Новотроицк

монополизм и беспредел

волгателеком жулики!!! У меня 1024 кбит\с и что? Cколько ни мерил получается исходящие 330-520 а входяшие 141-370 кбит\с. У нас в городе 2 провайдера, кто-нибудь, ПРИХОДИТЕ К НАМ , БУДЕТЕ УМНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ ,ЛЮДИ ПОЙДУТ К ВАМ!!!

Аноним , 11.01.2010 в 00:04

Пенза

Отвратительный провайдер.

Всё новые акции для подключающихся абонентов, а для старых абонентов стабильного интернета как не было, так и нет. Ситуация просто удручающая и усугубляется с каждым днем. Скорость падает с ужасающей быстротой. При обещанных 1,5 МБ/с, в декабре около 400 КБ/с, а в январе не поднимается выше 85 КБ/с. Все идет к скоростям коммутируемого соединения. В службе поддержки одни обещания что «когда-нибудь, в ближайшем будущем» расширят канал. Обещают уже полгода, но становится все хуже и хуже. Вечерами интернет просто не работает, скорость падает до нуля. Такого безобразного отношения к своим клиентам я не встречал нигде.

Алексей , 11.01.2010 в 00:49

Урюпинск

только отрицательные эмоции

Мой отзыв об этом провайдере или правильней будет сказать о людях там работающих отрицательный! На должном уровне мне ничего не представили; ни быстрого подключения (быстрое менее 6 месяцев я считаю), ни заявленной скорости соединения, ни качественной тех. поддержки. Периодами случается, что связь вообще падает на ноль и жду от нескольких часов, до суток иногда. А на жалобы отвечают, что могу написать заявление и мне пересчитают стоимость услуг. Так мне в первую очередь важно качество соединения, а во вторую уже цена и т.п.

Но так других провайдеров в нашем городе нет, за исключением отстойного GPRS-Megafon, то "балом" правят монополисты. Пишу а самому плакать хочется от безысходности.

Но будем верить в лучшее!!!

Владимир , 11.01.2010 в 01:31

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Всё супер!

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года и никуда не собираюсь уходить от него... Есть возможность подключить дешевле и скоростнее, но стабильность превыше всего... За все 4 года инета у меня не было в общей сложности около 2 суток, хотя у многих знакомых эта цифра нагоняется за месяц. Скорость всегда выше заявленной примерно на 500 кб/с

sonet , 11.01.2010 в 02:03

Информация о провайдере Telnet #

Усть-Илимск

Вполне доволен.

Мегабит беру - мегабит получаю.

Всё устраивает.

Отзывчивый персонал, быстрая реакция на устранение неполадок.

Алексей , 11.01.2010 в 05:32

Александров

Заврались

Ужасный провайдер.До техподдержки дозвониться не возможно.Тарифы очень дорогие на уровне 2000 года.Если есть возможность,избегайте подключения к Домолинку.

Иван , 11.01.2010 в 10:20

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ,ЗА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ,КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ СКОРОСТЬ С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ТУ ИНТЕРНЕТ-СКОРОСТЬ,ЗА КОТОРУЮ БЕРЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ!!! И ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УРАЛСВЯСЬИНФОРМ!!!

ГНК , 11.01.2010 в 10:39

Информация о провайдере Elite-net #

Севастополь

очень качественный интернет: максимальная скорость скачивания и отдачи. Никаких обрывов, стабильность радует...

Дмитрий , 11.01.2010 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

интертелекум очень плохой оператор.

Постоянные обрывы скорость никака. Нормально работает только в 2 часа ночи. В сервис дозвонится вобще не возможно.

Олег , 11.01.2010 в 10:58

Нижний Новгород

Скорость в пределах заявленной, девочки- суппорты слегка не квалифицированы и зачастую не могут разъяснить тонкости технических вопросов, а в целом после ВТ доволен как слон! )

Сергей , 11.01.2010 в 12:10