Связь безобразная

Если вам хочется надёжной связи и нормальной техподдержки, то МГТС — плохой выбор. Когда у них что-то ломается и вы сидите без связи, то можете быть уверены: компании на это глубоко плевать.

Почти месяц назад у меня отключился городской телефон, а с ним и интернет, который предоставляется по тому же кабелю. Когда связь пропала, позвонила в МГТС. Сказали, что у них сперли кабель, но скоро починят. К заявленному сроку не починили. Звоню опять. Называют другой срок и снова не чинят. Снова звоню… И так неделями. Телефон по-прежнему не работает, а интернет появляется эпизодически со скоростью ниже 100 Кбит при заявленных 60 Мбит.

На все вопросы по телефону отвечают попеременно: либо «мы чиним, починим через несколько дней», либо «оставьте заявку, придёт монтер». К заявленному сроку ничего не меняется, связи как не было, так и нет. Один раз монтер забегал, покрутился пару минут в подъезде и исчез. При этом я должна была ждать этого монтера дома, хотя неполадка не в квартире, а на линии. Короче, воз и ныне там. Ничего не работает, никакой обратной связи от компании нету. Им явно пофиг.

Лишний раз убедилась, что дёшево хорошо не бывает.

Юлия , 23.04.2016 в 00:12

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Для работников интернета отличный

Скажем так, если правильно настроен ПК скорость соответствует заявленной. перепадов скорости и обвалов нет. Для стабильной работы идеален.

Удобен для серверной системы и удаленной работы.

Хорошо устанавливаются впн соединения.

Засчитанные системы работают стабильно.

Сетка из 3 компов и различных хостнкогов через впн каналы работает превосходно. не мешая выхода в интернет для просмотра видео и торента.

Главные требования правильно настроенный ПК.

Михаил , 23.04.2016 в 00:25

Вист онлайн полный провал

Раньше жил в квартире стоял дом.ру все четко без нареканий 20м/сек за 350 рублей. переехал в частник подключил вист онлайн 700 рублей до 20 к/сек. 20 м/сек не разу не видел, замеряю постоянно в любое время суток, более скажу больше 12 не видел не разу и то под утро. постоянные обрывы, фильм в самом плохом качестве и то ели грузится. Когда им звоню говорят у нас все окей у вас 18 м/сек, ваш вайфай роутер ворует скорость, на прямую все было бы четко, при подключении на прямою все тоже самое. две вкладки открываешь не грузится надо одну остановливать либо закрывать. с трудом открывает картинки, сайты и все остальное… с таким интернетом начал смотреть телевизор)) общение с интернетом на минимуме, сижу через телефон с мегафона, скорость 3г сказка по сравнению с ВИСТОМ. В москве был у родственников в 2007 году интернет за 500 рублей у них был лучше раз в 15 нежели вистонлайн в 2016г… КОроче самый худший провайдер из существующих. буду искать другой интернет

Александр , 23.04.2016 в 01:59

Нравится, но Ростелеком предложил бОльшую скорость за те же деньги.

Пользуюсь с тех пор, как ТТК пришел в Южный. Провайдер нравится. Что написано в условиях, то и есть. Подключение стабильное, скорость соответствует все время. Много всего есть в DC++. ОЧЕНЬ редко бывают косяки с коммутатором в подъезде либо во всем районе. Подключил быстро и без проблем белый IP адрес, автоматом прописали PTR, почту получают все адресаты.

Вчера позвонили из Ростелекома, сказали, что подключили оптику. За те же деньги, что у ТТК, скорость в два раза выше. Точно перейду, если дадут белый IP. Если что кабель ТТК остается, без проблем вернусь назад.

Сергей , 23.04.2016 в 02:03

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Посмотрим, что можем сделать, чтобы вернуть Вас;)

плохой интернет БИЛАЙН

Очень часто после полуночи интернет падает в ноль страницу в яндексе грузит 2-3 минуты и часто соединение прирывает скорость не привышает 50Мбит/с хотя оплачиваеться ежемесячное пользование от 60-80 Мбт/с просто молча подать в суд хочеться

Андрей , 23.04.2016 в 02:13

Упала скорость

Я пользуюсь интертелекомом уже 4,5 года. Тариф Супер безлимит+. До последнего времени скорость была до 2,8МБ. Сейчас стала 1,6. Что за фигня?

Виктор , 23.04.2016 в 02:43

Добрый день, Виктор. Напишите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, модель оборудования и фактический адрес пользования услугами. Мы сможем проверить ситуацию по подключению, проанализируем использованный Вами трафик и предоставим варианты решения сложности.

баштел компетентная компания с широким ассортиментом услуг от тв до облачных серверов.вполне доволен. с учётом большого числа пользователей и функционала

Александр , 23.04.2016 в 07:49

Спасибо большое! Приятного пользования услугами Bashtel !

Беспристрастная оценка

Интернет-провайдер Компания SevStar, крупнейший севастопольский поставщик качественных телекоммуникационных услуг.

SevStar первым из Интернет-провайдеров в городе Севастополе массово внедрил технологию «Оптика в дом» (FTTB), обеспечив тем самым высочайшее качество и надежность связи.

Все абоненты, проживающие в многоквартирных домах, подключаются бесплатно. Подключение осуществляется в минимальные сроки, в течение 2 дней. Подключение проводится в удобное для вас время — вы сами выбираете, когда к вам придет мастер.

Квалифицированные сотрудники call-центра SevStar готовы ответить на вопросы абонентов 24 часа в сутки и помочь в решении вопросов, связанных с услугами компании. Своевременная реакция на любые технические неисправности и аварии возможна благодаря круглосуточному мониторингу специалистов за состоянием сетей.

Все абоненты имеют возможность активировать услугу SevStar Wi-Fi — пользование интернетом на улицах города — по специальной льготной цене.

Если вы являетесь абонентом компании SevStar и хотите смотреть телевидение на компьютере, ноутбуке или Smart-TV, то вам достаточно активировать услугу телевидения в личном кабинете пользователя.

Александр , 23.04.2016 в 08:56

Переехала в Первоуральск около 4х лет назад, 2 из них пользовалась услугами другого, довольно известного провайдера. Часто психовала из-за отсутствия интернета, особенно вечерами. По совету знакомого перешла на Интерру.

И знаете, я приятно удивлена. Бывают сбои, но очень редко. Если звонишь в поддержку, то дозваниваешься быстро и тебя не отправляют от оператора к оператору, не просят снова и снова повторить проблему, а сразу же записывают и говорят когда будет исправлено. Очень удивилась, что пришли чинить модем в субботу вечером, а не отложили до понедельника.

В целом очень довольна, цена/качество радуют.

Анна , 23.04.2016 в 10:05

Норм провайдер

Иногда пинг повышается до 1000, но только на 10секунд. Потом 20-30. Порты немогу открыть. Воопщем скорость хорошая, а вот иногда вылетает. Также немогу порты открыть, всеми способами пробывал.

TTATPOH , 23.04.2016 в 11:03