Информация о провайдере Skynetcom #

Видное

Сейчас очень достойный провайдер

Первый мой отзыв около года назад был негативный. Работа интернета была отвратная. Сейчас в моем населенном пункте Большое Алексеевское Ступинского района он очень даже на хорошем уровне. Очень редко приходится обращаться в тех поддержку. Скорость почти всегда как по тарифу а частенько даже выше бывает в разу. За это огромное спасибо провайдеру. Молодцы. Делают лучше. Надеюсь мое впечатление в дальнейшем не ухудшится. Удобный сервис мгновенных сообщений на сайте поЯвился. Иногда лень набирать номер а тут наклацал и мне ответили через минуту. Отдельное спасибо директору этой компании. Когда у нас этот провайдер только заходил мне выдалось пообщаться по телефону с ним. Очень приятный и грамотный руководитель как мне показалось. Во всяком случае не брезгует с народом общаться)) Кстати очень классно работает система пополнения баланса. Деньги кончились инет рубанули. Кинул проходит секунд 5 и все работает. Здорово!

andrey , 28.04.2016 в 17:35

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой,ужасный,отвратительный провайдер... Никогда не подключайтесь к нему... Скорости вообще никакой... Только кабельное нормальное, и то я его не смотрю. 0 баллов из 100

Александр , 28.04.2016 в 17:42

Информация о провайдере Tele2 #

Старый Оскол

yota - первое знакомство.

Купил yota в салоне "связной" в г. Старый Оскол. Неприятности наступили сразу не отходя от кассы. На просьбу активировать, продавец затребовал 500 руб. это даже круче чем... симка стоит 300 а активация 500 руб. дома установил симку в телефон homtom HT3. все настройки установились как надо автоматически. индикация антенны - все деления,над ними символ Е. казалось бы все хорошо только вот интернета нет. Стал активировать через USSD команду *105*300# . пишет что не удалось выполнить, обратитесь в SMS поддержку 0999. Обращаюсь. Там мне пудрили мозги настройками двое суток. потом кого то из этих умников осенила мысль что в нашем регионе надо активировать не 300 минут разговоров, а 200. потом на четвертые сутки кому то пришла в голову здравая мысль проверить баланс по запросу *100# . (придурки из yota в стартовом комплекте даже не соизволили пропечатать необходимые номера и USSD команды.) Баланс оказался 60 руб. Это означает, что регистрация прошла успешно, со счета снято 240 руб. и активирован стандартный тариф. и о чудо. Пришла накопившаяся почта. Только просмотреть я ее не успел. на том инет закончился. Потом я решил проверить HOMTOM с другими операторами. с МЕГАФОНОМ все заработало через минуту БЕЗ каких либо настроек. с теле2 антеннки показывали всего 1-2 деления, но инет при этом просто летал. и то же без всяких настроек. отсюда вывод: телефон нормальный, Yota - полное [ЦЕНЗУРА]. Хотя я убежден в том что не фирма виновата а ЛЮДИ в ней работающие. Какой то придурок придумал поддержку через SMS. Обмен 2-3 фраз занимает полдня. люди в поддержке по интеллекту равны детсаду. одним словом - ДУРДОМ. Выкинул я эту симку, чтобы не было соблазна вернуться к ней. Нервы дороже.

Петр , 28.04.2016 в 17:42

Информация о провайдере Гарс Телеком #

МОЩЕЙНИКИ

ГАРС ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. НА САЙТЕ СТОИТ СТОИМОСТЬ 500 ЗА 50М.Б НА ДЕЛЕ 32-39 МАКСИМУМ.В ДОМЕ НЕТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ ТАК ЧТО ПО ФАКТУ ОНИ МОНОПОЛИСТЫ И МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО.

Дмитрий , 28.04.2016 в 18:13

Информация о провайдере ООО "Связь" #

Усть-Кут

Хороший.

Провайдером довольна вполне. Скорость хорошая. Перебои со связью бывают редко, но все же когда бывают - до техподдержки дозвониться невозможно. А так все неплохо.

Мария , 28.04.2016 в 18:17

Интернет стал дорогим...скорость 100 Мбит/с..но на деле она меньше! Каналов мало...зато цена почти 1000 рублей в месяц...

Максим , 28.04.2016 в 19:12

Максим, здравствуйте, не забывайте, что у нас есть программа лояльности, которая позволяет нашим постоянным клиентам получить скидки и другие приятные бонусы. Подробности: http://status.domru.ru/

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Как не странно но я доволен...

Мой провайдер хоть и творит грязь по вечерам,но я всегда имею в своем распоряжении вполне быстрый и качественный интернет

Дима , 28.04.2016 в 19:53

Владикавказ

Хороший интернет

Доброго времени суток. Живу в городе Ардон. Раньше была скорость 15мб/с последние несколько месяцев стабильно 12, не критично, но немного неприятно. Так что я хотел спросить, живу в районе где много корпусов, 2-этажки, 3-этажки, это район улицы Комсмольская, Революции и Ленина. По мне район подходящий для проведения оптоволокна. Стоит ли в ближайшем будущем ждать этой технологии?

Валерий , 28.04.2016 в 20:09

Валерий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Отправим коллегам запрос по поводу пониженной скорости. Также уточним у них, есть ли Ваш дом в планах на подключение по оптоволоконному кабелю.

Орехово-Зуево

Люди не подключайте YOTA!!!

У йоты ужасная скорость!!! Раньше была норм! Но сейчас это капец!!! На почту захожу по 10мин! Про ютуб вообще забыл!!! Не грузит!!!Тариф

6.4mb за 1000р скорость по факту 150кб в 10 раз меньше!!! Пишу этот отзыв и выкидываю этот модем yota в мусорку!!!! Не подключайтесь!!!!!

Александр , 28.04.2016 в 20:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Жесть

Ужасное обслуживание. Не работает 4-й день интернет, мне намного!!! лучше смотреть фильм по 3G чем по интернет Фрегат. Давайте, что то делать. Тех поддержка, ужасная, сплошное хамство, я не выдерживал и даже употреблял нецензурные слова. Такого сервиса и скорости решения проблемы нет не у одного провайдера. 0970976031 жду звонка от представителей Фрегат.

Владислав , 28.04.2016 в 20:27