САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РБ!!!

Являюсь активным пользователем сети Unet.bY с 2011 года (тариф Форсаж), и всегда готов платить за хорошую скорость.

Кстати о скорости: всегда соответствует заявленной 100 мбит/с. Планирую подключить 1000 мбит/с. ДА! Это не опечатка! Юнетбай единственный интернет провайдер в Беларуси, способный обеспечить простого смертного такой «запредельной» скоростью =) ПСС! Если приплатить, то по индивидуальному заказу этот самый гигабит Вам подключат по оптоволокну!))

Плюсы: Подключают ТОЧНО в ТОТ ДЕНЬ и время, В КОТОРЫЙ ВАМ УДОБНО!!!

Разносторонне развит сервис клиентов, мониторинг сети и качества обслуживания. Манагеры в колл центре всегда доводят всю информацию во время и проконсультируют любого человека на понятном языке. В договоре нет мелкого шрифта и лазеек.

Минусы? да к херам минусы!!!)) в Юнете такого нету!!

Константин , 23.04.2016 в 20:33

Доброе утро, Константин!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы для себя отметили большое количество плюсов при работе с нашей сетью! Будем стараться поддерживать качество предоставляемых услуг и видеть Вас в числе наших пользователей еще долгие годы!

Ужасный аплоад!

Пытался стримить на этом провайдере на Ютуб или Твитч, по вечерам скорость в Америку падает меньше 1 мбит/с! в 25 раз меньше чем заявлено! Днем доходит (о чудо) до 5! При таких параметрах канала связи стримить нереально даже в плохом качестве. На серверы твитча скорость не превышает 3000 кбит/с, при ужасной стабильности.

Началось с нового 2016 года.

mike , 23.04.2016 в 20:36

Нормальный интернет

Качество интернета вполне себе, пинг в норме, связь падает ну очень редко. Были проблемы с Л2, но их решили в течении месяца.Тех.поддержка хорошая, линейка каналов офигенна, ещё бы была возможность подключить спортивные нтвшные. Пирс полон различных фильмов на любой вкус. Не променяю на других провайдеров, тем более есть опыт использования интернета от РТК (ужас).

Алексей , 23.04.2016 в 21:19

На Ростелекоме не первый год. Сервис на высоте. Бывают ситуации…но решают проблемы сразу. Скорость соответствует заявленным 120 мб. Вообще с каждым годом сервис улучшается. Пропали зависания сессий, что раньше очень напрягало. Советую)

Аноним , 23.04.2016 в 21:57

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Довольно не плохо работает, скорость реальную дают.По сравнению с другими, цены адекватные + кабельное сделали бесплатно.Я уже 5 лет на Триолане, очень доволен.В последнее время, на мои заявки отвечали сразу.И исполняли в то время, что было указано оператором. Ребята оставайтесь так же на высоте!

Андрей , 23.04.2016 в 22:18

Андрей, спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы не только не сдавать позиции, но и улучшать их. Спасибо, что Вы с нами!

Отличный провайдер!

Интернет быстрый и качественный, при поломке техническая служба приезжает сразу, тарифы не высокие, отличный выбор для дома!

Даниил , 23.04.2016 в 22:30

Неудовлетворительная работа провайдера

Часто падает скорость интернет соединения. Я живу в Новочеркасске и здесь Ростелеком практически монополист. Завышенные цены тарифов (в сравнении с аналогичными тарифами в г. Ростов-на-Дону). На выходных нет возможности пользоваться интернетом, скорость мизерная. Создается ощущение, что все засели в интернет и у Ростелекома не хватает мощностей, чтобы всех обеспечить качественной скоростью интернета и выполнить свои обязательства по договору поставки услуг. Часто ловлю себя на мысли, что как только сажусь за компьютер и начинаю пользоваться интернетом, то становлюсь раздражительным и озлобленным. Спасибо Ростелекому за мой «отдых и хорошее настроение»

Рустам , 23.04.2016 в 22:48

Рустам, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ну что тут можно сказать? Скорость до 400 КБ/сек, то 20 или того меньше (При этом дома компьютер работает по прямому подключению.) Парой скорость днём проседает до 20 — 30 КБ/сек, хорошо это можно списать на то что много пользователей или загружен сайт, но когда на улице 3-4 часа ночи и такая же фигня, то уже становится неприятно. Хорошо, опустим скорость. Перейдём к другой проблеме: порой просто модем ни чего не видет. Он работает, но интернет не даёт (что бы проще понять). Одно что мне нравитяся, так это, то что у мен Динамичиский IP адрес. Вот за это я благодарен. Из-за маленькой скорости и других проблем становится неприятно играть или пользоваться интирнетом. Но не хочу сказать что всё очень плохо ;)

Олег , 24.04.2016 в 00:12

плохо

Смайл привлёк роутером в подарок и низкой стоимостью при оплате на год вперёд, на этом плюсы закончились.

Подаренный роутер явно не дружит с телефонами, постоянно вылетает и жутко тормозят онлайн игры, если телефоны не подключать, то интернет нормально работает.

Скорость 10мбит из заявленных 50 — намного больше чем было с билайном, но в разы хуже соседского горкома. Смотреть 1080 хватает, даже с нескольких устройств

А вот что реально бесит: часто бывает, что интернет перестаёт работать, причина выясняется не сразу, оказывается они блокируют интернет пока я не зайду в браузер, не прочитаю их рекламу и не нажму «продолжить работу в интернете».

Леонид , 24.04.2016 в 00:14

Денис

Ребята, кто небыл в Норильске, тот не знает, что такое отстойный инет от Билайн! Самое интересное, что милые девушки операторы Вам песней расскажут про заинтересованность Вашего вопроса и техслужба проверит все косяки)))Сам лично обращался три раза, в итоге мне каждый раз говорили, что покрытие идеальное.....Живу в Норильске, р-н Талнах, инет упал около года назад, оператор сетует на плохой телефон и сим-карту… но как так? я приезжаю в Центральный район-у меня постоянно 3G работает? (просто у HTC 700 desire нет 4G), а у подруги 4G постоянно работает? У меня был тариф Go, каждый день высчитывали по 10 рублей, за инет, который даже не 2G.И я до сих пор скачиваю в ватсап картинку в 60 кБ минут за пару… хе

Денис , 24.04.2016 в 00:23