Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Радует

Подключился в этом месяце на 100 мегабит, если сравнивать с билайном — это небо и земля. Все просто ЛЕ-ТА-ЕТ!!! Скорость скачивания информации очень хорошая. Для интереса попробывал позвонить в их коллцентр, дозвонился быстро. Ставлю твердую 5!

Игорь Сергеевич , 20.04.2016 в 15:12

Большое спасибо, Игорь Сергеевич . Мы рады, что Вам всё понравилось.

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

НЕ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!

Пользуюсь уже 3 года!

Проблем никаких!!!

Скорость обещанная 30 Мбит/с, такая и есть!

Иногда даже чуть выше!)

Все летает!

Может за все 3 года было такое что пару-тройку раз по полдня сидели без интернета и то потому что кабель повредился!

Техслужба работает отменно! И днем и ночью моментально берут трубку, парни вменяемые сразу помогут!

Один минус — нет покрытия по всему городу…

Это не рекламный ход)))

Просто сейчас ищу провайдеры, чтобы подключить знакомых и тут с таааким столкнулась......

Так что если у вас есть покрытие Трайфл, не думайте, подключайте!!!

PS за 3 года цены ни разу не поднялись!

Надежда , 20.04.2016 в 15:29

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Нет приделу возмущению!

Я понимаю безлимитный интернет, это когда лимит не установлен, а сейчас с 1ого апреля за 4500 тг. установлен лимит — 30 ГБ, мне такого лимита хватило на 5 дней. После этого скорость не снижается, а Интернет полностью блокируется. Это что за ограничения такие??? 4500 тенге на неделю? Не много ли хотите?

Ольга , 20.04.2016 в 15:51

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

описание

Провайдер хороший, соединение с интернетом стабильное. Если есть какие-то проблемы, то в течение минимального времени устраняют все проблемы. Цены приемлемы, скорость согласно тарифному плану.

Кирилл , 20.04.2016 в 16:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС связь

Мтс интернет и связь в последнее время просто отстой. скорости интернета нету заявленной и куча лохотронов на каждом шагу. не предупреждают об каких-то скрытых платных услугах.

Владимир , 20.04.2016 в 16:05

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Кочубеевское

Подключился к ККС в селе Кочубеевском. Всё просто замечательно, скорость соответствует тарифу, плачу 550 руб за 12 мега бит, а ночью увеличивается в два раза, интернет работает стабильно.Прежде у меня был подключен РОСТЕЛЕКОМ, интернет работал ужасно особенно по вечерам, платил 1000 руб за 12 мега бит, которых не было. Я рад что сменил провайдера.

Дмитрий , 20.04.2016 в 16:23

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Рубцовск

Оценка за работу

Пользуюсь МТС-intelecoi с самого основания провайдера, менять которого не собираюсь. Все меня в их работе устраивает и скорость и внутренние ресурсы и сфера обслуживания. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА-ТАК ДЕРЖАТЬ!

Сергей , 20.04.2016 в 16:58

Набережные Челны

Дом ру отзыв

Хороший интернет провайдер.

Без всяких глюков и вылетов.

Так же хорошая скорость

И хорошая служба поддержки.

Мне нравиться данный провайдер.

Советую всем!

Денис , 20.04.2016 в 17:48

Денис, у вас получился белый стих!) Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере WeTel #

Мне нравится

Радует отсутствие скрытых платежей и увеличения стоимости услуг, как у некоторых других операторов после двух- трех месяцев пользования

Сергей , 20.04.2016 в 18:43

Здравствуйте Сергей.
У нас тоже есть акционные тарифы для новых пользователей, действующие несколько месяцев по сниженной цене. Но в них явно указан срок их действия, по истечению которого вам будет предложено выбрать другой тариф.
Стоимость же тарифов из постоянной тарифной сетки для клиентов мы не увеличиваем и не переводим клиентов на другие тарифы принудительно. Даже если тарифная сетка поменяется - для клиента стоимость оплаты останется неизменной, пока Вы сами не измените тариф на другой в своем личном кабинете

Абакан

Отличный провайдер!

Отличный интернет провайдер, на мой взгляд лучший в городе Абакан, так как после заявления на широкополосный доступ в Интернет, приехали в тот же день! Я был в шоке далее, перебоев с интернетом не было скорость отличная, свои деньги окупает! Всем рекомендую.

С ТТК я уже 6 месяцев и ни разу не пожалел!

Акай , 20.04.2016 в 18:46

Благодарим за отзыв! Будем держать планку;)