5/10

В принципе, о данном провайдере можно сказать достаточно много, и отзывы будут отличаться,

но лично я, склоняюсь более к негативной стороне..

Поскольку это самый доступный провайдер в нашом городе, подключали сразу его, платили на то время, 70 гривен за 100 Мбит/с, но прошло уже лет 5, и за все время, никто и близко не видел заветную скорость..

Что насчет качества, бывает, пропадает интернет, в службу поддержки дозвониться трудно, а по праздникам и вовсе..

Но все же, я бы рекомендовал именно этого провайдера для подключения, т.к. при все -, он лидирует в нашем городе по всем параметрам.

Григорий , 04.05.2016 в 10:01

Самый лучший провайдер - Магинфо

Самый лучший оператор в МИРЕ

Скорость высокая, без перебоев

Все остальные операторы не очень

Zloy Ded , 04.05.2016 в 10:02

Ребят можно только похвалить, молодцы!

Я на Сириусе уже почти год. Все ждала Тору, не дождалась и не жалею. За это время всего раза 3 не было инета, потому что забывала оплатить вовремя. Я в основном пользуюсь торрентом, скорость не падает. ОЧЕНЬ вежливая и грамотная техподдержка. IPTV работает. Видно, что компания продолжает развиваться. Так что ребят можно только похвалить, молодцы!

Юлия Женева , 04.05.2016 в 10:13

Если вам не нужен интернет - подключайте Билайн!

1. Скорости заявленной нет даже близко.

2. Часть сайтов блочится. Причём, в саппорте говорят: "Это не у нас проблемы, это у сайтов сервера не работают". лол. Большую часть времени живу в России - там всё прекрасно работает. В этот же момент, когда в КЗ не работает, везде работает. Например: imgur, change.org какие-то сайты на библиотечную тематику, некоторые сами-знаете-какие сайты.

3. Лучший ответ саппорта за многие звонки туда - "перезагрузите роутер"

4. Частые дисконнекты на пустом месте.

Ромка , 04.05.2016 в 10:30

Лучший выбор

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

Сергей , 04.05.2016 в 10:49

Все хорошо, но могло быть лучше.

Все хорошо. Скорость почти всегда заявленная. Но Ростелеком предложил по оптоволокну 100 мбит за 350,0р. Плачу ТТК 450р. за 35 мбит. Но сотка у РТ не всегда. Если бы у ТТК была альтернатива в 50 мбит за 350р., то остался бы без сомнения. А так думаю. А не предложит ли ТТК более быстрый вариант(>50) за 350?

Вадим , 04.05.2016 в 10:54

Вадим, у нас единая линейка тарифов. Но всегда можно принять участие в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить:)

Отвратительно

Думала хуже не бывает,но!!!Раньше хоть каждые 10 минут отключался,Теперь подтверждения требует каждые 2минуты,плюс ко всему выкидывает на свою страницу в "инстаграм",зачем-не понятно. И каждый раз заново вводить номер телефона ,а ещё через раз звонить им для подключения.Для чего вообще делать бесплатный вай-фай?Слов нет,одни нервы,был бы выбор сроду бы не связывалась.

Юлия , 04.05.2016 в 11:03

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. После авторизации в БЕСПЛАТНОМ сервисе "Гостевой Wi-Fi" время сессии составляет 15 минут. При необходимости дальнейшего использования требуется повторная идентификация. Стартовая страница в данном случае позволяет Вам ознакомиться с важными событиями в жизни компании и Челябинска. Мы создали данный сервис для удобства наших абонентов и жителей города. Именно компания "Интерсвязь" единственная в Челябинске идёт Вам навстречу и бережёт Ваш мобильный трафик.

Ужасная связь

С ноября пользуюсь онлаймом (он же ростелеком). 60мбит интернет + iptv на 2 телевизора. Картинка постоянно зависает. В последнее время участились случаи "перезагрузки их домового коммутатора", то интернет пропадает на 10-15 минут, то появляется интернет и пропадает телевидение напрочь. Откажусь от услуг данного провайдера, т.к. обрывы связи и отказ телевидения неприемлем для меня.

Маргарита , 04.05.2016 в 11:11

Маргарита, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

Александр , 04.05.2016 в 11:19

Если есть выбор - не подключайте!

Плюсы:

Берется проводить оптоволокно туда, куда другие провайдеры не берутся.

Минусы:

Регулярные "обрывы магистральной линии"

Регулярные отключения на срок от нескольких минут до нескольких часов безо всякого объяснения (новостей на сайте нет, телефон занят)

Часто невозможно дозвониться до службы поддержки

Однажды упала скорость - техники приехали только через десять дней

Если есть выбор, выбирайте другого провайдера! До этого был ростелеком. В наш частный сектор он не давал нормальной скорости, зато и проблем с ним не было, тут же сплошные косяки. Перейду на другого провайдера, как только предоставится возможность

Доброжелатель , 04.05.2016 в 11:30