Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Рубцовск

Ложь с момента подключения

Живём в городе Барнауле, пользовались интернетом и телевидением от ТТК и всё было как нужно и скорость и телевидение и обслуживание и профессиональная подкованность персонала один момент не совсем устраивал это цена, 10 апреля позвонила девушка и приятным голосом рассказала о том что МТС (Интелека)установила новое оборудование расписала в красках как всё прекрасно работает и скорость 100 мегабит и цена приемлемая

и 20 процентов обратно возвращается в общем райское наслаждение. 11 апреля пришёл «Специалист»

установил оборудование и мы были рады до ушей скорость 92мб, но наша радость была не долгой в первую же ночь скорость упала 12мб в следующую 16мб 13го апреля новый мастер пришёл днём скорость 92мб делать нечего попросил сделать скрины и прислать ему на почту в случае падения прошёл час 20мб скрины отправляю каждый день заявки каждый день обещалки, обещалки и на этом всёсегодня 20апреля воз и ныне там, не ведитесь господа не на какие скидки и акции если фирма хорошая ей не нужно приманивать клиентов, а о 20% вообще молчу деньги оплатил 13 апреля, но как выяснилось 20% вернуться на телефон в июне до которого вряд ли задержусь

Владислав , 20.04.2016 в 08:47

Усть-Лабинск

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета всю последнюю неделю. Страницы еле открываются. Нужно ждать очень долго. Интернет телевидение вообще постоянно глючит.

Алексей , 20.04.2016 в 09:34

Алексей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на этот отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере ТелеНэт ЧИТА #

Чита

Молодцы!

Являюсь их абонентом уже более 2-х лет. В начале этого года скорость за те же 400 руб. подняли в 4!!! раза, с 5 до 20 Мбит и в основном ее выдерживают. Техподдержка грамотная, аварии на линии по их вине — забыл когда и были (тьфу, тьфу)). В общем, очень хороший провайдер.

Игорь , 20.04.2016 в 09:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не понимаю тех кто жалуется, у меня все нормально!

Пользуюсь уже полтора года, все ок. Вначале скорость была средненькой, в принципе, мне хватало. Однако полноценное удовлетворение наступило месяц назад, в соседнем селе обновили вышку (они там работы какието проводили)! Теперь я уже не пользуюсь антенной, можно с ноутбуком по всему дому ходить, ура. Скорость тоже поднялась достойно, в среднем 4 Мбит/с. Спасибо интертелекому за интернет, потому что у нас в селе вообще ничего нет.: (

Ярослав , 20.04.2016 в 10:38

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Комфортного пользования и хорошего Вам дня.

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

надежный провайдер

Скорость соответствует тарифу за 650руб 100 мегабит по тесту, бесплатное телевидение и куча ресурсов.

спасибо!

Максим , 20.04.2016 в 10:59

Информация о провайдере Tele2 #

Астана

Круто

Крутой Провайдер, но минусы как правило тоже есть. В основном это проблемы с зоной покрытия. И загруженность сетей по вечерам.

Radmir , 20.04.2016 в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Ребята у кого скорость падает и тд. и тп. кто теряет связь и не может играть в онлайн игры ВЫБРОСИТЕ СВОИ ПК В ОКНО я на уфанете уже 7 лет очень редко сталкивался с потерей связи, в основной все проблемы из-за своего железа, вирусы шпионские проги и так далее. Ставьте норм антивирусники.

Денчик , 20.04.2016 в 13:54

Спасибо за ваш отзыв!

Кострома

Хороший провайдер.

Бесперебойный интернет. Хорошее качество обслуживания. Один раз за три года пропал интернет после урагана, служба поддержки решила вопрос очень оперативно.

Эдуард , 20.04.2016 в 14:42

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Кубатбек

Ошка мошенники. врут про интернет и про турбокнопку. нуртелеком отстой. скорость тупой. реклама вранье. вообщем пожелел что подключился на ошку. ребята выбирайте других. проверяйте

Кубатбек , 20.04.2016 в 14:49

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Радует

Подключился в этом месяце на 100 мегабит, если сравнивать с билайном — это небо и земля. Все просто ЛЕ-ТА-ЕТ!!! Скорость скачивания информации очень хорошая. Для интереса попробывал позвонить в их коллцентр, дозвонился быстро. Ставлю твердую 5!

Игорь Сергеевич , 20.04.2016 в 15:12

Большое спасибо, Игорь Сергеевич . Мы рады, что Вам всё понравилось.