Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Вечно недовольные операторы

Сервисное обслуживание это то почему я буду менять провайдера макснет на более адекватного. Если что-то мне не понятно то на другом конце провода повышают голос вместо того что б объяснить более доступно. Я понимаю, что зарплаты не те что б набрать супер сервис, но набирайте хотя бы с легкой умственной отсталостью вместо имбецилов. Тоже самое касается службы технической поддержки, скажите специалистам что б хотя бы переставали жрать, когда разговаривают с клиентом. Чавканье в трубку это не зер гуд. Снобизм, повышение голоса, общаются во время приема пищи.

Олег , 17.04.2016 в 14:18

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Провайдер

Неплохо, но можно и получше.

Иногда стал вылетать по непонятным причинам,

но все быстро исправляют.

Михаил , 17.04.2016 в 14:45

Информация о провайдере MTS RU #

Seven sky не работает

Не работает интернет, нельзя зайти в личный кабинет, телефоны службы поддержки и абонентского отдела отключены!

Сергей , 17.04.2016 в 15:48

Здравствуйте, Сергей.
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, о котором идет речь, ФИО владельца номера, точный адрес возникновения ситуации, модель используемого устройства, а также контактный номер телефона и e-mail для связи. Направим данные для проверки техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

Скорость и цена

Здравствуйте у меня была маленькая скорость около 700кб/с и цена была 380 рублей, а после цена стала 450 рублей, а скорость 94мб/с меня устраивала и маленькая скорость и цена тоже устраивала можно ли сбросить скорость и снизить цену?

Вячеслав , 17.04.2016 в 17:06

Вячеслав, здравствуйте! Вас перевели с подключения по телефонной линии на подключение по оптической линии. Мы крайне не рекомендуем Вам возвращаться на подключение по более старой технологии, однако если Вы настаиваете, Вы можете обратиться по данному вопросу в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://rostov.rt.ru/belajakalitva/contacts). Возьмите с собой паспорт. Специалисты проконсультируют Вас, существует ли такая возможность.

Братск

Качество интернет соединения

В прошлом году такого халатного отношения к клиентам не было. Задержка в онлайн играх выросла 75-80 до 120-140 в технической поддержке отговариваются что это не их вина и это норма. Как пример приведу мою игру Counter Strike Global Offensive мои друзья с городским оператором играют при задержке 68-75, а я 120-140. Торренты урезали, хотя город у нас маленький и нагрузки на сервера при достаточном их количестве была бы маленькая. Ночное ускорение денег тоже стоит и так при не очень дешевых тарифах. Устранять это как видно не торопятся. Очень огорчен этим провайдером.

Hawok , 17.04.2016 в 18:16

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании.Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Проще убится.

Живу в пригороде, стоит ADSL то бишь интернет через телефонный кабель, скорость падает, пинг бешеный, короче люди это [ЦЕНЗУРА].

Скорость — до 5 мб. Ну лучше чем МТС, хотя 50 на 50.

Доступность — тупо нет выбора, либо модемы МТС, Мегафон и YOTA. Всяко ростелеком по лучше будет.

Служба поддержки — ну хорошо работает спору нет, звонишь объясняешь что не так, исправляют правда не надолго.

Цена/качество — 1200 — телефон, интернет, телевизор опять же лучше чем модемы, был бы подряд или другой провайдер свалил бы к чертовой матери.

Хотя бы был бы стабильный интернет.

Николай , 17.04.2016 в 18:22

Здравствуйте, Николай! Скажите, в данный момент наблюдаются какие-либо проблемы? Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Улан-Удэ

обещали высокоскоростной инет по оптиковолокну

являюсь абонентом ростелекома подключилась по оптиковолокну в договоре указанно скорость до 30 мб.с, но на деле естественно 30 мб.с в глаза не видела. потому как в договоре написано до 30 мб.с то они могут давать и 1 мб.с и 30 мб.с если захотят и это за 800 р в месяц

сэсэгма , 17.04.2016 в 18:30

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Барнаул

Качество связи ниже плинтуса

А что вы хотите тех.персонал сократили, народу набирают, а линейное хозяйство от Сталина осталось и никто его не расширяет и уплотнили на 101% вот вам и задачка про «Бассейн». А персонал в Ростелекоме трудолюбивый и ответственный, вот только…

интерне упал и не шевелится.

Сергей , 17.04.2016 в 18:55

Здравствуйте, Сергей! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и постепенно модернизируем наше оборудование. Скажите, проблема с интернетом сохраняется? Если перезагрузка оборудования не помогает и счет был пополнен вовремя, просим направить номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв нам на почту:
support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Все хорошо быстро и качественно. Скорость устраивает. Поддержка адекватная. Пользуемся уже в течении 3 месяцев. о сравнению с Волей все хорошо.

Александр , 17.04.2016 в 19:43

Глазов

Прекрасный провайдер

Думаю вы все знайте Ростелеком это прекрасный провайдер который знает толк в своем деле. Бывают конечно и трудности связанные с техническими работами, но это не повод отказываться от стабильного и качественного интернета за такие деньги.

Матвей , 17.04.2016 в 20:27