Информация о провайдере Умные Сети #

Домодедово

Умные Сети - Постоянные сбои

Перешел около месяца на Умные Сети с Yota. Отдал за подключение по оптоволокну 18 000. К скорости вопросов нет. Остальное — из рук вон отвратительно. Ежедневные перебои с сетью. Ежедневные. Ежедневные звонки в поддержку. Что-то там подшаманят — временно связь есть. С вечера пятницы до утра понедельника у них автоответчик — сиди как обычно все выходные без связи.

Просто развод. Жаль потраченных 18000. Вернусь на Yotu/ Скорость ниже, но сеть гарантирована — нареканий не было.

Олег , 19 апреля в 11:45

Информация о провайдере OnLime #

Последнее время со скоростью беда

Добрый день, пользуюсь услугами Онлайм уже очень давно (много-много лет). В целом не было никаких нареканий. Однако последнее время скорость сильно ниже заявленной. Через роутер в часы пик вообще бывает еле-еле. По проводу тоже не дотягивает до заявленных 60 мбит.

Вот такая скорость в 12 часов в будний день.

Л.С. 3375003

Юлия , 19 апреля в 12:12

Здравствуйте, Юлия! Это не дело, будем разбираться. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Интернет чтобы был

Вроде и скорость в пределах заявленной, но качество ниже среднего. Причем проблемы на оборудовании ЭТ-Хоум.Задержки на их хопах достигают 600 мс. Джиттер уплывает в красную зону.

Оборудование Ниеншанца свой ресурс уже отработало, менять не спешат.

Тех/поддержка ни о чем в этом случае, типа, — ну работает же в общем.

Сергей , 19 апреля в 12:19

Информация о провайдере DKS #

Житомир

пропала скорость

у меня скорость по плану должна быть 100 мбит, а есть только 50 за что я плачу вам деньги?! проверял на тесте… скорость падает это у вас там что-то присходит? или что уже такое я незнаю.

Вадим , 19 апреля в 12:19

Здравствуйте, Вадим!
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для выяснения Вашей ситуации, а также её решения. Только так мы сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Алайн ООО #

Феодосия

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

самый безответственный интернет провайдер! обслуживания отвратительное! хамское отношение! поломку устраняю не спеша: дней 5, недельку подождете — не умрете! такое отношение к клиентам!

Клиент , 19 апреля в 12:48

Барнаул

Здравствуйте, нахожусь за городом поэтому оптоволокна нет в следствии скорость маленькая конечно не хватает, но терпимо. Случались сбои, какие-то тех поломки и на удивление тех поддержка работала четко причем если не могли устранить причину сразу, то на следующий день мастер приходил как часы и проблема как-то решалась.

Ложка дегтя, почему так разнятся цены, моя дочь проживающая в городе платит 300р интернет у нее летает, телевидение идет я же живя от города на расстоянии 3 км скорость в половину меньше, а плачу 730р. Вот это и есть плохо! качество хуже, а цена больше.

Григорий , 19 апреля в 13:04

Здравствуйте, Григорий! Да, цены и ассортимент на наши услуги разнятся от населенного пункта к населенному пункту. Это обусловлено множеством экономических факторов. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и сервисов, в том числе ищем пути для снижения цен для наших абонентов.

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Туймазы

Отлично. Жаль, что не перешел раньше

Уже год сижу на Кристалле. Перешел из-за нескончаемых повышений цен на Бисе. Что могу сказать:

1) Качество телевидения гораздо лучше. Помимо того, что оно не тормозит, так тут еще и HD каналов почти 50 штук.

2) Интернет работает стабильно. Тут реальные 100 мегабит, а не до 100. У биса я получал на спидтесте 17. Тут все 100

3) На ремонт пришли через пару часов, после того как позвонил в техническую поддержку.

Егор , 19 апреля в 13:09

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Отлично. Жаль, что не перешел раньше

Егор , 19 апреля в 13:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Вилючинск

Скорость как в 90-е годы

Почитал отзывы — со всеми согласен кто пишет плохо о провайдере.

Опишу как у нас на Камчатке дело обстоит (конкретно город Вилючинск).

Пользуюсь услугами этого провайдера и дома и на работе (к сожалению, реально монополист).

На работе за 64к негарантированной скорости (то есть максимум скорость может достигать 64к) плачу 5100 руб в месяц (как юрлицо). Дома как физлицо за безлимит — 2000 руб в месяц. Что это за безлимит? Скорость негарантированная 256к днем, 512к — ночью. Реально скорость даже серфинга по ощущениям меньше чем была на диал-апе много лет назад. Дом подключен через MetroEthernet.

Провел тестирование скорости по домашней линии, вот результаты:

С сайта http://2ip.ru после примерно 30 минут тестирования:

Тестирование скорости интернета

Мы загрузили упрощённый интерфейс спидометра. Возможные причины: устаревший браузер, сбой соединения, слабый интернет-канал.

Подождите, идет тестирование скорости интернет-соединения:

Время пинга: 659 мсек, Входящая: 0 Кбит/сек, Исходящая: 654 Кбит/сек

Тестирование так и не закончилось: (

Обратите внимание на предупреждение: «Возможные причины: устаревший браузер, сбой соединения, слабый интернет-канал.»

С сайта speedtest.net результаты следующие:

Тест до Красноярска (hosted by Rostelecom):

PING — 625 ms, download — 0.17 Mbps, upload — 0.21 Mbps

Тест до Кизила (hosted by Rostelecom): не прошел

Тест до Владивостока (hosted by Rostelecom):

Первый тест не прошел , показал только PING — 533 ms

Второй тест:

PING — 532 ms, download — 0.18 Mbps, upload — 0.23 Mbps

Западнее Красноярска в этом тесте площадок нет, то есть проверить до, например, Москвы не получится: (

Но самое плохое заключается в том, что по слухам от некоторых пользователей этого провайдера, а также основываясь на личном опыте последнего времени, Ростелеком начал занижать скорость тем клиентам, кто имеет безлимитный тариф. В свое время Ростелеком начал подключать по безлимитному тарифу клиентов. Для многих условия были очень привлекательные — всего 2000 руб в месяц. Но прошло время, и стало понятно, что безлимитчики стали забивать полосу на Камчатку и подключение к этому тарифному плану прекратили. А теперь, чтобы избавиться от остатков таких клиентов, стали резать скорость. Ну, про торренты отдельная тема, уже всем известно, что на них Ростелеком режет скорость.

Вот такая грустная ситуация со скоростью интернета Ростелекома на Камчатке вообще, и в Вилючинске в частности…

Вадим , 19 апреля в 13:44

Здравствуйте, Вадим! Сообщите, пожалуйста, на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Курган

Отвратительный интернет и отношение к клиентам.

Сколько не звони в службу поддержки толка нет интернет нормально не работает. при 20 Мбит скорость показывает 6-10 Мбит., а технический специалист говорит дак у вас вай фай что вы хотели у вас до 70% скорости на вай фай теряется!!! Хохма!!!

о чем можно говорить. С таким обслуживанием далеко не уедешь. Жаль придется менять провайдера

Евгений , 19 апреля в 17:59

Добрый день. При подключении по технологии Wi-FI, скорость не может соответствовать тарифному плану. Данную информацию вы можете посмотреть в описании технологии.