Волгоград

Спасибо за отличный интернет! Пользуюсь лет 8.тех.поддержка звони хоть ночью отзовутся сразу.скорость от заявленной 100Мбит/с в среднем 100 -80 Мбит/с.Рекомендую! Плачу 1100 р/м за инернет HD tv и плюс постоянный IP адрес для сына купил на всегда кажись за 500р.в других компаниях слышал и по 5 к продают.плюс роутер.все отлично работает.правда ужэ приставку нада поменять, но 8 лет это всетаки большой срок)

андрей , 21.04.2016 в 08:26

Андрей, здравствуйте, спасибо за отзыв, будем и дальше стараться для вас!

Нижний Новгород

скорость низкая (работает интернет просто отвратительно (особенно после 17 00 и утром неплохо было бы с этим разобраться провайдеру

mvt1976 , 21.04.2016 в 08:52

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Тенета Телеком ООО #

Не рекомендую

Пользуюсь почти год, спустя месяц после подключения начались многократные разрывы соединения, о чем сразу же сообщилось в тех под, на что ответили, что вызовут мастера. Мастер сказал что все в порядке, и как не странно, целый месяц после его визита небыло ни единого разрыва, а после по новому. По тел звонку сообщил что мастер ненужен, потому что он ничего в компьютере не менял- не настройки компа, не устанавливал какое-либо ПО. Спустя пол года начинаю искать нового провайдера. Устал.

По телефону Техпод всегда включает дурака, замечу во всех конторах поголовно, как пишут выше — вешают лапшу на уши. Не люблю людей, которые не могут отвечать за свой бизнес, придется жаловаться.

И так что можно сказать об операторе:

1 Скорость приличная

2 Доступность худшая среди тех что я подключал (в других городах)

3 служба поддержки работает и приезжают мастера,

но не более того

4 соотношение цены качества, относительно дешего по сравнению с другими городами

з.ы Ростелеком за интернет не считаю вообще. ОТзывы тому доказательство. Пока альтернатив кроме этих 2 провайдеров, тенета и ростелеком, не нашел, пусть пользуются моментом, пока по шапкам не дали

Максим , 21.04.2016 в 09:08

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Шикарный интернет все летает и скорость выше заявленной и служба поддержки работает качественно

Кирилл , 21.04.2016 в 11:11

Люберцы

Не очень.

Скорость хорошая.

Но сразу вспоминаешь рекламу, где постоянно перегружали роутер и Светлаков обещает что за 1 руб. все будет по хорошо =)

Так вот, раз в день 100% отпадает интернет. Связь с роутером есть, а интернета нет, перезагружаешь и все работает.

В общем плохой отзыв только за обман.

Дмитрий , 21.04.2016 в 11:25

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

Отзыв об Импульсе

Скорость небольшая, цена для организации приличная 20 т. р. Отказаться не можем так как через них проброшены оптические линии до наших участков. Техподдержка адекватная, при проблемах на линии выезжают в этот же день.

Сергей , 21.04.2016 в 12:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Я всем доволен

Я всем доволен и, без угрызения совести, всем советую. Пока не нашел ни одного оператора, который смог бы конкурировать со скоростью от Интертелекома.

Кира Трофимов , 21.04.2016 в 12:48

Здравствуйте, Кира! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере МТС Украина #

Всем привет кто читает отзывы о компании аэрбайтс, пишу с телефона потому что уже как 4 часа нету

Интернета. Скажу во первых про «тех поддержку» — понабирали дармоедов, а не специалистов. Попросил узнать адрес провайдера в г. Ровно, сказали ул. Проскуровская 19 (а это Хмельницкий). Во вторых подняли оплату даже не предупредив.

Вывод у кого еще нету гемороя -Рекомендую АЕРБАЙТС!!!

Роман , 21.04.2016 в 13:42

Информация о провайдере Алатырь телеком #

Алатырь

Нет заявленной скорости соединения. Невозможно найти кого-либо из техподдержки. Планирую сменить провайдера.

Amerika09 , 21.04.2016 в 14:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Вполне доволен

Отличный провайдер с отличным уровнем интернет-соединения, набором приятных полезных опций и лояльной ценой. Сначала вообще решил попробовать этого провайдера просто из-за острой потребности в видеонаблюдении, так как в моем районе недобросовестные люди копают под заборами свои тайники.Решил попробовать и интернет с цифровым ТВ от биоайн. Качество супер. Отличный набор разнообразных каналов и интернет соединение на скорости сто мегабит. Компания предоставила отличный роутер дир 300. Дополнительных приставок на ТВ не требуется! Всем ревомендую. Сам пользуюсь уже 3 месяца.

Григорий , 21.04.2016 в 15:27