Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

надежный провайдер

Скорость соответствует тарифу за 650руб 100 мегабит по тесту, бесплатное телевидение и куча ресурсов.

спасибо!

Максим , 20 апреля в 10:59

Информация о провайдере Tele2 #

Астана

Круто

Крутой Провайдер, но минусы как правило тоже есть. В основном это проблемы с зоной покрытия. И загруженность сетей по вечерам.

Radmir , 20 апреля в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Ребята у кого скорость падает и тд. и тп. кто теряет связь и не может играть в онлайн игры ВЫБРОСИТЕ СВОИ ПК В ОКНО я на уфанете уже 7 лет очень редко сталкивался с потерей связи, в основной все проблемы из-за своего железа, вирусы шпионские проги и так далее. Ставьте норм антивирусники.

Денчик , 20 апреля в 13:54

Спасибо за ваш отзыв!

Кострома

Хороший провайдер.

Бесперебойный интернет. Хорошее качество обслуживания. Один раз за три года пропал интернет после урагана, служба поддержки решила вопрос очень оперативно.

Эдуард , 20 апреля в 14:42

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Кубатбек

Ошка мошенники. врут про интернет и про турбокнопку. нуртелеком отстой. скорость тупой. реклама вранье. вообщем пожелел что подключился на ошку. ребята выбирайте других. проверяйте

Кубатбек , 20 апреля в 14:49

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Радует

Подключился в этом месяце на 100 мегабит, если сравнивать с билайном — это небо и земля. Все просто ЛЕ-ТА-ЕТ!!! Скорость скачивания информации очень хорошая. Для интереса попробывал позвонить в их коллцентр, дозвонился быстро. Ставлю твердую 5!

Игорь Сергеевич , 20 апреля в 15:12

Большое спасибо, Игорь Сергеевич . Мы рады, что Вам всё понравилось.

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

НЕ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!

Пользуюсь уже 3 года!

Проблем никаких!!!

Скорость обещанная 30 Мбит/с, такая и есть!

Иногда даже чуть выше!)

Все летает!

Может за все 3 года было такое что пару-тройку раз по полдня сидели без интернета и то потому что кабель повредился!

Техслужба работает отменно! И днем и ночью моментально берут трубку, парни вменяемые сразу помогут!

Один минус — нет покрытия по всему городу…

Это не рекламный ход)))

Просто сейчас ищу провайдеры, чтобы подключить знакомых и тут с таааким столкнулась......

Так что если у вас есть покрытие Трайфл, не думайте, подключайте!!!

PS за 3 года цены ни разу не поднялись!

Надежда , 20 апреля в 15:29

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Нет приделу возмущению!

Я понимаю безлимитный интернет, это когда лимит не установлен, а сейчас с 1ого апреля за 4500 тг. установлен лимит — 30 ГБ, мне такого лимита хватило на 5 дней. После этого скорость не снижается, а Интернет полностью блокируется. Это что за ограничения такие??? 4500 тенге на неделю? Не много ли хотите?

Ольга , 20 апреля в 15:51

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

описание

Провайдер хороший, соединение с интернетом стабильное. Если есть какие-то проблемы, то в течение минимального времени устраняют все проблемы. Цены приемлемы, скорость согласно тарифному плану.

Кирилл , 20 апреля в 16:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС связь

Мтс интернет и связь в последнее время просто отстой. скорости интернета нету заявленной и куча лохотронов на каждом шагу. не предупреждают об каких-то скрытых платных услугах.

Владимир , 20 апреля в 16:05