Информация о провайдере Latvijas Mobilais Telefons SIA #

Валка

средняя величина

Можно и больше, но в принципе хватает для скайпа. Установлен модем 4LTE Ждём улучшения-увеличения скорости. 14. 04. 2016 г. Оценка на троечку.

Николай , 14 апреля в 18:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Единственным плюсом у РТ были «белые» ip адреса. Теперь NAT добрался и до ADSL. Выдаются «серые» ip 10.x.x.x, входящих нет, GRE запилен, подключится по ВПН на работу больше нельзя. Услуга статический ip не предоставляется в данном регионе.

Скорость никогда не соответствовала заявленной. Но тут магическая фраза «СКОРОСТЬ ДО n Мбит» в договоре не даст подать претензию.

Чтобы дозвонится в тех.поддержку надо минут десять слушать музыку. На все вопросы один ответ: «перезагрузите роутер».

От GPON пользы то же нет, там тот же NAT, плюс еще терминал надо покупать. Самое верное решение будет смена провайдера.

Аноним , 14 апреля в 19:01

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ужс, при игре в «кс го» лузы до 2%(потери покетов), бывает иногда вообще интернета нет, и платим по 550 рублей просто не за что, скорости какой указано в накладной не достигает, ужс

Никита , 14 апреля в 19:12

Информация о провайдере Акадо #

Перешел на Акадо с нетбайнета, разница существенная! У нетбайнет совсем скорости нет. У акадо за 600р. в месяц — стабильно 20-30 мбит реальных выходит, это вечером, днем еще выше. И в соседних комнатах вай-фай не лагает!

Спасибо, качество вполне хорошее.

Анвар , 14 апреля в 20:36

Информация о провайдере Yapic.net #

Ялта

рекомендовал и буду всем рекомендовать

мой адресс ялта микрораион дружба. подключилися к сети, когда она называлася еще фалькон нет примерно лет 10 назад.Скорость подключения была еще как помню 256 кило. Шло время росла скорость. покупалися мною и другими новые компы.Сеичас сижу на 10 метрах. соседка на на 30. нам хватает. иногда раньше бывали проблемки небольшие со скоростью. сеичас почти нет. сразу и не вспомниш когда что-то глючило. Я постоянный пользователь ю Активныи. Специализация онлайн игры. Сижу в игре бывает и по 20 часов и если возникает какая та непонятка. просто звоню админам и все сразу решается. и И еще лично привел с района 8 человек от других провайдероа никто не жалуется?.. С ПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ…

Вадим Кульбенев , 14 апреля в 21:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

интернет — просто ужас. регулярно падает скорость, дозвониться в техподдержку невозможно! за свою жизнь много раз менял место жительства и работал с разными провайдерами. этот — ХУДШИЙ из всех. крайне недоволен нашим сотрудничеством. я даже этот отзыв не могу отправить из-за ПЛОХОГО соединения!

Vladimir , 14 апреля в 21:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

как то плохо

Скорость 1.7 и 1.2 вместо до 100 мБит/с. Что-то ДО сильно привышено. Вечером вообще интернета нет. При подключении из 8 проводов обжали четыре. Что явно не даст скорость 100 мБит/с.

Александр , 14 апреля в 21:55

Добрый вечер! Пришлите пожалуйста Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. Постараемся решить Вашу проблему как можно скорей! Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Самый убогий провайдер в Мире, причем, государственный. Ни скорости, ни качества. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Скорость падает, тореннты качает — 150-300кб\с и то, редкость, залить что-то в интернет размером 100 мб — длится около двух часов. Да пошли вы!

Alexandr , 14 апреля в 22:51

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Провайдер

Хороший провайдер! Пользуюсь не один год, ни разу не подводил. Всегда все работает хорошо и качественно.

Николай , 14 апреля в 23:12

Нижний Новгород

интернет не стабилен

Очень очень часто скорость не соответствует заявленной, платим стабильно, а как выходные и праздничные дни, и вместо 25МБ/сек получаем 3 мб/сек, а то и бывает меньше

Stanislav , 15 апреля в 00:24

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему в период, когда наблюдаются неполадки.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на адрес. Также в письме укажите ссылку на этот отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.