Один из худших

Пользуемся услугами данного г.провайдера в общежитии, т. к. остальных сюда походу не пускают, сохо здесь монополисты (наверное подмазали кого надо).

Качество соединения — ужасное, относительно скорости в ~50 mbit страницы открывает по-черепашьи долго.

Стабильно 2 раза в месяц пропадает на некоторое время интернет (пару часов).

Было время, когда без интернета сидели 4 дня (деньги естественно не вернули и счета не замораживали, а зачем?).

Тех. поддержка просто ужасная, помощи 0, разговаривают так, как будто это они мои клиенты и я предоставляю гове.плохие услуги, а не наоборот.

Чтобы подключить интернет нужно ждать месяц-два после звонка (или до бесконечности). Если о желании подключиться напоминать чаще — трубку брать перестают.

Подключение Wi-Fi выглядит следующим образом: вы покупаете у них роутер (сомнительного качества конечно), ждет до бесконечности пока они придут его установить, а после вам регистрируют всего ТРИ устройства. Т.е. если к вам придут в гости интернет будет только на ваших устройствах.

Сам по себе назревает вопрос, зачем вообще нужен такой провайдер с такими кабальными условиями и качеством?

Alexandr , 22.04.2016 в 18:21

плохой провайдер

постоянно хреновое соединение, а оператор говорит что всё в порядке! ну для области может быть… у меня телефон через 3G лучше пашет

ivan , 22.04.2016 в 18:33

Добрый день, Иван.

просим Вас обратится в нашу техническую поддержку для проведения диагностики (support@gigacoms.ru или через форму обратной связи на нашем сайте).
На текущий момент мы не видим каких либо проблем с доступом в Вашем населенном пункте, так как Вы даже не произвели замер скорости, перед тем как написать этот отзыв.

Просто постоянный пинг.

Постоянные одни и те-же глупые оправдание «123» — якобы тех.поддержки.

Поменяйте тариф — поменял, поменяйте модем — поменял, поставили оптоволокно.

Как был пинг, так и остался. Сейчас скорость показывает с только что переустановленной windows

Входящее соединение: 23.10 КБайт/с

Исходящее соединение: 14.97 КБайт/с

Только настроил) 50 мбит скорость заявленная)

горите в аду.

Андрей Николаевич , 22.04.2016 в 19:13

Отлично интернет, всё летает

Я пользует в интернете уже 4 года в начале с 2012 году, без тормозов и лагов. Новые тарифы, и новые скорости. Но были мои времен любимые тарифы Супер Микс, но цена уже подорожал по маленькому. Советую интернет-компания АИСТ

Дмитрий , 22.04.2016 в 19:18

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

последние дней 10 плохо работает интернет (страницы не грузятся (и вообще всё плохо (до этого всё летало

Макс , 22.04.2016 в 20:19

Максим, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на e-mail: alena.gvozdeva@domru.ru свой номер договора и адрес. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему.

Тема-телеком

Самый отвратительный провайдер. Пожалуйста закройте Вашу организацию. Деньги на ветер. Скорость падает до микроскопической. И не важно какой у Вас тарифный план.

Филипп , 22.04.2016 в 21:32

Нормально , работает !

работает на ура! но бывает ночью выключают интервент на какие-то тех проверки показать картинку

Kirill , 22.04.2016 в 21:36

очень низкая скорость

Пару дней назад скорость интернета резко упала! При тарифе до 4 мбит выдает 1-1,5 мбит! В службе технической поддержи посоветовали переставить модем в другое место. Переставила несколько раз! Ситуация не меняется! Скорость падает постоянно, при этом меня уверяют, что такая скорость допустима!! Говорят, что проблему решают, но ничего не происходит! И такое периодически происходит с этим интернетом!

Артемида , 22.04.2016 в 21:44

Нравится все, использую 1 — 1.5 года, сбоев и проблем ни разу не было. Стабильная скорость и низкий пинг.

Рафаэль , 22.04.2016 в 22:39

Рафаэль, спасибо за ваш отзыв

Не довольна

низкая скорость хотя заявлено 100мбит/с

вот замер

Дарья , 22.04.2016 в 23:59

Дарья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!