Информация о провайдере SMART Technologies #

В целом предоставляется неплохая скорость. Удобно пользоваться. Но, к сожалению, иногда бывают существенные глюки. Долго загружает страницы из-за перегрузки сервера, не всегда Интернет предоставляется по заявленной скорости.

Луиза , 12 апреля в 21:14

В целом не плохо, но

Нет заявленной скорости, часто идут какие-то профилактические работы, при этом нет ни интернета, ни телевидения, но на горячей линии всегда ответят и грамотно все разъяснят. До этого пользовался двумя другими операторами, билайн объективно лучше. Советую.

Евгений , 12 апреля в 21:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

как обычно плохо

скорость периодически падает, а пинг с 30-40 до 150-200 пока не позвонить… и вуа ля… все работает опять на 2-3 дня…

Алексей , 12 апреля в 22:12

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Лучший провайдер в тамбове.

Когда переехал в Тамбов долго думал, к какому провайдеру подключиться. Слава Богу, что ростелеком мне позвонил с отказом только через месяц после оставленной заявки на подключение (до этого 10 лет сидел на их убогом адсл интернете т. к. других вариантов не было). Увидел рекламу LanTa и пошел к ним, благо офис находится в 100 м от квартиры, прямо в здании МТС (на втором месте по ужасности после рестелекома). Подключили быстро, скорость стабильная и высокая. За 2.5 года дисконнекты были раза 4-5 и то минут на 5. Тех. поддержка работает быстро и качественно. Очень нравится система бонусов.

Желаю компании и её сотрудникам процветания и всех благ.

Дмитрий , 12 апреля в 22:59

Спасибо за Ваш отзыв

ета зажралась

Купил себе рта макс.скорость на планшет и это стало моя головная боль, ни скорости ни обслуживания, просто кидалово, скорости ни какой в место рекламиркемой от 2.1 м/бит ты получаешь 50к/бит и все, ни видео ни соц, сетей, просто кидалово!!! Не покупайте рта экономик и нервы и деньги свои, а самое главное не серии в рекламу рта!!!

Евгений , 12 апреля в 23:14

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Стабильное качество

Никакого маркетинга, оптимизаций, навязывания доп. услуг, присущих крупным операторам связи — все узкоспециализированно, то есть отличный канал по DHCP. Вероятно, надежное магистральное оборудование — за 2 года не помню ни одного сбоя. Сбалансированная нагрузка. Корректная тех. поддержка

Денис , 12 апреля в 23:36

Информация о провайдере Intelcom #

Очень нравится, выбрали интелком по соотношению цены и качества. Редко бывают сбои и отключения.

Вика , 13 апреля в 00:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Качество хуже не куда

У меня по договору скорость 15 Мбит. Третью неделю она составляет 5 Мбит и постоянные обрывы. В вашу тех поддержку дозванивался со второго раза и ждал по 30-35 мин каждый раз. А техподдержка только смогла составить заявку и больше никакой информации не дала.

Кто за этот весь бардак у Вас отвечает?

Мой номер лицевого счета 727243.

Номер заявки 2086969

А на сайте у Вас еще написано.

Постоянное инвестирование в качество услуг, обслуживания и развитие сети вынуждает нас к не самым популярным, но необходимым мерам. С 1 апреля 2016 года стоимость абонентской платы за услуги Интернет-доступа для физических и юридических лиц возрастет. Вместе с тем, оператор увеличивает скорость доступа к сети в некоторых тарифных планах.

Это типо такое качество, Вам не повышать, а снижать цену надо за такие услуги, чтоб хоть как-то аргументировать этот бардак.

Валера , 13 апреля в 00:20

Шахты

интернет хороший

Правда купил 4г модем, а кое-где не ловит совсем, хотя по карте покрытия вроде должно… Для фпс игр пойдет, фильмы-пойдет, качать торрент-пой… не, качает только после 01:00 по их новому уставу… Это беда…

Данил , 13 апреля в 00:31

Нормальный опереатор

плачу за 80, хотел переподключиться на 100 мегабит в секунду, в тестах ни разу выше 50 мегабит не показывала, думаю что смысла на 100 переходить нет, интернет не показывает заявленную стабильную скорость!

Антон , 13 апреля в 01:37

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, к нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417) она постарается помочь вам в решении вопроса.