Все огонь!

За полтора года проблем не обнаружил! скорость выше заявленной обрывов нет тех поддержка на нужном уровне!

Решил сменить тариф! Не захотели переводить на новый (якобы только для новых абонентов), но быстро нашли альтернативу за меньшую сумму (что очень порадовало) Клиентов как оказалось ценят! молодчики!

Дмитрий , 19.04.2016 в 08:49

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Подключите интернет

Всем добрый день! Живу иногда в городе, но в основном на фиоленте. В городе подключен Севстар, работает почти идеально, придраться в принципе не к чему. Но на фиоленте используем интертелеком через их модем. Скорость интернета ужасная, всё время пропадает. Смотреть фильм или слушать музыку для модема за 600 рублей в месяц — удивительная роскошь. В общем модемный интернет работает хуже чем телефонный в 90 ых годах. Так вот у меня вопрос не посредственно к представителям Севстара: почему они не проведут своё оптоволокно на фиолент. Мы живём в царском селе — это 700 участков, по мимо нас есть ещё другие кооперативы. Летом каждый второй дом сдаётся приезжим. Каждый второй дом нуждается в интернете. Проведите нам интернет по нормальной цене подключения, он окупиться через месяц, два. Фиолент это тысячи клиентов!!!

Геннадий , 19.04.2016 в 09:08

Совсем не стабильная связь

Добрый день. Подключен к интернету через телефонную линию. Утром и вечером, иногда днем связь есть 20 сек, а потом 4-10 минут нет. Это началось с полгода назад, вот и думаю сменить провайдера и оптику протянуть.

Artem , 19.04.2016 в 09:13

Здравствуйте, Артем! Просим прислать нам на почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

СТС (network.kz)

Мы используем интернет-соединение компании СТС (network.kz).

хотя они оказывают очень плохой сервис, наш системный администратор не решается перейти к другому провайдеру.

При том что мы используем оптоволоконный канал 40 МБ/с — скорость очень низкая. Часто у них бываю проблемы с недоступностью зарубежных ip-адресов.

Тех.поддержка медленная. В-общем — не рекомендую. И все-таки сами вынудим нашего админа перейти к другому провайдеру.

нурлан кеншинбаев , 19.04.2016 в 09:42

Хороший интернет провайдер. Тем более идет на уступки в некоторых случаях. Есть конечно по крайне мере у нас такой момент с ip «серым». Я как понял они предоставляют по умолчанию «серый» ip. И для того-что бы он был белый нужно платить денег.

Грачья , 19.04.2016 в 10:19

Спасибо за положительный отзыв:)

Перешел на этого провайдера не так давно, но уже есть явные проблемы. До этого были постоянно какие-то сбои, не было интернета целый день. На данный момент все нормализовалось, вроде, но вот пинг оставляет желать лучшего. Не совсем понятно от чего это зависит, т. к. друзья пользуются Ростелекомом и имеют пинг в районе 10-50, играя на одном сервере со мной. В моем же случае он будет 100 (это самый оптимальный!). Для обычного серфинга сайтов подойдет, а вот для онлайн игр… Я бы задумался

Данил , 19.04.2016 в 10:52

Данил, добрый день! По вопросам пинга вам необходимо обратиться в техническую поддержку по тел. 74-95-74. Для эффективного решения проблемы необходимо подключиться к интернету напрямую и сообщить адрес сервера, на котором возникает проблема.

Умные Сети - Постоянные сбои

Перешел около месяца на Умные Сети с Yota. Отдал за подключение по оптоволокну 18 000. К скорости вопросов нет. Остальное — из рук вон отвратительно. Ежедневные перебои с сетью. Ежедневные. Ежедневные звонки в поддержку. Что-то там подшаманят — временно связь есть. С вечера пятницы до утра понедельника у них автоответчик — сиди как обычно все выходные без связи.

Просто развод. Жаль потраченных 18000. Вернусь на Yotu/ Скорость ниже, но сеть гарантирована — нареканий не было.

Олег , 19.04.2016 в 11:45

Последнее время со скоростью беда

Добрый день, пользуюсь услугами Онлайм уже очень давно (много-много лет). В целом не было никаких нареканий. Однако последнее время скорость сильно ниже заявленной. Через роутер в часы пик вообще бывает еле-еле. По проводу тоже не дотягивает до заявленных 60 мбит.

Вот такая скорость в 12 часов в будний день.

Л.С. 3375003

Юлия , 19.04.2016 в 12:12

Здравствуйте, Юлия! Это не дело, будем разбираться. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Интернет чтобы был

Вроде и скорость в пределах заявленной, но качество ниже среднего. Причем проблемы на оборудовании ЭТ-Хоум.Задержки на их хопах достигают 600 мс. Джиттер уплывает в красную зону.

Оборудование Ниеншанца свой ресурс уже отработало, менять не спешат.

Тех/поддержка ни о чем в этом случае, типа, — ну работает же в общем.

Сергей , 19.04.2016 в 12:19

пропала скорость

у меня скорость по плану должна быть 100 мбит, а есть только 50 за что я плачу вам деньги?! проверял на тесте… скорость падает это у вас там что-то присходит? или что уже такое я незнаю.

Вадим , 19.04.2016 в 12:19

Здравствуйте, Вадим!
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для выяснения Вашей ситуации, а также её решения. Только так мы сможем Вам помочь.