Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

описание

Провайдер хороший, соединение с интернетом стабильное. Если есть какие-то проблемы, то в течение минимального времени устраняют все проблемы. Цены приемлемы, скорость согласно тарифному плану.

Кирилл , 20.04.2016 в 16:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС связь

Мтс интернет и связь в последнее время просто отстой. скорости интернета нету заявленной и куча лохотронов на каждом шагу. не предупреждают об каких-то скрытых платных услугах.

Владимир , 20.04.2016 в 16:05

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Кочубеевское

Подключился к ККС в селе Кочубеевском. Всё просто замечательно, скорость соответствует тарифу, плачу 550 руб за 12 мега бит, а ночью увеличивается в два раза, интернет работает стабильно.Прежде у меня был подключен РОСТЕЛЕКОМ, интернет работал ужасно особенно по вечерам, платил 1000 руб за 12 мега бит, которых не было. Я рад что сменил провайдера.

Дмитрий , 20.04.2016 в 16:23

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Рубцовск

Оценка за работу

Пользуюсь МТС-intelecoi с самого основания провайдера, менять которого не собираюсь. Все меня в их работе устраивает и скорость и внутренние ресурсы и сфера обслуживания. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА-ТАК ДЕРЖАТЬ!

Сергей , 20.04.2016 в 16:58

Набережные Челны

Дом ру отзыв

Хороший интернет провайдер.

Без всяких глюков и вылетов.

Так же хорошая скорость

И хорошая служба поддержки.

Мне нравиться данный провайдер.

Советую всем!

Денис , 20.04.2016 в 17:48

Денис, у вас получился белый стих!) Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере WeTel #

Мне нравится

Радует отсутствие скрытых платежей и увеличения стоимости услуг, как у некоторых других операторов после двух- трех месяцев пользования

Сергей , 20.04.2016 в 18:43

Здравствуйте Сергей.
У нас тоже есть акционные тарифы для новых пользователей, действующие несколько месяцев по сниженной цене. Но в них явно указан срок их действия, по истечению которого вам будет предложено выбрать другой тариф.
Стоимость же тарифов из постоянной тарифной сетки для клиентов мы не увеличиваем и не переводим клиентов на другие тарифы принудительно. Даже если тарифная сетка поменяется - для клиента стоимость оплаты останется неизменной, пока Вы сами не измените тариф на другой в своем личном кабинете

Абакан

Отличный провайдер!

Отличный интернет провайдер, на мой взгляд лучший в городе Абакан, так как после заявления на широкополосный доступ в Интернет, приехали в тот же день! Я был в шоке далее, перебоев с интернетом не было скорость отличная, свои деньги окупает! Всем рекомендую.

С ТТК я уже 6 месяцев и ни разу не пожалел!

Акай , 20.04.2016 в 18:46

Благодарим за отзыв! Будем держать планку;)

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

мираж

отличный интернет по очень доступным ценам.

удобное управление подключением (можно отключить доступ к интернету на определенное количество дней-оплата производится не будет) сэкономит деньги

екатерина , 20.04.2016 в 19:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Проблемный провайдер

Использую интернет по всем направлениям IP-TV, Skype, серфинг, игры.

О достоинствах был период первый квартал 2016 когда всё было ОК. Но всё кончилось в апреле начались проблемы с DNS в первую очередь проверял подключая поочерёдно ПК, ноут и роутер!!!

Иногда пропадают не только запросы к днс, но и пинги. Звонил в поддержку максимум что делали удалённо перезагружали порт, после чего краткосрочно исправлялось, возможно проблема техническая, но как-то не сходиться одни страницы открываются нормально другие ни как!!!

Что было в 2015 отвратительно играется, трассировка показала длинну маршрутов до игровых серверов очень большую, во всяком случае у конкурента Дом.ру даже при лагах связь сервером не обрывалась и маршруты на треть короче это у моего друга.

Делайте вывод если захотят могут, но не хотят (((

Аркадий , 20.04.2016 в 19:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Ужас. подключил ваш инет около года назад, обещали скорость до 14 мбит, на деле получил 1. По началу еще можно было пользоваться, но сейчас просто кошмар. Инет пропадает каждые 15-20 мин регулярно, скорость просто хрень. Написал онлайн консультанту проблему на что мне ответили: «скорость по станции норм, попробуйте поднести модем к окну или смените браузер» у меня сразу возник впорос: я должен за 200 гривен бегать по дому искать скорость? Чтобы пользоваться этим инетом нужны стальные нервы

Kostya , 20.04.2016 в 20:13

Здравствуйте, Константин! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.