Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Мне нравится!

Скорость приемлемая, доступность на уровне, служба поддержки проблемы решает, но со свойственной всем службам поддержки медлительностью, цена - 350 руб за 20 ГБ трафика меня вполне устраивает

Роман , 21.04.2016 в 15:54

Супер!

Я подключил интернет в первый раз ещё 2 года назад. Тогда моим провайдером был «РОСТЕЛЕКОМ». Цени не устраивали, соединение было очень медленным, 50-250 кбит/сек, вместо обещанных 4 мбит/с очень часто интернет откючался якобы «из за плохой погоды». На онлайн игры этого конечно не хватало. Через месяц было принято решение отказаться от ростелекома и подключиться к билайну. Я был приятно удивлён адекватной ценовой политикой, скоростью и службой поддержки. Перебоев нет, а если и есть то очень редко. Я всем рекомендую билайн, так как это на мой взгляд лучший провайдер в России.

Гайк , 21.04.2016 в 16:52

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

Отличный провайдер, отличный сервис

Для домов, к которым не подведено оптоволокно — этот провайдер, безусловно, лучший выбор. Ростелеком со своими бюрократами и телефонными линиями курит в сторонке.

Антон , 21.04.2016 в 17:18

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Всё отлично

А по мне у них отличный Интернет. За 2 года только один перерыв связи был, и то о нём заранее предупреждали, в связи с каким-то работами и ночью.

Цены адекватные, сотрудники вежливые и терпеливые.

Лилия , 21.04.2016 в 18:04

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Aleksei Goncharov

Сразу оговорюсь — я не имею отношения к провайдеру никоим образом.

Первое (и главное) — нет цензуры абсолютно, т. е. хотите качать пиратские копии с ноунейма — ради бога.

Второе — адекватные цены. А при оплате на год вперед скидка 25%. Я оплатил сразу на пару лет вперед и забыл.

Третье — служба поддержки работает пускай и не 24/7, но до поздней ночи. Я пару раз звонил часа в 3 ночи и мне отвечали.

Есть возможность сменить свой мак адрес из личного кабинета.

Короче, если в колпино вы ищете не ред хэт провайдера аля ростелеком, то можете смело пользоваться колпинонетом.

Aleksei , 21.04.2016 в 18:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Впрочем неплохо

Провайдер Уфанет. Около 2 лет использования. 30мбит/с. Доволен всем, но бывает, что Wi-Fi падает до 15мбит/с или ниже. Приходится перезагружать роутер.

Кирилл , 21.04.2016 в 19:04

Большое спасибо за Ваш отзыв. По поводу проблемы с wi-fi роутером.
Если устраняется именно перезагрузкой - рекомендуем обновить прошивку (встроенное программное обеспечение). В случае, если обновление не поможет, имеет смысл обратиться в Сервисный Центр

Информация о провайдере ВОЛЗ #

Информционные технологии!

после Воли кабель- это просто супер провайдер, Интернет даже не сравнить, на ИТ и быстрее, и без модема, скорость загрузки намного выше. Кабельное телевидение отдельный вопрос-платишь одну плату за все телики в квартире и не паришься, качество хорошее, всем советую подключать!

Андрей , 21.04.2016 в 19:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, хороший пинг и скорость.

Доступ по маленьким городам, в моём городе очень быстро подключили.

Михаил , 21.04.2016 в 19:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

атас провайдер

как работают неадекваты из ОАО МТС

перестал работать интернет 14апреля16г. звонили несколько раз. два раза приходили мальчики без инструмента убедиться что не работает, сделав пинг шлюза. хотя все это при составлении заявки сообщалось и записанны номера двух заявок в системе help desk мтс. после каждого посещения мучительно бесила смс от мтс, что услуга оказана, перезагрузите свое оборудование.

и только третий пришел с кабель тестером и ноутбуком. и это после 10 звонков в мтс. двух приходов мальчиков без инструмента умеющих пинговать ip дареса. итог 7 дней без интернета. причина — выгоревший порт в оборудовании провайдера. провайдер это конечно все тщательно скрывает. хотя есть отзывы в интернете об мтс и так понятно. пс; сам работаю в техподдержке организации, думал что без сканера и ноута инженеры не выезжают., а эти так, мимо проходили видимо. только время потратил и нервы.псс; менять или не менять провайдера пока не рассчитывал, там посмотрим.

михаил , 21.04.2016 в 19:57

Бузулук

Мде

Скорость ужасна: (Т.е. считаю неприемлемо низкое качество услуги, скорость скачет от 0.01 мбит/с до 16 мбит/с Ну понятно, что 16 мбит/c это редкость. Т.е. ни фильм нормально посмотреть ничего. И кому оно нужно, это редкое оно. Звонил в техподдержку, у них все сводится к неисправности модема :), вирусам и…звезды так сложились, неудачно. Короче суппорт на уровне… чуть ниже плинтуса. Я вообще не понимаю как с таким «качеством» у них есть кленты :)

All , 21.04.2016 в 20:10