Информация о провайдере Крымтелеком #

Керчь

ужас

постоянные вылеты, при чем постоянно… на звонки служба не отвечает, в сервис центрах морозятся… за что платить деньги не понятно

качество ноль… выход-менять провайдера, что и многие сделали.

Владислав , 21 апреля в 06:57

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Очень слабо

Скорость моего интернета составляет 10-40kb/s, учитывая то что я плачу 20 $ в месяц. Надеюсь найду более лучший провайдер…

Бека , 21 апреля в 07:52

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Все нормально.

На Б-куна.никаких проблем.после подключения-не разу не отключался, даже когда были проблемы со светом.За те деньги, что мы платим-Трител просто подарок)http://www.speedtest.net/my-result/5267021824 Все игрушки работают удовлетворительно, даже можно сказать -хорошо.Очень доволен своим инетом-рекомендую.Трителу- всего хорошего.Развивайте кабельное.Больше цифровых каналов, можно даже за доп плату.

Сергей , 21 апреля в 08:12

Спасибо за отзыв. Постараемся не разочаровать и в будущем. Процесс развития КТВ стоит в высоком приоритете.

Волгоград

Спасибо за отличный интернет! Пользуюсь лет 8.тех.поддержка звони хоть ночью отзовутся сразу.скорость от заявленной 100Мбит/с в среднем 100 -80 Мбит/с.Рекомендую! Плачу 1100 р/м за инернет HD tv и плюс постоянный IP адрес для сына купил на всегда кажись за 500р.в других компаниях слышал и по 5 к продают.плюс роутер.все отлично работает.правда ужэ приставку нада поменять, но 8 лет это всетаки большой срок)

андрей , 21 апреля в 08:26

Андрей, здравствуйте, спасибо за отзыв, будем и дальше стараться для вас!

Нижний Новгород

скорость низкая (работает интернет просто отвратительно (особенно после 17 00 и утром неплохо было бы с этим разобраться провайдеру

mvt1976 , 21 апреля в 08:52

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Тенета Телеком ООО #

Не рекомендую

Пользуюсь почти год, спустя месяц после подключения начались многократные разрывы соединения, о чем сразу же сообщилось в тех под, на что ответили, что вызовут мастера. Мастер сказал что все в порядке, и как не странно, целый месяц после его визита небыло ни единого разрыва, а после по новому. По тел звонку сообщил что мастер ненужен, потому что он ничего в компьютере не менял- не настройки компа, не устанавливал какое-либо ПО. Спустя пол года начинаю искать нового провайдера. Устал.

По телефону Техпод всегда включает дурака, замечу во всех конторах поголовно, как пишут выше — вешают лапшу на уши. Не люблю людей, которые не могут отвечать за свой бизнес, придется жаловаться.

И так что можно сказать об операторе:

1 Скорость приличная

2 Доступность худшая среди тех что я подключал (в других городах)

3 служба поддержки работает и приезжают мастера,

но не более того

4 соотношение цены качества, относительно дешего по сравнению с другими городами

з.ы Ростелеком за интернет не считаю вообще. ОТзывы тому доказательство. Пока альтернатив кроме этих 2 провайдеров, тенета и ростелеком, не нашел, пусть пользуются моментом, пока по шапкам не дали

Максим , 21 апреля в 09:08

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Шикарный интернет все летает и скорость выше заявленной и служба поддержки работает качественно

Кирилл , 21 апреля в 11:11

Люберцы

Не очень.

Скорость хорошая.

Но сразу вспоминаешь рекламу, где постоянно перегружали роутер и Светлаков обещает что за 1 руб. все будет по хорошо =)

Так вот, раз в день 100% отпадает интернет. Связь с роутером есть, а интернета нет, перезагружаешь и все работает.

В общем плохой отзыв только за обман.

Дмитрий , 21 апреля в 11:25

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

Отзыв об Импульсе

Скорость небольшая, цена для организации приличная 20 т. р. Отказаться не можем так как через них проброшены оптические линии до наших участков. Техподдержка адекватная, при проблемах на линии выезжают в этот же день.

Сергей , 21 апреля в 12:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Я всем доволен

Я всем доволен и, без угрызения совести, всем советую. Пока не нашел ни одного оператора, который смог бы конкурировать со скоростью от Интертелекома.

Кира Трофимов , 21 апреля в 12:48

Здравствуйте, Кира! Спасибо Вам за хороший отзыв.