Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Фигня

Так сложилось что подключил этот инет провайдер 4 месяца назад, крайне недоволен, не везет тем что другой покамись никакой подключить не могу, плачу по 330 грн в месяц, за скорость в лучшем случае 1 м\с, работаю оператором звонки принимать не могу, постоянно выключают по несколько раз в день, большие перепады скорости, скорость падает целый день, просто ужас тех поддержка не отвечает когда звонишь, операторы мороженные, онлайн консультанты в особености, сидят сьезжают и ничего толкового ответить не могут, 1 сказала что у них аварии иногда происходят, когда у меня интернет по 5-6 раз в день отключался, тянет максимум вай фай роутер за 1500 грн на 1 устройство так как больше скорость не позволяет, когда только купил радовался приехал домой и офигел, постоянные нервы из-за плохого качества, у 1 знакомого у которого подключен этот интернет почти в центре города та же проблема только скорость чуть больше. Настоятельно не рекомендую преобретать данный интернет!

Семен , 20 апреля в 04:52

Здравствуйте, Семен! Низкие показатели скорости могут быть связаны с удаленностью от станции или ее загруженностью. Мы сможем проверить и определить точную причину, а также подсказать Вам оптимальное решение подобной сложности. Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования.

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

скорость интернета резко упала

скорость интернета резко упала. Была 7Mбайт/сек,

а стала 450 КБИТ/cек. Очень недоволен т.к я постоянно скачиваю и они качаются с ужасно медленной скоростью. Очень долго грузит фильмы и даже минутные видео в 720р. Прошу исправить неполадку.

Анатолий , 20 апреля в 06:25

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Безобразно работает -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Единственное что у них работает нормально -то это списание денег со счета абонента! Остальное безобразно, интернет то пропадает вовсе, то на мизерных скоростях- никогда не соответствующих тарифу! Заявки начинают выполнять через три дня после получения, выполнение занимает несколько дней. Получается что сижу без интернета неделями! Ребята хорошо устроились — вместо работы рассказывают о своих трудностях- то DSL виновато, то автомашины им не дают, то еще что-то мешает!!!

Олег , 20 апреля в 06:32

Саратов

Лучший провайдер!

Не знаю, что может быть лучше Дом ру в принципе, скорость высокая, замерял, более 100 мб/с скорость, телевидение отличное, ещё главный плюс, телевидение не зависит от интернета, обе услуги работают стабильно, ибо как на Ростелекоме всё работало от интернета и вечно весело, служба поддержки добрая и отзывчивая, помогли быстро решить проблемы все, техники тоже очень вежливые, помогли разобраться, что и как, постоянные скидки, акции для клиентов, бонусы различные в личном кабине, также личный кабинет удобен, в отличие от Ростелекоме не надо ездить в абонентский отдел, чтобы подключить какую-то услугу, поискать бы такого ещё провайдера как Дом ру!

Nick , 20 апреля в 07:13

Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг!

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

Отзыв

Подключились 4 месяца назад к оптической сети Метромакса на 20 мегабит в частном секторе, скорость 15 мегабита на приём и 15 на отдачу — хорошо. Оценку могу поставить 4,5 из 5. Подключили быстро. Кому-то может показаться высокой цена за подключение, у нас была 15 тысяч рублей, но другие провайдеры запросили за протягивание оптики в мой район вообще от 100 до 120 тысяч. Есть услуги телевидения по оптике, за них ничего сказать не могу так как не подключался к ним.

Что хорошего у провайдера

Техподдержка адекватная никто не хамит и всё внимательно слушают, очень хорошая и добрая сотрудница которая занимается приёмом заявок на подключение. Скорость почти соответствует заявленной.

Сергей , 20 апреля в 07:47

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Шлакопровайдер

Самый лучший провайдер это Дом.ру. И если кто-то кто это читает, выбирает между дом ру и омкс, не задумывайся и подключай Омкс. Да дом ру подороже. Зато обслуживание на высшем уровне. Поддержка работает на ура. О всех тех работах предупреждают. В Омкс же полная противоположность. Я сейчас пишу это лишь потому что у меня дико бомбит. За последний час интернет отключился 8 раз с промежутком в 5 минут. Ужас.

Илья , 20 апреля в 08:02

Илья, здравствуйте!
Мы очень расстроены, что Вы разочарованы работой нашей технической поддержки. Мы сейчас стараемся наладить работу с абонентами, потому что она, конечно, часто оставляет желать лучшего. Но это, безусловно, нас не оправдывает. Если Вы сможете подсказать номер Вашего лицевого счета, поможем с проблемами.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Рубцовск

Ложь с момента подключения

Живём в городе Барнауле, пользовались интернетом и телевидением от ТТК и всё было как нужно и скорость и телевидение и обслуживание и профессиональная подкованность персонала один момент не совсем устраивал это цена, 10 апреля позвонила девушка и приятным голосом рассказала о том что МТС (Интелека)установила новое оборудование расписала в красках как всё прекрасно работает и скорость 100 мегабит и цена приемлемая

и 20 процентов обратно возвращается в общем райское наслаждение. 11 апреля пришёл «Специалист»

установил оборудование и мы были рады до ушей скорость 92мб, но наша радость была не долгой в первую же ночь скорость упала 12мб в следующую 16мб 13го апреля новый мастер пришёл днём скорость 92мб делать нечего попросил сделать скрины и прислать ему на почту в случае падения прошёл час 20мб скрины отправляю каждый день заявки каждый день обещалки, обещалки и на этом всёсегодня 20апреля воз и ныне там, не ведитесь господа не на какие скидки и акции если фирма хорошая ей не нужно приманивать клиентов, а о 20% вообще молчу деньги оплатил 13 апреля, но как выяснилось 20% вернуться на телефон в июне до которого вряд ли задержусь

Владислав , 20 апреля в 08:47

Усть-Лабинск

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета всю последнюю неделю. Страницы еле открываются. Нужно ждать очень долго. Интернет телевидение вообще постоянно глючит.

Алексей , 20 апреля в 09:34

Алексей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на этот отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере ТелеНэт ЧИТА #

Чита

Молодцы!

Являюсь их абонентом уже более 2-х лет. В начале этого года скорость за те же 400 руб. подняли в 4!!! раза, с 5 до 20 Мбит и в основном ее выдерживают. Техподдержка грамотная, аварии на линии по их вине — забыл когда и были (тьфу, тьфу)). В общем, очень хороший провайдер.

Игорь , 20 апреля в 09:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не понимаю тех кто жалуется, у меня все нормально!

Пользуюсь уже полтора года, все ок. Вначале скорость была средненькой, в принципе, мне хватало. Однако полноценное удовлетворение наступило месяц назад, в соседнем селе обновили вышку (они там работы какието проводили)! Теперь я уже не пользуюсь антенной, можно с ноутбуком по всему дому ходить, ура. Скорость тоже поднялась достойно, в среднем 4 Мбит/с. Спасибо интертелекому за интернет, потому что у нас в селе вообще ничего нет.: (

Ярослав , 20 апреля в 10:38

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Комфортного пользования и хорошего Вам дня.