Глазов

Прекрасный провайдер

Думаю вы все знайте Ростелеком это прекрасный провайдер который знает толк в своем деле. Бывают конечно и трудности связанные с техническими работами, но это не повод отказываться от стабильного и качественного интернета за такие деньги.

Матвей , 17 апреля в 20:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком интернет

Пакет у меня за 210грн/месяц. Скорость никакая, видео идет с горем пополам, связь постояно прерывается, общение в формате видео- онлайн невозможно, сами понимаете никаких 14мб/с, никаких 5мб/с, никаких 3мб/с, сервис обслуживания клиентов не очень, ездил в главный центр на Р.Люксембург результат неизменный, многократно звонил в Одессу в колцентр по обслуживанию абонентов результат без изменений (Спасибо за выполнения ваших обещаний)

Вячеслав , 17 апреля в 20:35

Здравствуйте, Вячеслав. Подобные сложности могут быть вызваны низким уровнем сигнала. Нам хотелось бы выявить точные причины нестабильного соединения по Вашему номеру. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим Вам оптимальное решение данной ситуации.
Также можем предложить Вам услугу Домашнего Wi-Fi" от нашей компании. По этой технологии вам будет предоставлен полностью безлимитный доступ к Интернету, а скорость будет фиксированной. Ознакомиться с данной услугой можно на сайте, перейдя по ссылке http://goo.gl/uGk63F

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасно. Соединяется через раз, а то и через три, реальная скорость не позволяет даже соц сети и почту комфортно просматривать. Мой мобильный интернет намного быстрее и стабильнее. При таком раскладе не вижу смысла платить за такое низкое качество услуг.

П , 17 апреля в 20:36

Саратов

Хорошо

Скорость интернет соединения для меня вполне приемлемая. Видео спокойно загружаются за несколько секунд. с разрешением видео 720 и 1080 проблем нет.

Max , 17 апреля в 20:48

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Переходил с ростелекома на М. С. При подключении монтёры, подключавшие интернет, удивились, что перехожу с ростелекома на М. С. Действительно, у РТ скорость выше за меньшую сумму, но стабильность интернета оставляет желать лучшего. У М2С же при чуть меньшей скорости хороший стабильный интернет.

Недавно подключил на время Тариф «игровой» (Написано: скорость 200МВ/C!!!) от РТ и удивился: скорость при загрузке доходила максимум до 120 МВ/c, speedtest показал примерно такую же скорость (120), а пинг в играх был такой же, что и при скорости 25МВ/с.

В общем, если вам нужен хороший стабильный интернет или же интернет для игр, то советую подключаться именно к М2С.

Святослав , 17 апреля в 20:59

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

снова и снова ...

в рабочие дни хорошо работает, не считая вечерних 5-секундных дисконнектов, которые все портят.

в выходные же, полная жесть, вечерние субботние и воскресенские «пропадания» коннекта просто вымораживают, к примеру сегодня с 20:00 по мск, опять пропала связь, тех поддержка только завтра утром все сделает как обычно, говоря, что у них «выходной»… компенсировать потерянные полу суток никто не будет конечно

любителям ММО проектов — НЕ рекомендую данный провайдер, скорость нормальная, а стабильность коннекта на низшем уровне

Константин , 17 апреля в 21:01

Челябинск

Безобразная работа, вернее ее отсутствие.

У меня подключен тариф 25ГБ за 800р в месяц, 4G. При этом за 17 дней мне удалось кое- как зайти к себе на почту, выбрасывает со всех страничек практически сразу. После звонка оператору, странички начали грузится, медленно…, но это уже что-то, качать даже ни чего не пытаюсь, думаю без полезно. Раньше таких проблем не было, поменяла уже кучу операторов, но не один не устраивает, МТС и Мегафон по моему тоже не чисты на руку, хватает самого максимального тарифа примерно на две недели, закачки не делаю, но иногда ребенок смотрит в Ютубе английские мультфильмы и после этого приходится оплачивать дополнительное время. Билайн же вообще не работает, даже на свои странички в соц сетях приходится выходить не по одному разу, чтобы полноценно увидеть всю картинку (именно такой вариант перезагрузки предложил оператор Билайна))) И еще не забывать вынимать из гнезда ноутбука модем для перезагрузки. Вот так работает Билайн за 800р, 25Г, 4G. Чтобы попасть каждый раз на новую страничку перезагрузи модем. У них слишком перегружена линия (это тоже слова оператора) Мое предложение по разгрузки линии Билайн, покинуть не добросовестного оператора, если он не может обеспечить всех своих клиентов полноценным интернетом.Я именно так и поступлю. Уж лучше платить МТС и работать нормально, а не по 20 минут грузить нужную страничку. Пока писала отзыв интернет снова вылетел.....Безобразие. Терпения и крепких нервов- тем кто все же на Билайне!!!

Ирина , 17 апреля в 21:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный интернет

Постоянные сбои в работе интернета, особенно по вечерам. Соединение периодически пропадает на пару минут, что очень раздражает.

Денис , 17 апреля в 22:04

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Белгород

низкая скорость

очень низкая скорость после оплаты работает недельно нармально потом скорость все ниже и ниже вообщем плохо скорость меньше 100кбит с

михаил , 17 апреля в 22:14

Нижний Новгород

Хорошо, что есть Дом.ru!

Заявленная скорость по тарифу — 200Мб/с.

Фактическая скорость в P2P-сетях — 220Мб/с.

Адекватная техподдержка, полное отсутствие перебоев со стороны провайдера, разумные монтажники и все это по вполне приемлемой цене.

Роман , 17 апреля в 22:16

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.