Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, хороший пинг и скорость.

Доступ по маленьким городам, в моём городе очень быстро подключили.

Михаил , 21 апреля в 19:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

атас провайдер

как работают неадекваты из ОАО МТС

перестал работать интернет 14апреля16г. звонили несколько раз. два раза приходили мальчики без инструмента убедиться что не работает, сделав пинг шлюза. хотя все это при составлении заявки сообщалось и записанны номера двух заявок в системе help desk мтс. после каждого посещения мучительно бесила смс от мтс, что услуга оказана, перезагрузите свое оборудование.

и только третий пришел с кабель тестером и ноутбуком. и это после 10 звонков в мтс. двух приходов мальчиков без инструмента умеющих пинговать ip дареса. итог 7 дней без интернета. причина — выгоревший порт в оборудовании провайдера. провайдер это конечно все тщательно скрывает. хотя есть отзывы в интернете об мтс и так понятно. пс; сам работаю в техподдержке организации, думал что без сканера и ноута инженеры не выезжают., а эти так, мимо проходили видимо. только время потратил и нервы.псс; менять или не менять провайдера пока не рассчитывал, там посмотрим.

михаил , 21 апреля в 19:57

Бузулук

Мде

Скорость ужасна: (Т.е. считаю неприемлемо низкое качество услуги, скорость скачет от 0.01 мбит/с до 16 мбит/с Ну понятно, что 16 мбит/c это редкость. Т.е. ни фильм нормально посмотреть ничего. И кому оно нужно, это редкое оно. Звонил в техподдержку, у них все сводится к неисправности модема :), вирусам и…звезды так сложились, неудачно. Короче суппорт на уровне… чуть ниже плинтуса. Я вообще не понимаю как с таким «качеством» у них есть кленты :)

All , 21 апреля в 20:10

Дно

Интернет

Тариф интернета 2мб/с днем пинг 50-60,3-4 дня назад под вечер пинг становится 100 — 1000. Что это такое?

Alexey , 21 апреля в 20:30

Алексей, здравствуйте. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю сайта speedtest.net, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Довольна услугами интернета

Интернет хорошо работает и всегда выручает в нужный момент спасибо вам за вашу услугу. Подключена уже 2 года и ни разу не разочаровали

Зарина , 21 апреля в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

Раньше было лучше.

Последнее время, пол-года год, стал плохо работать интернет. Тариф 100 мегабит, когда он только появился скорость была близка к максимальной, торренты скачивались 9,5 МБ\С, теперь же не более 4МБ\С. Спидтест выдает 30-32 мегабита.

Думаю менять провайдера, если проблема не решиться. лиц\счет 3421699

ANTON , 21 апреля в 21:11

Добрый день, Антон! Спасибо вам за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Информация о провайдере MTS RU #

Калтан

согласна с предыдущим отзывом, что сейчас МТС хуже не куда, у меня подключен тариф vip 30Гб на месяц, но его хватает на 20-25 дней и всё.трафик израсходован, при этом фильмы не смотрю, музыку не слушаю, тем более ничего не скачиваю, в разговоре с оператором ответа вразумительного не получила…складывается впечатление, что воруют трафик Вывод: менять однозначно провайдера!

Юлия , 21 апреля в 22:40

Здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что при регистрации в сети 4G увеличивается скорость соединения, а также расход трафика. В детализированных отчетах по балансу вы можете ознакомиться с информацией по расходу трафика: https://lk.ssl.mts.ru/, раздел "Счет".
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь изначально

Не помню уже тех времен, когда я не был юзером ИНтерсвязи. Грамотный саппорт, никаких вылетов, к тому же компания разместила по городу wi-fi точки, что просто замечательно: залогинился и пользуешь интернет на приличной скорости. Долгих лет жизни и процветания любимому провайдеру!

Константин , 21 апреля в 22:58

Здравствуйте, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги. Мы совершенствуемся день ото дня, поэтому следите за всеми нашими новинками и акциями, думаю они Вам ещё не раз порадуют. Оставайтесь с нами!

Сочи

Опытный пользователь

Пользуюсь уже несколько лет, сервис и цены стали отличными где-то за год до Олимпиады и таковыми остаются на момент написания комментария. Компетентный и вежливый персонал. Отдельное спасибо московскому техническому директору-лично позвонил в 8 вечера, когда У МЕНЯ было время для решения проблемы.

Желаю дальнейшего роста и процветания. Я нашёл оазис в нашем знойном городе. Спасибо.

Александр , 21 апреля в 23:11

разочарован. сильно. ОЧЕНЬ.

Билайн 4G (Galaxy S5), не пользовался буквально 2-3 дня, скорость села в десятки раз. ещё неделю назад интернет летал от 40 до 90mbps, а сейчас не поднимается выше 100kbps

ucezz , 22 апреля в 00:14