Челябинск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года. Пока что вопросов со скоростью интернета и обслуживанию клиентов не возникало. Могу сказать, что я доволен всеми предоставляемыми услугами, за вполне приемлемые деньги!

Владислав , 12 апреля в 00:38

Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан ворует интернет

В последнее время замечена интересная тенденция. Утром у триолана интернет отсутствует напрочь. т. е. «сетевой кабель не подключен». После звонка по 720-10-10 интернет появляется через несколько минут. Объяснить это я могу только тем, что из-за акционных подключений у них не осталось портов, вот и переключают их от абонента к абоненту.

Виталий , 12 апреля в 07:50

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Несколько лет пользуюсь, все устраивает. Круглосуточная служба поддержки не раз выручала. Очень удобная система посуточной оплаты.

Лили , 12 апреля в 07:56

Лили, спасибо за Ваш отзыв!

Челябинск

Интернет для бизнеса.

Добрый день! В целом с 2008 года наша компания сотрудничает с интернет провайдером Дом.Ру, ни разу не было нареканий по работе интернета, или зафиксированных падений в скорости.

Тех.Поддержка отличная, всегда проанализируют ситуацию, скажут в чем там или иная проблема.

Так же существенный плюс статического ИП, который уже включен в стоимость оказываемых услуг.

Всем довольны, и благодарим компанию Дом.ру, за сотрудничество. Успехов вам, и развития конечно же. (Компания Техникс.)

Виталий , 12 апреля в 09:47

Виталий, благодарим за оставленный вами отзыв. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Киров

Yota

Скорость интернета может сравнить только с тараканьими бегами)))Ниже на разы заявленой оператором по факту.Не советую брать — если ненужен гемор…

Dkflbvbh , 12 апреля в 11:31

Волжский

Дом.ру

Вот уже прошло больше недели как я подключился к Дом. ру, хочу сказать что был подключен у многих интернет провайдеров в моем городе Волжском (Lankom, Powernet, Starnet и т. д. ) есть с чем сравнить, я не пропагандирую этих провайдеров, у каждого есть собственное решение (мнение). Могу сразу обобщенно сказать, что к Дом.ру надо было подключиться раньше, хотя вопрос вставал, я бы с экономил на нервах. Вообщем на данный момент впечатления сложились то что Дом.ру действительно заботиться о своих абонентах, и пытается подстроиться (помочь) всем своим потребителям, действительно предоставляет качественно свои услуги, я надеюсь что в дальнейшем все так и будет либо улучшится, хотя куда там лучше))). Так же хочу сказать о телевидение (передаче сигнала, картинки) которое подключено через приставку и интернете (оборудован WiFi роутором), вообщем то что надо для современных телевизоров, качество на высшем уровне, приятно смотреть. Качество картинки очень ну очень понравилось не только мне ну и всей семье, друзьям всем кто ощутил просмотор фильма или телепередачи на себе. Ведь действительно телевизор стали смотреть чаще, так как хочется посмотреть какой-нибудь фильм или телепередачу в хорошем качестве, проблем с поиском фильмов или телепередач нет, так как каналов для просмотра очень много. По поводу интернета скоростью очень ну очень доволен, есть иногда проблемки, но это не критично и есть у всех провайдеров. Буду тестировать дальше, надеюсь что все будет отлично

максим , 12 апреля в 11:45

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

провайдер ок!

когда читаю мегосупернегативные отзывы на интертелеком, складывается впечатление, что живу с этими людьми в разных реальностях! пользуюсь услугами этого провайдера: со скоростью все ок, с тарифом ок, звоню в техподдержку — и тоже ок. Альтернативы пока не вижу, так что я доволен.

Валентин , 12 апреля в 11:47

Добрый день, Валентин. Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Вполне прилично, по вечерам иногда тупит, заявленных 50 конечно нет, но 25-30 держит. По сравнению с другими операторами устраивает процентов на 80

Александр , 12 апреля в 11:57

Здравствуйте, Александр. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - разберемся в чем дело! :)

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

вылетает постоянно

плачу 60 азн за 4 месяца, скорость 8 Мбит, АДСЛ — соотношение цена/скорость очень даже нормально, а теперь о грустном.

реально 8 Мбит никогда не бывает, обычно выше 6, тоже терпимо. а вот что достало, так это постоянные вылеты! тех служба постоянно валит на линии, мол почините, проблемы у вас и все такое. звал мастера — протяните полевой от коробки до модема и все будет у вас хорошо! я вот не понимаю, столько лет работал на тех линиях что есть (бакинтернет и ултел) и никто не жаловался на плохое качество соединений. перешел на алфанет чтобы получить большую скорость за те же деньги — и сразу оказалось линии не годятся :)

так для справки: подключил 4G от азерсела — при обещанных до 100 Мбит скорость максимум до 2 Мбит, вообще пипец. понятно что «2 это до 100», но чтобы такая разница! при 3G пробовал: вместо обещанных до 21 максимум 1 Мбит выдает. позвонил в техслужбу азерсела и спросил где в баку есть место стоя на котором можно получить не 100, а хотя бы 2- Мбит? ответили — мы не знаем :)))

Faig , 12 апреля в 13:41

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Новокуркино

Перешел от Сиайле в прошлом месяце Телинкому по отзыву Дмитрий Кляча (см. предыдушый отзыв) ну и где такая стабильность интернета? Подозреваю что Дмитрий Кляча как минимум работает на Телинкоме потомучто качество интернета отвратительная не игры не по играть не фильмы не посмотреть убедился лично сам ИТ спец

Иван , 12 апреля в 13:49