Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

1)Качественная техническая поддержка

2)Мобильность сервисов оплаты

3)Должный уровень скорости для каждого тарифного плана

4)Ночной бонус на максимальной скорости

П. С. Недостатков не выявлено.

Андрей , 19.04.2016 в 01:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

Воля самый [ЦЕНЗУРА] интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в Днепропетровске. Работает как булочная с 8:00 до 22:00. За 18 дней работы 6 дней отключался по вечерам и начинал работать только утром в техподдержку пытался звонить, в один вечер потратил час, во второй вечер 1 час и 20 минут, так и не дозвонился. Звонил днем, сказали звоните как будет проблема.

Никогда с ними не связывайтесь. Посмотрите отзывы в интернете, по Воле самое большое количество негативных отзывов.

Дима , 19.04.2016 в 02:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Пользуюсь провайдером довольно-таки много, но участились случаи перебоев с интернетом, особенно днём, невозможно что-либо загрузить. Предпримите что-нибудь.

Александр , 19.04.2016 в 03:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!

Уважаемый провайдер, вместо того, чтобы отписками на сайте заниматься — лучше бы проблемы начали решать! Предыдущий отрицательный отзыв пришлось удалить, к сожалению.

Мы к Вам обращались пару месяцев назад, специалист приходил 2 раза, и все, что мы услышали — «Мы отправим проблему в статистику»!!! На следующий день был звонок из конторы с вопросом «Проблема решена?», на что мы ответили — «НЕТ!» Всё! Больше о нас, как о клиентах, никто из Вашей конторки не вспомнил! Интернета полноценного по-прежнему нет, за что платим — непонятно!

На почту Вам писать нет никакого желания, если Вы действительно заинтересованы в решении до сих пор не закрытой заявки- поднимайте проблему по № договора 53875522.

Валерия , 19.04.2016 в 06:34

Сожалеем о том, что у Вас возникло негативное отношение к компании. На подобных ресурсах мы можем заниматься лишь "отписками", так как ресурс предоставляет возможность оставить отзыв, и вести в нем конструктивную переписку или диагностику весьма затруднительно. По Вашему лицевому счету никаких открытых заявок нет. В последнем обращении оставлен комментарий, где вы подтвердили, что интернет работает. Если возникают какие либо сложности или неполадки с услугами нашей компании, то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Договор 411150. Опять те же проблемы в который раз! Опять нет связи. 14.04 выключался свет и после включения пропал инет, 15.04 утром подали заявку. В итоге как обычно — «над вашей проблемой работают», «работы ведутся», «ремонтник пришел, но потом что-то случилось». Очень заторможенная реакция на поломки. Можете остаться без инета на НГ и на все выходные — реальный случай.

upd. 19.04 Итого. Интернета все еще НЕТ, практически неделю. С четверга по вторник компания «работает» не покладая рук, наверняка с ночными сменами. Сопереживаю её работникам.

Ищу другого провайдера, чего и вам советую.

Дмитрий , 19.04.2016 в 06:46

Красноярск

Мне одному с мегафоном повезло?

Тариф полный безлимит, скорость 7мб-5МБ днем и 15мб ночью. Модем подключен к роутеру на 2 компа. Одновременно играем в Warface + TeamSpeac. Стоит антена — AX-2017Y — 3G, без неё только 2g было, инет подключен круглосуточно, Wi-Fi по дому что в деревне очень удобно. Сжираю от100 до 200гб в месяц за 700р. Доволен как майский кот.

Валерий , 19.04.2016 в 08:44

Информация о провайдере QWERTY #

Все огонь!

За полтора года проблем не обнаружил! скорость выше заявленной обрывов нет тех поддержка на нужном уровне!

Решил сменить тариф! Не захотели переводить на новый (якобы только для новых абонентов), но быстро нашли альтернативу за меньшую сумму (что очень порадовало) Клиентов как оказалось ценят! молодчики!

Дмитрий , 19.04.2016 в 08:49

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключите интернет

Всем добрый день! Живу иногда в городе, но в основном на фиоленте. В городе подключен Севстар, работает почти идеально, придраться в принципе не к чему. Но на фиоленте используем интертелеком через их модем. Скорость интернета ужасная, всё время пропадает. Смотреть фильм или слушать музыку для модема за 600 рублей в месяц — удивительная роскошь. В общем модемный интернет работает хуже чем телефонный в 90 ых годах. Так вот у меня вопрос не посредственно к представителям Севстара: почему они не проведут своё оптоволокно на фиолент. Мы живём в царском селе — это 700 участков, по мимо нас есть ещё другие кооперативы. Летом каждый второй дом сдаётся приезжим. Каждый второй дом нуждается в интернете. Проведите нам интернет по нормальной цене подключения, он окупиться через месяц, два. Фиолент это тысячи клиентов!!!

Геннадий , 19.04.2016 в 09:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Совсем не стабильная связь

Добрый день. Подключен к интернету через телефонную линию. Утром и вечером, иногда днем связь есть 20 сек, а потом 4-10 минут нет. Это началось с полгода назад, вот и думаю сменить провайдера и оптику протянуть.

Artem , 19.04.2016 в 09:13

Здравствуйте, Артем! Просим прислать нам на почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Информация о провайдере Современные Телекоммуникационные Системы #

Алма-Ата

СТС (network.kz)

Мы используем интернет-соединение компании СТС (network.kz).

хотя они оказывают очень плохой сервис, наш системный администратор не решается перейти к другому провайдеру.

При том что мы используем оптоволоконный канал 40 МБ/с — скорость очень низкая. Часто у них бываю проблемы с недоступностью зарубежных ip-адресов.

Тех.поддержка медленная. В-общем — не рекомендую. И все-таки сами вынудим нашего админа перейти к другому провайдеру.

нурлан кеншинбаев , 19.04.2016 в 09:42