Николаев

ого далеко не ого… интернет работает с перебоями, за последние две недели, вообще… (минуту работает две нет) главное что принимают заявки и обещают в течении суток отремонтировать. В течении каких суток???

Виктор , 24.04.2016 в 19:51

Билайн

Дом. интернет Билайн-пишу пока ожидаю ответа от техподдержки. 23 мин 07 сек пока что. Пытаюсь до них дозвониться не 1 раз. Заявленная скорость до 70 Мб сек. Иногда норм 10-40Мб. Сейчас менее 1 Мб, пинг: 607 М сек.

Александр , 24.04.2016 в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года, и честно говоря удивляет такое количество негативных отзывов! За все время пользования не возникало никаких проблем. Скорость в любое время суток соответствует заявленной. При тарифе 100/100 Мб/с выдавало в среднем 96/98 Мб/с, сейчас перешел на 200/200 Мб/с — выдает 199/204 Мб/с, и это при работающем ТВ! И со службой поддержки все в порядке, мне одному так повезло? Скорость соединения зависит от многих факторов, от настройки компьютера (и это настройки совсем не по «умолчанию») до кабеля!!! которым подключен компьютер к роутеру. Может в этом дело.

Константин , 24.04.2016 в 20:09

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ПАО "МГТС"

Петрозаводск

Интернет и телевидение

Очень не довольна работой интернета и телевидения, все время прерывается интернет, телевидение вообще работает через раз

Наталья , 24.04.2016 в 20:41

Здравствуйте, Наталья! Просим в письме на нашу почту (support@infra.rt.ru) указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также укажите ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

гамно интернет

по утрам вообще не работает, по вечерам никому не дозвонится. когда идет дождь не работает, где — то у них коротит, сервис отсутствует

Михаил , 24.04.2016 в 20:58

Информация о провайдере Tele2 #

Если работает, то работает нормально

Если работает, то работает нормально (бывает вырубают за якобы неуплату и после ругательств выясняется, что ошиблись), но техподдержка без объяснения отключается, блокирует звонки на 611 и в личный кабинет.

Когда в следующий раз проблема возникнет — придется решать ее через Роскомнадзор.

Павел , 24.04.2016 в 21:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Интернет часто вообще пропадает, скорость в 20-30 раз ниже заявленной (и оплачиваемой). В общем, отстой…

Michael , 24.04.2016 в 21:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ТВ от МГТС: знал, что нельзя связываться, но повелся

Убедили подключить через них интернет и ТВ. Пообещали кучу сервисов, в том числе, пауза просмотров каналов. Завели, поставили оборудование, подключили.

По ходу интернет медленнее обещанного (измерял speed testʼом.

Меню ТВ-приставки убогое, ещё и глючное.

Однозначно буду отказываться от услуг.

Но выяснилось, что для подключения услугу владелец тел номера не нужен, а для расторжения он должен лично приехать на тимирязевскую. Подстава!

Владимир , 24.04.2016 в 21:31

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Все по честному.

С июля месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Уже почти год. Всего несколько раз пропадал интернет, буквально на полчаса, хотя даже итого меньше. Вместо заявленной скорости в 10 мбит/с, имею 20-30мбит стабильных. Пинг в играх шикарный, кино онлайн смотрится на ура, качается очень быстро, добавил закачку, еще не успел поставить чайник все готово. Подключили меня быстро, не ожидал такой оперативности, ребята молодцы. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, ни разу им не звонил, думаю это можно засчитать им в плюс. Очень доволен моим провайдером, и всем рекомендую.

Вардан , 24.04.2016 в 21:59

Информация о провайдере OnLime #

Все что нужно

Что можно сказать? провайдер отличный. Не бывает всяких сбоев и спадав скорости. Очень общительный оператор. Поговорили о его жизни пока ждали смены тарифа. Пользуюсь уже 3 года. Не единого минуса. Цены разумные за цифровое ТВ и интернет 100/100 плачу 1000 ₽. Для меня это хорошо.

Миша , 25.04.2016 в 00:26

Добрый день, Миша! Спасибо, что вы с нами :)