Интернет за рубль

Подключился по акции. Привлекло то что за абонентскую плату в размере 301 получаешь 300 минут на все местные номера, 100 смс и 3 гига мобильного интернета. Считаю это очень выгодно. Домашний интернет работает пока неплохо, хотя немного скачет пинг, чего не скажешь о мобильном…там скорость временами меньше чем 100 кб… (((В целом пока я доволен. после АДСЛ от Ростелекома — просто сказка… Подумываю о домашнем телефоне от Билайна т. к Ростелеком просто нагло дерет 205 рублей в месяц за, предоставление линии,

Александр , 27.04.2016 в 22:58

Yota только и делает что обещает

Пользуюсь провайдером Yota с 2009 года, раньше было все отлично, но за последний год все стало отвратительно, много раз писал в поддержку, оставлял заявки на улучшение качества сигнала, много раз звонил в поддержку, но в ответ только — Мы работаем над улучшением сигнала Yota. И их работа только на словах, не разу не было так что бы их слова сходились с действием. Только обещания! Год назад в World of Tanks даже на бесплатной Yota пинг был 80-90, сейчас даже за 900 руб пинг 250+, а yota говорит мы не причем это игра обращайтесь в их тех поддержку. Все игры все хуже и хуже, пинг растет, а Yota работает над улучшением! Не в ту сторону улучшаете! Отвратительный ИНТЕРНЕТ!

Андрей , 27.04.2016 в 22:58

Закушались

При дорогой цене 1200р (до 80Мбит/с), последнее время отвратительная скорость. Провайдеров в городе много и с лучшими тарифами. К ним подключаться можно только, если в доме нет других провайдеров. Учтите.

Марк , 27.04.2016 в 23:13

МГТС - не работают сетевые игры.

Тоже погнался за дешевизной, подключил. Половина сетевых игр не работают. С друзьями не поиграешь. В технической поддержке что-то мычали, что ни какие порты не блокируют. Потом послали в опу, предварительно огласив- Вам придется купить статический IP.

Зачем? На ростелеком onlime все работает без статического адреса. Цена услуги +тарифным план получается выше чем у других провайдеров. Причем информации, что предоставляют недоинтернет предназначенный только для просмотра роликов по ютубу не где не афишируют.

Александр , 27.04.2016 в 23:55

Добрый день, Александр! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru какие порты блокируются, а также телефон подключения и контактный номер для связи.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

провайдер работает хорошо

провайдер Билайн работает хорошо, замечаний, сбоев нет, других замечаний тоже нет. довольна, рекомендую

ирина , 28.04.2016 в 00:09

нытики

настройте свое *железо*!Скорость соответствует заявленной!Ноут получает по*вафле*150Мбит/с ,но он больше и тянет(надо купить новый свисток)!По кабелю все норм.!Так что,если проблемы с руками или головой,нечего валить на другого!

Илья , 28.04.2016 в 06:35

Твердая 5

Провайдер очень хороший! Но бывает потери связи, перезагрузки и т. д. А так РОСТЕЛЕКОМ очень хороший! Можно делать перемотку и т.д на телевизоре, и конечно что радует это цена

Неважно , 28.04.2016 в 07:30

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас возникают проблемы с нашими услугами, то напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вaащще скорость супер, а балдею!

Скорость отличная никогда не падает интернет супе. В офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! ТРК Сириус, спасибо что ты есть у нас!

Юляша Фиалковская , 28.04.2016 в 10:11

Интернетом доволен

На прошлой неделе подключился к аксинету. Подключили быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Пока все работает без сбоев.

Евгений , 28.04.2016 в 11:21

КОгда подняли абонплату, был очень возмущен.Пошел в абонзал и мне популярно разъяснили про преймущества. Раньше, когда заканчивались тарифные мб, я заказывал дополнительные и за месяц тратил еще около 40 грн. Но если посчитать, то сейчас абонплата на 10 грн увеличилась, но и трафика тоже стали давать больше, на 15 тисяч больше. Так что все нор. Скорости, чтоб использовать эти мб тоже хватает. У меня в среднем скорость 5-6 мб.

v.grigorash , 28.04.2016 в 12:35

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв и оценку всех преимуществ нашего 3G интернета. Будем и дальше работать для Вас!