Обман клиентов

Купила симку йота с тарифом для смартфона. Безлимитный интернет. Около 4-х мес. симка была в планшете, худо-бедно интернет бегал. Вставила в смартфон… Это просто катастрофа. Сказать, что интернет медленный-это ничего не сказать. Поисковик открывается около 5мин., файл в 30мб.грузился час. До этого пользовалась интернетом билайн в смартфоне-в 3раза быстрее бегал. Мой смартфон поддерживает 3g. Йота рекламирует свой тариф с интернетом на максимальной скорости. Знаете, йота, у улитки, переползающей тротуар, скорость больше, чем у вашего интернета. Это обман потребителя, т. к. вы указывали скорость 3мбит, если не ошибаюсь. На деле нет даже и 50кбит.

Светлана , 25.04.2016 в 01:00

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

перешел из Инфолады, - не жалею )))

В связи с переездом в старый город, был вынужден отказаться от моего старого провайдера «Инфолада».

После размышления, решил остановиться на «Тотел» — и больше не жалею))

Качественный сервис, отзывчивая техподдержка скорость вше, чем должны быть, согласно договору)

Дмитрий Бесчастнов , 25.04.2016 в 05:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Вообще неочем!

Интернет вылетает через день ночью в 2 часа отключаетса и утром в 7 включаетса! Дзвониш в тех поддержку говорят были проблемы исправили через день опьять тоже самое и опять тот же ответ! получаетса плачу за месяц, а роботает токо половину! мне приходитса пополнять мобильный модем что б я мог вечером сидеть в инете это вообще бесит 150 за этот инет и 100 за модем блин ребята это просто жесть, а не провайдер!

Иван , 25.04.2016 в 08:25

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Не рекомендую

Пользуюсь Сибитексом лет 5. Но в последнее время ужасная связь. Интернет постоянно обрубает. При заявленной скорости 18Мб, получаю 950 Кбт!

Просто издевательство

Аноним , 25.04.2016 в 08:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

слабый у меня интернет

вы можете решить эту проблему жду вас уже 4 дня, у меня тариф турбо мегалайн, но совсем слабый куда мне надо обратится чтобы решит эту проблему

Сако Мырзакулов , 25.04.2016 в 09:13

Брянск

Один выход.Снять модем и выкинуть подальше.)

Просто деньги на ветер. Сплошное надувательство и обман. Есть желание попасть в психушку возьми Yota.

Олег , 25.04.2016 в 10:16

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

просто не работает

Я извеняюсь, может надо заплотить по больше чтобы заработало. не могу понять. продавец сказал что все работает., но ниразу не заработало. живу на новом арбате там может антены нет???? а воообше есть антена у них??? мне не жалко платить. я и так нисчим каждый день столько отдою.

sem , 25.04.2016 в 10:35

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

Отстой

Всем привет. И так начну с того что когда мне подключили интернет DELTA 5МВ, то первых 10 минут интернет прям летал, ну, а потом даже 0,5МВ небыло, не не понравилось это, уже без интернета сижу 3 дня, и никто не едет, хотя я им звонил, говорил что-бы приехали, но я что-то их даже на горизонте не нарисую.

Вячеслав , 25.04.2016 в 11:47

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Как открыть порты?

Нужно открыть порты. Но как бы я не пытался этого сделать, у меня не получается… Что за бред? При Киевстаре такого не было… Да и скорость что-то никуда не 100 мб… Что сделать, что-бы открыть порты? Нужно платить им? Или что? Бесят уже… П.с. Порты для игрового сервера…

Максим , 25.04.2016 в 13:04

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Сабирабад

deymez

Cox seviyesiz provayderdi 1mb suret 128kb PING 150 di speedtest 45 gorsedir meslehet gormurem!

Аноним , 25.04.2016 в 13:29