://support.atknet.ru/support/

Благодарим Вас за отзыв!

Отличная компания с хорошим - клиентоориентированным сервисом.

По существу прочитанных отзывов отвечу: — Человеческая природа так устроена, что писать отзывы мы начинаем когда Всё плохо, когда Всё хорошо мы занимаемся своими делами и нам уже не до провайдера! — Все вышеперечисленные проблемы основа основ в любой компании и главное чем отличается компания от компаний — Это стремление сделать свои сервисы Лучше, я считаю что это одна из таких компаний, потому как её маркетинговая стратегия развития бизнеса — это сервис, они не гонятся за количеством клиентов и стараются улучшать условия уже существующим клиентам поднимая скорость, предлагая наиболее выгодные тарифы, комплексные услуги и т. д. По своим личным впечатлениям могу сказать следующее: за полтора года использования проблем не возникало ни с интернет, ни с роутером.

Владимир , 18.04.2016 в 22:06

Хороший провайдер, но так как не сильно распространен, то порой бывают перебои, тарифов достаточно, выбирать есть из чего, так держать радует полный безлимит, мне, например, удобнее, когда интернет ограничен по скорости, нежели пакетом трафика. При желании можно выкачивать дофига трафика. Мне за декабрь удалось в сумме добиться за месяц около 10 терабайтов информации всего за 450 рублей.

Сергей , 18.04.2016 в 22:07

Очень дорогой интернет

Плачу 400 рублей за 10 Кбит/c

Постоянные перебои, лаги, задержки

Раньше платил 350 рублей, сейчас повысили

Марат , 18.04.2016 в 22:23

IZET

долго пользовался дейтакомом, получал удовольствие в 100 Мбит/с переехал в Панковку, а там кроме ростелекома тогда ничего и небыло, выбирать было несчего жили мучались. Я долго ждал когда уже придет Интерзет (слухи ходили уже), а когда он появился не раздумывая переподключился к ним, о чем до сих пор не жалею. скорость по моему тарифу 40-100 Мбит/с и они не подвели моих ожиданий. Да было пару тройку раз неполадок, но они решаются звонком в техподдержку ЗАМЕТЬТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, а я сижу ночами в инете за исключением обрывов на линии. скорость заявленная РЕАЛЬНАЯ от 40 Мбит/с и выше КОРОЧЕ уже четвертый год получаю удовольствие всем друзьям советовал и никто еще плохо не отозвался. в техподдержке мне роутер новый по телефону настраивали, вот это сервис.

Геннадий , 18.04.2016 в 22:34

Доброго времени суток, Геннадий.
Благодарим вас за позитивный отзыв. Ради своих абонентов компания IZET старается совершенствоваться и развиваться. В апреле была запущена новая услуга «Автоплатеж». Спасибо, что вы с нами.