Вполне доволен.

Мегабит беру - мегабит получаю.

Всё устраивает.

Отзывчивый персонал, быстрая реакция на устранение неполадок.

Алексей , 11.01.2010 в 05:32

Заврались

Ужасный провайдер.До техподдержки дозвониться не возможно.Тарифы очень дорогие на уровне 2000 года.Если есть возможность,избегайте подключения к Домолинку.

Иван , 11.01.2010 в 10:20

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ,ЗА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ,КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ СКОРОСТЬ С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ТУ ИНТЕРНЕТ-СКОРОСТЬ,ЗА КОТОРУЮ БЕРЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ!!! И ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УРАЛСВЯСЬИНФОРМ!!!

ГНК , 11.01.2010 в 10:39

очень качественный интернет: максимальная скорость скачивания и отдачи. Никаких обрывов, стабильность радует...

Дмитрий , 11.01.2010 в 10:49

интертелекум очень плохой оператор.

Постоянные обрывы скорость никака. Нормально работает только в 2 часа ночи. В сервис дозвонится вобще не возможно.

Олег , 11.01.2010 в 10:58

Скорость в пределах заявленной, девочки- суппорты слегка не квалифицированы и зачастую не могут разъяснить тонкости технических вопросов, а в целом после ВТ доволен как слон! )

Сергей , 11.01.2010 в 12:10

ЛОЖЬ

Уже какой месяц этот провайдер не может предоставить те скорости ,которые заявлены. Отдача режится в два раза,локальная скорость вообще отсутствует. кароче ужаспровайдер одним словом

Серёжка , 11.01.2010 в 12:39

Триолан - Лучший !!! Уважаю

У меня пакет Мультимедия (120 грн) + TV бесплатно

Пользуюсь уже год, все хорошо, на моей памяти только раз вырубился на день. Быстренько все восстановили.

Виталий , 11.01.2010 в 13:30

Скорость нашего провайдера хуже нет, пешком хожу быстрей

Нет слов один МАТ, но матерится воздержусь! Из обещанных 2мб скорость 212 кб. На простом модем 56 кб с трудом но играл в Легенду, сейчас с 2 мб, играть не получается, это что такое получается. Если вы не можете обеспечивать нормальную связь так не кричите во все горлов и не устраивайте бесполезные АКЦИИ по поводу различных МИКСЕРОВ и т.д. и т.п. Стыдно ГОСПОДА!!!

Валерий , 11.01.2010 в 17:26

ужас

Высокие пинги, потери пакетов, в онлайн/сетевые игры играть невозможно. Еще практикуют разрывы соединения, чтобы сбросить нагрузку на канал. Короче ок ребята.

Владимир , 11.01.2010 в 17:38