Липецк

дисконект навсегда!!!

Как можно работать с такими дисконнектами, как можно не уважать обычных пользователей. Службы поддержки нет в принципе, за 3 года ни разу не дозвонился. Видимо все мозги уходят на пиар и рекламу. Пора повернуться лицом к клиенту.

Евгений , 28.10.2008 в 21:26

Скорость - Просто Грабеж!!!

Три дня разбирались с инженерами по 40-50 мин каждый раз - почему при заявленной скорости 8Mb/s моя скорость не превышает 100 kbs по вечерам. В конце концов, они просто признали, что шлюз перегружен и типа делайте, что хотите... Просто грабеж среди бела дня...!!!

Alexander , 28.10.2008 в 19:11

ADSL2+ от ЮТК

самый дорогой и самый стрёмный интернет в европейской части России. бесконечные отказы и обрывы соединения. вместо службы технической поддержки - профанация.

Kosmich , 28.10.2008 в 18:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключаитесь

Я терпеливый человек, но вот я занялся поиском другого провайдера. Тех.Под. - назвать таковой нельзя. (дозвониться тоже) Постоянные обрывы связи, причем у соседа тариф 5мб, но и у него лажа. IPTV - вещь не очень нужная, но заявленная, а пользоваться ей нереально (артефакты прут или ваще по минуте провалы) Если интересно, то на форуме очень много по этому поводу понаписано. Теперь пришли приколы, что вечером не только в интернет не достучаться, но и в локалку. На мой взгляд это слишком. ADSL у моих предков пашет быстрее при скорости 512 :(

Дмитрий , 28.10.2008 в 17:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Пойдет

Очень добрые и положительные отзывы:) Чудаки, если бы вы знали зарплаты, которые платят в телекоме, то на них даже студентов из сельхоз института не нанять:) служба поддержки Адцкая вещь среднее время ожидания 10 мин. - достоверный факт, поэтому не надейтесь на них:) а в целом тарифы нормальные для услуги которая присутствует на рынке только 2 года, скорость тоже вменяемая, тем более, что скоро будет увеличена в очередной раз... на самом деле им пришлось столкнуться с кучей проблем на этапе внедрения АДиСэЛа... поэтому спокуха еще год и все будет свистеть как заздравствуй... Москва тоже ведь не сразу строилась...

User , 28.10.2008 в 16:55

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Лобня

Странно но доволен

Подклюсился года 3 назад.

За 3 года 2-3 неполадки и то устранили шустро.

Но вечерами скорость падает :(

и неудобно оплачивать интернет =(

Кирил , 28.10.2008 в 16:29

Невьянск

УЖАС

Компания Уралсвязьинформ считает себя монополистом по предоставлению услуг связи в Свердловской области (именно в области), поэтому совершенно наплевательски относится к предоставляемым услугам, не оказывая их в том объеме, в котором заявлено в договоре. Служба поддержки не может внятно ответить ни на один вопрос, только оформляет заявки, которые, по-моему, даже не рассматривает. Делать перерасчет компания отказывается, мотивируя тем, что услуги интернет предоставляются, но совершенно забывая о том, что скорость интернета просто ужасная. Вот так вот нас обслуживают, а мы покорно терпим, поскольку отсутствуют другие провайдеры, предоставляющие аналогичные услуги. Думаю нужно объяединяться и принимать меры либо продолжать молча и безропотно терпеть

Серега , 28.10.2008 в 16:18

корбина

врут со скоростью....... должно быть 4Мбит тестировал скорость показывает 2.8Мбит... да и еще как билайн подключился вообще тормозить стало....

Олег , 28.10.2008 в 10:01

ужас!!! (((

Вообщем, сначало ждал подключения целый год (это конечно мои проблемы, мог и не подключаться, но зачем было говорить, что мой дом подключен). Затем, два месяца полета ))))) Скорость отличная, никакик disconnect и т.д. Но тут началось... ЗАявленная скорость 4 мегабита. А реальная от 50 килобит до 700. Обычно держится, в раойне 70-100 килобит. И так уже 2 недели! вот жду! Если ситуация не изменится, то придется отключаться от нее.

Игорь , 28.10.2008 в 09:55

отвратительная работа

компания не выполняет взятые на себя обязательства ,а именно не предоставляет нормального канала связи.Попытка предоставить заявленную скорость 2 мгбит в сек реально вылилась в то,что был сужен канал выгрузки с 1мгбита до 100 кбит в сек,что в свою очередь не привело к фактическому увеличению скорости загрузки---а привело лишь к тому,что связь перестала быть стабильной.

Совершенно очевидно,что компания работает в лучших новорусских традициях,т.е. не желает вкладывать деньги в развитие, в закупку нового оборудованияит.д. .Попросту занимается обычным лохотроном.

Кроме того компания являсь практически монополистом на рынке урала -пользуется этим в полном объёме.Тарифы на предоставляемые услуги компания завышает примерно в 2 раза ,а иногда и в 3.

ilrado , 28.10.2008 в 01:12