Информация о провайдере MTS RU #

Сосновый Бор

Неплохо!

Многие у кого МТС, то согласятся со мной!

У МТС хорошая скорость соединения, но зачастую оно падает (

Вот допустим играешь с пингом 30, и тут БАЦ! и пару минут у тебя 150, конечно это не часто случается, но и не очень редко!

Если у вас поблизости есть другие провайдеры (лучше МТС), то смело подключайте их!

Еще один минус, это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ служба поддержки, было пропал Интернет, то целый день не дозваонится было, так же и у знакомых…

А так в целом неплохо, скорость отличная!

F1ntik , 13 апреля в 14:23

Здравствуйте. Просим указать номер договора, ФИО владельца и контактный номер для обратной связи, чтобы технические специалисты смогли проверить качество предоставляемых услуг по вашему адресу. Информацию вы можете предоставить на почту blogs@mts.ru , продублировав текст вашего обращения.
С уважением, Елена Т.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

ДонСатТВ

Этот провайдер просто ужасен! до тех. поддержки не дозвонишься, а если и дозвонился, то будешь ждать решения проблемы не менее недели и еще и деньги возьмут за починку интернета. Телефон у них только городской, что тоже проблема. Отдельного внимания заслуживает обслуживание, разве что в спину не плюют и даже оплата за интернет является проблемной, можно сутки прождать подключения т. к. тех. отдел не видит оплаты, а сама их контора клятвенно заверяет что все путем и ждите, ждите, ждите… ждите. Никогда не писал комментарии о провайдерах так как ранее не встречал подобных Донсату. Из-за этих [ЦЕНЗУРА] потерял более 100 $ из-за того что эти дебилы не могут согласовать переводы средств между своими отделами. И не смотрите на скорость ихнего интернета, она гораздо ниже заявленной.

Владислав , 13 апреля в 14:52

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Средне

В общем неплохой провайдер. Иногда проводит акции и предлагает переключиться на новый тариф с более высокой скоростью по акции. Правда, если вы согласитесь поменять тариф на действующий по акции, то нужно проверять, а то они любители вместо 6 месяцев действия акции, сделать только два-три.

Марфочка , 13 апреля в 15:49

Информация о провайдере Ecatel LTD #

Провайдер так себе куча лагов и не работает тех поддержка в выходные а так впринципе норм скорость не плохая!!!

NIKITOS , 13 апреля в 16:22

Красноград

Укртелеком...

Данный провайдер просто ниочём. Так как платишь к примеру 120 грн за 15мб, а тебе взамен дают 1 и всё. Ты идёшь разбираться к ним, а они тебе улыбку в лицу со словами «Мы всё исправим», но нет фиг там. Укр.Телеком самый мусорный провайдер. Создали на тяп-ляп (лишь бы был) и всё. А Вот Киевстар другое дело. Так что лучше не ставьте Укр.Телеком.

Александр , 13 апреля в 16:23

Информация о провайдере Телекей-С #

Саяногорск

Как повезет

Качество зависит от времени года. Несколько месяцев может работать идеально, затем начинаются периодические отключения, потери пакетов (по последним данным 1% внутри сети и 4-10% на магистрали). Хотелось бы видеть, что они работают с теми, у кого закупают интернет, а не отделывались фразами «у нас внутри сети все работает нормально, а что дальше не наши проблемы».

Терентий , 13 апреля в 17:09

Информация о провайдере Scarlet #

Брюссель

очень быстрый и не стабильный

так пинг где-то 50 -70, но он не всегда стабильный, иногда может быть даже пинг 1000+, но а так все норм хотя я вы нэ посоветовал его из-за стабильности, особенно геймером так как он может просто взять посреди онлайн игры и полететь на 200+ (у меня ща две недели пинг 200 +)

короче гамно (особенно те кто заходит на русские сервера)

denis , 13 апреля в 17:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Не ценят потенциального клиента

Заключила договор в офисе на подключение интернета и сразу попросила записать меня на определенную дату, которая меня устраивала (это был единственный день, когда я могла ждать специалиста хоть до ночи…) Накануне обговоренной даты подключения на мой мобильник был звонок от работника сибсетей, на который сразу я не могла ответить (специфика работы)и перезвонила только в 19 часов вечера чтобы удостовериться, что моя заявка на подключение в силе… на что мне оператор сказал — звоните завтра утром, специалисты работают до 18 часов, я сейчас не могу проверить, что Ваша заявка в силе… Вообщем, поключили меня только через 3 дня, в день когда было удобно компании, а не клиенту (мне пришлось брать день без содержания ради подключения интернета!) Да в наше время продавцы должны бегать за клиентами и всеми способами завлекать, а здесь получается, что вечером они не могут, в выходные опять не могут… вообщем, зажрались!!!

Татьяна , 13 апреля в 17:25

Добрый день, Татьяна!
Подключение в вечернее время и выходные дни возможно, только если Ваша управляющая компания работает в это время. Но работа УК только в будние дни с 9 до 18 , следовательно доступ никто не может предоставить и подключение просто невозможно.
Поэтому, подключение в нашей компании происходит в течении 5 рабочих дней (вас уже подключат) и диспетчер предварительно связывается, чтобы назначить время, которое удобно для вас, совпадает с работой УК и в это время есть свободные монтажники связи.

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Хороший интернет

Пользуюсь я Винтелепорт-его удобно пополнять, скорость на свою цену хорошая, проблемы редко бывают, но их решают быстро.

Parenok , 13 апреля в 18:01

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Если вы хотите постоянной скорости в 600-700 кб/с, вместо заявленных 50 Мбит/с, разрывов соединения, на что вам любезно скажут «перезагрузите модем», службы поддерки которая работает до 18, тк вечером скорость падает до 100кб/с — то этот провайдер для вас!!!

vasya , 13 апреля в 18:19