Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Отдичный провайдер

Пользуюсь учлугами Нетиса вот уже 6 месяцев перешел от корбины, до нее был на Яртелекоме. Провайдер отличный все устраивает в скорости практически небывает провалов, служба поддержки работает на 5 баллов, дозвонился и решил свой вопрос, если админ не решил на следующий день звонит техподержка. Вот так и живем!!! ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Дмитрий , 10.01.2010 в 18:19

Нежин

Не качественно и не порядочно

Дерут неимоверно большие деньги, пользуясь безвыходной ситуацией абонентов, и при этом, не гарантируют и не предоставляют той скорости за которую берут оплату.

Виктория , 10.01.2010 в 18:40

Ужасно

Отличный был интернет корбина,пока не связался с этим билайном!!!Скорость была высокой в любое време,а теперь остались только остатки роскоши от того интернета-тупит,висит и не работает!БИЛАЙН-отстой!!!

Дмитрий , 10.01.2010 в 18:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

плохо

скорость интернета медленнее заявленной в 10(!) раз и более!!!Приезжал техник, с умным видом пытался убедить ,что так должно. Бороться не буду, перейду на более низкую скорость, хоть не обидно, платить меньше

Александр , 10.01.2010 в 19:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Работа интернета

Мне очень не нравится работа этого провайдера. Очень маленькая скорость и качество предоставления услуги преотвратительнейшее. Провайдер-ужас

Руслан , 10.01.2010 в 19:52

Кашира

Заявленная скорость 100 M

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 69.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 66.16 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 января 2010

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!ОДНИ МУЧЕНИЯ!!!!

Skippi , 10.01.2010 в 20:08

Каменск-Шахтинский

Альтернативы ЮТК. Что случилось с OOO "Каменский интернет"

Что делать с интернетом в Каменске?

тариф анлим 1М - впервые вижу чтоб исходящий трафик по скорости опережал входящий. Зашёл на торрентс.ру покачать - за 6,5 минут себе вкачал 1,5 метра. Плюнул. Попробовал законнектиться в WOW - пинг 2000-14000. Зашёл поболтать в вентриллу - пинг 700-1400.

Звоню техподдержке:

Я:@#$%!@^!

Ответ: выключите модем на 15 минут и включите снова. Понимаю что разводят, но делаю, мало-ли, может они там действительно эти 15 минут что-то делать будут.

Я;@#$%!@^!

Ответ: оставьте свой номер мобильника, я заполню вашу заявку и завтра с 9 утра Каменский инженер сделает вам интернет. Оставляю заявку.

на следующий день интернет падает у всего ГОРОДА! =) ржу, катаюсь по полу, понимая что, возможно, "инженер" полез починить мой интернет и навернул его всему городу. - Кто застал этот момент - посмеётся вместе со мной.

Интернет опять не работает. Звоню опять в эту техподдержку.

Я;@#$%!@^!

Ответ: мы не можем сказать ничего конкретного по вашей проблеме. Пропингуйте и потрасируйте сайты, с которыми у Вас взникают проблемы и пошлите всё это на мэйл нашим инженерам - они разберутся, если что переправят ваши файлы Каменским инженерам (ОЙ!=)).

Заархивировал всю эту богодельню, вложил всю возможную контактную информацию, жду. Ни звонка, ни ответа на мыло.

Звоню: @#$%!@^!

Ответ: наши инженеры не могут прочесть вашу почту, потому что они не работают до 11 января.

Так что - у них там ваще никого нет что-ли? одни тётки сидят да развлекают нас совим голосом? Это издевательство???

сижу уже 10 дней без интернета. Смотрю свою статистику по скачено\получено - на диалапе такие цифры были в последний раз...

И что же делать?

ЮТК всех игнорит - я не один с этой проблемой к ним обращался. Альтернатив нет. От OOO "Каменский интернет" что-то ничего не слышно и сайт почти не работает...

Есть у кого какие мысли???

DOC , 10.01.2010 в 20:13

Нижний Новгород

Научите работать Нижегородского провайдера!

Скорость до безобразия занижена. Принимайте меры к Ниж. провайдеру , увольте нерадивого в конце концов мы деньги платим за услуги которых не дают.Хватит разгильдяйства!

Александр , 10.01.2010 в 20:22

Сменил СТРИМ на Билайн из-за разрывов, теперь страдаю от падения скорости. По вечерам в 3-4 раза меньше на закачку и по мистическим причинам в 10 раз меньше на отдачу. В данный момент идут какие-то работы и скорость вообще меньше dialup. Тариф 16384к/бит. Из альтернатив остались СЗТК и 2KOM, в след месяце можно будет опробовать.

Аноним , 10.01.2010 в 20:30

Камышин

пойдёт

у меня вроде ничё.3G нормально работает. только после 2Гb надает у меня до 7-8 килобайт. страница вроде быстро грузятся. тут тест показал 230кб\с.

Аноним , 10.01.2010 в 20:33