Нет заявленной скорости соединения. Невозможно найти кого-либо из техподдержки. Планирую сменить провайдера.

Amerika09 , 21.04.2016 в 14:17

Вполне доволен

Отличный провайдер с отличным уровнем интернет-соединения, набором приятных полезных опций и лояльной ценой. Сначала вообще решил попробовать этого провайдера просто из-за острой потребности в видеонаблюдении, так как в моем районе недобросовестные люди копают под заборами свои тайники.Решил попробовать и интернет с цифровым ТВ от биоайн. Качество супер. Отличный набор разнообразных каналов и интернет соединение на скорости сто мегабит. Компания предоставила отличный роутер дир 300. Дополнительных приставок на ТВ не требуется! Всем ревомендую. Сам пользуюсь уже 3 месяца.

Григорий , 21.04.2016 в 15:27

Мне нравится!

Скорость приемлемая, доступность на уровне, служба поддержки проблемы решает, но со свойственной всем службам поддержки медлительностью, цена - 350 руб за 20 ГБ трафика меня вполне устраивает

Роман , 21.04.2016 в 15:54

Супер!

Я подключил интернет в первый раз ещё 2 года назад. Тогда моим провайдером был «РОСТЕЛЕКОМ». Цени не устраивали, соединение было очень медленным, 50-250 кбит/сек, вместо обещанных 4 мбит/с очень часто интернет откючался якобы «из за плохой погоды». На онлайн игры этого конечно не хватало. Через месяц было принято решение отказаться от ростелекома и подключиться к билайну. Я был приятно удивлён адекватной ценовой политикой, скоростью и службой поддержки. Перебоев нет, а если и есть то очень редко. Я всем рекомендую билайн, так как это на мой взгляд лучший провайдер в России.

Гайк , 21.04.2016 в 16:52

Отличный провайдер, отличный сервис

Для домов, к которым не подведено оптоволокно — этот провайдер, безусловно, лучший выбор. Ростелеком со своими бюрократами и телефонными линиями курит в сторонке.

Антон , 21.04.2016 в 17:18

Всё отлично

А по мне у них отличный Интернет. За 2 года только один перерыв связи был, и то о нём заранее предупреждали, в связи с каким-то работами и ночью.

Цены адекватные, сотрудники вежливые и терпеливые.

Лилия , 21.04.2016 в 18:04

Aleksei Goncharov

Сразу оговорюсь — я не имею отношения к провайдеру никоим образом.

Первое (и главное) — нет цензуры абсолютно, т. е. хотите качать пиратские копии с ноунейма — ради бога.

Второе — адекватные цены. А при оплате на год вперед скидка 25%. Я оплатил сразу на пару лет вперед и забыл.

Третье — служба поддержки работает пускай и не 24/7, но до поздней ночи. Я пару раз звонил часа в 3 ночи и мне отвечали.

Есть возможность сменить свой мак адрес из личного кабинета.

Короче, если в колпино вы ищете не ред хэт провайдера аля ростелеком, то можете смело пользоваться колпинонетом.

Aleksei , 21.04.2016 в 18:28

Впрочем неплохо

Провайдер Уфанет. Около 2 лет использования. 30мбит/с. Доволен всем, но бывает, что Wi-Fi падает до 15мбит/с или ниже. Приходится перезагружать роутер.

Кирилл , 21.04.2016 в 19:04

Большое спасибо за Ваш отзыв. По поводу проблемы с wi-fi роутером.
Если устраняется именно перезагрузкой - рекомендуем обновить прошивку (встроенное программное обеспечение). В случае, если обновление не поможет, имеет смысл обратиться в Сервисный Центр

Информционные технологии!

после Воли кабель- это просто супер провайдер, Интернет даже не сравнить, на ИТ и быстрее, и без модема, скорость загрузки намного выше. Кабельное телевидение отдельный вопрос-платишь одну плату за все телики в квартире и не паришься, качество хорошее, всем советую подключать!

Андрей , 21.04.2016 в 19:19

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, хороший пинг и скорость.

Доступ по маленьким городам, в моём городе очень быстро подключили.

Михаил , 21.04.2016 в 19:36