Твердая 5

Провайдер очень хороший! Но бывает потери связи, перезагрузки и т. д. А так РОСТЕЛЕКОМ очень хороший! Можно делать перемотку и т.д на телевизоре, и конечно что радует это цена

Неважно , 28.04.2016 в 07:30

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас возникают проблемы с нашими услугами, то напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Вaащще скорость супер, а балдею!

Скорость отличная никогда не падает интернет супе. В офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! ТРК Сириус, спасибо что ты есть у нас!

Юляша Фиалковская , 28.04.2016 в 10:11

Интернетом доволен

На прошлой неделе подключился к аксинету. Подключили быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Пока все работает без сбоев.

Евгений , 28.04.2016 в 11:21

КОгда подняли абонплату, был очень возмущен.Пошел в абонзал и мне популярно разъяснили про преймущества. Раньше, когда заканчивались тарифные мб, я заказывал дополнительные и за месяц тратил еще около 40 грн. Но если посчитать, то сейчас абонплата на 10 грн увеличилась, но и трафика тоже стали давать больше, на 15 тисяч больше. Так что все нор. Скорости, чтоб использовать эти мб тоже хватает. У меня в среднем скорость 5-6 мб.

v.grigorash , 28.04.2016 в 12:35

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв и оценку всех преимуществ нашего 3G интернета. Будем и дальше работать для Вас!

Хорошо работают

Услугу видеонаблюдение от компании мтгс подключил не так давно, но как оказалось вовремя. А случилось вот что — в дом проникли воры. У А когда понадобилось предоставить информацию с камер видеонаблюдения — оказалось, что вся информация с серверов исчезла. Поэтому по рекомендации друзей заключил договор на видеонаблюдение с компанией мгтс. Теперь даже с мобильного телефона могу проверить, что происходит дома, убедиться, все ли в порядке. Сотрудничаю уже 3 месяца — качество связи безупречное. Запрашивал для контроля видео с серверов — предоставили без промедления.

Иван , 28.04.2016 в 13:22

Провайдер полный отстой.

По обращению в ТП получаешь ответ типа, перезагрузите роутер, проблема на вашей стороне, вам прислать мастера и тд и тп. ТП как настоящая ТП, беспонтовая, проблема с инетом решают уже на протяжение 3 суток и это за 300 грн в месяц. Пусть этот долбаный провайдер исчезнет с лица земли.

Антоний , 28.04.2016 в 13:53

Неполохо собственно, жалко, что делится скорость на кол-во подключенных устройств: (

Служба поддержки онлайн, отвечают сразу, не мало раз помогли!

SPY_me YouTube , 28.04.2016 в 15:11

Здраствуйте SPY_me YouTube! По разделению скорости услуга рассчитана на подключении к линии интернет сразу 2-3 пк, через свич, либо разетку. Без использования роутера. Другая сторона медали, вы можете поставить роутер, и роутер уже будет распределять скорость на все устройства.

Порядний оператор

Користуюсь послугами оператора Інтертелеком у Львові. Можу сказати, що сьогодні в них мабуть найкраще покриття із усіх операторів в країні. Тагне швидкість до 8 мбіт спокійно. Мені достатньо швидкості від них на всі 100, роботою їх задоволен.

Леонід , 28.04.2016 в 15:56

Доброго дня, Леонід. Дякую Вам за те , що оцінили всі переваги нашого 3G інтернету . Будемо і далі працювати для Вас !

Очень плохо работает интеонет!!!

Очень плохо работает интернет. У меня работа вся идет через интернет, и в самый не подходящий момент пропадает связь.

Большая просьба: исправить эту проблему!!!!!

Наталия , 28.04.2016 в 15:56

такого провайдера гнать надо

Курганская обл. рп.Юргамыш я хренею над таким качеством интернета платишь 700руб в месяц спрашивается за что постоянно пропадает интернет.тех поддержка такая же всё ти по у вас хорошо но как может быть хорошо если интернета нет. посоветовали сменить модем купил новый поставил также нет дсл и интернет соединения на дню по три раза.заменил все кабеля на новые без изменений. вызываешь проверить линию ждёшь три месяца чтобы пришли и проверили.жаль нет больше другого провайдера в этом колхозе. ИТОГ качество и обслуживание КОШМАРНОЕ

Денис , 28.04.2016 в 17:11

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural