Информация о провайдере Компания «Н1» #

Выгодно

Подключала маме домой услуги компании МГТС сразу пакетом, что получилось невероятно выгодно, в него входит всё, что нужно современному человеку: домашние интернет и телефон, цифровое ТВ, приставка в аренду, мобильная связь. Теперь, надо сказать, что цены на пакеты сейчас идут со скидками и подключать их очень выгодно, я не встречала таких цен нигде. Например, телевидение + аренда приставки обходятся мне ежемесячно около 230 рублей, а безлимитный домашний телефон 499, что, в моём случае, очень удобно, мама — пенсионер, любит созваниваться со своими подругами, болтает часами, а предпочитает по-старинке звонки с домашних номеров.

Ирина , 22.04.2016 в 16:33

уроды

они обворовывают людей!!! просто лохотрон. плачу 1200 руб за 10 Мбит/с. на выходе постоянно скорость падает до 0 или вообще нету. и это центр Питера!!!

Дмитрий , 22.04.2016 в 17:50

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Хороший провайдер.

За 8 лет моего подключения — ни единого сбоя.

Все скачивается просто на высочайшей скорости, кто ноет насчет скорости, купите от 15 мбит, И все будет отлично.

если идет ддос атака — перезагружаешь интернет, и всё отлично.

Спасибо! :)

Саша , 22.04.2016 в 18:11

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Один из худших

Пользуемся услугами данного г.провайдера в общежитии, т. к. остальных сюда походу не пускают, сохо здесь монополисты (наверное подмазали кого надо).

Качество соединения — ужасное, относительно скорости в ~50 mbit страницы открывает по-черепашьи долго.

Стабильно 2 раза в месяц пропадает на некоторое время интернет (пару часов).

Было время, когда без интернета сидели 4 дня (деньги естественно не вернули и счета не замораживали, а зачем?).

Тех. поддержка просто ужасная, помощи 0, разговаривают так, как будто это они мои клиенты и я предоставляю гове.плохие услуги, а не наоборот.

Чтобы подключить интернет нужно ждать месяц-два после звонка (или до бесконечности). Если о желании подключиться напоминать чаще — трубку брать перестают.

Подключение Wi-Fi выглядит следующим образом: вы покупаете у них роутер (сомнительного качества конечно), ждет до бесконечности пока они придут его установить, а после вам регистрируют всего ТРИ устройства. Т.е. если к вам придут в гости интернет будет только на ваших устройствах.

Сам по себе назревает вопрос, зачем вообще нужен такой провайдер с такими кабальными условиями и качеством?

Alexandr , 22.04.2016 в 18:21

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

плохой провайдер

постоянно хреновое соединение, а оператор говорит что всё в порядке! ну для области может быть… у меня телефон через 3G лучше пашет

ivan , 22.04.2016 в 18:33

Добрый день, Иван.

просим Вас обратится в нашу техническую поддержку для проведения диагностики (support@gigacoms.ru или через форму обратной связи на нашем сайте).
На текущий момент мы не видим каких либо проблем с доступом в Вашем населенном пункте, так как Вы даже не произвели замер скорости, перед тем как написать этот отзыв.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Просто постоянный пинг.

Постоянные одни и те-же глупые оправдание «123» — якобы тех.поддержки.

Поменяйте тариф — поменял, поменяйте модем — поменял, поставили оптоволокно.

Как был пинг, так и остался. Сейчас скорость показывает с только что переустановленной windows

Входящее соединение: 23.10 КБайт/с

Исходящее соединение: 14.97 КБайт/с

Только настроил) 50 мбит скорость заявленная)

горите в аду.

Андрей Николаевич , 22.04.2016 в 19:13

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отлично интернет, всё летает

Я пользует в интернете уже 4 года в начале с 2012 году, без тормозов и лагов. Новые тарифы, и новые скорости. Но были мои времен любимые тарифы Супер Микс, но цена уже подорожал по маленькому. Советую интернет-компания АИСТ

Дмитрий , 22.04.2016 в 19:18

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Тула

последние дней 10 плохо работает интернет (страницы не грузятся (и вообще всё плохо (до этого всё летало

Макс , 22.04.2016 в 20:19

Максим, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на e-mail: alena.gvozdeva@domru.ru свой номер договора и адрес. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему.

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

Тема-телеком

Самый отвратительный провайдер. Пожалуйста закройте Вашу организацию. Деньги на ветер. Скорость падает до микроскопической. И не важно какой у Вас тарифный план.

Филипп , 22.04.2016 в 21:32

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Нормально , работает !

работает на ура! но бывает ночью выключают интервент на какие-то тех проверки показать картинку

Kirill , 22.04.2016 в 21:36