Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

Хороший провайдер!

Подключился больше года назад. С тех пор притензий к провайдеру нет. Скорость соответствует заявленной. За всё время была одна проблемма со скоростью, но после звонка в тех. поддержку всё исправили в течении 10 минут.

Обрывав практически не бывает, за всё время и одного часа в общей сложности не наберётся! Единственный минус - стоимость установки, подключение через антену на крыше, дорогое оборудование. А в остальном всё супер! Я доволен, хороший провайдер!

Константин , 10.01.2010 в 21:07

Анапа

ЮТК плохо!

Самый худший провайдер, постоянные разрывы связи, вечером разъединяет каждые 5-15 минут... Надеюсь к лету в Краснодарском крае появится новый провайдер, уверен что от ЮТК все уйдут.

Аноним , 10.01.2010 в 21:15

Провайдер испортился

До слияния корбина в полне устраивал, но после слияния жуть интернет виснет по страшному.В место 1.3mb/s 24kb/s

Сергей , 10.01.2010 в 21:20

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ.ГИГАБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ НО ДУРАКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЁ МНОГО НЕ ВСТУПАЙ В ИХ РЯДЫ.

ЮРИЙ , 10.01.2010 в 21:21

Тольятти

скорость - ужас!

развод чистейшей воды! уже надоело звонить в техподдержку - они гдето в другом измерении живут и ничего не знают!из заявленных 512 реально только 75-100! за что я только деньги плачу? и всем как правило пофиг.....

Сергей , 10.01.2010 в 21:50

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Норм провайдер

Норм провайдер. Если б подешевле сделал то было б круто. Обещает покрыть весь город. Пока есть на вишенке и на Славянке...

Аноним , 10.01.2010 в 23:16

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

РИА-линк

Лучший провайдер что есть в Брянске! Подключен больше полу года, и не могу нарадоваться. Низкие цены - высокое качество! Постоянные акции. Первый провайдер который опередил всех и ввёл IPTV. На данный момент это и единственный провайдер предоставляющий услугу IPTV, да ещё и бесплатно!

AEG , 10.01.2010 в 23:42

Плохо стало

В течение последнего месяца скорость упала не просто заметно, а СТРАШНО заметно. Проблем с Корбиной до слияния не наблюдалось. Сейчас скорость скачивания с торрентов потостянно прыгает с 900кб до 8кб. (притом скорость в 8 держит гораздо дольше, потом на секунд 30 возрастает до 900, а затем снова падает минут на 5). В он-лайн играх постоянные фризы (играть невозможно), сайты открываются с трудом (я молчу про ресурсы на флеше). В общем если ничего не изменится в близжайшее время буду менять провайдера. Очень жаль что испортился такой некогда отличный провайдер.

Владимир , 10.01.2010 в 23:56

Новотроицк

монополизм и беспредел

волгателеком жулики!!! У меня 1024 кбит\с и что? Cколько ни мерил получается исходящие 330-520 а входяшие 141-370 кбит\с. У нас в городе 2 провайдера, кто-нибудь, ПРИХОДИТЕ К НАМ , БУДЕТЕ УМНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ ,ЛЮДИ ПОЙДУТ К ВАМ!!!

Аноним , 11.01.2010 в 00:04

Пенза

Отвратительный провайдер.

Всё новые акции для подключающихся абонентов, а для старых абонентов стабильного интернета как не было, так и нет. Ситуация просто удручающая и усугубляется с каждым днем. Скорость падает с ужасающей быстротой. При обещанных 1,5 МБ/с, в декабре около 400 КБ/с, а в январе не поднимается выше 85 КБ/с. Все идет к скоростям коммутируемого соединения. В службе поддержки одни обещания что «когда-нибудь, в ближайшем будущем» расширят канал. Обещают уже полгода, но становится все хуже и хуже. Вечерами интернет просто не работает, скорость падает до нуля. Такого безобразного отношения к своим клиентам я не встречал нигде.

Алексей , 11.01.2010 в 00:49