Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ужасный Интернет

Так сложилось, что пользоваться могу только Интертелекомом. К сожалению, скорость Интернета меня не радует, соединение постоянно пропадает, и при этом плачу ~ 300 гривен в месяц.

Владислав , 17 апреля в 23:31

Здравствуйте, Владислав. Чтобы мы смогли детальнее проверить подключение и определить причину низких показателей скорости, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить более детальную техническую консультацию.

ужасная скорость

ужасающая скорость, особенно по вечерам. днем более менее, после 8 вечера на ютубе видосы через раз загружает, про игрушки вообще не говорю. ни о каких 50 мб и речи идти не может. крайне НЕ рекомендую данного провайдера.

Аноним , 18 апреля в 01:03

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

провайдер пакт

Хорошая компания лично я доволен пользуюсь давно устраивает все и интернет и телевидение, а главное цены в отличие от других провайдеров

артур , 18 апреля в 01:05

Ужасная скорость по вечерам

Лицевой счет 4056763, Пользуюсь уже больше года и был доволен интернетом, но в последнии несколько месяцев очень разочаровался. По вечером и ночью постоянно падает скорость интернета доходя почти до 0, иногда вообще стал полностью пропадать, а потом включаться в любое время как ему хочется.

Максим , 18 апреля в 01:26

Добрый день, Максим! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

В Москве провайдер №1

Стабильный интернет. Сбоев нет. Скорость честная, по кабелю роутера вот какая показать картинку круглосуточно и без просадок. Ценник 490 руб ниже, чем у доступных в доме.

Рекомендую в ЦАО Москвы (Таганка)

Дарья , 18 апреля в 02:04

Добрый день, Дарья! Спасибо, что вы с нами :)

Где интернет?

Вход 1,13 выход 0,09. Пинг 91.

За что платим? Отвратительное соединение. Можно ждать больше минуты открытия страниц.

Ольга , 18 апреля в 07:02

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Неоком

Хороший провайдер. Всегда работает, качество на высоте. Интернет не тормозит, все грузится. Скорость заявленную держат. Тех. поддержка хоть и не круглосуточная, но я за все время ни разу не обратился.

Виталий , 18 апреля в 08:18

Информация о провайдере OVH #

Мегафон

Этот последний оператор, к которому стоит идти за интернетом. Заявленная скорость в 4 G не соответствует даже в половине. О скачивании больших файлов можно забыть. За одну ночь с 00 часов до семи смог скачать лишь 2,5 Гб.

Сергей , 18 апреля в 08:30

Липецк

ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

почему не подключают к частным домам расстояние 300 метров до оптоволоконого кабеля освальта нету трактором прошелся 20 минут все лажи кабель работы на 4 часа, а как платить так давай 800 рублей в месяц за 8 мегабит, в городе умерли от такой цены, а скорость у них все знают 100 мегабит и за копейки 500 рублей как нам подключить…

КИМ , 18 апреля в 09:55

Здравствуйте. Для проверки наличия технической возможности сообщите полный адрес (город, улица, № дома), по которому Вы желаете подключить услугу Домашний Интернет.

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Работа данного провайдера в принципе устраивает, но всё равно оставляет желать лучшего. Происходят, редко, небольшие сбои в работе интернета, а именно перебои в сети, какие-то помехи и падение скорости.

Техническая поддержка оставляет желать лучшего, в большинстве случаев человек сидящий на телефоне сам не понимает что говорит, потому что им выдали просто бумажки с которых читать на ту или иную проблему (складывается такое впечатление).

По цене в принципе нормально, не высокая, но и не низкая, что-то среднее.

Владислав , 18 апреля в 10:02