Сменил СТРИМ на Билайн из-за разрывов, теперь страдаю от падения скорости. По вечерам в 3-4 раза меньше на закачку и по мистическим причинам в 10 раз меньше на отдачу. В данный момент идут какие-то работы и скорость вообще меньше dialup. Тариф 16384к/бит. Из альтернатив остались СЗТК и 2KOM, в след месяце можно будет опробовать.

Аноним , 10.01.2010 в 20:30

Камышин

пойдёт

у меня вроде ничё.3G нормально работает. только после 2Гb надает у меня до 7-8 килобайт. страница вроде быстро грузятся. тут тест показал 230кб\с.

Аноним , 10.01.2010 в 20:33

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

Хороший провайдер!

Подключился больше года назад. С тех пор притензий к провайдеру нет. Скорость соответствует заявленной. За всё время была одна проблемма со скоростью, но после звонка в тех. поддержку всё исправили в течении 10 минут.

Обрывав практически не бывает, за всё время и одного часа в общей сложности не наберётся! Единственный минус - стоимость установки, подключение через антену на крыше, дорогое оборудование. А в остальном всё супер! Я доволен, хороший провайдер!

Константин , 10.01.2010 в 21:07

Анапа

ЮТК плохо!

Самый худший провайдер, постоянные разрывы связи, вечером разъединяет каждые 5-15 минут... Надеюсь к лету в Краснодарском крае появится новый провайдер, уверен что от ЮТК все уйдут.

Аноним , 10.01.2010 в 21:15

Провайдер испортился

До слияния корбина в полне устраивал, но после слияния жуть интернет виснет по страшному.В место 1.3mb/s 24kb/s

Сергей , 10.01.2010 в 21:20

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ.ГИГАБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ НО ДУРАКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЁ МНОГО НЕ ВСТУПАЙ В ИХ РЯДЫ.

ЮРИЙ , 10.01.2010 в 21:21

Тольятти

скорость - ужас!

развод чистейшей воды! уже надоело звонить в техподдержку - они гдето в другом измерении живут и ничего не знают!из заявленных 512 реально только 75-100! за что я только деньги плачу? и всем как правило пофиг.....

Сергей , 10.01.2010 в 21:50

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Норм провайдер

Норм провайдер. Если б подешевле сделал то было б круто. Обещает покрыть весь город. Пока есть на вишенке и на Славянке...

Аноним , 10.01.2010 в 23:16

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

РИА-линк

Лучший провайдер что есть в Брянске! Подключен больше полу года, и не могу нарадоваться. Низкие цены - высокое качество! Постоянные акции. Первый провайдер который опередил всех и ввёл IPTV. На данный момент это и единственный провайдер предоставляющий услугу IPTV, да ещё и бесплатно!

AEG , 10.01.2010 в 23:42

Плохо стало

В течение последнего месяца скорость упала не просто заметно, а СТРАШНО заметно. Проблем с Корбиной до слияния не наблюдалось. Сейчас скорость скачивания с торрентов потостянно прыгает с 900кб до 8кб. (притом скорость в 8 держит гораздо дольше, потом на секунд 30 возрастает до 900, а затем снова падает минут на 5). В он-лайн играх постоянные фризы (играть невозможно), сайты открываются с трудом (я молчу про ресурсы на флеше). В общем если ничего не изменится в близжайшее время буду менять провайдера. Очень жаль что испортился такой некогда отличный провайдер.

Владимир , 10.01.2010 в 23:56