Барнаул

Анастасия Коняева

Пользуюсь дом Ру почти год. Все отлично работает ни чем лучше этого провайдера никогда не пользовалась. Желаю процветания этой компании!!!

Анастасия , 27.04.2016 в 20:07

Анастасия, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Хороший провайдер с не самыми быстрыми тарифами

Пользуюсь QWERTY c октября 2009 года, и провайдер вызывает много положительных эмоций.

Заявленную скорость тариф выдает всегда, сбои в работе за почти 7 лет можно пересчитать по пальцам.

Разочарование только в одном: за последние 2 года скорости тарифов не изменились, и по словам техподдержки вводить новые тарифы в ближайшее время не планируется.

С 04.2014 пользуюсь тарифом 80 мбит/с, и с большим удовольствием перешел бы на более быстрый, поэтому периодически посматриваю в сторону более "скоростных" провайдеров, которые, надеюсь, скоро придут в 5й микрорайон.

Андрей Коренчук , 27.04.2016 в 20:42

Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам за отзыв и оценку!
Переход на скорости более 100 мбит/с требует серьезной модернизации всей инфраструктуры сети, что не оправдывается потребностями в такой скорости.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Обман

Раньше была нормальная скорость, из 15 заявленных мб/с было 10мб/с, последние несколько месяцев скорость упала до 1,5-2 мб/с, служба поддержки говорит, что торенты, русские и европейские сервера steam — не показатель, говорят мерить на speedtest, но даже там скорость скачивания 5-7мб/с

Также в районе полуночи — часа ночи интернет имеет свойство попросту отключаться

Михаил , 27.04.2016 в 20:46

Вы обращались в техничекую поддержку? У меня есть большое подозрение что вы используете WiFi соединение, так как проблем со скорость по сети не наблюдается.
Т.е. вероятнее всего у вас много беспроводных сетей, которые влияют на скорость.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обман со скоростью, регулярные выключения

Регулярно выключается и интернета нету 2-3 часа. Платим 110 грн в месяц за 100 мбит дают только 24-27! Отвратительная поддержка, ждете по 15 минут и в итого вам ничего толком не скажут!

Максим , 27.04.2016 в 20:54

На тестовый период всё будет хорошо, но как только вы положите бабки на счет и выбирете тариф, пиши пропало. Максимум еще день — два нормально поработает, а потом пинг вместо 20, 60-90… Скорость вместо 20 мегабит, 3-6 максимум, и то это в тесте, а по факту 600 кб\с… Даже видео невозможно посмотреть. На торренты ограничения 100кб\с сразу, если вы вдруг думали что-то скачать…

Про поддержку вообще молчу. С тем же успехом можно спросить у своего кота…

Не в коем случае не покупайте это!!!

Не дарите им бабки…

Михаил , 27.04.2016 в 22:47

печаль

Пришлось подключиться к укртелекому, к сожалению, у нас это монополист по предоставлению интернет услуг. К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, постоянные обрывы соединения, хотя заявленные пять мегабит выдают исправно-кино не посмотреть, а уж о танках и других онлаин играх я уже и молчу. В службу поддержки звонить без толку-одни отговорки. Не советую, если есть альтернатива.

ceрж , 27.04.2016 в 22:57

Интернет за рубль

Подключился по акции. Привлекло то что за абонентскую плату в размере 301 получаешь 300 минут на все местные номера, 100 смс и 3 гига мобильного интернета. Считаю это очень выгодно. Домашний интернет работает пока неплохо, хотя немного скачет пинг, чего не скажешь о мобильном…там скорость временами меньше чем 100 кб… (((В целом пока я доволен. после АДСЛ от Ростелекома — просто сказка… Подумываю о домашнем телефоне от Билайна т. к Ростелеком просто нагло дерет 205 рублей в месяц за, предоставление линии,

Александр , 27.04.2016 в 22:58

Сочи

Yota только и делает что обещает

Пользуюсь провайдером Yota с 2009 года, раньше было все отлично, но за последний год все стало отвратительно, много раз писал в поддержку, оставлял заявки на улучшение качества сигнала, много раз звонил в поддержку, но в ответ только — Мы работаем над улучшением сигнала Yota. И их работа только на словах, не разу не было так что бы их слова сходились с действием. Только обещания! Год назад в World of Tanks даже на бесплатной Yota пинг был 80-90, сейчас даже за 900 руб пинг 250+, а yota говорит мы не причем это игра обращайтесь в их тех поддержку. Все игры все хуже и хуже, пинг растет, а Yota работает над улучшением! Не в ту сторону улучшаете! Отвратительный ИНТЕРНЕТ!

Андрей , 27.04.2016 в 22:58

Информация о провайдере КиберТек #

Лобня

Закушались

При дорогой цене 1200р (до 80Мбит/с), последнее время отвратительная скорость. Провайдеров в городе много и с лучшими тарифами. К ним подключаться можно только, если в доме нет других провайдеров. Учтите.

Марк , 27.04.2016 в 23:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - не работают сетевые игры.

Тоже погнался за дешевизной, подключил. Половина сетевых игр не работают. С друзьями не поиграешь. В технической поддержке что-то мычали, что ни какие порты не блокируют. Потом послали в опу, предварительно огласив- Вам придется купить статический IP.

Зачем? На ростелеком onlime все работает без статического адреса. Цена услуги +тарифным план получается выше чем у других провайдеров. Причем информации, что предоставляют недоинтернет предназначенный только для просмотра роликов по ютубу не где не афишируют.

Александр , 27.04.2016 в 23:55

Добрый день, Александр! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru какие порты блокируются, а также телефон подключения и контактный номер для связи.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"