Бузулук

Мде

Скорость ужасна: (Т.е. считаю неприемлемо низкое качество услуги, скорость скачет от 0.01 мбит/с до 16 мбит/с Ну понятно, что 16 мбит/c это редкость. Т.е. ни фильм нормально посмотреть ничего. И кому оно нужно, это редкое оно. Звонил в техподдержку, у них все сводится к неисправности модема :), вирусам и…звезды так сложились, неудачно. Короче суппорт на уровне… чуть ниже плинтуса. Я вообще не понимаю как с таким «качеством» у них есть кленты :)

All , 21 апреля в 20:10

Дно

Интернет

Тариф интернета 2мб/с днем пинг 50-60,3-4 дня назад под вечер пинг становится 100 — 1000. Что это такое?

Alexey , 21 апреля в 20:30

Алексей, здравствуйте. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю сайта speedtest.net, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Довольна услугами интернета

Интернет хорошо работает и всегда выручает в нужный момент спасибо вам за вашу услугу. Подключена уже 2 года и ни разу не разочаровали

Зарина , 21 апреля в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

Раньше было лучше.

Последнее время, пол-года год, стал плохо работать интернет. Тариф 100 мегабит, когда он только появился скорость была близка к максимальной, торренты скачивались 9,5 МБ\С, теперь же не более 4МБ\С. Спидтест выдает 30-32 мегабита.

Думаю менять провайдера, если проблема не решиться. лиц\счет 3421699

ANTON , 21 апреля в 21:11

Добрый день, Антон! Спасибо вам за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Информация о провайдере MTS RU #

Калтан

согласна с предыдущим отзывом, что сейчас МТС хуже не куда, у меня подключен тариф vip 30Гб на месяц, но его хватает на 20-25 дней и всё.трафик израсходован, при этом фильмы не смотрю, музыку не слушаю, тем более ничего не скачиваю, в разговоре с оператором ответа вразумительного не получила…складывается впечатление, что воруют трафик Вывод: менять однозначно провайдера!

Юлия , 21 апреля в 22:40

Здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что при регистрации в сети 4G увеличивается скорость соединения, а также расход трафика. В детализированных отчетах по балансу вы можете ознакомиться с информацией по расходу трафика: https://lk.ssl.mts.ru/, раздел "Счет".
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь изначально

Не помню уже тех времен, когда я не был юзером ИНтерсвязи. Грамотный саппорт, никаких вылетов, к тому же компания разместила по городу wi-fi точки, что просто замечательно: залогинился и пользуешь интернет на приличной скорости. Долгих лет жизни и процветания любимому провайдеру!

Константин , 21 апреля в 22:58

Здравствуйте, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги. Мы совершенствуемся день ото дня, поэтому следите за всеми нашими новинками и акциями, думаю они Вам ещё не раз порадуют. Оставайтесь с нами!

Сочи

Опытный пользователь

Пользуюсь уже несколько лет, сервис и цены стали отличными где-то за год до Олимпиады и таковыми остаются на момент написания комментария. Компетентный и вежливый персонал. Отдельное спасибо московскому техническому директору-лично позвонил в 8 вечера, когда У МЕНЯ было время для решения проблемы.

Желаю дальнейшего роста и процветания. Я нашёл оазис в нашем знойном городе. Спасибо.

Александр , 21 апреля в 23:11

разочарован. сильно. ОЧЕНЬ.

Билайн 4G (Galaxy S5), не пользовался буквально 2-3 дня, скорость села в десятки раз. ещё неделю назад интернет летал от 40 до 90mbps, а сейчас не поднимается выше 100kbps

ucezz , 22 апреля в 00:14

Информация о провайдере Утелс #

Отлично

Отличный провайдер. Ни разу не позвонил в службу поддержки. Она не нужна. Так держать. Рекомендую всем, где есть возможность подключения.

Дмитрий , 22 апреля в 00:22

Саратов

Средненько

Дом.ру — дороговатая компания. Раздача интернета подкачала. Не все устройства могут одновременно работать. Часто лагает.

По ТВ каналы дублируются.

Ирина , 22 апреля в 00:31

Ирина, добрый день! Чтобы устранить возникшие неполадки вышлите номер вашего договора на эту почту daria.iatmanova@domru.ru. Разберемся в чем дело.