Сегодня целый день все тормозило на маленькой скорости + с роутера постоянно отключается, приходиться перезагружать.

Если будете отключаться от них повесят на вас кучу долгов и вы ничего не докажете.

Аноним , 21.04.2016 в 01:25

интирнет импаганилса

выражения в пользу лугонет меголинк очень некачиствиный интирнет несаветую этова провайдыра не энтирнет, а мадем кабильный ц вышы качиства качиства не очем нечиво нечинят заявки до однаво места эти уних всегда отмазка увас типа с пк чтото

вова , 21.04.2016 в 01:57

4 часа с момента подключения...

4 часа как закрылась дверь за мастером установщиком, а гпон интернет уже не работает. Что-то с оптикой похоже. До службы тех. поддержки дозвониться нереально даже ночью, у меня за целый час так и не получилось. Думаю придётся другого провайдера искать, жаль потраченного времени (

Павел , 21.04.2016 в 02:26

Здравствуйте, Павел.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер телефона и e-mail для связи. Направим информацию на рассмотрение техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ужас

постоянные вылеты, при чем постоянно… на звонки служба не отвечает, в сервис центрах морозятся… за что платить деньги не понятно

качество ноль… выход-менять провайдера, что и многие сделали.

Владислав , 21.04.2016 в 06:57

Очень слабо

Скорость моего интернета составляет 10-40kb/s, учитывая то что я плачу 20 $ в месяц. Надеюсь найду более лучший провайдер…

Бека , 21.04.2016 в 07:52

Все нормально.

На Б-куна.никаких проблем.после подключения-не разу не отключался, даже когда были проблемы со светом.За те деньги, что мы платим-Трител просто подарок)http://www.speedtest.net/my-result/5267021824 Все игрушки работают удовлетворительно, даже можно сказать -хорошо.Очень доволен своим инетом-рекомендую.Трителу- всего хорошего.Развивайте кабельное.Больше цифровых каналов, можно даже за доп плату.

Сергей , 21.04.2016 в 08:12

Спасибо за отзыв. Постараемся не разочаровать и в будущем. Процесс развития КТВ стоит в высоком приоритете.

Спасибо за отличный интернет! Пользуюсь лет 8.тех.поддержка звони хоть ночью отзовутся сразу.скорость от заявленной 100Мбит/с в среднем 100 -80 Мбит/с.Рекомендую! Плачу 1100 р/м за инернет HD tv и плюс постоянный IP адрес для сына купил на всегда кажись за 500р.в других компаниях слышал и по 5 к продают.плюс роутер.все отлично работает.правда ужэ приставку нада поменять, но 8 лет это всетаки большой срок)

андрей , 21.04.2016 в 08:26

Андрей, здравствуйте, спасибо за отзыв, будем и дальше стараться для вас!

скорость низкая (работает интернет просто отвратительно (особенно после 17 00 и утром неплохо было бы с этим разобраться провайдеру

mvt1976 , 21.04.2016 в 08:52

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Не рекомендую

Пользуюсь почти год, спустя месяц после подключения начались многократные разрывы соединения, о чем сразу же сообщилось в тех под, на что ответили, что вызовут мастера. Мастер сказал что все в порядке, и как не странно, целый месяц после его визита небыло ни единого разрыва, а после по новому. По тел звонку сообщил что мастер ненужен, потому что он ничего в компьютере не менял- не настройки компа, не устанавливал какое-либо ПО. Спустя пол года начинаю искать нового провайдера. Устал.

По телефону Техпод всегда включает дурака, замечу во всех конторах поголовно, как пишут выше — вешают лапшу на уши. Не люблю людей, которые не могут отвечать за свой бизнес, придется жаловаться.

И так что можно сказать об операторе:

1 Скорость приличная

2 Доступность худшая среди тех что я подключал (в других городах)

3 служба поддержки работает и приезжают мастера,

но не более того

4 соотношение цены качества, относительно дешего по сравнению с другими городами

з.ы Ростелеком за интернет не считаю вообще. ОТзывы тому доказательство. Пока альтернатив кроме этих 2 провайдеров, тенета и ростелеком, не нашел, пусть пользуются моментом, пока по шапкам не дали

Максим , 21.04.2016 в 09:08

Шикарный интернет все летает и скорость выше заявленной и служба поддержки работает качественно

Кирилл , 21.04.2016 в 11:11