Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет+кабельное

Всем, кто желает подключиться к услуге ТВ+интернет при этом Тв Триолан предоставляет якобы бесплатно будет полезно узнать, что через 12 мес таких абонентов ожидает «письмо счастья» из налоговой. Согласно законодательству бесплатная услуга расценивается как Ваш доход и облагается налогом в размере 15%. При этом нужно подать декларацию в налоговую о доходе и имущественном состоянии.Т.е. волокита приличная.А если вы оформили субсидию и даже не задумались, что у вас есть подобного рода доход, то также ждут большие неприятности, т. к. вы получается доход утаили.Но провайдер конечно об этом умалчивает. Так что задумайтесь. В интернете об этом много информации, можете прочитать.

Татьяна , 11 апреля в 09:15

Татьяна, вопрос доверия к сомнительным источникам - это, конечно же, вопрос каждого. А безоговорочно верить проискам конкурентов, даже не усомнившись в их подлинности или не потребовав (вполне закономерно) разъяснений у провайдера - не совсем корректно. Если же интересна позиция как Фискальной Службы Украины, так и наша на эти, т.н. "письма счастья" - вы можете с ней ознакомиться по ссылке: https://goo.gl/lp2i9T

Омск

Добрый день! У меня только интернет — 20 Мб. GPON.

Скачивание торрентов очень шустрое.

Просмотр онлайн видео — без «подгрузки» и без торможения.

Весьма доволен. И очень благодарен провайдеру!

Виктор , 11 апреля в 10:02

Информация о провайдере OVH #

Оренбург

ХОРОШИЙ , но

Когда я подключил услуги провайдера мне в отличии от заявленных 100 мбит/с предоставили 70 + в первое время цена оплаты скакала и постоянный ip не работал, так же ночью скорость упала до 20 мбит/с и это не очень хорошо.

В плюсы я отнесу его доступность, и качество поддержки клиентов, но через неделю пользования псе недочёты прошли и все работало стабильно, во общем провайдер хороший!

Данил , 11 апреля в 10:07

Информация о провайдере Милеком ООО #

Омск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Обещали 2 мб/с, получил 250 кб/с. Пинг постоянно скачет то 100 то (200,300,700,1000), иным словом забудьте про онлайн игры. Руководству видимо поровну, работает и ладною

Аноним , 11 апреля в 10:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Просто отвратительно работает служба поддержки, ждать соединения из специалистом техотдела приходится ждать чуть ли не часами. Проблема нанять больше людей? Или экономия? А как же «Мы работаем для Вас!»©?

Сергей , 11 апреля в 11:37

Добрый день, Сергей! Технические специалисты принимают звонки в порядке очереди и консультируют абонентов по всем интересующим вопросам, поэтому разговоры могут быть продолжительными. Штат технической поддержки расширяется и сейчас они могут обслужить больше звонков. Вы также можете оставить заявку-предложение на оптимизацию работы контакт-центра при дальнейшем обращении на горячую линию. Хорошего Вам дня.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Хождение по мукам или что такое у МТС тариф "Безлимит-VIP"

К сожалению, в нашей стране многие не могут поз волить себе весь спектр провайдеров. Вот у меня частный дом, кабельного инета нет, только модемный. Выбор Мегафон, Билайн, М. С. Попробовала всех. МТС был последним, продержался 3 года. Скорость была маленькая (а какая должна быть попробуй узнай — тариф оговаривает лишь трафик), частые прерывания. Но я терпела, точнее просто не видела альтернативу. Даже несмотря на то, что безлимит в их понимании — это не безлимит, а всего лишь 50Гб в месяц. Но в этом году начался форменный УЖОС. А именно: за 1 день до окончания месяца мне вырубают скорость до вообще невозможной, сообщают, что я исчерпала лимит, и предлагают заплатить еще 250р за 1 день. Весь месяц стоит 650р. Я начинаю переписку, мне вешают на уши лапшу и продолжают вымогать деньги. Наступает следующий день и следующий месяц — возвращают скорость и начинают бешенно накручивать мне какие-то мегабайты якобы потраченные. Снова начинаю переписку, пугаю судом, требую детализацию трафика. Накрутка прекращается, теперь новое дело — скорость! 0,5-2 Мб/сек — не выше. Спрашивается — нафига мне эта головная боль? Постоянное отлеживание скорости, тарифа и т. д. 3 года я аккуратно платила, теперь буду уходить любым способом. Итого: гениальные манагеры МТС попытались содрать на халяву 250р, потеряли около 8тыс.р. в год. Дамы и господа! Не связываейтесь с МТС — берегите нервы!

Галина Демарчек , 11 апреля в 12:34

Здравствуйте, Галина. Если вам необходима наша помощь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС, вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Если вы уже обращались к нам, просим вас указать ваш e-mail.
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

50/50

Частые понижения скорости. Цена за такие услуги завышена.

Тех. поддержка хорошая. Отзывчивые работники.

Екатерина , 11 апреля в 12:47

КОШМАР!!!!

Самая ужасная компания. Обслуживание клиентов на 0. Хочу отключиться, так и это не могу. По телефону отправляют в офис. В офисе дают другой номер телефона, по которому по кругу мотают по разным «специалистам», которые монотонно узнают ФИО, адрес, тел проблему… говорят, что свяжут с другим специалистом, и все по новой… мастера не хотят отключать, без отмашки из офиса… на сайте обратная связь не настроена… говорят звонить в кол-центр…

ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ШМУРДЯК НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Аноним , 11 апреля в 13:12

Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Иваном Романовым (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он поможет вам решить ваш вопрос.

Информация о провайдере ГорКом #

Обман

Акция 250 р мес оплатил 1000 через 2 месяца заблокировали интернет уже. Постоянные отключения. Общаться отказываются.

Taras , 11 апреля в 13:28

Информация о провайдере ТОО «Евразия-Стар» #

Рудный

Ужасный интернет

Скорость невыносимая, невозможно пользоваться. Исправьте, сделайте что-нибудь. Черепаха быстрее ползает, чем работает интернет. И длится это около полугода.

Lena , 11 апреля в 13:37