Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Не кому, не за что, не рекомендую подключаться к этому, самому ужасному провайдеру, которого только можно поискать по всему городу Белая Церковь.

Пользуюсь этим типа интернетом, более 3-х лет, плачу за 100 мбт, 95 грн, я буду молчать что они плюют на контракт и повышают тарифы как им вздумается, тех поддержка просто не какая, с любой жалобой обращаешься, в тех поддержку, что плохой интернет, вместо 100 мбт заявленных ими получаешь только 20мбт максимум 40 мбт, а эти дебилы с тех поддержки говорят у нас на сайте указанно до 100 мбт, то есть скорость может быть разная. Просто нет слов от злости!!! В доме по ул. Водопойная 25, постоянно пропадал инет, спустя 4-х звонков и жалоб, заменили в доме оборудование, инет теперь есть, но как я ранее писал, вместо 100 получаешь в 3-4 раза меньше. Вопрос на хрена такой провайдер нужен. Я думал только у меня такая проблема, но нет у моего кума по ул. Славина 5 такая же проблема была, он её решил простым методом, отключил гребанный BCM, и подключил Магнус, ребята лично тестил инет, все пашет стабильно и ровно, и заявленные 100МБТ у них реально есть + IPTV в стоимость входит, а эти жлобы BCM, все что у них и было, торренты, порталы, все закрыли. Одним словом даже и трудно их обозвать… но я думаю меня все и так поняли. Желаю гребанном BCM скорейшего банкротства и закрытия, Люди обходите их стороной, на последок они даже перекрыли доступ к сайту FS.TO, 5 дней им звонишь, тех поддержка говорит Мы знаем о проблеме, но когда решим еще не ясно, Дебилы просто, вот и все!!!

Mobitrade , 19 апреля в 21:52

Уважаемый Игорь, последнее обращение от Вас в службу технической поддержки БКМ было 29-05-2015. Что касается доступа к fs.to, так доступ провайдеру был заблокирован с их стороны и на данный момент проблема решена.

Если у Вас есть какие то проблемы с интернетом, то обращайтесь в службу технической поддержки, работают круглосуточно 24/7 где с Вами проведут диагностику в полном объеме.

333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Орел

Абонентская плата медленно, но верно повышается за последней год. Когда-то я платил 500 рублей за интернет и ТВ, и было норм. Недавно узнал, что каждый месяц списывается по 970р. Причем это можно узнать только через счет. В личный кабинет не зайти, сайт жутко тормозит, не распознает мои логин-пароль, думая, что такой не зарегистрирован. А если все-таки удается туда попасть, pdf счетов почему-то не доступен и невозможно скачать.

Как-то позвонила девушка из офиса, продать мне доп услуги, и как узнала, сколько я плачу, сразу повесила трубку. Видимо ее к этому не готовили.

Что касается качество сети, то разрывы очень редки, и связаны с авариями. Скорость не падает по вечерам, но даже так, слишком много уходит денег.

Ivan , 19 апреля в 22:52

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания/предложения по поводу высокой абонентской платы за услуги компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Ни при каких условиях не берите ЙОТА-шмота

Дорогие товарищи не ведитесь на эту дрочь, как провелся Я, не берите это, это не интернет это просто ОЧЕЛО!!! Одни расстройства по вечерам, загружается простая стр 1-4 мин про фильм можно вообще забыть, быстрее выпьешь бутылочку холодного пива нежели загрузится начало фильма. В начале 2000-х был карточный интернет, так вот это такой же по скорости.

Вообщем не травмируйте свои нервы.

Росан , 19 апреля в 23:01

Киров

Самый худший провайдер, хуже только в странах, где интернета нет вообще

Даже если посмотреть статистику замеров скорости на данном сайте по этому провайдеру, то 50мбит/с будет максимум у 10 пользователей. Реальная скорость далеко не совпадает с заявленной. Как только появится возможность, то сразу перейду на любого другого провайдера (домру или мтс — без разницы)

Дмитрий , 19 апреля в 23:58

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту: support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень хороший интернет провайдер. С радостью перешел на него. Скорость отменная, грузит все очень и очень быстро, настолько быстро грузит фильмы, что я за чаем сходить не успеваю.

Иван , 20 апреля в 00:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мобильный интернет от 128 до 256 Кбит/с

Пользуюсь мобильным интернетом от Киевстар уже 3 года, за все это время ни разу не подводил. Позавчера вернулся из Турции, ехал и забыл пополнить счет, оставалось на счету приблизительно 300 грн., по приезду в Борисполь проверил счет, осталось 132 грн. с копейками, это при том, что целую неделю пользоваться моб.интернетом и звонил по роботе. Если выбирать между Лайфом о всей остальной белебердой, останавливаться нужно на Киев стене, т. к. есть действительно хорошо себя зарекомендовала в Украине и за рубежом. Спасибо всем за внимание.

P. S. В рекламе компания не нуждается!

Abister85 , 20 апреля в 00:46

Информация о провайдере КТВ #

Хороший интернет

Отличная скорость. Оплачиваю через квитанцию. Дешево.

За 3 месяца использования ни одного раза не звонил в техподдержку. Офис находится в Петергофе.

Pavel , 20 апреля в 01:22

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

обман студентов

скорость на много ниже чем заявлено, интернет часто вообще пропадает, с 18:00 до 23:00 видео смотреть не получится. Все кто пишут хорошие отзывы врут. подавляющее большинство без раздумий перешло бы к другому провайдеру.

Роман , 20 апреля в 03:07

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

все бы не чего, но тариф vip ужасен 30 гигабайт днем безлимит ночью бред сделайте на оборот, или как всегда звучит фраза mts (на шаг впереди) и будет полный безлимит!!!

Александр , 20 апреля в 04:15

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваше мнение, мы учтем пожелания в нашей дальнейшей работе.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Фигня

Так сложилось что подключил этот инет провайдер 4 месяца назад, крайне недоволен, не везет тем что другой покамись никакой подключить не могу, плачу по 330 грн в месяц, за скорость в лучшем случае 1 м\с, работаю оператором звонки принимать не могу, постоянно выключают по несколько раз в день, большие перепады скорости, скорость падает целый день, просто ужас тех поддержка не отвечает когда звонишь, операторы мороженные, онлайн консультанты в особености, сидят сьезжают и ничего толкового ответить не могут, 1 сказала что у них аварии иногда происходят, когда у меня интернет по 5-6 раз в день отключался, тянет максимум вай фай роутер за 1500 грн на 1 устройство так как больше скорость не позволяет, когда только купил радовался приехал домой и офигел, постоянные нервы из-за плохого качества, у 1 знакомого у которого подключен этот интернет почти в центре города та же проблема только скорость чуть больше. Настоятельно не рекомендую преобретать данный интернет!

Семен , 20 апреля в 04:52

Здравствуйте, Семен! Низкие показатели скорости могут быть связаны с удаленностью от станции или ее загруженностью. Мы сможем проверить и определить точную причину, а также подсказать Вам оптимальное решение подобной сложности. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования.