Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Сабирабад

deymez

Cox seviyesiz provayderdi 1mb suret 128kb PING 150 di speedtest 45 gorsedir meslehet gormurem!

Аноним , 25.04.2016 в 13:29

Информация о провайдере РусКом #

Подключились год назад, подключили нас оперативно, оплата не самая высокая по городу, скорость хорошая, к тому же в эту стоимость входят и телевизионные каналы, с качеством связи проблем нет, так что наша семья всем довольна.

Наташа , 25.04.2016 в 13:49

Спасибо за отзыв о нашей работе. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новинках. Например, недавно мы запустили поддержку клиентов через Телеграм

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пользуемся услугами Ростелекома около года, совершенно недовольны! За это время было огромное количество проблем с TV, было полное отсутствие интернета и TV трое суток, вчера опять отключили, на горячей линии не могли дать чёткого ответа о характере неисправности: «работы идут, сроков окончания работ сообщить не можем», в итоге сутки не было интернета и TV, и это в выходной день! Были пропущены 2 футбольных трансляции (и я, и муж фанаты, а кто фанат, тот поймет, как это, ждать неделю матча и перед самой трансляцией увидеть черный экран, вместо футбольного поля). В общем никому не советуем, и в ближайшее время поменяем оператора!

Анна , 25.04.2016 в 14:52

Добрый вечер. Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами при использовании наших услуг. По поводу любых технических вопросов вы всегда можете обратиться к нашему инженеру Александре https://vk.com/id203304417.
По результатам восстановления сети всем абонентам будет выполнен перерасчет за услуги, который отразится в счете за май. Мы приносим вам извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Херсон

СТЫД И ПОЗОР!!!

Раньше нареканий не было, но спустя пол года после подключения начались проблемы со скоростью и с соединением. У меня по договору скорость 100Мбит/с, а в реале нет и 50Мбит/с. А то и вовсе нет подключения. В день десятки раз пропадает интернет. Дозвонится к вам нереально, А сейчас вы вобще обнаглели, звони вам на платный телефон по межгородскому тарифу и жди по пол часа (не факт что кто-то возьмет трубку). Или исправляйтесь, или нах такой провайдер нужен вообще!!! Еще и при этом стабильно поднимаете цены на услуги. Только вопрос, — на каком основании поднимаются цены, если услуги ваши не то что не соответствуют указанному в контракте, а и вовсе ниже допустимого??? В общем вывод один, вам реально насрать на ваших клиентов!

Александр , 25.04.2016 в 16:14

Сургут

Глюк или мошенники?

Готов был мириться со всем, и отваливающимся интернетом (раз в неделю стабильно перезагрузка роутера) и с никакой скоростью (стартовая страница яндекс грузится несколько минут при заявленной скорости 60мб/с) и скачущим пингом, что в онлайн играх очень напрягает (был 40 и раз резко 120) и даже за тормозами на HDканалах, пока не произошло событие из ряда вон выходящее — самопроизвольная покупка платных фильмов, когда на балансе было ноль и вдруг стал жесткий минус. Поясню: телевизор имеет 2 HDMI порта. На один порт подключена приставка ростелеком, на второй ноутбук, где телевизор используется в качестве второго монитора. И когда в очередной раз переключались из режима монитора в режим приставки ростелекома, используя общий ростелекомовский пульт, обнаружили, что мы оказывается купили фильм, причем 2 раза, и даже успели его 15 минут посмотреть. Техподдержка на нашу притензию ответила, что покупка была совершена с нашей приставки и отменить ее нет основания. Вопрос глюк пульта/приставки или ростелеком мошенники? П. С, фильм так и не посмотрели- не интересный.

Андрей , 25.04.2016 в 16:25

Полтава

Не советую!

Плачу в месяц 120 гривен за максимальную скорость до 2 Мб/с. Последнее время очень нестабильный интернет, скорость падает, пинг вообще офигенно высокий. За такие деньги в Донецке получают полностью и постоянно стабильные 8+Мб/с. Где, спрашивается, совесть у провайдера Укртелеком?!

FESS , 25.04.2016 в 16:46

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Очень довольны!

Недавно подключила своим родителям цифровое телевидение МГТС. Компания хорошо себя зарекомендовала и от данного провайдера у меня уже был подключен интернет, качеством которого я была довольна. Пакет цифрового телевидения я выбрала «Ничего лишнего». Понравился он мне тем, что аренда приставки оказалась бесплатной, что собственно позволила сэкономить деньги и понравился огромнейший список интересных познавательных каналов, чтбы не только новости, да сериалы родители смотрели!

Маринка , 25.04.2016 в 17:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Спасибо Интеру за отличную скорость

К Интертелекому подключились давно, сейчас скорость в среднем 3-5 мб. У знакомого скорость где-то 1 мб, поэтому своими показателями я очень доволен и спасибо Интеру за это.

Андрей , 25.04.2016 в 17:35

Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно читать Ваш хороший отзыв, спасибо за оценку всех преимуществ нашего 3G!

Ужасный интернет за неоправданно высокую цену. Постоянные проседания скорости аж до 1 мбит/секунду, причем проседания далеко не коротковременные. Периодически интернет просто отсутствует безпричинно. В общем, никому не советую.

Tfdyf , 25.04.2016 в 17:56

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

самый самый

Неделю без отключений поработает уже счастье голимая скорость днем на ютубе видео не могу иногда смотреть скорость проседает до 100 кб в онлайн игры стало невозможно играть был бы другой давно бы выкинул нафиг

BASCHIR , 25.04.2016 в 20:13