Отличный провайдер!

Отличный интернет провайдер, на мой взгляд лучший в городе Абакан, так как после заявления на широкополосный доступ в Интернет, приехали в тот же день! Я был в шоке далее, перебоев с интернетом не было скорость отличная, свои деньги окупает! Всем рекомендую.

С ТТК я уже 6 месяцев и ни разу не пожалел!

Акай , 20.04.2016 в 18:46

Благодарим за отзыв! Будем держать планку;)

мираж

отличный интернет по очень доступным ценам.

удобное управление подключением (можно отключить доступ к интернету на определенное количество дней-оплата производится не будет) сэкономит деньги

екатерина , 20.04.2016 в 19:41

Проблемный провайдер

Использую интернет по всем направлениям IP-TV, Skype, серфинг, игры.

О достоинствах был период первый квартал 2016 когда всё было ОК. Но всё кончилось в апреле начались проблемы с DNS в первую очередь проверял подключая поочерёдно ПК, ноут и роутер!!!

Иногда пропадают не только запросы к днс, но и пинги. Звонил в поддержку максимум что делали удалённо перезагружали порт, после чего краткосрочно исправлялось, возможно проблема техническая, но как-то не сходиться одни страницы открываются нормально другие ни как!!!

Что было в 2015 отвратительно играется, трассировка показала длинну маршрутов до игровых серверов очень большую, во всяком случае у конкурента Дом.ру даже при лагах связь сервером не обрывалась и маршруты на треть короче это у моего друга.

Делайте вывод если захотят могут, но не хотят (((

Аркадий , 20.04.2016 в 19:47

Ужас. подключил ваш инет около года назад, обещали скорость до 14 мбит, на деле получил 1. По началу еще можно было пользоваться, но сейчас просто кошмар. Инет пропадает каждые 15-20 мин регулярно, скорость просто хрень. Написал онлайн консультанту проблему на что мне ответили: «скорость по станции норм, попробуйте поднести модем к окну или смените браузер» у меня сразу возник впорос: я должен за 200 гривен бегать по дому искать скорость? Чтобы пользоваться этим инетом нужны стальные нервы

Kostya , 20.04.2016 в 20:13

Здравствуйте, Константин! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Мало того что цены заоблачные, так ещё и скорость, желает лучшего, работает как на последнем издыхании!

Аноним , 20.04.2016 в 20:31

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы посмотрим, что можно предпринять для улучшения качества передачи данных по Вашему номеру.

это просто пипец

Я уже устал от этих гребанных лагов вот как играть в игры когда ты например идешь идешь и тебя телепортирует на километр назад?! Или этот интернет внезапно зависат, а ты уже убит тем временем еще и пинг при этом скачет афигеть просто до 300! я так не могу!! ВСЕ!!!

Егор , 20.04.2016 в 20:39

ОООчень отличный провайдер!

Платим 1000 руб/мес. и что? И дают до 1 гб! Был с начало Ростелеком. Были часто сбои, не было интернета, а иногда телевидения и интернета целые дни! А подключились к БКС и все хорошо! А если Вам нужен статический IP, то он у них стоит 60 руб./мес.! В Ростелекоме 150 руб./мес. статический IP!

Рекомендую! 5 звёзд!

Никита , 20.04.2016 в 21:10

очень плохо

Интернет «летает»…не успеваю за ним…

входящая

↓0,32 Mбит/сек

иcходящая

↑0,16 Mбит/сек

почта не открывается, банк не открывается…

Светлана , 20.04.2016 в 21:51

Светлана, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Просто отвратительно

Хуже провайдера еще поискать нужно. Оптоволокно проводить не собираются, но и без него скорость должна быть высокой, тариф довольно дорогой. Однако интернета практически никогда нет. Он работает пару минут, отключается, снова работает минуту, снова отключается и так каждый день. Работать в интернете нереально. Модем приобретен лучший, оплачен статический IP адрес, но все равно перебои бесконечные. В службе поддержки говорят только одну фразу:«Вам нужно поменять модем».

Слов цензурных не хватает, чтобы описать ситуацию, когда приходится ночью сидеть и работать, потому что только после двух часов интернет реже пропадает.

В общем просто ужасный провайдер. Никому не советую подключаться.

Яна , 20.04.2016 в 22:36

низачто не связывайтесь с этим провайдером!!!

подключил полтора года назад все норм было.

Прошло пол года и вместо обещаных 40 мб/сек

выдают максимум 6 мб/сек. При том что перебои каждые пол часа и не играть не скачивать ничего не возможно. Скорость как по синусоиде то поднимается то опускается. Звонили в службу поддержки, говорят что у них все нормально, а нам надо перезагрузить роутер, хоть мы его до*ига раз за неделю перезагружаем. Вообщем, я не рекомендую использовать этот провайдер

Александр , 20.04.2016 в 23:11