Хабаровск

NETBYNET - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

Компания NetByNet обманывает людей.

1. В одностороннем порядке без уведомления изменила условия оплаты услуг.

2. В середине месяца с моего лс списали сумму за месяц пользования услугой и на моем лс образовался долг, после чего доступ к услуге был заблокирован. Однако даже после погашения долга доступ к услуге так и не был возобновлен. Получается я заплатил за месяц пользования услуги вперед, а компания отключила мне услугу в середине предоплаченого мной месяца.

3. Ложь или некомпетентность сотрудников компании. На л.с был баланс -74рубля, сотрудник технической поддержки сказал что после пополнения л.с и закрытия долга услуга будет возобновлена. И вот теперь на счету +50 рублей. Однако услуга по прежнему заблокирована. Теперь сотрудник компании хочет чтобы я еще внес на л.с денег.

Будте аккуранты, не пользуйтесь услугами этой, нечистой на руку, компании.

Аноним , 22 апреля в 12:28

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отвратительный провайдер

Данный провайдер отличается своими самыми отвратительными качествами, для студенческого городка действует отдельный тариф 700 рублей за какие-то 4 мбита, мало того что цена завышена (по этой цене для города предоставляется 100 мбит) так они еще чтобы студенты платили им больше еще и урезают скорость и в итоге с 5 вечера до 12 ночи скорость в студенческом городке 0,9-1,5 мбит, плюсом ко всему этому постоянный обрывы среди дня.

Николай , 22 апреля в 12:30

Сочи

Самый лучший провайдер

пользовался разными провайдерами MTS, Yota. Эти провайдеры, очень разочаровали меня! С начала пользовался MTS. Первый год было как-то нормально скорость была статичная, резко не падала. Где-то через год я ускорил скорость до 3 мб. и естественно повысил оплату. Но скорость осталась прежняя 1. 5 мб. с. Позвонив компании с вопросом почему так, мне сказали что это влияет на длину локального кабеля, что было чистой ложью. Контракт расторгнул и перешел на Yota где требовался только модем. К сожалению лучшего результата не получил. И тут я подключился к beeline. где мне бесплатно провели локальный провод и подарили роутер SmartBox. Скорость была намного лучше и оплата была меньше MTS. Но это не все год за годом у билайна изменения где оплата оставалась такой же, но скорость можно было ускорить. И поэтому до сих пор у меня только билайн. За долгое использование билайн мне дали возможность взять на прокат приставку для локального телевидения и без повышение оплаты. Сейчас у меня скорость превышает 6 мб. с, оплата составляет всего 650 руб. в месяц.

Кирилл , 22 апреля в 12:33

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

Интернет 67

Интернет так себе, постоянные обрывы, да и скорость оставляет желать лучшего входящая максимум 15 мб. с, исходящая 5 мб. с. Плохо дом не подключен к Ситиком, Ростелеком стоял у родни, еще хуже.

Виталий , 22 апреля в 12:38

Виталий, нерешаемых проблем с интернетом нет! Напишите Ваш номер договора, наши специалисты проверят качество соединения по Вашему адресу.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

¯\_(ツ)_/¯

Зашел еще раз на этот сайт - вроде научились измерять скорость, а то брать пример со спидтеста нехорошо.

С отзывов ниже угораю - их всех надо на башорг. Вам провайдер обязан обеспечить скорость соединения до порога вашей квартиры, а ваши компьютеры/роутеры и телефоны - это ваши проблемы. Не удивлюсь, если в проблемах ваших айфонов виноват все тот же провайдер.

PS на 50мб/с выдает тест вх=57,41мб/с и исх=48,27 - фактически не дотягивает 1,73мб/с до потолка исходящей.

Andrew , 22 апреля в 12:55

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

нет подключения

3 дня нет подключения к интернету. В службе технической поддержки каждый день называют новую причину, то профилактические работы, то практически стихийное бедствие. Работаю через интернет? Горят все сроки сдачи работы. Упущенную выгоду и штраф от работодателя мне Ростелеком будет оплачивать? Почему такая безответственность?

Татьяна , 22 апреля в 13:19

Владивосток

Позор Билайну

На дворе 21 век, а мобильный интернет в России самый дорогой и самый худший по сравнению с цивилизованным миром. В той же Индии при покупке самого дешевого мобильного пакета, дается безлимитный интернет на стабильной скорости 4G во всех городах.

Во Владивостоке 4G есть только в некоторых местах, а в основном скорость мобильного интернета не превышает 256 Кбит/с. А если дождь, то не интернета не мобильной связи. Нет не только 4G, но и 3G, зато деньги дерут по полной, как за 5G безлимита.

Позор!!!

Лидия , 22 апреля в 13:20

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Благодарность

Договор 1425

Спасибо Тимофею, молодой красивый парень, примчался и быстро решил, устранил, на мой взгляд нерешаемую проблему! Взобрался на крышу и молнеиносно все починил!!! Ещё раз огромное спасибо! Самое главное что не заставили себя долго ждать!!!

Irina , 22 апреля в 13:21

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

ТРК Сириус это лучший провайдер в Торезе!

Решила подключится к Сириусу (Интернет) после того, как бывший провайдер (Торанет) сильно поднял цены (325р. против 190р. за 100мБит). Пологода уже пользуюсь, очень довольна. Рекомендую всем, у кого есть возможность пользоваться только Сириусом!

Во-первых, чтобы что не говорил, но качество услуг (КТВ и интернет) у сириуса отличное. У моего предыдущего провайдера (Торанет) вечно что-то происходило, то кабеля порезали, то сервер завис, да и по вечерам это был не интернет, а куча нервов.

Во-вторых, большая экономия! Сириус даёт 4 месяца интернет за 190 рублей (или меньше, зависит от того, какой тарифный план вы выбрали). А если бы я была на Торанет, то за 4 месяца мне бы пришлось отдать 1300 руб!!! 190 рублей против 1300 (325р. х 4 месяца)!!! Экономия существенная! И, дальше, ежемесячно я плачу 190 против 325, то есть 135 рублей экономлю ежемесячно!

В-третьих. В моём тарифе сириус даёт цифровое ТВ, больше 100 каналов. От Торанет у меня осталась ТВ-приставка (MAG250), которую легко подключила к сириусу, и знаете, качество картинки изумительное, я даже не думала, что мой телевизор может так хорошо показывать! Кстати, у Торанет это приставка показывала «замыленную» картинку.

Вот и ещё экономия, в цифровом ТВ сириус крути больше каналов, чем в КТВ и бесплатно, а КТВ 70 руб. в месяц, так зачем мне теперь КТВ?

И того, за 190 рублей в месяц я получаю быстрый интернет и телевидение великолепного качества!

Наталья Сухомлинова , 22 апреля в 13:33

Астрахань

Лажа

Администратор вот я паражаюсь вашими отгаворками по поводу сигнала скажите честно что ета [ЦЕНЗУРА] и очень сильно испортилась я к вам столько раз писал и скорость маленькая и не грузит нечего, а мне всегда говорят проверим скорость говорю что 0.78и об 0.37 мне говорят это хорошая скорость для того что бы ей пользоваться вы сами пользовались бы когда все тормозит и тупит я думаю что нет]

Олег , 22 апреля в 14:31