Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Большое спасибо, что Вы есть

У меня нет слов, столько провайдеров соблазняли, — остался верен Вам. Зачем словоблюдие, — всё изумительно!

Дмитрий , 15 апреля в 19:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Телесистемы Украины кидаловы

Пользовался услугами около двух лет потому, что в доме кроме них не кого не пускали. Со сменой власти в стране, в доме появилось два провайдера с хорошей скоростью и абонплатой. Решил разорвать договор в феврале. На бумаге оформили, а остаток денег в сумме 200 грн. обещали вернуть в течении месяца. До 16 апреля не смог выбить свои деньги (трижды был у них в офисе на березняках). Что интересно, в договоре нет сроков возврата депозита.Обходите кантору лесом.

Юрий , 15 апреля в 20:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Не особо нравится этот провайдер. Сказывается это постоянными перебоями в работе и халатности работников. На днях должен был прийти мастер и поставить новое оборудование… Так он вообще не пришёл, а когда я позвонил в Акадо, то сказали мне, что я каким-то образом отказался от мастера и якобы на квитанции была моя подпись. Но это пол беды, я любитель различных игр и соответственно играю по сети. Примерно раз в час я замечаю дикие скачки пинга (в большую сторону), по протяженности достигающие 30 минут. На все вопросы отвечали, что все хорошо и эти проблемы незначительны.

Я бы поменял провайдера, но мой дом обслуживает минимальное количество провайдеров (

Дмитрий , 15 апреля в 21:05

Информация о провайдере 2ком #

Пользуюсь 6 лет с 2010 г. Привык и считал обычным провайдером, однако после переезда в другой район, понял, что пров. замечательный!

Плюсы:

1. Подключение IPoE (др.название DHCP, TCP/IP) -воткнул шнурок и инет работает, никаких логинов, паролей, туннелей, и т. д. MTU=1500

2. Локальная сеть +пиринг +ретрекер (включено в стоимость тарифа)

3. Белый (реальный) динамический IP тоже включен в стоимость.

4. Скорость соответствует тарифу, канал симметричный (download=upload)

5. Цены одни из самых низких в Москве (на 15.04.2016)

Проблемы возникали пару-тройку раз, техподдержка решала в течение максимум пары дней.

Всем советую.

Михаил , 15 апреля в 21:33

Бузулук

Качество

Больше 10 лет подключен. Сначала был Волгателеком сейчас Ростелеком, провайдер ответственный (в том числе тех. поддержка), услуги высокого качества (интернет, IP-TV).

Вам могу дать совет: не обращаться общими словами (связь плохая, скорость не устраивает и т. д.).

Кирил , 15 апреля в 21:52

Челябинск

Плохо.

Юзал их два года, все было ОК.

Теперь на тарифе моно 2 скорость 20, причем только по 5-6 OSI на Rx. А должно быть 60.

Они пытались, но — теперь завтра у меня от РТК будет оптика. Извините, Эр-телеком, вы не смогли. Закопайтесь.

Аноним , 15 апреля в 21:54

Здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Падение скорости может быть вызвано множеством причин, в том числе, например, вирусами на вашем компьютере, в этом случае смена провайдера не поможет

низкая скорость интеренета

частые, если не сказать постоянные проблемы со скоростью интернета. невозможно просто открывать страницы, не то что смотреть что-то онлайн

маргарита , 15 апреля в 21:57

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки компании Onlime: электронный адрес - onlime@rt.ru; контактный телефон - 8 800 707 12 12.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Все хорошо

Пользуюсь услугами этой Компании с 2011 года.

Все отлично! смотрю IPTV, Интернет не тормозит. Претензий нет. При переезде на другой адрес качество предоставляемых услуг не изменилось.

Валерий , 15 апреля в 22:59

Добрый день! Валерий, спасибо вам за отзыв!

Тула

Скорость-Цена

Бывают глюки, но очень редко в основном все хорошо, но цена!!! Я не пользуюсь телефоном и телевизором которые мне подключили вместе с интернетом. Я даже не знаю куда они мне эти провода засунули, но уже который год оплачиваю 1260 руб в месяц сейчас стало это вообще ужас. За 100 мб. Цена я считаю должна быть минимум в 2 раза ниже! А так провайдер неплохой.

Макс , 15 апреля в 23:14

Здравствуйте, рассмотрите возможность перейти на другой тариф. Например, сейчас у пользователей Дом.ru появилась возможность опробовать тариф "Конструктор" - там вы подключаете только те услуги, которые вам нужны. Ознакомтесь подробнее по ссылке: domru.ru/constructor Также не забывайте о программе лояльности для постоянных клиентов. Здесь, используя биты, вы сможете получить скидки на пользование услугами и другие приятные бонусы: https://status.domru.ru/

Информация о провайдере УкрМирКом #

Харьков

Заявленная = реальной

Заявленная = реальной

10/10 мбит

Цена конкурентная

Пинг нормальны и на танки и остальное

рекомендую лучше воли и киевстара

Andrey , 16 апреля в 00:17