очень хорошо

замечательный провайдер. работаем вместе уже лет 5. хорошая служба поддержки, все разложит по полочкам, поможет с настройками, если уж совсем плохо, то приедут толковые ребята и все настроят. вот только цены немного завышены.

антон , 01.05.2016 в 00:06

шлак интернет короче

первый день у ростелекома, интернет 12 мб это уж не серьезно. тем более ночью...когда обещали до 100 мб.че будет днем

Андрей , 01.05.2016 в 00:37

Андрей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы проводите измерение скорости по кабелю или по Wi-Fi?
Отправьте, пожалуйста, результаты измерения скорости нашему представителю тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) Александре.

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Скорость интернета не соответствует цене. Вечером по моему тарифу выделено 7 Мбит/сек, но все на столько плохо, что даже страница вашего сайта не загружается. Не загружается абсолютно ничего, тариф поменять нельзя, в тех. поддержке специалисты ничего толком сказать не могут. Вечно пропадает соединение, интернет начинает нормально работать только в 1 - 2 часа ночи. 400 рублей в месяц себя никак не оправдывают, я плачу деньги за неработающий интернет, к сожалению, альтернативных вариантов подключить другого провайдера нет. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО у вас.

Дмитрий , 01.05.2016 в 03:11

Достоинства: Скорость интернета , цифровое телевидение , функции перемотки каналов ,пауза ...т.д.

Недостатки: высокие тарифы

Здравствуйте, все !!!! Сегодня поделюсь с вами своей палочкой-выручалочкой!!! Компания Ростелеком радует, как никогда !!! Телевидение от ростелекома -это вещь!!!! Интернет- быстр, как никогда !!! Даже не думал, что когда-нибудь буду писать о компании Ростелеком...

EUGINE , 01.05.2016 в 03:36

Здравствуйте, Евгений. Рады, что Вы с нами! К сожалению, стоимость услуг по тарифам разнится и зависит от множества факторов. Как правило, высокая стоимость обусловлена географической удаленностью объекта и сложностью обслуживания линий. Надеемся на Ваше понимание!

Onlime растет под Ростелекомом

Онлайму очень повезло с Ростелекомом!

Во-первых, РТК аффилированный президентом и правительством РФ телекоммуникационный провайдер и ему отдан приоритет в развитии национальной кабельной сети.

Во-вторых, помню в прошлом когда Онлайм был под НКС, тогда развивался, но значительно медленнее, чем сейчас и уступал многим в ценообразовании.

В третьих, сегодня Онлайм обогнал практически многих по доступности, качеству и ценам. В том числе лидера Москвы - Билайн с сетью бывшей Корбины.

Шутка ли? Сегодня 500 мбит Онлайм подключает всего лишь за 500 руб в Юго-Восточном Округе Москвы. И это пока в одном округе. А так же Онлайм предлагает пакеты (Интернет + ТВ + Телефон) на самых выгодных условиях. Толи еще будет, когда в пакет добавит и мобильную связь за 1 рубль...))

Это было введение для тех, кто гадит под любым предлогом на провайдера, не понимая при этом какая перспектива у Онлайма под Ростелекомом.

Мой интернет-тариф у Онлайма сегодня Специальный "Мой ОнЛайм" 100 мбит за 395 руб/мес. Пользуюсь им уже третий месяц и ни одного, даже малейшего шороха в сторону не стабильности, не наблюдаю даже в часы пиковых нагрузок в сети. А скорость просто не реальная - удивляет всякий раз, когда захожу на 2айпи.ру для любопытства протестировать показать картинку Такой у меня не было ни с одним провайдером, особенно на здешнем спидометре!

Спасибо Ростелекому, что взял под опеку Онлайм! Хорошая связка получилась, лучше чем у многих. А вот абонентам бывшей Корбины не повезло - Билайн вытирает о них ноги как хочет и когда хочет...

Так держать, Онлайм! Спасибо.

С уважением, Ирина Ириновна , 01.05.2016 в 07:19

Добрый день, спасибо, что вы с нами :)

Башинформсвязь

Редкостное г...о монополист в г.Дюртюли GPRS - скорость выше! Не связывайтесь с этим провайдером режет скорость самым наглым образом!

Игорь , 01.05.2016 в 08:41

Если у вас возникли проблемы со скоростью Интернета просим Вас обратиться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Cтоит ограничение!

Что можно сказать.Без ограничения скорость хорошая,.Порты можно открыть,С.п на высоте(Все добрые,отвечают сразу и понятно),По соотношению цена/качество по моему лучшее.А минусов и нет.

Кирилл , 01.05.2016 в 08:44

Кирилл, спасибо за положительный отзыв! Будем продолжать в том же духе;)

Благодарность

работает все очень хорошо!!!желаю процветать вашей компании и быть в числе первых серверов!!!И всегда испытывать успехи во всех начинаниях!!!

Оксана , 01.05.2016 в 09:04

відключення постачання

Скільки буде це тупе пропадання звязку? чи ліпше перейти до іншого провайдера!!? Як ви з цим боретесь чи просто ыгноруете?!!

Роман , 01.05.2016 в 10:18

Накинули стольник без спросу

1 мая, сегодня, кладу 450р. как положено,а инет не появляется! Смотрю в личном кабинете, теперь у меня моно3 вместо моно2 и цена уже 550р., урвали стольничек редиски. Хорошо, хоть можно теперь (надеюсь) на более дешёвый тариф перейти без посещения офиса (как раньше) через личный кабинет, но только со следующего месяца! Операторов на месте нет, а письмо неизвестно когда моё увидели бы, а инет сейчас нужен, на это, видимо, и расчёт был у конин. Решили доп. бонус на майские себе организовать, минус вам в карму.

Андрей , 01.05.2016 в 10:50

Андрей, приветствую, перевести вас на другой тариф без вашего ведома невозможно. Вероятно, произошла какая-то ошибка. Если вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я постараюсь выяснить, как именно это случилось