Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Доволен провайдером

Все проблемы устраняют в тот же день, после подачи заявки и исправления техподдержка сама перезванивает и спрашивают как работает интернет.

Baltia , 26.04.2016 в 19:15

Варна

Ужасный провайдер

Таких провайдеров как этот я не встречал, вечные дисконекты, урезанная скорость по линии, обоснованная тем что плохое соединение. В общем если есть выбор не выбирайте этого провайдера!

Danya , 26.04.2016 в 19:19

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Покачи

Сбои в работе

Сначала устраивало все, и цена и скорость.но спустя несколько месяцев скорость стала существенно падать, до 5 мбит. Несколько раз обращались в тех.поддержку, приходили специалисты.вроде наладили, сказали что линию ремонтировать, потом что перенастраивали сервер или что-то в этом роде. Сейчас интернет неплохой, но идут постоянные перебои. То есть то нет. Даже подумываем о смене провайдера, хотя совсем недавно этот провайдер был лучшим в городе.

Анна , 26.04.2016 в 19:28

Запорожье

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

выше 15 никогда нет при заявленных 20, через 2 месяца поменял роутер не тянул, второй вне сети советуют отключать для «отдыха„если после года контракта довбавят стоимость-- отключусь

.юрий , 26.04.2016 в 19:37

Хороший интернет от йоты скорость для онлайн игр подходит.Смотрю онлайн кино в хорошем качестве грузит отлично, но качать на высокой скорости можно только ночью или утром до 11.

даниил , 26.04.2016 в 20:12

Информация о провайдере OnLime #

скорость временами совсем низкая

скорость временами совсем низкая, по вечерам особенно, вместо 30 Мбит всего 1Мбит, очень печально (((причем это происходит нерегулярно, мастера нужно ждать несколько дней

Ruslan , 26.04.2016 в 20:18

Здравствуйте, Руслан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

Николай , 26.04.2016 в 20:28

Информация о провайдере OnLime #

Не довольна!!!

Очень низкая скорость!!! При заявленных 60 тянет максимум 8, после обращения в техподдержку, повысилась до 15. Оставила заявку на приход мастера, мне перезвонили только на следующий день и то, после двух моих звонков напоминаний. Операторам пофигу, что я прошу мастера не раньше 20.00 т. к. Работаю и не могу раньше, мастер явился ровно к 18.00, молодец! Развернулся и с чистой совестью ушел! А как же клиентоориентированность??? Я же заплатила за услугу, а вы ее не выполнили. Опять придется менять провайдера.

Светлана , 26.04.2016 в 20:44

Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

БылО хорошо а сейчас кошмар

Более 2 лет было нормально, а в данное время очень плохо. Насколько плохо работает что даже 2 телефона иногда медленно грузится (это же 3G чтобы долго грузится). Думаю что пора менять провайдера. Если не устранят они эту проблему, то досвидание Старлинк.

Абдурахмон , 26.04.2016 в 21:32

Информация о провайдере SkyLink #

постоянно пропадает, пинг в танках под 400., но иногда всё работает. лишь иногда. уже и усилители покупал и точку по комнатам искал. как было, так и осталось.

Алексей , 26.04.2016 в 21:44