Информация о провайдере Интертелеком #

ужас

підключилась 09,2015 року обіцяли швидкість 14 в результаті 1,інтернет пропадає, статус підключено самовільно переводиться в статус відключено, оператор один раз говорить про перевантаженість станції, хоча відстань від станції до точки підключення метрів 30,інший раз говорить шо ремонтні роботи і переключають на більш віддалену Старики.в березні без попередження підняли вартісь, а якість наданих послуг стала ще гіршою.Вже в березні по діагностиці попередньоназваних проблам причиною назвали уже те, що модем переходить в режим 1х, сказали звернутись де купували, там взагалі жесть!!! два рази носила модем нібито переключать з режиму 1х, а потім сказали гарантія на модем 3місяці, тому незобовязані допомагати.НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ХОЧЕТЕ МОРОКУ? КУПУЙТЕ, ЯКШО ІНТЕРНЕТ ТО ЩЕ ПОДУМАЙТЕ!

оксана , 22.04.2016 в 11:15

Доброго дня, Оксано! Дякуємо за Ваш відгук.
Компанія "Інтертелеком" постійно проводить модернізацію покриття і для збереження мережі в належному стані ми були вимушені збільшити абонентську плату. Крім того, в більшості тарифів було збільшено обсяг трафіку для зручного користування. Що стосується покращення швидкості, ми можемо перевірити інформацію за Вашим підключенням та запропонувати оптимальне рішення ситуації. Для цього відправте нам, будь ласка, Ваш абонентський код модема, модель обладнання та назву населеного пункту, де користуєтесь послугами, на адресу 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Задоволений Домашнім Wi-Fi

Роки 3 тому користувався я безпровідним інтернетом від Інтертелекому і горя не знав. Але потім все більше абонентів почало підключатися, вишка стала завантаженою і швидкість почала знижуватися. Їхні інженери щось ремонтували на станції, але це допомагало тільки на перший час, потім все повторювалось. Якось я зателефонував до них в колл-центр і оператор розказав про Домашній Вай-Фай, я цю інформацію пропустив і не сприйняв в серйоз. Потім кум розказав, що також користується цим інтернетом і всім задоволений. Його аргументи мене більше переконали і я також звернувся до торгової точки в нашому місті. Ті дилери проиїхали, все встановили і підключили. По грошах мені все обійшлося в 3000 грн — це з підключенням і встановленням. Переживав чи не викинув гроші на вітер, але коли я покористувався цим інтернетом місяць, то видихнув з полегшенням. Такий інтернет виправдовує всі витрати. Думаю, чого я раніше не підключив його собі, а мучився з безпровідним. Справа в тому, що в нас в місті є Укртелеком, він дешевший, але послуги в них ніякі, швидкості нема, часто не працює. З Інтертелекомом я спокійний і задоволений всім. А модем залишив собі і дружина ним користується, коли їде в справах. Інтертелеком зміг себе реабілітувати і йому за це вдячний.

Алексей Фурс , 22.04.2016 в 12:06

Добрый день, Алексей! Спасибо, что оценили все преимущества нашего "Домашнего Wi-Fi". Мы работаем для Вас!

Хабаровск

NETBYNET - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

Компания NetByNet обманывает людей.

1. В одностороннем порядке без уведомления изменила условия оплаты услуг.

2. В середине месяца с моего лс списали сумму за месяц пользования услугой и на моем лс образовался долг, после чего доступ к услуге был заблокирован. Однако даже после погашения долга доступ к услуге так и не был возобновлен. Получается я заплатил за месяц пользования услуги вперед, а компания отключила мне услугу в середине предоплаченого мной месяца.

3. Ложь или некомпетентность сотрудников компании. На л.с был баланс -74рубля, сотрудник технической поддержки сказал что после пополнения л.с и закрытия долга услуга будет возобновлена. И вот теперь на счету +50 рублей. Однако услуга по прежнему заблокирована. Теперь сотрудник компании хочет чтобы я еще внес на л.с денег.

Будте аккуранты, не пользуйтесь услугами этой, нечистой на руку, компании.

Аноним , 22.04.2016 в 12:28

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отвратительный провайдер

Данный провайдер отличается своими самыми отвратительными качествами, для студенческого городка действует отдельный тариф 700 рублей за какие-то 4 мбита, мало того что цена завышена (по этой цене для города предоставляется 100 мбит) так они еще чтобы студенты платили им больше еще и урезают скорость и в итоге с 5 вечера до 12 ночи скорость в студенческом городке 0,9-1,5 мбит, плюсом ко всему этому постоянный обрывы среди дня.

Николай , 22.04.2016 в 12:30

Сочи

Самый лучший провайдер

пользовался разными провайдерами MTS, Yota. Эти провайдеры, очень разочаровали меня! С начала пользовался MTS. Первый год было как-то нормально скорость была статичная, резко не падала. Где-то через год я ускорил скорость до 3 мб. и естественно повысил оплату. Но скорость осталась прежняя 1. 5 мб. с. Позвонив компании с вопросом почему так, мне сказали что это влияет на длину локального кабеля, что было чистой ложью. Контракт расторгнул и перешел на Yota где требовался только модем. К сожалению лучшего результата не получил. И тут я подключился к beeline. где мне бесплатно провели локальный провод и подарили роутер SmartBox. Скорость была намного лучше и оплата была меньше MTS. Но это не все год за годом у билайна изменения где оплата оставалась такой же, но скорость можно было ускорить. И поэтому до сих пор у меня только билайн. За долгое использование билайн мне дали возможность взять на прокат приставку для локального телевидения и без повышение оплаты. Сейчас у меня скорость превышает 6 мб. с, оплата составляет всего 650 руб. в месяц.

Кирилл , 22.04.2016 в 12:33

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

Интернет 67

Интернет так себе, постоянные обрывы, да и скорость оставляет желать лучшего входящая максимум 15 мб. с, исходящая 5 мб. с. Плохо дом не подключен к Ситиком, Ростелеком стоял у родни, еще хуже.

Виталий , 22.04.2016 в 12:38

Виталий, нерешаемых проблем с интернетом нет! Напишите Ваш номер договора, наши специалисты проверят качество соединения по Вашему адресу.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

¯\_(ツ)_/¯

Зашел еще раз на этот сайт - вроде научились измерять скорость, а то брать пример со спидтеста нехорошо.

С отзывов ниже угораю - их всех надо на башорг. Вам провайдер обязан обеспечить скорость соединения до порога вашей квартиры, а ваши компьютеры/роутеры и телефоны - это ваши проблемы. Не удивлюсь, если в проблемах ваших айфонов виноват все тот же провайдер.

PS на 50мб/с выдает тест вх=57,41мб/с и исх=48,27 - фактически не дотягивает 1,73мб/с до потолка исходящей.

Andrew , 22.04.2016 в 12:55

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

нет подключения

3 дня нет подключения к интернету. В службе технической поддержки каждый день называют новую причину, то профилактические работы, то практически стихийное бедствие. Работаю через интернет? Горят все сроки сдачи работы. Упущенную выгоду и штраф от работодателя мне Ростелеком будет оплачивать? Почему такая безответственность?

Татьяна , 22.04.2016 в 13:19

Владивосток

Позор Билайну

На дворе 21 век, а мобильный интернет в России самый дорогой и самый худший по сравнению с цивилизованным миром. В той же Индии при покупке самого дешевого мобильного пакета, дается безлимитный интернет на стабильной скорости 4G во всех городах.

Во Владивостоке 4G есть только в некоторых местах, а в основном скорость мобильного интернета не превышает 256 Кбит/с. А если дождь, то не интернета не мобильной связи. Нет не только 4G, но и 3G, зато деньги дерут по полной, как за 5G безлимита.

Позор!!!

Лидия , 22.04.2016 в 13:20

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Благодарность

Договор 1425

Спасибо Тимофею, молодой красивый парень, примчался и быстро решил, устранил, на мой взгляд нерешаемую проблему! Взобрался на крышу и молнеиносно все починил!!! Ещё раз огромное спасибо! Самое главное что не заставили себя долго ждать!!!

Irina , 22.04.2016 в 13:21