Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Ужас. подключил ваш инет около года назад, обещали скорость до 14 мбит, на деле получил 1. По началу еще можно было пользоваться, но сейчас просто кошмар. Инет пропадает каждые 15-20 мин регулярно, скорость просто хрень. Написал онлайн консультанту проблему на что мне ответили: «скорость по станции норм, попробуйте поднести модем к окну или смените браузер» у меня сразу возник впорос: я должен за 200 гривен бегать по дому искать скорость? Чтобы пользоваться этим инетом нужны стальные нервы

Kostya , 20 апреля в 20:13

Здравствуйте, Константин! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Мало того что цены заоблачные, так ещё и скорость, желает лучшего, работает как на последнем издыхании!

Аноним , 20 апреля в 20:31

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы посмотрим, что можно предпринять для улучшения качества передачи данных по Вашему номеру.

Информация о провайдере Чебнет #

это просто пипец

Я уже устал от этих гребанных лагов вот как играть в игры когда ты например идешь идешь и тебя телепортирует на километр назад?! Или этот интернет внезапно зависат, а ты уже убит тем временем еще и пинг при этом скачет афигеть просто до 300! я так не могу!! ВСЕ!!!

Егор , 20 апреля в 20:39

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ОООчень отличный провайдер!

Платим 1000 руб/мес. и что? И дают до 1 гб! Был с начало Ростелеком. Были часто сбои, не было интернета, а иногда телевидения и интернета целые дни! А подключились к БКС и все хорошо! А если Вам нужен статический IP, то он у них стоит 60 руб./мес.! В Ростелекоме 150 руб./мес. статический IP!

Рекомендую! 5 звёзд!

Никита , 20 апреля в 21:10

Рязань

очень плохо

Интернет «летает»…не успеваю за ним…

входящая

↓0,32 Mбит/сек

иcходящая

↑0,16 Mбит/сек

почта не открывается, банк не открывается…

Светлана , 20 апреля в 21:51

Светлана, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Просто отвратительно

Хуже провайдера еще поискать нужно. Оптоволокно проводить не собираются, но и без него скорость должна быть высокой, тариф довольно дорогой. Однако интернета практически никогда нет. Он работает пару минут, отключается, снова работает минуту, снова отключается и так каждый день. Работать в интернете нереально. Модем приобретен лучший, оплачен статический IP адрес, но все равно перебои бесконечные. В службе поддержки говорят только одну фразу:«Вам нужно поменять модем».

Слов цензурных не хватает, чтобы описать ситуацию, когда приходится ночью сидеть и работать, потому что только после двух часов интернет реже пропадает.

В общем просто ужасный провайдер. Никому не советую подключаться.

Яна , 20 апреля в 22:36

Информация о провайдере Акадо #

низачто не связывайтесь с этим провайдером!!!

подключил полтора года назад все норм было.

Прошло пол года и вместо обещаных 40 мб/сек

выдают максимум 6 мб/сек. При том что перебои каждые пол часа и не играть не скачивать ничего не возможно. Скорость как по синусоиде то поднимается то опускается. Звонили в службу поддержки, говорят что у них все нормально, а нам надо перезагрузить роутер, хоть мы его до*ига раз за неделю перезагружаем. Вообщем, я не рекомендую использовать этот провайдер

Александр , 20 апреля в 23:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Сегодня целый день все тормозило на маленькой скорости + с роутера постоянно отключается, приходиться перезагружать.

Если будете отключаться от них повесят на вас кучу долгов и вы ничего не докажете.

Аноним , 21 апреля в 01:25

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

интирнет импаганилса

выражения в пользу лугонет меголинк очень некачиствиный интирнет несаветую этова провайдыра не энтирнет, а мадем кабильный ц вышы качиства качиства не очем нечиво нечинят заявки до однаво места эти уних всегда отмазка увас типа с пк чтото

вова , 21 апреля в 01:57

Информация о провайдере MTS RU #

4 часа с момента подключения...

4 часа как закрылась дверь за мастером установщиком, а гпон интернет уже не работает. Что-то с оптикой похоже. До службы тех. поддержки дозвониться нереально даже ночью, у меня за целый час так и не получилось. Думаю придётся другого провайдера искать, жаль потраченного времени (

Павел , 21 апреля в 02:26

Здравствуйте, Павел.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер телефона и e-mail для связи. Направим информацию на рассмотрение техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"