Интернет стал дорогим...скорость 100 Мбит/с..но на деле она меньше! Каналов мало...зато цена почти 1000 рублей в месяц...

Максим , 28.04.2016 в 19:12

Максим, здравствуйте, не забывайте, что у нас есть программа лояльности, которая позволяет нашим постоянным клиентам получить скидки и другие приятные бонусы. Подробности: http://status.domru.ru/

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Как не странно но я доволен...

Мой провайдер хоть и творит грязь по вечерам,но я всегда имею в своем распоряжении вполне быстрый и качественный интернет

Дима , 28.04.2016 в 19:53

Владикавказ

Хороший интернет

Доброго времени суток. Живу в городе Ардон. Раньше была скорость 15мб/с последние несколько месяцев стабильно 12, не критично, но немного неприятно. Так что я хотел спросить, живу в районе где много корпусов, 2-этажки, 3-этажки, это район улицы Комсмольская, Революции и Ленина. По мне район подходящий для проведения оптоволокна. Стоит ли в ближайшем будущем ждать этой технологии?

Валерий , 28.04.2016 в 20:09

Валерий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Отправим коллегам запрос по поводу пониженной скорости. Также уточним у них, есть ли Ваш дом в планах на подключение по оптоволоконному кабелю.

Орехово-Зуево

Люди не подключайте YOTA!!!

У йоты ужасная скорость!!! Раньше была норм! Но сейчас это капец!!! На почту захожу по 10мин! Про ютуб вообще забыл!!! Не грузит!!!Тариф

6.4mb за 1000р скорость по факту 150кб в 10 раз меньше!!! Пишу этот отзыв и выкидываю этот модем yota в мусорку!!!! Не подключайтесь!!!!!

Александр , 28.04.2016 в 20:11

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Жесть

Ужасное обслуживание. Не работает 4-й день интернет, мне намного!!! лучше смотреть фильм по 3G чем по интернет Фрегат. Давайте, что то делать. Тех поддержка, ужасная, сплошное хамство, я не выдерживал и даже употреблял нецензурные слова. Такого сервиса и скорости решения проблемы нет не у одного провайдера. 0970976031 жду звонка от представителей Фрегат.

Владислав , 28.04.2016 в 20:27

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Провайдер от Бога.

До билайна был суммателеком 25Мбит/сек. за 390 рублей. Скорость плохая (постоянно падала), пинг был в районе 128 мс. Прокладка кабеля воздушная (постоянные обрывы после сильного ветра, нет интернета). Если был сильный ветер, идёшь с работы и знаешь что интернета не будет от 1 до 5 суток. Ремонт мог соединения мог проводится долго.

Сейчас у меня Билайн 50 Мбит/сек, за 190 рублей. Доволен всем. Пинг на уровне 7мс (редко провисает, но незначительно), техподдержка самая лучшая (всегда на связи, даже ночью и выходные). Скорость устранения неполадок отличная (самое больше отсутствие интернета было 7 часов, но и то ночью и не по вине провайдера, просто кто то поджог провода в подъезде). Билайн всегда старается как можно быстрее решить проблему. Сначала помогают по телефону, если нельзя по телефону вызывают специалиста на дом, И ВСЁ БЕСПЛАТНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, которые пытаются содрать с клиента деньги за якобы дополнительные услуги специалиста и вызов мастера (зачем? я и так плачу вам за интернет). Одновременно могу смотреть TV каналы (через браузер), играть в онлайн игры и скачивать что то, тормозов нет.

Андрей , 28.04.2016 в 21:01

Информация о провайдере Режим Turbo-Opera #

Запорожье

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28.04.2016 в 21:07

Интернет

Не советую пользоваться провайдером YOTA!за месяц берут атомную сумму,т.е,я плачу за макс.скорость,что составляет не малую сумму,но интернет очень очень медленный,своих денег явно не стоит!

Арнольд , 28.04.2016 в 21:18

Информация о провайдере Tele2 #

Воронеж

Сжимают трафик картинок по типу режима "опера турбо"

Скорость нормальна, но...но они сжимают картинки! Если в оригинале размер картинки к примеру 250кб, то они сжимают её до 70кб, в итоге получаются видны пикселы квадратики! И так на любом сайте, если зайти через прокси, то нормально. Раньше помогало передергивание модема чтобы с получением нового ip подключиться к другому их серверу который не сжимает трафик, а теперь по 5-10 раз и всё бестолку...техподдержка ответила: "Сжатие файлов связано с тем, чтобы не оказывать большую нагрузку на оборудование, так как загрузить файл меньшего размера будет проще." Ну и нафиг оно мне нужно при пакете 30гибабайтов трафика получать чёрт те что на экране монитора!!!

Иван , 28.04.2016 в 21:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон разводит.

Если хотите проблем-подключайтесь к мегафону. Тариф 12 гигов днем и 12 ночью. Было норм месяца три, потом трафик исчез спустя 20 дней...в инете только просматривал новости . Не качал ни чего, онлайн не смотрел. Звонил-ругался. Вернули 10 гигов. Следующий месяц спустя 7 дней трафик закончился...сделал распечатку потребления трафика. В течении 10-30 минут снималось по 200 мб. даже если не пользовался инетом. На вопрос о том, как такое могло быть отвечают, что помочь не могут. Мне только доплачивать. Буду пробывать других операторов.

Игорь , 28.04.2016 в 22:40