Вообще неочем!

Интернет вылетает через день ночью в 2 часа отключаетса и утром в 7 включаетса! Дзвониш в тех поддержку говорят были проблемы исправили через день опьять тоже самое и опять тот же ответ! получаетса плачу за месяц, а роботает токо половину! мне приходитса пополнять мобильный модем что б я мог вечером сидеть в инете это вообще бесит 150 за этот инет и 100 за модем блин ребята это просто жесть, а не провайдер!

Иван , 25.04.2016 в 08:25

Не рекомендую

Пользуюсь Сибитексом лет 5. Но в последнее время ужасная связь. Интернет постоянно обрубает. При заявленной скорости 18Мб, получаю 950 Кбт!

Просто издевательство

Аноним , 25.04.2016 в 08:27

слабый у меня интернет

вы можете решить эту проблему жду вас уже 4 дня, у меня тариф турбо мегалайн, но совсем слабый куда мне надо обратится чтобы решит эту проблему

Сако Мырзакулов , 25.04.2016 в 09:13

Один выход.Снять модем и выкинуть подальше.)

Просто деньги на ветер. Сплошное надувательство и обман. Есть желание попасть в психушку возьми Yota.

Олег , 25.04.2016 в 10:16

просто не работает

Я извеняюсь, может надо заплотить по больше чтобы заработало. не могу понять. продавец сказал что все работает., но ниразу не заработало. живу на новом арбате там может антены нет???? а воообше есть антена у них??? мне не жалко платить. я и так нисчим каждый день столько отдою.

sem , 25.04.2016 в 10:35

Отстой

Всем привет. И так начну с того что когда мне подключили интернет DELTA 5МВ, то первых 10 минут интернет прям летал, ну, а потом даже 0,5МВ небыло, не не понравилось это, уже без интернета сижу 3 дня, и никто не едет, хотя я им звонил, говорил что-бы приехали, но я что-то их даже на горизонте не нарисую.

Вячеслав , 25.04.2016 в 11:47

Как открыть порты?

Нужно открыть порты. Но как бы я не пытался этого сделать, у меня не получается… Что за бред? При Киевстаре такого не было… Да и скорость что-то никуда не 100 мб… Что сделать, что-бы открыть порты? Нужно платить им? Или что? Бесят уже… П.с. Порты для игрового сервера…

Максим , 25.04.2016 в 13:04

deymez

Cox seviyesiz provayderdi 1mb suret 128kb PING 150 di speedtest 45 gorsedir meslehet gormurem!

Аноним , 25.04.2016 в 13:29

Подключились год назад, подключили нас оперативно, оплата не самая высокая по городу, скорость хорошая, к тому же в эту стоимость входят и телевизионные каналы, с качеством связи проблем нет, так что наша семья всем довольна.

Наташа , 25.04.2016 в 13:49

Спасибо за отзыв о нашей работе. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новинках. Например, недавно мы запустили поддержку клиентов через Телеграм

Пользуемся услугами Ростелекома около года, совершенно недовольны! За это время было огромное количество проблем с TV, было полное отсутствие интернета и TV трое суток, вчера опять отключили, на горячей линии не могли дать чёткого ответа о характере неисправности: «работы идут, сроков окончания работ сообщить не можем», в итоге сутки не было интернета и TV, и это в выходной день! Были пропущены 2 футбольных трансляции (и я, и муж фанаты, а кто фанат, тот поймет, как это, ждать неделю матча и перед самой трансляцией увидеть черный экран, вместо футбольного поля). В общем никому не советуем, и в ближайшее время поменяем оператора!

Анна , 25.04.2016 в 14:52

Добрый вечер. Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами при использовании наших услуг. По поводу любых технических вопросов вы всегда можете обратиться к нашему инженеру Александре https://vk.com/id203304417.
По результатам восстановления сети всем абонентам будет выполнен перерасчет за услуги, который отразится в счете за май. Мы приносим вам извинения за временные неудобства.