Скорость ниже обещанной

По тарифному плану скорость должна быть до 2 Мб\с и она реально ДО максимум что можно выжать из внешки это 500 - 600 Кб\с .

Александр , 11.01.2010 в 20:49

Плохо!

Отвратительно ! Скорость вместо оплачиваемой 800 Кб/с всего 168, в службу поддержки не дозвониться, не берут трубку , потом тупо включается автоответчик, сайт компании не работает!

Сергей , 11.01.2010 в 20:58

Utel

Интернет никчёмный. раньше хотя бы на счёт скорости не врали, сколько заказал, столько и есть. А сейчас - у меня тариф на 4Мб, четвёртый день тестирую скорость, не более 250Кб. Тек же по договору неограниченная скорость с р2р сервера, выше 300Кб не видел я уже давно. Для любителей игр - провайдер не даст вам поиграть. Саму подумайте, как играть в on-line игры со скоростью 74Кб. И при этом платить примерно 700 рублей в месяц. До тех поддержки не дозвониться, в офисе говорят что это не ихняя вина (судя по комментариям пользователей это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ихняя вина), администрации в офисе никогда "нету" (так заявляют работники офиса). Судите сами...

Виталя , 11.01.2010 в 21:06

Уж не знаю почему все так критикуют, но у меня все в полном порядке...обрывы очень редки. правда в тех.поддержку ни разу не пытался дозвониться, но понятно что при авариях у них аврал.

Евгений , 11.01.2010 в 21:31

мегалайн

отстой. провайдер. в актобинской области скорость скачивания 19кбит.с служба поддержки ничего путного ответить не может.

николай , 11.01.2010 в 21:41

ужас, перешёл с тарифа где платил 530р и скорость была 300кб/c сейчал плата 430 и скорость должна быть 1мб/c еле еле дотягивает до 200 кб/c так вот моё мнение домолинк это полный отстой и развод для людей!!!

Аноним , 11.01.2010 в 21:47

Скорость просто отстой

Нахожусь на тарифном плане с абонентской платой. Заявленная скорость нигде в тарифном плане не указана, значит справедливо полагаю, что ограничения нет и на адсл должно выдавать 6-8 Мбит/с. Реально скорость постоянно ниже 128 кбит/с. Многочисленные письма в службу поддержки ничего не дали. Была долгая переписка, где меня заставляли сделать трассировку + еще кучу сведений собрать. Далее тишина. Писать и звонить им бесполезно. Единственый плюс за те 2,5 года, что я являюсь их абонентом, связь была недоступна всего 2 раза. В общем сижу у них только потому что у нас они монополисты. Спутник и GPRS как альтернативу не рассматриваю

Александр , 11.01.2010 в 21:48

Положительный

Ушли от Корбины, скорость держат, поддержка работает быстро, телевидение входит в комплект, висяков тоже нет.

Анна Арещенко , 11.01.2010 в 21:51

Неуд менеджменту Карбины!!!

Ну я не скажу ничего нового, 2 года юзал карбину и думал что быстрее уже не будет, но 2 мес назад примерно слияние(я так понимаю) карбины с биллом меня вернули в доисторический век ибо инет можно сказать умер, раньше вылетало 1 раз в мес, а щас 3-5 раз в час, и скорость упала на 2 порядка..... воощем жду 13ое января а там принимаю решение об отправке договора в топку, жаль, но все течет все меняется и не всегда в лучшую сторону(((

Михаил , 11.01.2010 в 22:01

Полный отстой

Не провайдер, а свора дебилов. Настоящее кидалово.При скорости 1024 (по договору) - фактическа 200-500. Техподдержкая - идиоты безграмотные.

Serg , 11.01.2010 в 22:33