Интерсвязь изначально

Не помню уже тех времен, когда я не был юзером ИНтерсвязи. Грамотный саппорт, никаких вылетов, к тому же компания разместила по городу wi-fi точки, что просто замечательно: залогинился и пользуешь интернет на приличной скорости. Долгих лет жизни и процветания любимому провайдеру!

Константин , 21.04.2016 в 22:58

Здравствуйте, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги. Мы совершенствуемся день ото дня, поэтому следите за всеми нашими новинками и акциями, думаю они Вам ещё не раз порадуют. Оставайтесь с нами!

Опытный пользователь

Пользуюсь уже несколько лет, сервис и цены стали отличными где-то за год до Олимпиады и таковыми остаются на момент написания комментария. Компетентный и вежливый персонал. Отдельное спасибо московскому техническому директору-лично позвонил в 8 вечера, когда У МЕНЯ было время для решения проблемы.

Желаю дальнейшего роста и процветания. Я нашёл оазис в нашем знойном городе. Спасибо.

Александр , 21.04.2016 в 23:11

разочарован. сильно. ОЧЕНЬ.

Билайн 4G (Galaxy S5), не пользовался буквально 2-3 дня, скорость села в десятки раз. ещё неделю назад интернет летал от 40 до 90mbps, а сейчас не поднимается выше 100kbps

ucezz , 22.04.2016 в 00:14

Отлично

Отличный провайдер. Ни разу не позвонил в службу поддержки. Она не нужна. Так держать. Рекомендую всем, где есть возможность подключения.

Дмитрий , 22.04.2016 в 00:22

Средненько

Дом.ру — дороговатая компания. Раздача интернета подкачала. Не все устройства могут одновременно работать. Часто лагает.

По ТВ каналы дублируются.

Ирина , 22.04.2016 в 00:31

Ирина, добрый день! Чтобы устранить возникшие неполадки вышлите номер вашего договора на эту почту daria.iatmanova@domru.ru. Разберемся в чем дело.

Почему низкая скорость?

Почему при заявленной скорости 100 мбит/с входящая скорость всего лишь 38 мбит/с, а исходящая 19 мбит/с? Интернет работает хуже, чем должен, грузит долго! Исправьте ситуацию или же будем вынуждены отказаться от ваших услуг.

Юлия , 22.04.2016 в 00:41

Юлия, добрый день! Напишите свой номер договора на почту ekaterina.safarova@domru.ru, мы выясним в чем дело.

Мне нравится!

Мне нравится!

Скорость приемлемая, доступность на уровне, служба поддержки проблемы решает, но со свойственной всем службам поддержки медлительностью, цена — 650 руб за Безлимит VIP 30 ГБ днем трафика, а с 01:00 до 08:00 полный безлимит 271 Мбит/с меня вполне устраивает

Александр , 22.04.2016 в 01:35

Не сахар, но лучше остальных!!!

Ну что ж, была я абонентом и Мегалайна и Билайна и Евразии. Про Мегалайн уже бессмысленно что-либо говорить, ибо данный провайдер отжил свой срок. Потом пользовалась Евразией, вроде ничего себе так, но Билайн переманил. ПОЖАЛЕЛА, ЧТО УШЛА! Евразия лучше работает. Вернулась к ним снова и что больше всего обрадовало, так это то, что у них сейчас тарифы реально самые выгодные, Билайн нервно курит в сторонке, я плачу 3 тысячи в месяц и скорость до максимума, а еще плачу, когда деньги есть, ибо нет больше необходимости закидывать всю сумму целиком на весь месяц вперед (как в билайне). Билайн больше пиарится, да пальцы веером раскидывает, а подключаешься — облом. Как-то так, господа!

Екатерина , 22.04.2016 в 08:10

Ужас

Пинг ужасный, скорость ужасаная! Меня лично пинг не устраивает, практически все сервера за пределами РБ дисконектят из-за повышенного пинга, по номеру 123 мне отвечено было что не влияют на работу небелорусских серверов, ок, предоставьте мне аналог белорусского (буду рад), ах да, все официльные сервера-не в Беларуси, из-за этого по сути польза байфлай лично для меня стремится к нулю (трата денег).прощай днофлай

Pawel , 22.04.2016 в 09:55

Стальная скорость, приемлемая цена.

Подключилась несколько месяцев назад на акционный тариф, с очень низкой стоимость. Пока все работает хорошо, стабильная скорость и даже в выходные. Раньше на другом провайдере в выходные пользоваться интернетом было просто невозможно, видимо из-за большой нагрузки все висло, тормозило или вообще инет пропадал.

С сумма телеком такого не наблюдаю.

Подключили меня быстро, монтажник вежливый все расказал и показал, где что искать в личном кабинете.

Irina , 22.04.2016 в 10:45