Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

отличный провайдер

выбор пал на Сибирские Сети потому он очень надежен и прост нету огромного количества тарифов просто один тариф просто интернет очень быстро подключили буквально когда позванил сказали что завтра приедет мастер и подключит с 12 00 он должен быть приехать, но позвонил в 10 00 и приехал раньше ко мне сразу затянул провод даже лишнего протянул скорость, но не 100 мб, но и 75-72 в таких значений идет норм сбоев нету проблем нету все ок

ефим , 23.04.2016 в 18:54

Добрый день, Ефим! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании, будем и дальше радовать Вас.

Чебоксары

Не подключай!

Заплатил за максимальную скорость, а скорость не оправдывает своих денег! Это жесть!

Уважаемый провайдер Yota, сделайте мне максимальную скорость, в общем примите меры для восстановления мне максимальных скоростей, вроде деньги не малые плачу.

Роман , 23.04.2016 в 18:57

Информация о провайдере LinkLine #

Спасибо за качество

Спасибо за качество приезжайте в город Королев пусть другие увидят каким должен быть интернет и обслуживание

Михаил , 23.04.2016 в 19:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Ужас

Когда подключился было все отлично работал без задержек все устраивало, а сейчас постоянные сбои пинг порой до 2к скачет ничего даже в вконтакте порой невозможно сидеть. Просто ужасно стало все даже подумаваю сменить если в ближайшее время не нормализуется (((

Григорий , 23.04.2016 в 19:15

Добрый день! Вы возможно ошиблись веткой?

Информация о провайдере Акадо #

Полный трэш

Акадо пользуюсь 4 года и за все время использования скорость интернет-соединения не совпадала с заявленной в 150 мбит/сек. А удовольствие это стоит не дешево. В общем. Никому не советую- полный развод на деньги.

Артём , 23.04.2016 в 19:18

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

все отлично

Вообщем я являюсь абонентом Ан-Нет уже почти 6 лет, за все это время было всего 3-4 перебоя и то не надолго. Плюсы провайдера:

1.скорость 70 мбит за 350 рублей

2.Фиксированный IP- адрес

3.IP телевидение

только минус это техподдержка, не всегда поможет

Вообщем лучшего провайдера в городе нет, кроме Ан-Нета)

Николай , 23.04.2016 в 19:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока все устраивает.

Сразу хочу отметить что у меня до недавнего времени было предвзятое отношение к МГТС как к провайдеру. У самого был Онлайм с того момента как он «поглотил» Корвет-Телеком. Ничего плохого в адрес Онлайма сказать не могу, до недавнего момента все устраивало. Но в связи с определенными обстоятельствами потребовалось увеличение скорости больше чем 100 Мбит, к сожалению Онлайм в моем округе не может дать больше 100 Мбит, я решил обратить взор в сторону МГТС, благо оптика с модемом были уже заведены в квартиру, да еще увидел акцию 200/200 за 490. Подключился где-то неделю назад, пока скорость на твердую пятерку, если честно то не ожидал такого. В среднем держит 23,3 Мегабайта на загрузку и 22,7 на отдачу. В целом пока очень доволен, надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.

Теперь минусы. 1)Залоченость маршрутизатора на более глубокие настройки. 2)Невозможность поставить свое оборудование. Если с первым пунктом вопрос решается быстро, то со вторым придется повозится. И вообще мне если честно не понятны эти ограничения.

Павел , 23.04.2016 в 20:20

Здравствуйте, Павел! Благодарны за положительный отзыв. Приносим извинения за возможные неудобства. Многие ограничения связаны с требованиями безопасности. Желаем Вам приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РБ!!!

Являюсь активным пользователем сети Unet.bY с 2011 года (тариф Форсаж), и всегда готов платить за хорошую скорость.

Кстати о скорости: всегда соответствует заявленной 100 мбит/с. Планирую подключить 1000 мбит/с. ДА! Это не опечатка! Юнетбай единственный интернет провайдер в Беларуси, способный обеспечить простого смертного такой «запредельной» скоростью =) ПСС! Если приплатить, то по индивидуальному заказу этот самый гигабит Вам подключат по оптоволокну!))

Плюсы: Подключают ТОЧНО в ТОТ ДЕНЬ и время, В КОТОРЫЙ ВАМ УДОБНО!!!

Разносторонне развит сервис клиентов, мониторинг сети и качества обслуживания. Манагеры в колл центре всегда доводят всю информацию во время и проконсультируют любого человека на понятном языке. В договоре нет мелкого шрифта и лазеек.

Минусы? да к херам минусы!!!)) в Юнете такого нету!!

Константин , 23.04.2016 в 20:33

Доброе утро, Константин!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы для себя отметили большое количество плюсов при работе с нашей сетью! Будем стараться поддерживать качество предоставляемых услуг и видеть Вас в числе наших пользователей еще долгие годы!

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ужасный аплоад!

Пытался стримить на этом провайдере на Ютуб или Твитч, по вечерам скорость в Америку падает меньше 1 мбит/с! в 25 раз меньше чем заявлено! Днем доходит (о чудо) до 5! При таких параметрах канала связи стримить нереально даже в плохом качестве. На серверы твитча скорость не превышает 3000 кбит/с, при ужасной стабильности.

Началось с нового 2016 года.

mike , 23.04.2016 в 20:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Нормальный интернет

Качество интернета вполне себе, пинг в норме, связь падает ну очень редко. Были проблемы с Л2, но их решили в течении месяца.Тех.поддержка хорошая, линейка каналов офигенна, ещё бы была возможность подключить спортивные нтвшные. Пирс полон различных фильмов на любой вкус. Не променяю на других провайдеров, тем более есть опыт использования интернета от РТК (ужас).

Алексей , 23.04.2016 в 21:19