Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Провайдер не выполняет взятых обязательств

Начинаю жалеть, что связался сразу с КСТ! В очередной раз убедился в его несостоятельности 14 апреля 2016 г. Рано утром, в 5 утра, измерив скорость Нета в пакете «Стандарт», где обещаны 20 мгбт, обнаружил не более 10???

Набрав телефон техподдержки в течение 10 мин, слушал записанные на диктофон обещания — что я первый на очереди!!!

Слов нет — остался только мат!

Буду уходить, благо, по ул. Спера в Симферополе есть выбор!

Владимир Трошин , 14 апреля в 05:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

падение интернет соединения

невозможно смотреть фильмы или чтото скачивать ПРОСТО УЖАС!!! Если не исправите будем прощяться. думаю вам это рекламы не добавит.

Сергей , 14 апреля в 06:29

Добрый день! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

мне нравится

Я неуверенный пользователь, часто возникают вопросы. В службе поддержки всегда внимательно выслушают, терпеливо и толково объяснят. Вчера опять обращалась за помощью — в два счета решили мою проблему! СПАСИБО!

Аноним , 14 апреля в 08:41

Спасибо за приятные слова!

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

Одни мучения

Уже больше года на МТС, скорость постоянно плавает, раньше техподдержки можно было ждать до трех дней, сейчас приезжают в этот же день и со словами все хорошо уезжают ничего не сделав, при этом скорость постоянно плавает. за год при заявленном статическом IP меняли его три раза без предупреждения. До этого был ДомРу, проблем никаких, если что-то возникало устраняли очень оперативно, буду возвращаться к ним.

Семен , 14 апреля в 08:52

Астрахань

Интерактивное телевидение

Привет всем! год назад подключилась к Ростелкому на паке Интернет +Тв. пока что очень нравится. Особенно в восторге от ТВ и функции управление просмотром. А в связи с переводом часов, для меня услуга стала еще актуальнее.

Наталья , 14 апреля в 09:05

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Подобные сообщения вдохновляют нас работать еще лучше!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет для корпоративных клиентов

Из всех операторов которые предоставляют услуги доступа к сети интернет для юридических лиц у МГТС самый бюджетный вариант, за 6 МБит 1200 это очень даже дешево так как у всех остальных провайдеров ценник начинается от 3000. Качество доступа достойное, 10 машин свободно работают в сети без торможения. Хороший вариант для организаций с небольшим бюджетом.

Александр , 14 апреля в 09:14

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Мобильный интернет работает ужасно

В промежутке от Москвы до г. Железнодорожный интернет больше не работает чем работает ((почему-то со списанием денег каждый день (за этот интернет) все стабильно ((зато интернет работает крайне редко хорошо (((

Eugene , 14 апреля в 09:42

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA

Елена , 14 апреля в 10:45

Информация о провайдере Interlan #

Неплох

Бывают косяки у них, но это как капля в море. За пару лет работы -бывало 2-3 проблемы. (я не знаю что и да как, но по мне так это просто Мелочь). Техподдержка общительная -умеет выслушать и помочь (не роботы). Цена — 400 рублей за 50 мегабит (по акции), думаю это очень даже хорошее предложение.

КрасаУчег , 14 апреля в 12:30

Горно-Алтайск

Самый худший провайдер!

По договору написано, что скорость должна быть 5 мб, на самом деле она еле достигает 500 кб/c + частые перебои не возможно сидеть и 10 минут, скорость теряется и возвращается всего через 1 минуту. В месяц мне приходит платить до 1500 руб. За что я должен платить такие деньги?

Егор , 14 апреля в 12:44

Егор, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Укажите Ваши данные: ФИО по договору, номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (включая город и регион), телефон для связи, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.