4/5

Хороший, отлчный провайдер! Аварии оч редко, раз на 5 мес. Поч 4? Прост раньше была одна акция с бонусами, и у меня на протяжении 2 лет их накопилось много. Но в один день правила и политика изменилась, и все бонусы исчезли :(

Alex , 01.05.2016 в 15:28

Скорость

Как правило, скорость меньше, чем та, за которую я плачу. Хотелось бы чтоб эта проблема разрешилась. Тем более, что сейчас технически, наверное, реально обеспечить нужную

Людмила , 01.05.2016 в 15:31

Жил в городе было все Отлично

После переехал в п.Пригородный и там стало просто не выносимо С такой скоростью: фильм не посмотреть, в игры не поиграть,А страницу в интернете грузит от2-до 4 минут

Дмитрий , 01.05.2016 в 15:55

Хуже не бывает!!

Давний клиент ещё времён Корбины. Последние полгода качество услуг просто катастрофически снизилось.Постоянные по нескольку раз в день пропадания связи после которых спасает только многократный сброс роутера. Впечатление что эти дисконекты создаются исскуственно потому что они примерно происходят всегда в одно и тоже время .Что они там дёргают и нахера дёргают это вопрос к тем кто это делает.Желание уйти от этих криворуких крепнет с каждым днём.

Владимир , 01.05.2016 в 16:01

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Данил , 01.05.2016 в 16:32

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.

Заблокировано половина интернета.

VPN спасает. Но медленно.

Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

Алексей , 01.05.2016 в 17:23

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Максим , 01.05.2016 в 17:49

Провайдер Уфанет

В Уфе самый лучший провайдер. ( Но как бы не сглазить). Главное , что сотрудники очень грамотные и оперативно работают. Практически всё обслуживание интернета БЕСПЛАТНО. Оплата только за скаченный мегабайты или же за безлимит. Также по всему городу есть ВАЙ-фай от Уфанет.По одному звонку приглашения == мастера в этот же день приходят домой бесплатно и устраняют неисправности. Скорость можно сделать до 100Мбит/сек.Также к ним можно звонить бесплатно с сотового телефона. ну вот вроде всё))

Ramil , 01.05.2016 в 18:13

Спасибо за ваш отзыв!

НЕТ техподдержки!!!!!

Как может провайдер предоставлять услугу без техподдержки????

Вечером теряется соединение с интернетом и все что остается это ждать сидеть!!!

ТВ цифру не поддерживает аналоговое ужасное!!!

Alexey , 01.05.2016 в 18:33

Отлично

Работает у меня более пяти лет, за все это время не было интернета только один день, и то не по вине провайдера (где-то трактором перегрызли кабель). Полностью доволен, настоятельно рекомендую.

Александр , 01.05.2016 в 18:51

Добрый день, Александр. Благодарим за ваше мнение и ценим, наверно, так же сильно, как вы цените наши услуги. С праздником вас!