Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Мобильный интернет работает ужасно

В промежутке от Москвы до г. Железнодорожный интернет больше не работает чем работает ((почему-то со списанием денег каждый день (за этот интернет) все стабильно ((зато интернет работает крайне редко хорошо (((

Eugene , 14.04.2016 в 09:42

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA

Елена , 14.04.2016 в 10:45

Информация о провайдере Interlan #

Неплох

Бывают косяки у них, но это как капля в море. За пару лет работы -бывало 2-3 проблемы. (я не знаю что и да как, но по мне так это просто Мелочь). Техподдержка общительная -умеет выслушать и помочь (не роботы). Цена — 400 рублей за 50 мегабит (по акции), думаю это очень даже хорошее предложение.

КрасаУчег , 14.04.2016 в 12:30

Горно-Алтайск

Самый худший провайдер!

По договору написано, что скорость должна быть 5 мб, на самом деле она еле достигает 500 кб/c + частые перебои не возможно сидеть и 10 минут, скорость теряется и возвращается всего через 1 минуту. В месяц мне приходит платить до 1500 руб. За что я должен платить такие деньги?

Егор , 14.04.2016 в 12:44

Егор, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Укажите Ваши данные: ФИО по договору, номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (включая город и регион), телефон для связи, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

обман пользователей

Тариф для модема.

5 мегабит, безлимит.

по 2IP в большинстве случаев все отлично.

В реальности-же отлично только с HTTP!

Скачать что-либо практически невозможно.

Ни обновления, ни торренты.

Через анонимайзер более менее работает, значит мой трафик режется умышленно.

На безлимит для «вконтактиков» и «жежешечек» я не подписывался.

Завлен и оплачен безлимит — гоните безлимит!!!

Sergei , 14.04.2016 в 14:10

Канск

Что сегодня с интернетом

Здравствуйте. Сегодня 2 раза за день были обрывы. Что-то случилось? Давненько уже такого не было. Провайдер не плохой, не понимаю, тех, кто ругает ростелеком.

Татьяна Валерьевна , 14.04.2016 в 14:17

Татьяна Валерьевна, здравствуйте! Если обрывы соединения продолжат возникать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Интернет Казахтелеком

Интернет часто тормозит, скорость то падает, то поднимается. Скорость должна быть 8Мбит/с, а есть только 6,8Мбит/с не больше

Никита , 14.04.2016 в 16:00

Постоянные ремонтные работы!!!

Начиная с 10 апреля после обеда и до позднего вечера скорость падает ниже заявленной!В службе поддержки говорят«На вашем участке ремонтные работы на станции».Вот только одного не учли, эти работы ведутся до поздней ночи!?

Ребята, вы уже совсем испортились, если первые полгода было хорошо, то сейчас сплошное надувательство и вымогательство денег!

Конечно это не первый случай.Пропадал интернет и раньше по понедельникам, после обращения в службу поддержки- получаешь ответ«.....ремонтные работы » и тут тебе раз через время интернет скорость восстанавливается.

Давно бы провели нормальный интернет, но живём в частном доме и приходиться довольствоваться тем что есть

Нина , 14.04.2016 в 16:02

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

Nice!

Скорость выше обещанных 4мбит. Всегда предупреждают о технических работах, сбой в сети крайне редкие. Очень доволен, спасибо.

Kamil , 14.04.2016 в 16:16

Информация о провайдере Znet #

Отличный провайдер, ребята работают быстро, оперативно и качественно. Были проблемы с роутером, отнесла в офис Znet. Перепрошили за пол часа, при чем бесплатно. Молодцы!

Виктория , 14.04.2016 в 16:45