Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Хороший провайдер, но так как не сильно распространен, то порой бывают перебои, тарифов достаточно, выбирать есть из чего, так держать радует полный безлимит, мне, например, удобнее, когда интернет ограничен по скорости, нежели пакетом трафика. При желании можно выкачивать дофига трафика. Мне за декабрь удалось в сумме добиться за месяц около 10 терабайтов информации всего за 450 рублей.

Сергей , 18 апреля в 22:07

Марат , 18 апреля в 22:23

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

IZET

долго пользовался дейтакомом, получал удовольствие в 100 Мбит/с переехал в Панковку, а там кроме ростелекома тогда ничего и небыло, выбирать было несчего жили мучались. Я долго ждал когда уже придет Интерзет (слухи ходили уже), а когда он появился не раздумывая переподключился к ним, о чем до сих пор не жалею. скорость по моему тарифу 40-100 Мбит/с и они не подвели моих ожиданий. Да было пару тройку раз неполадок, но они решаются звонком в техподдержку ЗАМЕТЬТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, а я сижу ночами в инете за исключением обрывов на линии. скорость заявленная РЕАЛЬНАЯ от 40 Мбит/с и выше КОРОЧЕ уже четвертый год получаю удовольствие всем друзьям советовал и никто еще плохо не отозвался. в техподдержке мне роутер новый по телефону настраивали, вот это сервис.

Геннадий , 18 апреля в 22:34

Доброго времени суток, Геннадий.
Благодарим вас за позитивный отзыв. Ради своих абонентов компания IZET старается совершенствоваться и развиваться. В апреле была запущена новая услуга «Автоплатеж». Спасибо, что вы с нами.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

это какойто [ЦЕНЗУРА]!

Фильм не посмотришь, игру не скачаешь, даже на талчке нормально провести время невозможно. А служба поддержки так для галочки.

Тригамно , 18 апреля в 23:08

В любом случае, если наблюдаются любые подозрения, на некачественную работу услуг - мы настоятельно рекомендуем сразу же вызывать мастера. для скорейшего исправления ситуации. Сделать это можно по телефонам контакт-центра (http://bit.ly/1PhONeS), или же обратившись через нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/Triolan

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Проблемы с йотой

Уже 10 дней в офисе нет доступа в интернет от йоты!!!

Сколько не звоним, культурно отмалчиваются!!! Обманывают мило и тихим голосом, что сделат через несколько часов.

Один оператор вообще сказал, что у них есть право отключать интернет на 7 дней, для ремонта, а у нас типа после подачи заявки семь дней ещё не прошло!!!

И что… Сегодня восьмой день, а инета нет!!!

Зато сразу прислали смс что нужно оплатить интернет на следущий год иначе вообще отключат. Полный бред!

Никогда не пользуйтесь йотой!!!

Они обманывают людей!!!

Считаю надо закрыть эту компанию.

Ольга , 18 апреля в 23:38

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Skynet -большая деревня!

Провайдер Skynet.ks.ua -3 месяца халявы, замануха для дураков, служба поддержки отсавляет желать лучшего (попробуйте поменять виндовс и т. п.) В офисе сидит, ей пофиг куда и кому она бросает бабки (когда сделал ей замечание, мол деньги вы кинули другому пользователю, она так возмутилась), директора там явно не видели со дня открытия фирмы Skynet… есть парочка неплохих ребятишек-настройщиков, но…скайнет явно не рулит))). как-то так.

Макс , 18 апреля в 23:51

Информация о провайдере Экотелеком #

Ленивый провайдер

За 3 года пользования сервисами провайдера Экотелеком, пока могу оценить его работу на 6,5 баллов из 10.

Дрессировке конечно поддаются все, и даже хамская техподдержка. Но последнее обращение за услугой обещаный платёж было наверное крайней точкой.

Более 8 месяцев не пользовался даной услугой, а когда возникла необходимость, нате здрасьте я оказывается не могу ей воспользоваться. Она у меня заблокирована за якобы нарушения.

Не было нарушений, связался с админами всё поправили, через 5 суток, интернет я конечно оплатил через терминал, прокляная всё на свете под дождем ночью. Красота да и только. Следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Желаю всем работникам этого телекома попадать в такие ситуации самим каждый раз при внесении обещаных платежей. Буду переходить к другому провайдеру, благо есть к кому.

Сергей , 18 апреля в 23:53

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Рекомендую всем пользователям.

1)Качественная техническая поддержка

2)Мобильность сервисов оплаты

3)Должный уровень скорости для каждого тарифного плана

4)Ночной бонус на максимальной скорости

П. С. Недостатков не выявлено.

Андрей , 19 апреля в 01:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

Воля самый [ЦЕНЗУРА] интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в Днепропетровске. Работает как булочная с 8:00 до 22:00. За 18 дней работы 6 дней отключался по вечерам и начинал работать только утром в техподдержку пытался звонить, в один вечер потратил час, во второй вечер 1 час и 20 минут, так и не дозвонился. Звонил днем, сказали звоните как будет проблема.

Никогда с ними не связывайтесь. Посмотрите отзывы в интернете, по Воле самое большое количество негативных отзывов.

Дима , 19 апреля в 02:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Пользуюсь провайдером довольно-таки много, но участились случаи перебоев с интернетом, особенно днём, невозможно что-либо загрузить. Предпримите что-нибудь.

Александр , 19 апреля в 03:54