Красноярск

Низкая скорость интернета.

Уже около недели скорость интернета не поднимается выше 3мб\с. Подключенный тарифный план: ДИ 4.0.ТП «Игровой» Интернет по ETTH до 80 Мбит/с. Не загружаются ни сериалы в онлайне, ни музыка в ВКонтакте, сайты кое-как загружаются, в играх супер высокий пинг. Стоит Wi-fi роутер, отсоединял кабель, подключал на прямую к компьютеру, скорость остается такой. Звонил в тех. поддержку, перезагружали линию и не помогло, сказали, что проблемы на линии. Как долго это может продолжатся?!

Дмитрий , 27.04.2016 в 06:21

Дмитрий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. На наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Не забудьте указать, что Вы по обращению с сайта 2ip.

Информация о провайдере Samaralan #

качество связи

Последние 4 дня постоянно обрывается связь и постоянно приходится перегружать блок от Энфорты, только после этого появляется интернет. Это очень неудобно потому что оборудование находится в отдельном помещении и нет возможности быть там.

Владимир , 27.04.2016 в 07:44

Информация о провайдере ЗАО «Интертакс» #

Красноярск

как то так)

Провайдер нормальный для тех кто организует офисную работу, не дорого. Служба поддержки хорошая В целом фирма довольна. Часто идут на уступки в нужных ситуациях

Василина , 27.04.2016 в 07:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

на уровне

Снова пришлось переезжать на очередную съемную квартиру. Здесь решили подключиться к таттелекому. Подключили интернет и очень довольны скоростью. Интернет просто «летает»)). Без проблем смотрим онлайн фильмы и играем в онлайн игры. Если всё вовремя оплачивать никаких проблем. Очень довольна! Одним словом я не прогодала выбрав этого провайдера.

Мила , 27.04.2016 в 08:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

просто статистика

более чем за 10 лет сеть падала 2 раза, о чём меня заранее предупреждали по мылу. Не знаю, за что многие

огульно хают NBN, я 30 лет в теме и точно знаю о чем говорю, в моём доме 23 провайдера, но я остаюсь верен NBN…

Павел , 27.04.2016 в 08:29

Информация о провайдере Znet #

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет в квартире в Киеве. Так же подключил интернет родителям в частном секторе в Коцюбинском. Меня все устраивает, скорость отличная, качество на высоте. Особенно радует возможность пользоваться хорошим интернетом в частном доме, который кстати подключен оптикой. Очень радует, что у провайдера постоянно есть какие-то акции, с нынешними ценами на жизнь, это огромный плюс. По моему мнению это лучший провайдер, для меня так точно. Спасибо что вы у нас есть ;)

Руслан , 27.04.2016 в 11:38

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan , 27.04.2016 в 12:12

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

11 лет подключен к Неторну, проблем как-то не было глобальных, даже оборудование особо настраивать не нужно, как у других например… Позвонил сказал что поменял компьютер (когда провод в нём болтался), либо роутер — 5 минут и всё огонь! Операторы общаются нормально! Ремонтные работы бывают на линии, но довольно быстро всё решается, да и не так уж и часто сей процесс бывает! На какого-то другого провайдера переходить желания нет, да думаю и не появится!!! Только со звонками достали некоторые провайдеры…

Николай , 27.04.2016 в 12:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Токмак

полное гг

вылеты по много раз на день — иногда каждые 15-20 минут при стабильной сети — за что я плачу 200 гр?

Алексей , 27.04.2016 в 14:25

Алексей, здравствуйте. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключением и предложить оптимальное решение ситуации. Для этого отправьте нам , пожалуйста , Ваш абонентский код модема и название населенного пункта в адрес 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость интернета

Я хотела предупредить всех, кто хочет перейти на этого провайдера. СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ! Медленнее этого провайдера у меня еще интернета не было. В самом начале сотрудничества были проблемы. Нельзя оставить отзыв, нельзя поговорить после 18ч. с технической поддержкой, она не работает. По 40 минут вы слушаете музыку, пока вас соединяют по телефону, а потом обрыв связи. Я безумно недовольна. Меня изначально подключали к скорости 40мг/бит, сейчас скорость 13.Сколько не жаловалась, мне лишь предложили перейти на другой тарифный план и перевели на скорость 20. Итог — сейчас скорость уже 13 входящая и 9 исходящая. 5 минут открывается страница. Полное несоответствие заявленным критериям.

Флорина , 27.04.2016 в 14:39

Здравствуйте! Для детальной проверки по данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"