В Черногории всего три провайдера и сервис оставляет желать лучшего. Самый быстрый, это Телеком, но отсутствие возможности останавливать на время обслуживание и обязательный договор на один год делают его не совсем удобным. Так же заявить о проблеме с интернетом может только хозяин договора и только с номера телефона который указан в нем.

Юрий , 26.04.2016 в 10:34

ПЕЧАЛЬНАЯ ВОЛЯ

просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре! просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре!

КАТЯ , 26.04.2016 в 10:58

Хуже нету интернета

В пгт Усть-омчуг интернет предоставляется Росстелекомом. Так называемый DSL/ Постоянно маленькая скорость Скачивания и загрузок страниц (от 3,5 — до 15Кб\с. У нас в посёлке бытует пословица (установил DSL, научился терпению. По внутренней сетке качается простой вильм 1,2Г\б сутки, а то и двое!!! Неужели нельзя исправить данное положение, моя оценка 1(еденица). Гришин а. м.

Гришин Андрей Михайлович , 26.04.2016 в 11:07

Здравствуйте, Андрей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Фенет

Отвратительная компания, выдает не более 20% от заявленной скорости, девочки в коллцентре — базарные бабки, караул…

игорь , 26.04.2016 в 11:35

"Отличная скорость"

25 апреля включил компьютер. чтобы посмотреть фильм, оказалось, что минимальная скорость интернета. Вот второй день, то есть 26 апреля скорость так и не увеличивается! Пожалуйста разберитесь.

Владимир Сергеевич , 26.04.2016 в 12:26

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Очень доволен!

Уже месяц скорость гораздо выше заявленной! Ребята работают молодцы, всегда можно дозвониться, приедут, помогут!

Александр , 26.04.2016 в 12:54

Пользуюсь услугами данного провайдера более 8 лет. Скорость соответствует заявленной, даже по вечерам, во время максимальной нагрузки, чего не может гарантировать большинство провайдеров. Абон. плата низкая + приятный бонус iptv. Качество обслуживания клиентов как в офисе компании (который кстати работает с 9:00 до 21:00)так и по телефоном техподдержки (круглосуточно) самое высокое. + ко всему регулярные акции и бонусы !) Всем советую данного провайдера, подключайтесь вы не пожалеете!)

Александр , 26.04.2016 в 13:53

Исходящая скорсть просто катастрофа

Хуже некуда, лучше уж МТС на 10 руб дороже, с меньшим пакетом, но с неизмеримо лучшим качеством. Техподдержка откровенно слаба, но хотя бы доброжелательна. Не кому не посоветую этого «честного оператора».

Alex , 26.04.2016 в 14:10

Ужас, нервы, деньги в воздух.

Постоянное пропадание сети, скорость плавает. Надоело перезагружать роутер. Месяц ждал тех поддержку для телевидения-ростелеком -не дождался!!! Уже сменил провайдера!!!

Аноним , 26.04.2016 в 15:13

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших сервисов и услуг. Надеемся. что в будущем Вы снова к нам присоединитесь, и Ваше мнение изменится.

Купил Интертелеком для родителей, их устраивает.

Купил родителям ноутбук и для доступа в интернет — модем от Интеретелекома. Родители живут и пользуются интернетом в г. Саврань, Одесской обл. Переживал, что скорости не хватит для общения, но переживания мои были напрасны. Мама в Одноклассниках постоянно сидит, в скайпе часто созваниваемся. Иногда вечерами пропадает изображение, это скорее всего за скорости, но в целом родителям хватает.

Саша , 26.04.2016 в 15:25

Здравствуйте, Саша. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы положительно оценили наши услуги.