Информация о провайдере Связист #

Кстово

Шикарный интернет все летает и скорость выше заявленной и служба поддержки работает качественно

Кирилл , 21.04.2016 в 11:11

Люберцы

Не очень.

Скорость хорошая.

Но сразу вспоминаешь рекламу, где постоянно перегружали роутер и Светлаков обещает что за 1 руб. все будет по хорошо =)

Так вот, раз в день 100% отпадает интернет. Связь с роутером есть, а интернета нет, перезагружаешь и все работает.

В общем плохой отзыв только за обман.

Дмитрий , 21.04.2016 в 11:25

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

Отзыв об Импульсе

Скорость небольшая, цена для организации приличная 20 т. р. Отказаться не можем так как через них проброшены оптические линии до наших участков. Техподдержка адекватная, при проблемах на линии выезжают в этот же день.

Сергей , 21.04.2016 в 12:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Я всем доволен

Я всем доволен и, без угрызения совести, всем советую. Пока не нашел ни одного оператора, который смог бы конкурировать со скоростью от Интертелекома.

Кира Трофимов , 21.04.2016 в 12:48

Здравствуйте, Кира! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере МТС Украина #

Всем привет кто читает отзывы о компании аэрбайтс, пишу с телефона потому что уже как 4 часа нету

Интернета. Скажу во первых про «тех поддержку» — понабирали дармоедов, а не специалистов. Попросил узнать адрес провайдера в г. Ровно, сказали ул. Проскуровская 19 (а это Хмельницкий). Во вторых подняли оплату даже не предупредив.

Вывод у кого еще нету гемороя -Рекомендую АЕРБАЙТС!!!

Роман , 21.04.2016 в 13:42

Информация о провайдере Алатырь телеком #

Алатырь

Нет заявленной скорости соединения. Невозможно найти кого-либо из техподдержки. Планирую сменить провайдера.

Amerika09 , 21.04.2016 в 14:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Вполне доволен

Отличный провайдер с отличным уровнем интернет-соединения, набором приятных полезных опций и лояльной ценой. Сначала вообще решил попробовать этого провайдера просто из-за острой потребности в видеонаблюдении, так как в моем районе недобросовестные люди копают под заборами свои тайники.Решил попробовать и интернет с цифровым ТВ от биоайн. Качество супер. Отличный набор разнообразных каналов и интернет соединение на скорости сто мегабит. Компания предоставила отличный роутер дир 300. Дополнительных приставок на ТВ не требуется! Всем ревомендую. Сам пользуюсь уже 3 месяца.

Григорий , 21.04.2016 в 15:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Мне нравится!

Скорость приемлемая, доступность на уровне, служба поддержки проблемы решает, но со свойственной всем службам поддержки медлительностью, цена - 350 руб за 20 ГБ трафика меня вполне устраивает

Роман , 21.04.2016 в 15:54

Супер!

Я подключил интернет в первый раз ещё 2 года назад. Тогда моим провайдером был «РОСТЕЛЕКОМ». Цени не устраивали, соединение было очень медленным, 50-250 кбит/сек, вместо обещанных 4 мбит/с очень часто интернет откючался якобы «из за плохой погоды». На онлайн игры этого конечно не хватало. Через месяц было принято решение отказаться от ростелекома и подключиться к билайну. Я был приятно удивлён адекватной ценовой политикой, скоростью и службой поддержки. Перебоев нет, а если и есть то очень редко. Я всем рекомендую билайн, так как это на мой взгляд лучший провайдер в России.

Гайк , 21.04.2016 в 16:52

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

Отличный провайдер, отличный сервис

Для домов, к которым не подведено оптоволокно — этот провайдер, безусловно, лучший выбор. Ростелеком со своими бюрократами и телефонными линиями курит в сторонке.

Антон , 21.04.2016 в 17:18