Рязань

очень плохо

Интернет «летает»…не успеваю за ним…

входящая

↓0,32 Mбит/сек

иcходящая

↑0,16 Mбит/сек

почта не открывается, банк не открывается…

Светлана , 20.04.2016 в 21:51

Светлана, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Просто отвратительно

Хуже провайдера еще поискать нужно. Оптоволокно проводить не собираются, но и без него скорость должна быть высокой, тариф довольно дорогой. Однако интернета практически никогда нет. Он работает пару минут, отключается, снова работает минуту, снова отключается и так каждый день. Работать в интернете нереально. Модем приобретен лучший, оплачен статический IP адрес, но все равно перебои бесконечные. В службе поддержки говорят только одну фразу:«Вам нужно поменять модем».

Слов цензурных не хватает, чтобы описать ситуацию, когда приходится ночью сидеть и работать, потому что только после двух часов интернет реже пропадает.

В общем просто ужасный провайдер. Никому не советую подключаться.

Яна , 20.04.2016 в 22:36

Информация о провайдере Акадо #

низачто не связывайтесь с этим провайдером!!!

подключил полтора года назад все норм было.

Прошло пол года и вместо обещаных 40 мб/сек

выдают максимум 6 мб/сек. При том что перебои каждые пол часа и не играть не скачивать ничего не возможно. Скорость как по синусоиде то поднимается то опускается. Звонили в службу поддержки, говорят что у них все нормально, а нам надо перезагрузить роутер, хоть мы его до*ига раз за неделю перезагружаем. Вообщем, я не рекомендую использовать этот провайдер

Александр , 20.04.2016 в 23:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Сегодня целый день все тормозило на маленькой скорости + с роутера постоянно отключается, приходиться перезагружать.

Если будете отключаться от них повесят на вас кучу долгов и вы ничего не докажете.

Аноним , 21.04.2016 в 01:25

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

интирнет импаганилса

выражения в пользу лугонет меголинк очень некачиствиный интирнет несаветую этова провайдыра не энтирнет, а мадем кабильный ц вышы качиства качиства не очем нечиво нечинят заявки до однаво места эти уних всегда отмазка увас типа с пк чтото

вова , 21.04.2016 в 01:57

Информация о провайдере MTS RU #

4 часа с момента подключения...

4 часа как закрылась дверь за мастером установщиком, а гпон интернет уже не работает. Что-то с оптикой похоже. До службы тех. поддержки дозвониться нереально даже ночью, у меня за целый час так и не получилось. Думаю придётся другого провайдера искать, жаль потраченного времени (

Павел , 21.04.2016 в 02:26

Здравствуйте, Павел.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер телефона и e-mail для связи. Направим информацию на рассмотрение техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Крымтелеком #

Керчь

ужас

постоянные вылеты, при чем постоянно… на звонки служба не отвечает, в сервис центрах морозятся… за что платить деньги не понятно

качество ноль… выход-менять провайдера, что и многие сделали.

Владислав , 21.04.2016 в 06:57

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Очень слабо

Скорость моего интернета составляет 10-40kb/s, учитывая то что я плачу 20 $ в месяц. Надеюсь найду более лучший провайдер…

Бека , 21.04.2016 в 07:52

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Все нормально.

На Б-куна.никаких проблем.после подключения-не разу не отключался, даже когда были проблемы со светом.За те деньги, что мы платим-Трител просто подарок)http://www.speedtest.net/my-result/5267021824 Все игрушки работают удовлетворительно, даже можно сказать -хорошо.Очень доволен своим инетом-рекомендую.Трителу- всего хорошего.Развивайте кабельное.Больше цифровых каналов, можно даже за доп плату.

Сергей , 21.04.2016 в 08:12

Спасибо за отзыв. Постараемся не разочаровать и в будущем. Процесс развития КТВ стоит в высоком приоритете.

Волгоград

Спасибо за отличный интернет! Пользуюсь лет 8.тех.поддержка звони хоть ночью отзовутся сразу.скорость от заявленной 100Мбит/с в среднем 100 -80 Мбит/с.Рекомендую! Плачу 1100 р/м за инернет HD tv и плюс постоянный IP адрес для сына купил на всегда кажись за 500р.в других компаниях слышал и по 5 к продают.плюс роутер.все отлично работает.правда ужэ приставку нада поменять, но 8 лет это всетаки большой срок)

андрей , 21.04.2016 в 08:26

Андрей, здравствуйте, спасибо за отзыв, будем и дальше стараться для вас!