Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Обнаглел старнет

Повысил тариф, просто с бухты барахты со странной мотивацией — «в связи с тяжелым финансовым.» тьфу на вас! вам ли быть в печали с такими ценами, вы их еще задрали выше планки, хотя был отличный провайдер в свое время. ваша стратегия развития, увы, не радует. перехожу к другому провайдеру как только появится возможность, а она скоро появится, конкуренты предлагают выгодные тарифы. скорость занижена, а в вашу службу поддержки фиг дозвонишься, у Молдтелекома можно считать что вообще нет) так или иначе, Старнет гудбай, хоть ты мне был дорог.

Epurash , 26.04.2016 в 22:17

ПРАВДА МАТКА

с этим провайдером шутки плохи уже вынес с дома все остался компьютер и модем в комиссионку думаю продать почку…

федор , 26.04.2016 в 23:12

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Клиент с 2006 года. Провайдер отличный, всё нравится.

Из косяков — иногда проседает скорость, ничего не грузится. Иногда значит — примерно час за месяц. То есть можно сказать всё ок в этом плане.

Пересоздал отзыв с повышением оценки техподдержки, так как после предыдущего отзыва техподдержка со мной связалась и пароль к почте мне восстановили.

Владислав , 26.04.2016 в 23:23

Уважаемый Владислав.
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления
возможных причин.

Информация о провайдере LogiTEL Ltd #

Интернетушка

Интернетушка самый ужасный провайдер на свете. Постоянные перебои с сетью. Техподдержка никогда не отвечает.

Никита , 26.04.2016 в 23:36

Никита, добрый день. Можете описать, какие именно проблемы вы испытываете при работе с нашими услугами?

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет в СПБ

«Интерзет» в Санкт-Петербурге один из наиболее распространённых провайдеров, обладает как и любой другой рядом преимуществ и недостатков, вот небольшой их список.

++++Плюсы++++

1.Высокая скорость (на всех тарифах)

2.Подключают любой дом (в некоторых районах это критично)

3.Предоставляют (Возможно уже нет) в аренду роутер

4.Подключение бесплатно

5.Минимальное количество сбоев

----Минусы----

1.Дорогой (Цена-скорость, +нет дешёвых тарифов)

2.Мошенничество (если можно так сказать) со скидками и базовыми тарифами, могут подключить автоматически ТВ, даже если в доме нет телевизора

3.Проблемы со сменой тарифа и отключением услуг

4.Плохая техподдержка, постоянные перенаправления, иногда вовсе не дозвониться, использование сотрудниками «социальной инженерии»(!)

5.В личном кабинете некоторые функции не указаны или помечены как недоступные, однако это решается через описанную выше техподдержку

В целом этот провайдер неплохой вариант, но относится он скорее к «Премиум», нежели к «Эконом».

Kera , 26.04.2016 в 23:45

Добрый день! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Если у Вас возникнут проблемы технического характера с нашими услугами или проблемы с неверным списанием денежных средств, Вы всегда можете написать нам на почту interzetsup@gmail.com об этом, и мы постараемся решить её как можно скорей!

Информация о провайдере OnLime #

Удобный провайдер

Отличная скорость, без обрывов, цены низкие, поддержка очень удобная.

Есть скидки старым клиентам, пользуюсь уже лет 5 как минимум, не помню чтобы вообще звонила хоть раз в ТП.

Переживала за качество после того, как онлайм слился с ростелекомом, но пока все в порядке.

Родителям тоже онлайм протянули с мужем.

Надежда , 27.04.2016 в 01:42

Добрый день, Надежда! Спасибо, что вы с нами :)

Ленинск-Кузнецкий

Быстро но дорого

В нашем невеликом городе запустили 4G. Протестировал. Полтора мегабита на прием, почти три мегабита на передачу (почему так?). Приятно, конечно. Но! Тариф с нормальным трафиком — 800 рублей в месяц. Жаба давит…

Все равно спасибо Мегафону, молодцы.

Владимир , 27.04.2016 в 05:28

Красноярск

Низкая скорость интернета.

Уже около недели скорость интернета не поднимается выше 3мб\с. Подключенный тарифный план: ДИ 4.0.ТП «Игровой» Интернет по ETTH до 80 Мбит/с. Не загружаются ни сериалы в онлайне, ни музыка в ВКонтакте, сайты кое-как загружаются, в играх супер высокий пинг. Стоит Wi-fi роутер, отсоединял кабель, подключал на прямую к компьютеру, скорость остается такой. Звонил в тех. поддержку, перезагружали линию и не помогло, сказали, что проблемы на линии. Как долго это может продолжатся?!

Дмитрий , 27.04.2016 в 06:21

Дмитрий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. На наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Не забудьте указать, что Вы по обращению с сайта 2ip.

Информация о провайдере Samaralan #

качество связи

Последние 4 дня постоянно обрывается связь и постоянно приходится перегружать блок от Энфорты, только после этого появляется интернет. Это очень неудобно потому что оборудование находится в отдельном помещении и нет возможности быть там.

Владимир , 27.04.2016 в 07:44

Информация о провайдере ЗАО «Интертакс» #

Красноярск

как то так)

Провайдер нормальный для тех кто организует офисную работу, не дорого. Служба поддержки хорошая В целом фирма довольна. Часто идут на уступки в нужных ситуациях

Василина , 27.04.2016 в 07:58