Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мобильный интернет от 128 до 256 Кбит/с

Пользуюсь мобильным интернетом от Киевстар уже 3 года, за все это время ни разу не подводил. Позавчера вернулся из Турции, ехал и забыл пополнить счет, оставалось на счету приблизительно 300 грн., по приезду в Борисполь проверил счет, осталось 132 грн. с копейками, это при том, что целую неделю пользоваться моб.интернетом и звонил по роботе. Если выбирать между Лайфом о всей остальной белебердой, останавливаться нужно на Киев стене, т. к. есть действительно хорошо себя зарекомендовала в Украине и за рубежом. Спасибо всем за внимание.

P. S. В рекламе компания не нуждается!

Abister85 , 20.04.2016 в 00:46

Информация о провайдере КТВ #

Хороший интернет

Отличная скорость. Оплачиваю через квитанцию. Дешево.

За 3 месяца использования ни одного раза не звонил в техподдержку. Офис находится в Петергофе.

Pavel , 20.04.2016 в 01:22

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

обман студентов

скорость на много ниже чем заявлено, интернет часто вообще пропадает, с 18:00 до 23:00 видео смотреть не получится. Все кто пишут хорошие отзывы врут. подавляющее большинство без раздумий перешло бы к другому провайдеру.

Роман , 20.04.2016 в 03:07

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

все бы не чего, но тариф vip ужасен 30 гигабайт днем безлимит ночью бред сделайте на оборот, или как всегда звучит фраза mts (на шаг впереди) и будет полный безлимит!!!

Александр , 20.04.2016 в 04:15

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваше мнение, мы учтем пожелания в нашей дальнейшей работе.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Фигня

Так сложилось что подключил этот инет провайдер 4 месяца назад, крайне недоволен, не везет тем что другой покамись никакой подключить не могу, плачу по 330 грн в месяц, за скорость в лучшем случае 1 м\с, работаю оператором звонки принимать не могу, постоянно выключают по несколько раз в день, большие перепады скорости, скорость падает целый день, просто ужас тех поддержка не отвечает когда звонишь, операторы мороженные, онлайн консультанты в особености, сидят сьезжают и ничего толкового ответить не могут, 1 сказала что у них аварии иногда происходят, когда у меня интернет по 5-6 раз в день отключался, тянет максимум вай фай роутер за 1500 грн на 1 устройство так как больше скорость не позволяет, когда только купил радовался приехал домой и офигел, постоянные нервы из-за плохого качества, у 1 знакомого у которого подключен этот интернет почти в центре города та же проблема только скорость чуть больше. Настоятельно не рекомендую преобретать данный интернет!

Семен , 20.04.2016 в 04:52

Здравствуйте, Семен! Низкие показатели скорости могут быть связаны с удаленностью от станции или ее загруженностью. Мы сможем проверить и определить точную причину, а также подсказать Вам оптимальное решение подобной сложности. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования.

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

скорость интернета резко упала

скорость интернета резко упала. Была 7Mбайт/сек,

а стала 450 КБИТ/cек. Очень недоволен т.к я постоянно скачиваю и они качаются с ужасно медленной скоростью. Очень долго грузит фильмы и даже минутные видео в 720р. Прошу исправить неполадку.

Анатолий , 20.04.2016 в 06:25

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Безобразно работает -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Единственное что у них работает нормально -то это списание денег со счета абонента! Остальное безобразно, интернет то пропадает вовсе, то на мизерных скоростях- никогда не соответствующих тарифу! Заявки начинают выполнять через три дня после получения, выполнение занимает несколько дней. Получается что сижу без интернета неделями! Ребята хорошо устроились — вместо работы рассказывают о своих трудностях- то DSL виновато, то автомашины им не дают, то еще что-то мешает!!!

Олег , 20.04.2016 в 06:32

Саратов

Лучший провайдер!

Не знаю, что может быть лучше Дом ру в принципе, скорость высокая, замерял, более 100 мб/с скорость, телевидение отличное, ещё главный плюс, телевидение не зависит от интернета, обе услуги работают стабильно, ибо как на Ростелекоме всё работало от интернета и вечно весело, служба поддержки добрая и отзывчивая, помогли быстро решить проблемы все, техники тоже очень вежливые, помогли разобраться, что и как, постоянные скидки, акции для клиентов, бонусы различные в личном кабине, также личный кабинет удобен, в отличие от Ростелекоме не надо ездить в абонентский отдел, чтобы подключить какую-то услугу, поискать бы такого ещё провайдера как Дом ру!

Nick , 20.04.2016 в 07:13

Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг!

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

Отзыв

Подключились 4 месяца назад к оптической сети Метромакса на 20 мегабит в частном секторе, скорость 15 мегабита на приём и 15 на отдачу — хорошо. Оценку могу поставить 4,5 из 5. Подключили быстро. Кому-то может показаться высокой цена за подключение, у нас была 15 тысяч рублей, но другие провайдеры запросили за протягивание оптики в мой район вообще от 100 до 120 тысяч. Есть услуги телевидения по оптике, за них ничего сказать не могу так как не подключался к ним.

Что хорошего у провайдера

Техподдержка адекватная никто не хамит и всё внимательно слушают, очень хорошая и добрая сотрудница которая занимается приёмом заявок на подключение. Скорость почти соответствует заявленной.

Сергей , 20.04.2016 в 07:47

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Шлакопровайдер

Самый лучший провайдер это Дом.ру. И если кто-то кто это читает, выбирает между дом ру и омкс, не задумывайся и подключай Омкс. Да дом ру подороже. Зато обслуживание на высшем уровне. Поддержка работает на ура. О всех тех работах предупреждают. В Омкс же полная противоположность. Я сейчас пишу это лишь потому что у меня дико бомбит. За последний час интернет отключился 8 раз с промежутком в 5 минут. Ужас.

Илья , 20.04.2016 в 08:02

Илья, здравствуйте!
Мы очень расстроены, что Вы разочарованы работой нашей технической поддержки. Мы сейчас стараемся наладить работу с абонентами, потому что она, конечно, часто оставляет желать лучшего. Но это, безусловно, нас не оправдывает. Если Вы сможете подсказать номер Вашего лицевого счета, поможем с проблемами.