Спарк Ростов-на-Дону

Вообщем, интернет не постояннен. Выдает каждый раз по-разному ^^

Но, кстати говоря, скорость выше, чем заявленная...

гораздо...

Правда пинг большеват. Служба поддержки отличная, ничего не скажешь. Цена - качество, ну если не сравнивать с Питером и Москвой, то нормальное.

greenych , 11.01.2010 в 18:41

Кошмар!

Оьворовали на 100 рублей при обновлении своей базы данных (ещё в 2008-м) и никто даже не захотел разобраться куда они делись... одним словом - ужас. и поменял я их на другого провайдера)))

Максим , 11.01.2010 в 19:45

сижу на нём уже 2 ,5 года

раньше было всё супер стабильная скорость и качество соед не вызывало нареканий но вот в посл 6 мес это ужас. пропадает инэт частые обрывы хоть и короткосрочные но зато часто по 10- 15 раз в день

павел , 11.01.2010 в 20:04

СЦТС

Качество линии кому как повезет. У меня локал, 200 кбит максимум, внещка положенные 60 выжимает. но зато нет дисконнектов, чему я очнь рад!)

Deejay , 11.01.2010 в 20:46

Скорость ниже обещанной

По тарифному плану скорость должна быть до 2 Мб\с и она реально ДО максимум что можно выжать из внешки это 500 - 600 Кб\с .

Александр , 11.01.2010 в 20:49

Плохо!

Отвратительно ! Скорость вместо оплачиваемой 800 Кб/с всего 168, в службу поддержки не дозвониться, не берут трубку , потом тупо включается автоответчик, сайт компании не работает!

Сергей , 11.01.2010 в 20:58

Utel

Интернет никчёмный. раньше хотя бы на счёт скорости не врали, сколько заказал, столько и есть. А сейчас - у меня тариф на 4Мб, четвёртый день тестирую скорость, не более 250Кб. Тек же по договору неограниченная скорость с р2р сервера, выше 300Кб не видел я уже давно. Для любителей игр - провайдер не даст вам поиграть. Саму подумайте, как играть в on-line игры со скоростью 74Кб. И при этом платить примерно 700 рублей в месяц. До тех поддержки не дозвониться, в офисе говорят что это не ихняя вина (судя по комментариям пользователей это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ихняя вина), администрации в офисе никогда "нету" (так заявляют работники офиса). Судите сами...

Виталя , 11.01.2010 в 21:06

Уж не знаю почему все так критикуют, но у меня все в полном порядке...обрывы очень редки. правда в тех.поддержку ни разу не пытался дозвониться, но понятно что при авариях у них аврал.

Евгений , 11.01.2010 в 21:31

мегалайн

отстой. провайдер. в актобинской области скорость скачивания 19кбит.с служба поддержки ничего путного ответить не может.

николай , 11.01.2010 в 21:41

ужас, перешёл с тарифа где платил 530р и скорость была 300кб/c сейчал плата 430 и скорость должна быть 1мб/c еле еле дотягивает до 200 кб/c так вот моё мнение домолинк это полный отстой и развод для людей!!!

Аноним , 11.01.2010 в 21:47